Перейти к содержимому

KittenShade

Пользователи
  • Публикации

    1 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23
  • Время онлайн

    6час 31мин 42сек

Последний раз KittenShade выиграл 6 сентября 2023

Публикации KittenShade были самыми популярными!

Репутация

297 Отличная репутация

5 подписчиков

О KittenShade

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 19.09.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Gang of the dreamers
  • Интересы
    Игры: платформеры, экшены, квесты, пазлы, JRPG
    Книги: фантастика, манга, комиксы, Плоский мир, Задверье
    Аниме, Миядзаки, Дисней, Дон Блат, фильм Аватар, Джеки Чан, Рэтчет и Клэнк, Мотор Сити, Бегущий в лабиринте
  • Имя персонажа
    DarkShade the Cat-Lynx
  • Описание своего персонажа
    Принцесса погибшей от темного артефакта планеты, воспитанная богиней зори Лотос. Страж гармонии вселенной. Путешествует по мирам в качестве "наемного" ангела-хранителя.

Посетители профиля

19 900 просмотров профиля
  1. Из нового попробовала Lies of P, Ultros, The Cub. Из старого - Brothers tale of two sons, Limbo, Inside. Ну, и как-то всё блекленько и неинтересно. В итоге, переигрываю Hyper light drifter и ps2 игры на эмуляторе - уже другое дело. )
  2. Всё жду, когда ее хакнут, наконец. Очень неудобно, когда нет альтернативы играть не только в пиратки, эх.
  3. Так как печатные журналы уже не живы, читаю два сайта про игры на замену моей некогда любимой Стране Игр - Игроманию (правда, у нее ужасно испортился интерфейс) и Stratege (тут все нормально, но на форуме почему-то позволено писать только владельцам консолей, не пк. Хотя новости и статьи про все игры).
  4. Игра хорошая, порт на пк - кошмар, позор и ужас. На хорошем пк не вылетает только с низкими настройками графики, что и обидно, и портит красивую игру. Из чисто визуальных минусов меня сильно коробит, что они зачем-то пририсовали персонажам-кошкам губы. Обоим. Выглядит дико и по-дурацки.
  5. Ratchet and Clank Rift apart. Порт на пк - тот ещё кошмар и халтура, на хорошем пк вылетает даже на средних настройках графики, работает только на низких. Но в остальном, когда запустится, всё, вроде, нормально. Сама игра, похоже, вполне на уровне серии, советую. Разве что сюжет мне не понравился. Сделал патч, убирающий уровень. Уважаю.
  6. Манга: Плутон, Крестовый поход Хроно, Великая небесная стена Фанфики: Memento mori (игра Сибирия), по Ratchet and Clank, по The legend of Zelda Артбук по The legend of Zelda Комикс: всё ещё Africa :) (невероятно, сколько лет человек творит и не потерял вдохновение), по Тёмному кристаллу
  7. Kingdom Shell. Отличная была метройдвания, практически идеальная, давно таких не попадалось. И возьми ж ты разработчик пихни в середину уровень совершенно другого жанра - "лети-стреляй" с буллет-хеллом. Сложный, скучный, раздражающий, и пестротой движущегося фона вызвавший, внезапно, крайне неприятное ощущение вроде головокружения. Пришлось бросить. Чрезвычайно досадно. А я так радовалась, что вставки совершенно неуместных мини-игры остались во временах ps2 и psp.
  8. Значит, это она и есть. Ну, да, мне понравилось. Особо ничего не помню, но было интересно. :)
  9. А там про что было? Последняя, которую смотрела, была, вроде, про дочь кого-то из пиратов.
  10. С днюхой тебя, KittenShade!!!:грац:

  11. - Квартирка Джо (лучше мьюзикла с живыми тараканами ничего не будет, закрывайте кинематограф!)) - Кто подставил Кролика Роджера - Благие знамения сезон 1 - One piece 2023 (кино-адоптация) - любовь моя на многие годы, я чую - Бегущий в лабиринте 1 - 9 причин чтобы жить - Все Пираты Карибского моря - Чип и Дэйл (кино-адоптация) - Гримм - Сонная лощина (где Депп)
  12. А вот второй сезон мне не понравился - больно скучное и затянутое начало. Сплошная болтовня.
  13. В инди jrpg Sea of stars, но она весьма безвкусна, сюжет скучный, мир стандартный, и в системе боя есть необходимость блокировать удары врагов (иначе они выбивают слишком много), от чего лично у меня отваливаются руки. Возможно, всё-таки брошу на середине. Она явно не стоила своего долгого ожидания.
  14. Про вторую вселенский разум услышал меня!! :)
  15. К слову, аниме не советую - то же самое слово в слово, но в плохом во всех смыслах качестве.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×