Перейти к содержимому

malfred

Пользователи
  • Публикации

    2 871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    1мин 42сек

Все публикации пользователя malfred

  1. Мне стало любопытно почитать свой первый [выложенный] фанфик. И я думаю: "Ну, если в архиве и есть мои фанфики, то не этот, потому что я его выкладывал когда это всё была одна тема и там просто потоком фанфики шли, и никто бы там не стал копаться. Но кто-то его взял и откопал! Большое спасибо. P.S.: Вообще, когда я свой ник в архиве увидел, мне стало очень радостно.
  2. Зашел в свой профиль, там теперь статусы вместо комментов и друзья в виде авок. Начинает казаться, что "Морально и физически устарела" по простому "стала не модной". Но не стану тут ворчать, как старик, лучше уйду в более консервативные места.
  3. Из положительных моментов заметил кнопку "Нравится", которая, при первом нажатии, сообщила мне, что лимит я исчерпал. Кнопка "К последнему непрочитанному" сперва показалось что не работает, но это видимо только относительно постов сделанных до обновления. В остальном всё то же, но на новых непривычных местах и с меньшей скоростью загрузки. Всё по принципу "Работает? Поправим!" А нет, не то же. Ещё сообщения о новых ответах.
  4. Вообще первые две серии отличаются от остального сериала, они пилотные. И, обычно, советуют смотреть хотя бы серии 4. Но раз у вас аж физическая тошнота, то, конечно, смотреть дальше не рекомендую. А вообще первые две серии не столь и плохи, обычный детский мультфильм, с обычным детским сюжетом. Вы вообще мультфильмы то любите? И что ожидали увидеть в мультфильме про пони? Дикеннсовские сюжеты? Кубриковскую режиссуру? Просто есть категория людей, которые с радостью будут смотреть мультфильм без шуток для взрослых, с наивными сюжетами. Есть люди, которые такое смотреть не смогут. Убеждать, что мультфильм обязательно всем и каждому понравится - глупо, как утверждать фанатам мульта, что им мультфильм не должен нравится.
  5. С праздником тебя. Меньше житейских неприятностей, больше жизненных радостей.
  6. Ты бы хоть цитату его ответа взял. А то я думал ты про косплей ЭйДжей и очень удивлялся, пока до слова "язык" не дочитал.
  7. Либо я слепой, либо такой темы нет - что очень обидно. У меня это один из любимых мультов - классика Диснея. Он добрый, он чистый. Мульт про любовь. Интересные персонажи, отличный сюжет, незабываемая музыка, хороший юмор. У данного мультфильма море достоинств. Просмотр мульта оставляет неизгладимое впечатление в душе. Немногие мульты ИМХО могут сравнится с "Леди и Бродягой". Особенно мне нравится посвящение в начале мульта. А какое ваше мнение о нём? P. S.: Кто-нить знает где скачать музыку из мульта? Основную тему.
  8. Ещё раз внимательно посмотрел на этого няшу, ладно 2К. Плюс полная предоплата. Плюс не надо будет парится с международной отправкой (хотя всё равно по почте). Хотелось бы этого, он ведь первый.
  9. Это просто супер прелестно! Предлагаю 1,5К в рублях. Если будут давать больше (а наверно будут), то не переторгую, если нет - сообщи.
  10. Спасибо^^

  11. Тут выкладывали свои переводы песен, можете выложить ещё раз? А то по двумстам страницам темы ползать долго очень.
  12. Тебя тоже с новым годом. Творческих и нетворческих успехов тебе и много интересных открытий.

  13. Так он и не учит пофигизму. Пин помогает незнакомому ёжику, Копатыч тоже не остаётся безучастным к чужой беде. Дело в том, что мультик не призывает к безразличию, он просто говорит что нет глобального зла с которым надо бороться, но и нет героя, который решит твои проблемы. Просто ведь Босс им ни чего плохого не сделал, было бы странно, если бы они начали с ним бороться.
  14. Спорный вопрос насколько идиотская. Стоит ли кормить детей сказками о супергероях или же стоит им в виде ненавязчивого мультфильма донести мысль, что в мире всё иначе. И "А вы между тем живите в своём маленьком мирке и даже не думайте помогать героям спасать мир, потому что их не существует и мир спасать не надо, он спасётся сам собой." - это правда. Почему мультфильм должен обязательно врать?
  15. Подано там всё достаточно открыто, прямым текстом. А вообще не думаю, что знаю что нужно детям, поэтому в сторону детей говорить не буду.На мой взгляд рассматривать Смешариков, как мультфильм только для детей не стоит. Для основной идеи, то что не Смешарики раскрли Босса очень важно. Основная идея в том, что нет ни каких суперзлодеев и супергероев в глобальном плане. Босс - не истинное Зло, он не их злодей, они с ним не пересекаются, он не их дело. Да, виновные понесли наказание, как и положено в мультфильмах, но сделали это не Герои, это просто случилось. Нет того, кто виноват во всех наших бедах, и нет того, кто спасёт нас от всех бед. Это мысль мультфильма высказанная прямой речью и не замечать её, это всё равно что не замечать летающую тарелку перед окнами. Robotonik, Наоборот, Копатыч благодарит Бараша, что тот растолковал всё своим. Но тому мерзко, что ему пришлось это делать и что Копатыч вылил горькую правду так резко, разрушив надежду, и он говорит "Не лезь ко мне".
  16. Очень хороший, но очень депрессивный мультфильм. Общий сюжет для детей, идейная линия для взрослых. Ценителям сериала должно понравится. Тем же, кто не смог уловить смысла в сериале, можно не смотреть. Отдельно про ТриДе: думал в России сделают намного хуже. По анимации неплохо для нашей страны. По смысловой нагрузке - отлично в мировом масштабе.
  17. Ну не Твайлайт, а персонаж которого она играла. Серия отличная, жаль про принцесс непонятно ни чего. Хотя на гербе Эквестрии нарисованы именно они.
  18. Интересно, Вондерболты это как некий отряд спасения? Несмотря на их явную крутизну в сериале им со спасениями не везёт - подводят тормоза. В целом серия отличная.
  19. Тем более удивляет, что ведёт она себя как деревенщина. В Понивилле они себя так не ведут.
  20. Картины в галереях - точно. А так, старые герои на втором плане, и может брони поглазастей чего углядят.
  21. А мне вот вообще все серии нравятся во втором сезоне. Но соглашусь, что они все очень разные. Это не может не радовать.Про жизнь города всё верно, я это и хотел сказать.
  22. Понравилось, что Понивилль стал больше намного. Показали много других поняш. То есть теперь не просто М6 на фоне картонных домиков и фигурок пони, а М6 в "реальном" мире. Ну и в остальном хорошая серия. Люблю тему про супергероев. Хотя конец был предсказуем и не было текста письма Селестии мне всё равно очень понравилось.
  23. Не видел по карусели ни одного западного популярного мультсериала. В основном там низкобюджетный треш. Хотя, учитывая, что MLP - реклама игрушек, то может Хасбро и не заломит за него цену и Карусель сможет его себе позволить.
  24. Первая серия без Твайлайт. Ну да ладно, это можно пережить, учитывая что серия замечательная. Хорошо что создатели не ударяются в безумие, а делают и обычные добрые серии. Безумие тоже было хорошо, но в ограниченных количествах.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×