Перейти к содержимому

BluMY

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    2час 40мин 14сек

Последний раз BluMY выиграл 22 июля 2022

Публикации BluMY были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная репутация

О BluMY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 апреля

Контакты

  • Telegram
    @Venackle
  • Discord
    -_RoXI_-#4385
  • Steam
    Steam ID: currentlysteamuser

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

1 427 просмотров профиля
  1. Христос воскрес, BluMY!

  2. С днюхой тебя, BleMY!

  3. image.thumb.png.ba89a7796c2d4ffff1ecfff3e429b300.pngЖдём-с


    1. BluMY

      BluMY

      Блин, лучше бы я даже не ждал...

  4. С первым...

    1. Z-42069

      Z-42069

      днём лета!

  5. Ну, игру, сам понимаешь, сделать не выйдет, а вот залезть туда, куда обычно нельзя попасть, всегда приятно)
  6. Пять дней у меня не было интернета, но теперь он у меня есть)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. BluMY

      BluMY

      Да не, мне чуть-чуть не хватило трафика дотянуть до 1 августа.
      Теперь буду считать минуты:tardiness:
      И гигабайты:horror:

    3. ElectroEchidna

      ElectroEchidna

      Ой, да) Совсем забыл, что мобильный Интернет в основном это "Гиги за шаги" Безлимитный Интернет - зло Х)

    4. BluMY

      BluMY

      О нет, если бы это был мобильный... *sigh*  Мобильный там даже не ловит...
      Про минуты я для красоты сказал

  7. Давно не новость, но вдруг кто не знал) Диск с этим билдом для xb360 всплыл лет шесть назад. Кто-то называет его бетой, но на диске было написано просто "Preview" Инфы (скрины, описание, ролики итд) по нему много на Sonic retro https://info.sonicretro.org/Sonic_Unleashed_(Xbox_360_preview_build) Там же можно его скачать. А вот это видео - стрим, на котором человек пытается посмотреть весь прототип. Как вам?
  8. На четвертой слева картинке, кажется, что-то новенькое. Я не припомню, чтобы видел эту парочку в полнометражке. Эх... а ведь когда-то я следил за новостями по Зверополису. Не то, что сейчас.
  9. Вопреки общественному мнению, скажу, что вариант не лучший. Альманах связан с художественными произведениями, но не с событиями. Может, лучше поработать со словом "Дневник"? Или вообще составить из каких-нибудь двух слов одно новое, как это любят делать американцы)
  10. Я искренне за то, чтобы ЦИС встал на ноги. Готов помочь, но пока не знаю, чем. Не до конца я понял то, что вы задумывайте сделать, но какой-то центр нам по-любому нужен. Я не против того, чтобы Sonic World/Sonic CIS набирал свою активность в сетях, ведь чтобы выжить, нам нужен пиар. Но, полностью уйдя в них, мы рискуем остаться посредственными из-за того, что некоторые ниши там уже заняты. А ради тех, что не заняты, участником придётся разрываться между несколькими приложениями, не зная, в конечном итоге, куда им идти. Это ли нам нужно? P.S.: Если я что-то неправильно понял, поправьте меня
  11. Я и так мобилки не любил, а эту распиарили в полный рост. Игра, как по мне, бесполезная. Носит она название от форсов, а геймплей её напоминает какой-то Clash Royale в сониковской упаковке, что обидно. Лучше бы новую полноценную игру уже выпустили, а то сидим 4-й год с Sonic Forces и их спидбаттлами. Мой вердикт таков: "Это новый Sonic Dash.". P.S.: "Не люблю мобилки, не терплю консоли - по своим абилкам они того не стоят..." (субъектив). А на самом-то деле, они того стоят, но когда я вижу на них такие вот игры, то сильно разочаровываюсь, потому что таковые могли бы быть и поинтереснее, особенно от Сеги, особенно про Соника.
  12. У кого-нибудь есть высокополигональные Boom-овские модельки персонажей (НЕ те, что вынуты из игры)?
  13. Решил-таки запустить со второй попытки(в первой не подключалось к серверам) Need For Speed 2015. Года так с 2012 я за новинками серии не следил, так что готовлюсь удивляться.
  14. Хах, Blur Studio? Это же те ребята, что делали CG катсцены к сегавским(и не только) играм. К тому же их работы номиновались на оскар. Так что за компьютерную графику в этом фильме я спокоен.
  15. Не знаю... Zootopia это один из самых удачных современных проектов диснея, на мой взгляд. А вот от мультсериалов этих убийц Jetix-а я в восторге никогда не был. Зверополис идёт полтора часа и в нём есть мораль, смысл. А что может быть запихнуто в 10 минут? Какое-нибудь "просто приключение", интересующее в основном только фанатов. Если полнометражка понравилась всем: и взрослым, и детям, то мультсериал вряд ли будет таким успешным.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×