Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, у каждого своё же.

Я, собственно, и книги люблю перечитывать, меня каждый раз захватывает.

Да и, думаю, теперь буду ждать версии для Вии чтобы друзей завлекать в сериал.

 

Btw: Вообще кто-то там где-то на "Шедевре" планировал перевод на русский. Но затухли они.

Надо бы найти сообщество кто переводит/Найти утилиты чтобы текст вытаскивать

 

А то надо же нести ГК в массы.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Btw: Вообще кто-то там где-то на "Шедевре" планировал перевод на русский. Но затухли они.

Надо бы найти сообщество кто переводит/Найти утилиты чтобы текст вытаскивать

 

А то надо же нести ГК в массы.

OH NOSE! >_< Пусть лучше массы выучат английский. Нехочу адвоката Правдина и детектива Галошу. А с английскими именами никакой игры слов не выйдет, sad but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Правдин лол, русская версия же будет Адвокат Кулагин-младший.

 

Пощупал демку. Вин. Заниматься именно подробным исследованием места преступления свежо и интересно.

Вопрос знатокам Лунного наречия и простоFAQ-мазохистам - суды будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой Правдин лол, русская версия же будет Адвокат Кулагин-младший.

 

Пощупал демку. Вин. Заниматься именно подробным исследованием места преступления свежо и интересно.

Вопрос знатокам Лунного наречия и простоFAQ-мазохистам - суды будут?

Для верности запихну ка я это в спойлер :)

Судов не будет, но будет локация зала суда и один раз будем кросс-экзаменить судью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, если стоило играть в ФР:АА только ради указывания моутом - то это не круто. Особого ажиотажа не чувствую, наверное потому что переиграл недавно в первую часть. Более того, в отличие от дс версии лично мне резала глаза пиксельная графика в масштабе 1:10. Хотя самого Райта я не ругаю, игра как всегда супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ах, представитель массы, знающий английский, хочет поиграть в это уже год...плохо ищу, да.

 

А перевод с лунного или английского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно..Был наслышан о серии, скачал, как показалось, первую часть(на деле вторая, но об этом я узнал только сегодня). Поиграл полгода назад немного и как-то забросил.. Сегодня снова стал играть и наконец-то затянуло))) Еле-еле оторвался. Вот только сейв полетел, зараза, а переигрывать в третий раз..ну вы поняли. Подкиньте сейвик! Я прошёл первое дело и часть второго до автосейва (то бишь до момента после разговора с духом Мии в теле Майи и позже).

На всякий случай, игра, которая Justice for all.

Ром зовётся 0909 - Phoenix Wright Ace Attorney Justice For All (E)(FireX).nds то бишь, европейка.

Спасибо!

О продолжении ничего не известно? Вроде погуглил, пока не особо, кроме того, что 16(так?) Февраля выйдет европейка Miles Edgeworth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше по порядку проходи, там все игры тесно связаны сюжетом. Могу скинуть сейв, но там правда всё уже пройдено, ты, конечно, можешь просто снова выбрать второй кейс и спокойно проходить.

15 февраля выйдет американка, а европейка, если не ошибаюсь, 19 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Озник! Я уже заново всё перепрошёл и дошёл уже до дела с Максом Максимильоном(или как-то так). Позавчерашней ночью играл в кровати с полуночи часов до 6 утра xD! По порядку обязательно буду, но наверное есть смысл пройти уж вторую часть до конца, так ведь? А после второй сяду за первую, затем за третью и далее по порядку.

Фанбойская дурь: Майя просто прелесть. Найти б такой типаж девушки..(ну разве что малость посерьёзней в плане взгядов на жизнь):) Какого чёрта всю троицу(Феникс-Майя-Пёрлс(ну и Мия ещё)) убрали? Знаю, они присутствуют в Майлз Эджворс как пасхалки, но ведь этого мало!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы всё-таки начал с первой. Потому что в первом деле 2 части особых спойлеров нет (а во втором и подавно)

А с майей ты быстро разоришься на рамены гамбургеры

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а что, потом спойлеры будут? И в деле про летуна в цирке?

Не, ну в целом, типаж у Майи практически идеальный лично для меня. Не супер красавица, но очень милая, если чуть посерьёзней была бы в плане взглядов на вещи, то как раз то, что нужно)) Как было сказано в игре, Майя и Франциска одного возраста, но первая выглядит совсем ребёнком на фоне второй. Немного взрослости не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом как раз её изюминка.

Ох, извини. Как раз второе дело имеет отсылки к первой части, а про цирк - нет. Тогда тебе стоит всё-таки закончить эту часть и потом пройти первую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты уже на 3 кейсе второй части, то ты итак уже дофига заспойлерил :)

Так что на данном этапе уже как хочешь, можешь доиграть до конца, а можешь всё-таки начать сначала, теряешь уже не так много.

 

З.Ы. Майя рулит, она один из моих любимых персонажей серии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труси решает и точка :)

[Холивар-тред го!]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okay! Вы не поверите, но идеал - это Айрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOES!!1

Труси абсолютный идеал, хотя бы потому что у неё есть волшебные трусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к спору позже, потому что на данный момент понятия не имею, кто эти девушки)))

Я так понял, дело с летуном последнее во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь к спору позже, потому что на данный момент понятия не имею, кто эти девушки)))

Я так понял, дело с летуном последнее во второй части?

Смотри, в каждой части по 4 дела (не считая первой части, в ней есть дополнительное пятое, персонаж из которого появится в Apollo Justice)

После Макса будет ещё одно дело, самое классное и эпичное в Justice for all.

 

Хим, панцу ещё не означают совершенство! Даже если они волщебные

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, здорово!

А игра чертовски длинная! Читать весь текст очень долго+думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хим, панцу ещё не означают совершенство! Даже если они волщебные

 

Окей ты просто ничего не понимаешь в волшебных трусах Труси самый кавайный персонаж всей АА серии + у неё классная музыкальная тема(а джазовая аранжировка вообще выше всех похвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, ОСТы к игре добротные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей ты просто ничего не понимаешь в волшебных трусах Труси самый кавайный персонаж всей АА серии + у неё классная музыкальная тема(а джазовая аранжировка вообще выше всех похвал)

кавайный это да. Джазовая аранжировка долгое время была в топе. Очень запоминающийся мотивчик, да ^^

 

 

Для фанатов осты более чем. Особенно альбомы Gyakuten meets ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, ОСТы официальные и звучание не такое, как то, что доносится из самой DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСТы особенно приятны тем, кто уже играл и знает какую атмосферу они создают :)

Если слушать их впервые, не играв ещё в игру, то эффект будет не такой эпичный.

2 Тёма, по четыре дела только во 2 и 4 части серии, во всех остальных по 5 :D

 

З.Ы. Кей>Труси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, Озник)

А с Кей уже знаком) Появляется пока только в Майлс Эджворс, так? С ключиком вместо заколки:)

Ссылочки на ОСТы в гуд качестве подкинете? На будущее запасу(пройду игры, потом скачаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, плохая у меня память... Но по идее - 4 дела это оф. размер. В Годотах просто не получилось уместить весь сюжет в 4 дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ничего не понимаете в женской красоте.Таласса супириор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это она, то женщина красивая, спору нет. А всё же Майя милее)) Да и та же Кей :) Ох, ёлки, да аниме вообще так рисуется, что куда ни посмотри-везде вкуснятина))

Вообще, хотелось бы увидеть аниму по сабжу, правда, лично сам не очень-то представляю, как можно сделать сериал интересным, учитывая тематику и суть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это она, то женщина красивая, спору нет. А всё же Майя милее)) Да и та же Кей :) Ох, ёлки, да аниме вообще так рисуется, что куда ни посмотри-везде вкуснятина))

Вообще, хотелось бы увидеть аниму по сабжу, правда, лично сам не очень-то представляю, как можно сделать сериал интересным, учитывая тематику и суть игры.

Нет, это Лана Скай из 1-ой части. Насчёт же анимы - вообще-то есть манга по Фениксу Райту, так что если хочешь можешь почитать... Да. Я совсем забыл - есть же ещё Вера Мишам. Вот это да ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ничего не понимаете в женской красоте.Таласса супириор.

Никто не спорит, но тут есть ещё поправка на возраст :D

 

Если это она, то женщина красивая, спору нет. А всё же Майя милее)) Да и та же Кей :) Ох, ёлки, да аниме вообще так рисуется, что куда ни посмотри-везде вкуснятина))

Вообще, хотелось бы увидеть аниму по сабжу, правда, лично сам не очень-то представляю, как можно сделать сериал интересным, учитывая тематику и суть игры.

Нет, это не она, она вообще из Аполло.

К слову, по Фениксу есть манга и мюзиклы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×