Перейти к содержимому

malfred

Пользователи
  • Публикации

    2 871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    1мин 42сек

Последний раз malfred выиграл 22 августа 2023

Публикации malfred были самыми популярными!

Репутация

9 Нейтральная репутация

О malfred

  • Звание
    СоникФан
  • День рождения 13.01.2008

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Эквестрии
  • Интересы
    Ponyyyyyyyyyyyyyyy

Посетители профиля

17 360 просмотров профиля
  1. С днюхой тебя, malfred!!!:грац:

  2. Христос воскрес, malfred!

  3. Мне стало любопытно почитать свой первый [выложенный] фанфик. И я думаю: "Ну, если в архиве и есть мои фанфики, то не этот, потому что я его выкладывал когда это всё была одна тема и там просто потоком фанфики шли, и никто бы там не стал копаться. Но кто-то его взял и откопал! Большое спасибо. P.S.: Вообще, когда я свой ник в архиве увидел, мне стало очень радостно.
  4. Зашел в свой профиль, там теперь статусы вместо комментов и друзья в виде авок. Начинает казаться, что "Морально и физически устарела" по простому "стала не модной". Но не стану тут ворчать, как старик, лучше уйду в более консервативные места.
  5. Из положительных моментов заметил кнопку "Нравится", которая, при первом нажатии, сообщила мне, что лимит я исчерпал. Кнопка "К последнему непрочитанному" сперва показалось что не работает, но это видимо только относительно постов сделанных до обновления. В остальном всё то же, но на новых непривычных местах и с меньшей скоростью загрузки. Всё по принципу "Работает? Поправим!" А нет, не то же. Ещё сообщения о новых ответах.
  6. Вообще первые две серии отличаются от остального сериала, они пилотные. И, обычно, советуют смотреть хотя бы серии 4. Но раз у вас аж физическая тошнота, то, конечно, смотреть дальше не рекомендую. А вообще первые две серии не столь и плохи, обычный детский мультфильм, с обычным детским сюжетом. Вы вообще мультфильмы то любите? И что ожидали увидеть в мультфильме про пони? Дикеннсовские сюжеты? Кубриковскую режиссуру? Просто есть категория людей, которые с радостью будут смотреть мультфильм без шуток для взрослых, с наивными сюжетами. Есть люди, которые такое смотреть не смогут. Убеждать, что мультфильм обязательно всем и каждому понравится - глупо, как утверждать фанатам мульта, что им мультфильм не должен нравится.
  7. С праздником тебя. Меньше житейских неприятностей, больше жизненных радостей.
  8. Ты бы хоть цитату его ответа взял. А то я думал ты про косплей ЭйДжей и очень удивлялся, пока до слова "язык" не дочитал.
  9. Ещё раз внимательно посмотрел на этого няшу, ладно 2К. Плюс полная предоплата. Плюс не надо будет парится с международной отправкой (хотя всё равно по почте). Хотелось бы этого, он ведь первый.
  10. Это просто супер прелестно! Предлагаю 1,5К в рублях. Если будут давать больше (а наверно будут), то не переторгую, если нет - сообщи.
  11. Спасибо^^

  12. С днём рождения :3

  13. Поздравляю! ^^

  14. Тут выкладывали свои переводы песен, можете выложить ещё раз? А то по двумстам страницам темы ползать долго очень.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×