Перейти к содержимому

Valentin the fox

Пользователи
  • Публикации

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Valentin the fox выиграл 18 декабря 2014

Публикации Valentin the fox были самыми популярными!

Репутация

112 Хорошая репутация

О Valentin the fox

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 11.12.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Омсква
  • Интересы
    Ромхакинг, гейминг.
  • Имя персонажа
    Валентин "Графокс" Анвейл
  • Описание своего персонажа
    Фенёк с песчано-жёлтой окраской шерсти, большими ушами, свойственными для его вида, зелёными глазами, одет в незамысловатые тёмно-серые кроссовки, тёмные брюки и чёрную непромокающую куртку.

Посетители профиля

24 380 просмотров профиля
  1. Итак, правилами ЦИСа можно подтереть задницу. ВНЕЗАПНО возникла "особая" ситуация, и вместо того чтобы думать головой, Зенон ударилась в эмоции и "Админ всегда прав". Так вот, Господа, что я хочу сказать: комьюнити, где админы сначала нихрена не следят за репутацией, а потом ВНЕЗАПНО по первой жалобе начинают, не стоит и 2 рублей. Любите думать жопой и идти на поводу реподрочеров - ваше дело, но я умываю руки. Мне жаль тех, кто тут остаётся. Прощайте.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 79
    2. BagMan

      BagMan

      Голос илитки всегда важен

    3. Zenon

      Zenon

      BagMan, я уже даже потеряла давно суть дискуссии, к чему тут вообще "илитка"? Это в мой огород камень? Я просто не поняла х)

    4. alz610

      alz610

      Бла-бла-бла... Слоные.

  2. Вита не взломана до конца - вероятно, авторы проекта собираются договориться с самой сегой о выпуске проекта на консоли.
  3. Любая смена дизайна всегда будет вызывать недовольство пользователей, ибо к новому дизайну ещё надо привыкнуть. Т.е., пока не привыкнешь - пользоваться неудобно. Да и кому, спрашивается, нужен редизайн? Взгляните на сканф - с редизайнами носятся, как в зад ужаленные, а толку? Пытаясь "освежить" форум, мы просто меняем его внешний вид, а не функционал (Что тоже не всегда хорошо, ведь функционал имеет свойство не только увеличиваться, но и уменьшаться). Большинству юзеров не нужны новшества - это факт. Если телега едет, ей не нужно пятое колесо или неоновая подсветка.
  4. Зачем изобретать велосипед? У Соника вместе с Элис эта полоска используется, а в остальных случаях она и не нужна. Пытаться к ней что-то приделать - это перепиливание оригинального геймплея, ради которого все как раз и собрались. Ради бустов и огромных скоростей можно скачать моды на Sonic Generations.
  5. Рекомендую при возможности опробовать официальную консольную версию - телекинез реализован, в принципе, неплохо ещё в оригинале и, ИМХО, не нуждается в переделке.
  6. Незадолго до выпиливания лайков\дизлайков: http://i.imgur.com/jqKsbz6.png Нинтендо очень важно ваше мнение. :^)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Valentin the fox

      Valentin the fox

      Если люди ставят дизлайки - на то есть причина. Надеюсь, Сега не будет делать вид, что ничего не произошло.

    3. Yami Edgeworth

      Yami Edgeworth

      Нет никакой причины. Ставить дизлайки к трейлеру ещё даже не вышедшей игры - это верх идиотизма. Я уж молчу о причине, по которой они это делают. Потому что это очень модно ныне поливать Бум, ибо он не оправдал их ожиданий.

    4. Yami Edgeworth

      Yami Edgeworth

      А это даже не трейлер Бума, лол, а сиквел к 3ДС версии игры. Ну, чего ещё ожидать от фанов Соника, и от Ютюберов в частности.

  7. ТИБЕ Ж В АРМИЕ ЕПТА-ААААААААААААААААААААААААААААААА

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. alz610

      alz610

      НЕ А! Самолёты какие были?

    3. Valentin the fox
    4. alz610

      alz610

      Все, свободен от армии!

  8. Начинается новая эра фангейминга. И, я надеюсь, возвращается эпоха SA-фанов. Я проходил SNG на PS3 полностью - мне понравилась та атмосфера игры, её стиль. Я и мечтать не мог о её PC-воплощении. Желаю удачи авторам проекта - буду следить за прогрессом и ждать результатов.
  9. Полезная программа. Определённо, она заслуживает внимания.
  10. Да я ничего, нет-нет. 0_o
  11. Можно использовать меню выбора уровней. Просто проскрольте вниз меню и войдите в подменю Sound Test'а. Там вместо названий уровней будут 3 слова "locked" - дважды щёлкните на первую буквы второго "locked", и вы окажитесь на 1 акте 2 зоны. На данный момент проект заброшен, а команда распущена. Любой желающий может использовать те или иные материалы хака. Выпущенную версию скорее можно назвать бетой, ибо багов действительно много, а на момент последнего релиза уже не было ни одного программиста, кто бы мог эти баги исправить. Замороженные кольца - это фича. У колец есть отдельная палитра, используемая только ими, то есть нельзя случайно изменить палитру колец, редактирую палитры других объектов. Надеюсь, дал интересующую вас информацию. t:}
  12. Хорошо, я учту. Надеюсь, админы не в обиде. t:}
  13. С Днём Рождения, братишка. ;) А пожелания ты знаешь...
  14. Опять я опаздываю из-за работы... И ЕЩЁ раз с Днюхой тебя, бро. Желаю тебе отлично провести этот день с близкими тебе людьми. Желать за тебя ничего не буду - ты знаешь, что ты хочешь.
  15. Валентин скатился в пони. Как он мог?! http://i.imgur.com/XtHxuKk.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Ilsor

      Ilsor

      Я не знаю ни одного из них.

      Я даже ни одного из вас не знаю.

      Что происходит

    3. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Хлебушек!

    4. Valentin the fox

      Valentin the fox

      О, проходи-проходи, браток.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×