Перейти к содержимому

Slash the Pangolin

Пользователи
  • Публикации

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Slash the Pangolin выиграл 14 декабря 2017

Публикации Slash the Pangolin были самыми популярными!

Репутация

128 Отличная репутация

5 подписчиков

О Slash the Pangolin

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 13.05.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Slash the Pangolin
  • Описание своего персонажа
    Примечание: Всё это я писал когда-то давным-давно, оставляю тут только сентиментальности ради.

    «Не говорите мне, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти!»
    Прикол Фоменко.

    «Клянусь саблей отца, я ОТОМЩУ!!!»
    Slash the Pangolin.

    Имя: панголин Слэш (Slash the Pangolin)
    Возраст: 15 лет
    Цвет глаз: ядовито-зелёный
    Цвет чешуй: коричневый
    Любит: холодное оружие
    Скилы: Slash attack (рубящая атака – рубит своими когтями, оставляющими в воздухе след из зелёного огня), Spin Attack (Атака вращением – традиционная атака, только, в отличии от Соника, сворачивается так, что пилящей поверхностью становятся когти), Jet Flight (Реактивный полёт – летает с помощью своих реактивных сапог), а также быстро бегает (не сверхскоростной, но быстрый, может ускорятся благодаря сапогам), хорошо дерётся (даёт себя знать военное училище панголинов), и может квалифицированно пользоваться различным холодным оружием, особенно саблями (помимо когтей), шипы на перчатках неудобны для сражения, но могут служить блоком (кулаком по ним ударить весьма болезненно), когти крепкие – спокойно режут металлы, но особо крепкую броню только царапают.
    Характер: сорвиголова, практически ничего не боится, острый на язык, вспыльчивый, скрытный, гордый, но в то же время честный, верный, работает по принципу Рексара («Рексар крикнул: «Я всегда один!». «Умный мысль!» - поддержал Рохан, а медведь одобрительно зарычал...»), но с проверенными друзьями ведёт себя по-компанейски и вполне сносно.
    Биография: утеряна! Был роботизирован, при роботизации пострадал мозг, и он ничего не помнит. Очень подружился с роботом е-125 «Клавзом» (E-125 “Clows”) и фенеком Феликсом Ти (Felix T), с которыми образовал команду атаки (Team Attack). Но обычно он гуляет только с Клавзом. Неплохие отношения с Соником, Наклзом, Хаотиксами и некоторыми другими. Плохо ладит с особами противоположного пола, если конечно, они не ведут себя как «свой парень». Ненавидит Шедоу. Вообще команда атаки часто противопоставляется команде воительниц (Team Battlegirl), хотя Феликс влюблён в Роллану (Rollane)(кстати взаимно), Мартена (Martena), казалось бы, как раз и ведёт себя как «свой парень», а про Флаю Флот нечего сказать (Самое первое слово, сказанное Флаей про Слэша – «осёл»).
    Внимание!!!Написанное далее запрещается для чтения тем, кому не понравилась тема «Дурацкая мысля» в «Соник и Ко»!!!
    Иногда для прикола Слэш использует Камень Измерений, но в фиках его не будет, и писателям фиков не рекомендуется его (Камень) использовать. Камень позволяет Слэшу превращаться в трансформера, внешний вид которого можно видеть по адресу [www.stationsquare.narod.ru/Slashtrans.JPG], трансформируется в машину с реактивным ускорителем и шипами на бампере. Если найдутся самоубийцы, желающие использовать эту фишку, пусть напишут по системе личных сообщений форума или в «Дурацкую мыслю» для более конкретного обсуждения и описания трансформера.
    Персонаж разработан мною-великим, все авторские права неплохо защищены.

Посетители профиля

5 706 просмотров профиля

Slash the Pangolin не состоит в каких-либо клубах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×