Перейти к содержимому

Квитрон X

Пользователи
  • Публикации

    10 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    40

Последний раз Квитрон X выиграл 23 августа 2023

Публикации Квитрон X были самыми популярными!

Репутация

1 197 Годлайк

О Квитрон X

  • Звание
    Киборг с добрым сердцем

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

173 335 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Квитрон X

  1. Если бы Ян Флинн писал сюжет для СГ, он бы обосновал память о С06, объяснив фиолетовый дым Тайм Итера как остаточный след Мефилеса. Как давний сторонник этой теории, я вновь жалею что не этот мужик пишет для игр.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. Квитрон X

      Квитрон X

      Я не то чтобы против идей Пендерса, но они меня просто не успели зацепить, плюс в годы моего арчи-хейтерства рисовка была ужасной, а я был активным сторонником игро-японской вселенной, и обилие расхождений меня отталкивало. Короче классический арчи-хейт против которого я теперь выступаю. В наши дни крышка перевернулась, и любимая игро-японская вселенная переехала в комиксы благодаря подходу Яна, а игры стали чем-то совсем неяпонским и несониковским для меня.

    3. Квитрон X

      Квитрон X

      Ян великолепен в написании персонажей, что для меня решило. Больше всего я люблю персонажей и вселенную, и преподношение этого убило для меня игры и подняло Арчи на олимп фангазма. Пендерс хорошо строил миры, но персонажи у него были имхо более деревянны и нехорошо пафосны в определенных местах. Плюс Ян принес баланс между годными драмой и юмором, а то тот же Боллер превращал комикс в соплежуйную мелодраму, далекую от динамики Соника.

    4. Leo13

      Leo13

      Ну, Пендерс то не идеален. У него и рояли в кустах с адаптациями игр и куча нелепых моментов. У Флинна замечательный Соник. Да и вообще, да, над персонажами он поработал хорошо. Отличным примером будет Скордж, которого сделали из не очень то интересного Ивл Соника. Но мне не нравится, что он сделал с Шэдоу. Не то, чтобы я фанат Шэдоу из игр, но у него отняли почти всю его анти-геройскую сторону. Есть еще примеры, но это все субъективизм. Больше всего меня печалят новые обложки Арчей. Теперь т...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×