Перейти к содержимому

std282

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз std282 выиграл 5 января 2016

Публикации std282 были самыми популярными!

Репутация

100 Хорошая репутация

О std282

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.02.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

11 074 просмотра профиля
  1. Не думал, что вернусь сюда. Как же давно я сюда заходил в последний раз.

    1. ZakkuTH

      ZakkuTH

      С возвращением, чо.

  2. Все реже и реже тусуюсь здесь, и все больше на Табуне и на форуме Image-Line. Полагаю, это конец моего пребывания в фендоме Соника.

    1. November Dragon

      November Dragon

      Это зависит от того, нравится ли тебе вселенная Соника или нет. Пребывание на форуме не означает принадлежность к фэндому. ЦИС это отличное место и я даже будучи брони люблю сюда время от времени заглядывать.

    2. Taz

      Taz

      Мне не нравится вселенная Соника!

    3. Ravosu

      Ravosu

      Не молодеем, всё-таки. Со временем хочется чего-то большего, чем просто игрушек. А то так и помрёшь, и твоим именем ни одну улицу не назовут...

  3. С днем рождения тебя, T.N.! Желаю тебе стать успешным ромхакером, засчет чего сделать репутацию ближе к нулю (вон, раньше же меньше -400 было, а сейчас -387 - прогресс!), меньше поддаваться желанию троллить, и больше прислушиваться к разуму, совершенствовать его и.. короче, все то, что способствует так называемому духовному росту. Как-то так. Это важнее, чем некоторые полагают.
  4. Снова даблпост. Хех. Что ж, последние 2 дня у меня была очень дождливая погода. Это меня обычно вдохновляет на музыку специфичного жанра, и я за эти 2 дня написал еще одну композицию, довольно-таки длинную (почти 6.5 минут), но несложную: https://soundcloud.com/std282/gray-clouds-and-rain-drops
  5. Только сейчас понял, что Греция на самом деле называется Эллада. Я думал, что это только в мифах так...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Россия - Пипония

    3. std282

      std282

      А язык свой греки называют эллиникой. Красивое название. Но понял это только когда приобщился к вузовским матану и физике, нечаянно выучив греческий алфавит. х)

    4. Spitfire

      Spitfire

      @Алфавит: а ещё Хайастан (Армения), Шкиперия (Албания), Бхарат (Индия), Миср (Египет)... Далеко не самые малые народности, да и список, думаю, тоже не полный. Ну, про Грузию, Германию и Корею уже сказали.

  6. В каком смысле "пластиково"?
  7. Мой новый трек. Наверное, лучший из моих треков на данный момент. https://soundcloud.com/std282/flight
  8. Feel the bass from your face to the floor, bring the beat and the lead, make it more~

  9. А желтые и белые плиточки съедобны? х) В общем-то, замечательно, необычно, неожиданно. Приятно видеть, что в ромхакинге все еще появляются молодые и талантливые в какой-то сфере люди!
  10. Тогда я бы посоветовал тебе вдаться в подробности сих инструментов обработки звука. http://wikisound.org/Mixing_video/ Компрессор нужен для выравнивания уровня громкости вокала, чтобы его громкость не "прыгала" в миксе, эквалайзер - для приведения голоса к реалистичному звучанию. Надо было мне еще сказать, что "такой" у тебя не голос, а запись голоса с микрофона. Как бы профессионален микрофон ни был, а голос все равно чуть-чуть эквализировать придется в большинстве случаев. Впрочем, если говорить о записи голоса, то тут еще рекомендуется использовать гейт - устройство, которое пропускает из всего звука только те части, которые громче определенного уровня громкости. Так на записи не будет шума. Писать музыку в FL Studio (да и в любой DAW) в одиночку, вопреки распространенному мнению, не так просто. Тут ты и композитор, и аранжировщик, и звукорежиссер, и даже мастеринг-инженер, и нужно быть мало-мальски компетентным во всех этих областях.
  11. Эквалайзером, компрессором работал над голосом? Грамотная обработка этими вещами способна "вытянуть" почти любой вокал.
  12. Дожили. Пью ацетилцистеин вместо чая по утрам.

  13. Расширенный кавер на музыку богом забытой игры богом забытой платформы - Shadow Shoot на Java для мобильников. Музыка там была в MIDI, и она классно звучала как есть, так что от стиля отклоняться сильно не стал. https://soundcloud.com/std282/shadow-shoot-theme
  14. Дизассембл тоже является предметом изучения. Даже зная ассемблер Motorola 68000 делать хорошие хаки не выйдет, пока не изучишь дизассембл, как там все лежит и работает.
  15. Я бы предпочел второй. Кстати, очень круто выглядит!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×