Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Благодарю ) Вступительный трек, вообще говоря, треком эфира не является. Всё просто: нам нужно набирать определённое количество слушателей, чтобы не впустую первые несколько минут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и подумал в принцпе. Просто у меня обычно втупительный трек достаточно короткий и динамичный, чтобы задать настроение. Ибо мои передачи всегда дотупны для скачки.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я обсуждал с v3, что-бы попасть на cis.fm.

Мне надо записать эфир. =)

Вот записал, наверно буду вести аниме эфиры, если можно.

http://narod.ru/disk/16579273000/stream.20...130035.zip.html

Anime_Track_for_cis.fm.txt

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wounTHISWORLD, честно сказать - фигово. Подборка треков ещё туда сюда, но комментарии либо неуместны, либо названия песен и анимэ исковерканы. Что зас "Ласт Иксель?" Уж по-русски называй, раз не знаешь произношения. По сути твоё эфир на данный момент может спокойно вести бот, которому нужно лишь дать список музыки. Из Акиры ты кусок из мульта что ли впихнул просто? Зачем там эта болтовня и фоновые звуки? Вообщем моя оценка 1.5/5. Плохо. Над репликами нужно работать. Нужна какая-то идея самих по себе реплик ибо слушать их просто вообще не хочется. К тому же нужно думать об их уместности - посреди Акировского трека твой коммент вообще разобрать невозможно. К тому же ты вещаешь как на автовокзале рбъявляют об отходе автобуса - безжизненно и вымученно. Вообщем это моё мнение.

 

P.S. Не втыкай эту японскую болтовню. Мало кто прётся он непонятных звукоизлияний, ибо на ЦЫСе японский почти никто не знает. А минут 5-7 слушать непонятно что - зачем это надо?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а можно куда-нибудь ещё залить "пробу" т.к. там не вижу ссылки на скачивание

 

ЗЫ Рон, спасибо за запись. Хотя там довольно интересная проблемка с перемоткой (запись мотается только на определённые моменты, но в принципе это не беда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну запись собирал не я, так что без понятия что это за... Сам удивился когда попробовал перемотать. Зато в сравнении с оригинальным размером эфир скукожен без преувеличений в два раза с копейками.

 

А насчёт пробы - введи капчу, он выдаст ссыль.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушала эфир Воуна. Есть несколько замечаний:

1. Не могу слушать без смеха, ты уж извини, но голос у тебя такой Х)))

2. НИКОГДА! Не говори во время того как играет трек. Или делай это так, как в свое время тут делал Симка. Быстро, легко и по делу.

3. Если убавляешь громкость - говори сразу.

4. Пока пишешь подкаст не надо несколько раз здороваться Оо

5. Аниме произносится как Ласт Эксель :rtfm: ну да, созвучно с программой из офиса, но так и есть.

6. Если боишься кого-то разбудить или кому-то помешать - не записывай эфиры. Можно и нужно говорить громче, четче и вообще.

7. Если насморк - не записывай эфиры. А то смеяться хочется еще больше.

8. Странный подбор музыки. Я вроде смотрю иногда аниме, а ничего знакомого или даже созвучного для себя не нашла. Этот пункт конечно сугубо субъективный, но обидно.

9. БОЛЬШЕ ОПЕНИНГОВ И ЕНДИНГОВ! Никому не интересно слушать пустую музыку! Нужны слова.

10. Там странные звуки какие-то появлялись Оо

11. Крики и японский радио-театр - не круто. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ИЗ НАРУТО! (услышала Такаши)

12. Попрощаться было бы тоже не плохо ;D

 

В целом. Музыка подобрана чересчур унылая. Голос диджея не порадовал. Работайте, батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо буду работать.

Хм... Не было там музыки из наруто. Буду подберать хорошие треки. Спасибо за коментарии. Буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме произносится как Ласт Эксель

Ну эт на английский манер. По-японски звучит примерно как "Ласто Экзайл"

Крики и японский радио-театр - не круто. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ИЗ НАРУТО!

Это был Акира, но полностью согласен - оно там напрочь не надо.

Не было там музыки из наруто. Буду подберать хорошие треки.

Как ни странно, но именно МУЗЫКА в Наруто неплоха. Особенно ранняя. А вот из Акиры не советую треки брать вообще - музыка там хорошо с видеорядом для создания атмосферы, но слушать её просто так - увольте.

 

Ещё одно пожелание - не мямли и говори чётко. Голос должен бюыть бодрый, весёлый, чтобы его было приятно и интересно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо буду работать.

Ставь запятые. Иначе меняется смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил от нечего делать послушать "пробу". Честно - тихий ужас. Подборка трэков ужасна, объявлять трэки или вообще говорить во время них (или если говорят не по теме в самих трэках) не принято и для нормального Диджея просто неприемлимо. Можно бы было брать пример с товарища Келероктоса, ставить нерезкую музыку на бэкграунд и объявлять. Врать не буду, даже упорными трудами тут сложно чего добиться т.к. самое главное поменять нельзя - голос. Единственный вариант - компенсировать разговоры музыкой, но с такой подборкой это, имхо, нереально. Вобщем - плохо, но исправляется некоторыми факторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симко в эфире, до полуночи и после!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной послерождественский рандом прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший эфир, радует душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять я в эфире, последние новогодние эфиры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого-то есть данный трек:

tomoya ohtani -crisis city - the flame - tornado

выложите пожалуйста (У Эггмана играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у кого-то есть данный трек:

tomoya ohtani -crisis city - the flame - tornado

выложите пожалуйста (У Эггмана играл)

http://soahcity.com/music/2006_sonic_the_h...ind_tornado.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последний эфир, начинаю примерно в тоже самое время, после чего программа уходит в отпуск на небольшое время. Кроме того прилагаю плэйлист сегодняшнего эфира

Sound_of_Future_NEW_YEAR_MIX_20.10_part_4_09_01_10_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю через 50 минут. Последний 4хчасовой рандом на новогодних каникулах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший эфир спасибо (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фур, спасибо:blush2:

Как обычно в посте прикладываю треклист. И объявляю что ухожу в небольшой творческий отпуск на 3 недели, увидимся ближе к февралю=)

Sound_of_Future_NEW_YEAR_MIX_20.10_part_5_10_01_10_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а я соврал:) В эту субботу если не будет форс мажора снова выйду в эфир со своим напарником Флэшем) естессно если успею настроить скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а я соврал :) В эту субботу если не будет форс мажора снова выйду в эфир со своим напарником Флэшем) естессно если успею настроить скайп
хм... инетерестно послушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы у нас эфира не получилось, извиняюсь за произошедшее, однако в следующие выходные один или нет но я порадую новым эфиром, который завершит череду "БЭСТов 2009 года". Последний будет посвящен релаксирующей музыке. Сначала как обычно свежая порция транса и новинки месяца, коих вышло немалое количество. Так что жду вас 30 января в 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий вечерний пятничный рандом прямо сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Питер-ЦИС FM сдал сессию и готов провести свой эфир Топ-20 2009. Ориентировчно - следующие выходные! Stay Tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Эгг в оффлайне второй день, что произошло? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пол второго до пол десятого — мой рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×