Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Похоже, в этом году мой черёд открывать тему. С днём рождения, амиго! Как и всегда желаю всего наилучшего и просто хорошего и в важном, и в второстепенном. (: И да, пусть официальная вселенная сабжа нашего форума ещё не раз порадует тебя хорошими сюжетами. (: И твоими любимыми персонажами, разумеется. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души =) А так же хочу поблагодрить за все приятные беседы и гениальные посты, в которых своё мнение ты раскладываешь по полочкам, аргументируя его.

Увы, я не мастер красивых речей, да и знаю тебя не настолько хорошо, насколько хотелось бы, но очень надеюсь, что мне удастся передать через, хоть и обычные, пиксели по крайней мере капельку реальной теплоты в этих словах x)

С Днём Рождения, Квит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя, бро! x)

Желаю тебе счастья, здоровья, вдохновения и ещё больше умных мыслей, которыми ты, я надеюсь, и дальше будешь радовать обитателей этого форума =)

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ мой многословный =) Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всего самого наилучшего, а самоое главное здоровья, счастья, веселья и терпения дождаться отличную Сониковскую игру СА3 :) Самое главное оставаться таким же позитивным и хорошим человеком, каким ты являешься. Еще раз поздравляю x)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днем рождения! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, самый крутой Сониковед x)

Надеюсь ты будешь продолжать радовать нас своими постами :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения КвиТРОН! Желаю счастья, любви, здоровья, больше радостей от Арчи и что Бог услышал тебя и СЕГА начнёт лучше относится к Сонику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, Квит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения главного Наклс-Ружника этого форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём Рождения! Желаю, чтобы и на твоей улице был праздник в лице SA3 с Наклзом и Ружкой x)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником тебя. Меньше житейских неприятностей, больше жизненных радостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооу! С Днём Рождения! dummy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днищем, Квитронище x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как я забыла, что после дня рождения Наклса идёт день рождение Квита? x)

 

Вот и снова прошёл годик, мы снова здесь дружно собрались, чтобы поздравить нашего старого доброго друга Квитрона. Для меня этот человек, который дарит мудрые мысли, направляет в нужное русло и вообще я ему за многое очень благодарна, он в своё время помог мне раскрыть на многие вещи глаза в житейских планах, поддержал, когда мне было очень плохо, за что я ему бесконечно буду говорить спасибо и жать крепко его руку.

Квит, друг мой, я хочу, чтобы оставался таким же прекрасным человечком как и был, не смей никогда вешать носик, люби свой родной дом под названием форум, какой бы он не был, оставайся таким же прекрасным преданным и закалённым в боях с Иидзукой соникфаном. Мы и вправду тебя очень любим, и я искренне желаю тебе дождаться своей мечты.

Также желаю тебе крепкого здоровья, оно тебе очень пригодится, удачи и успехов в твоём сложном жизненном пути.

С днём рождения, Квит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения самого умного и мудрого киборга на нашем форуме!Гип-гип?УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, надо же, у кого сегоня праздник^^. С днём рожденья, Квит! Побольше тебе радости, особенно на сониковском фронте^^. Ну и на личном, это тоже дело x).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого Квитрона сегодня праздник ._. Поздравляю,желаю счастья,здоровья,печенек,любви и SA3!И спасибо большое за твои адекватные,наполненные смыслом посты,которые интересно читать и днём и ночью. x)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. С днём рождения! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с др главного цисовского вассермана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения тебя, Квитрон. x) Оставайся таким же добрым и рассудительным, относись проще к жизни (что ты сейчас и делаешь, а это круто), береги здоровье и просто преодолевай всё в жизни. За твою рассудительность, адекватность и дружелюбие я тебя очень уважаю. =)

(И не забывай про свою вселенную!!1) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рожденья! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×