Перейти к содержимому

Артём731tr

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Время онлайн

    1дни 18час 16мин 47сек

Последний раз Артём731tr выиграл 28 июня 2023

Публикации Артём731tr были самыми популярными!

Репутация

-21

1 подписчик

О Артём731tr

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Вот вот скоро выйдет эмулятор для запуска игр Windows от создателей эмулятора Skyline который запускает игры Nintendo Switch и сейчас пока над ним не работают ( те кто работали остались и переименовали эмулятор в Strato и неизвестно когда ждать новую версию эмулятора), эмулятор называется Cassia и есть видео и скриншоты где тестировали и запускали игру Portal, сам эмулятор остаётся ждать до конца 2023 года.
  2. Скачал Рэтчета и Кланка на эмуляторе Aethersx2 и играется неплохо но фпс проседает немного.
  3. Я использую на планшете эмулятор Citra и недавно вновь скачал Aethersx2, по поводу Vita3k и новой версии там ничего ещё не исправлено для Kirin, чёрный экран да и только.
  4. По игре же также был выпущен в стиле комикса Трансформеры роботы под прикрытием да это изначально должны были быть они и вышло только 3 серии, но появление персонажей в игре как из двух частей так из Прайм так и иначе должны были появиться но увы этому не суждено быть как и ответы на все вопросы после того как Автоботов с Десептиконами затянуло через портал тоже никогда не ответит.
  5. Игра хоть и не успела связать 2 игры с мультсериалом, а мультсериал Роботы Под Прикрытием показал другого Гримлока и другого Сайдсвайпа и ничего общего с теми показанными в играх не имеют отношения, но в Академии Роботов Спасателей Гримлок похож на Игрового так и из Кибервселенной (не только он), но и появление Персептора, немногих Диноботов и других всё же объяснений по поводу войны ничего не говорит.
  6. Понятно
  7. Надо было написать может быть кто-то из вас скачивает какой нибудь эмулятор например Nes, Snes, Sega, PS1, Ps2, Wii и так далее а то так вышло что я не дописал до конца и немного не понятно что устанавливают что запускают на чём и так далее но я написал на разных устройствах и во что играют я тоже как бы написал но название игр не написал.
  8. Вот и хорошо.
  9. Сегодня мне приснился сон где я смотрел весь Соник 3 в кино и я видел всё так что там и Шэдоу и Соник и Тейлз и Наклз и Руж и Доктор Роботник, Эми Роуз вроде и не только.
  10. Да ладно уже пускай там и так разговоры отдельные и те кто создавал темы ещё давно уже никто не говорит.
  11. Нужно было уже эту тему создать в Сониковском форуме, может быть кто-то из вас скачивает любой эмулятор приставок разных поколений таких как Nes, Snes, Sega, Nintendo 64, PlayStation, PlayStation 2, Psp, Gameboy и не только на разные устройства Android или Pc, можете порассуждать про то какие игры у вас работают хорошо или плохо.
  12. Я бы показал сколько дисков у меня накоплено было за все годы когда я просил родителей сходить с ними в магазин, но год назад некоторые которые были с дисками или без дисков коробки выкинули или оставили на улице, а некоторые сохранились и остались и здесь всё ещё например The Elder Scrolls 5 Skyrim и другие.
  13. 12 лет исполняется а ведь я плохо уже помню когда был маленький я играл в разные игры, и тогда была коробка с диском где там был сборник многих игр например Астерикс и Обеликс, Черепашки Ниндзя, Тинтин и другие но там на самом деле были другие игры и там не было тех что были в описании и коробках, там были Скуби Ду, Соник Generations, Астерикс и Обеликс на Олимпийский играх, а также ещё другие но их там было немного и не больше. В Sonic Generations там был русский язык и помню с мамой играли или я играл сам ну помню как за класического Соника приходилось играть так и за Современного у которого намечался день рождения, но там всех друзей соника похищает неизвестный монстр известный как Похититель времени что в итоге после этого появляется белая пустота и замороженные места которые являются теми самыми местами и зонами из старых так и из новых в которые как оказывается в титрах были показаны из предыдущих игр про Соника, ну а так скажу что было как легко так и сложно, что то открывал после прохождения, что то покупал и проходил сражения с Шэдоу, Сильвером, Хаосом, Роботником , Эггманом и остальными но так как после этого получаешь ещё Изумруды Хаоса то потом приходится открыть портал и начать последнюю битву с Пожирателем времени но он тут показан уже как робот а на его голове сидят Роботник и Эггман которые превратили его в робота, но как Эггман говорит после последнего порожения это было в Соник Колорс, он заметил портал из которого появился сам Пожиратель, и он увидев знакомые зоны и места решает вновь исправить свои попытки завоевать мир что и потом вместе с молодым я решает убрать Соников раз и навсегда ну и потом они становятся Супер Сониками и они сражаются ними в этом измерении пока не попадают в огненный шар попадая в него используя силы, тем самым попадая в шар Повелителя Времени уничтожая его и возвращаясь в своё время продолжая праздник ну и когда заканчивается Соник и Тейлз возвращаются в своё время и измерения пожелав им удачи, а после титров там в безвременном пространстве два Эггмана идущие выход и тем самым злятся что тот не смог победить Соника но и потом думая сколько времени а времени вряд-ли кто знает так как нет тут времени . Ну довольно много получилось но я также смог сыграть в другие игры вышедшие раньше но так и не пройдя полностью. Арт классный.
  14. На com-x.life по Сонику Арчи не весь русский перевод есть как в старых, так и в новых.
  15. Я много чего пропустил.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×