Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Phoenix Wright : Ace Attorney.

Ace Attorney : Justice for All.

Ace Attorney : Trials And Tribulations.

Ace Attorney : Apollo Justice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё теперь не видно, если не листать тему. :p

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miapearl-ohmy(a).gif

Костюмчик маловат.

Салют вам, Капитан очевидность -_____-

post-3277-1244659008_thumb.png

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята из Court-Records уже почти полностью доделали спрайты Кенджи. На вид всё приятно. Опять мы видим молодых Эджворса (в костюмчике понтовом), Франциску, Кей Фарадай и Гамшу. Из Камео - Сал Манела, собачка Мисл, Пейн, Маск де Маскью и другие.

btw GMTSSig.jpg

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы и ах... релиз в Америке и Европе отсрачивается до февраля 2010:

02/16 North America Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth

02/19 Europe Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы и ах... релиз в Америке и Европе отсрачивается до февраля 2010:

фигово...

 

Проанализировал всех фениксрайтов, в итоге оказалось, что больше всех мне понравился третий. Чем он лучше? Просто мне понравился Годот, саундтрек пусть и отличен (да, 1ый Райт - классический Райт) от 1-ого, но не такой earблидящий как во втором... Второй мне вообще не понравился...

Да, в аполло я пока не играл. Но всё равно с райтами я его не сопоставлю. Куда ему до Фоеникса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, не понимаю всего хейтерства по Аполло. По мне так вполне нормальный перс, единственная его проблема, это то, что его в его же первой игре не раскрыли, ибо все крутились вокруг того, почему Феникс не крут, а бомж. Когда они сделают вторую игру с Аполло, я думаю, там уже всё путём начнётся.

 

З.Ы. Верните Майю, damnit. Она мой любимый перс из серии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда они сделают вторую игру с Аполло

которую они надеюсь не сделают. Между прочим уже в первой игре было видно что пропорции Пейна и остальных персонажей сильно отличаются. Его просто подредактили, а в масштабах он гораздо меньше того же аполло.

 

А что, как система приговоров действует? За убийство - смертная казнь? Стоит ли мне оплакивать Годота, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которую они надеюсь не сделают

Каждому своё, я бы был непротив ещё поигратть за Аполло.

 

А что, как система приговоров действует? За убийство - смертная казнь? Стоит ли мне оплакивать Годота, или нет?

Как я понял, там ещё многое зависит от того было ли убийство преднамеренным или случайным.

Хотя, ИМХО, Годота всё-таки к казни приговорили, по крайней мере по атмосфере всё на это смахивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А ничего что во всей серии офиненнейщий флав по поводу увольнения Райта? В 5 деле ФРАА про ганта, Эджворта не уволили за поддельную улику, но он сам по себе из за угрызений совести взял доолгий отпуск, а Райта за несколько лет безупречной работы Суджи в ту же секунду заставил снять свой значок... Что за бред??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А ничего что во всей серии офиненнейщий флав по поводу увольнения Райта? В 5 деле ФРАА про ганта, Эджворта не уволили за поддельную улику, но он сам по себе из за угрызений совести взял доолгий отпуск, а Райта за несколько лет безупречной работы Суджи в ту же секунду заставил снять свой значок... Что за бред??

Пятое дело ФРАА про Ганта, кроме технических плюсов не имеет более никаких, тем более сюжетных, так что на него можно вообще не обращать внимания, рассматривая глобальный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А ничего что во всей серии офиненнейщий флав по поводу увольнения Райта? В 5 деле ФРАА про ганта, Эджворта не уволили за поддельную улику, но он сам по себе из за угрызений совести взял доолгий отпуск, а Райта за несколько лет безупречной работы Суджи в ту же секунду заставил снять свой значок... Что за бред??

Эджворса в том же деле оправдали, так как он не знал, что ему подсунули поддельную улику, а в случае с Фениксом все были твёрдо уверены, что он сделал это преднамеренно.

Так что контрадикшена нету ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эджворса в том же деле оправдали, так как он не знал, что ему подсунули поддельную улику, а в случае с Фениксом все были твёрдо уверены, что он сделал это преднамеренно.

Так что контрадикшена нету ^_^

Дык Аполло же доказал то что Феникса подставили. Могли бы и восстановить для приличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык Аполло же доказал то что Феникса подставили. Могли бы и восстановить для приличия

С него, по идее, и сняли все обвинения. В самом конце он же даже говорит, что подумает, чтобы сдавать экзамен, чтобы снова стать адвокатом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому своё, я бы был непротив ещё поигратть за Аполло.

 

 

Как я понял, там ещё многое зависит от того было ли убийство преднамеренным или случайным.

Хотя, ИМХО, Годота всё-таки к казни приговорили, по крайней мере по атмосфере всё на это смахивало.

За одно убийство без отягчающих обстоятельств - смертная казнь?! Нет пути! Cмертная казнь в Японии (Вики).

Алсо, разрабы (наверно) упустили такой лёгкий способ спасти Годота:

> was effectively suspended on September 17, 2009

Иногда слоупоком быть не плохо Х)

Вот в прокуроры он наврятли не вернётся...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С него, по идее, и сняли все обвинения. В самом конце он же даже говорит, что подумает, чтобы сдавать экзамен, чтобы снова стать адвокатом =)

 

Ов щи~! А вот это я вроде пропустил, ну или по крайней мере, не запомнил. Выходит, быть может выйдет игра про Райта после событий Аполло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ов щи~! А вот это я вроде пропустил, ну или по крайней мере, не запомнил. Выходит, быть может выйдет игра про Райта после событий Аполло =)

Это было бы как нельзя кстати. Про будущее Майи, Эджи и прочих в Аполло не рассказали (не считая того что она присылает Фениксу касетты с самураями). Интересно, что станет с Ларри? =)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я и сам очень долго испражнялся строительными блоками от того, что в Аполло ничего не сказано ни про Майю, ни про Перл, ни про остальных. Алсо, интересно, как там Паверс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было бы как нельзя кстати. Про будущее Майи, Эджи и прочих в Аполло не рассказали (не считая того что она присылает Фениксу касетты с самураями). Интересно, что станет с Ларри? =)

Ну дык, из серии Аполло ещё всего одна игра вышла. Успеют ещё всё рассказать, в первом Фениксе хоть конечно и побольше было, но тоже не так уж и много раскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на эмуле игра не ловит голосовые команды? О_о

 

===========

 

200 get =)

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему на эмуле игра не ловит голосовые команды? О_о

 

===========

 

200 get =)

Мик видно плохо поддерживается.

Гет фэйлд, лол)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Я очень рад, что на Цисе-таки кто-то написал про Гьякутен Сайбан :3

Игра ведь на самом деле замечательная.

Правда, Аполло расстроил сюжетом, ну, это так, имхо.

Конкретно частью о Фениксе. Плохо это, плохо~

И то, что в Аполло показывали из старых персов только Эма, которая и так вообще филлерная в первой части считается.

Тск~

Хотелось бы в том возрасте и многих других увидеть.

А, да, Гьякутен Кенджи уже ведь на японском вышел, я даже пытался играть. Ничего так, здорово :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кcтати, раз уже подняли тему.

 

Если кто-то ещё не в курсе — был объявлен Gyakuten Saiban (ну и локализация, конечно же) для WiiWare и iPhone.

 

Из плюсов вииварного Феникса можно отметить поддержку виимоута. Да, теперь вы можете сделать знаменитую objection-позу Феникса Райта перед своим телевизором не просто по велению фанатской души, а вполне себе по делу, так как игра будет распознавать специальные жесты для каждой из рабочих фраз нашего адвоката.

Из минусов — разрешение картинки останется точно таким же, как и на дс. Так что будете смотреть на здоровенные пиксели.

Но всё-таки движения, по-моему, пересиливают любые недостатки порта. Лично я бы всё простил, будь у меня возможность в это поиграть.

Вот в

можно посмотреть, как вы будете выглядеть со стороны в самый разгар суда.

 

Про айфон-версию ничего не знаю, но мне подсказывали, что в нём ведь есть акселерометры, да и экран сенсорный; так что надеятся на что-то подобное, я думаю, вполне оправданно.

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вии-версия...

Люто и ещё раз люто порадовали.

Блин, это ведь здорово!

Сначала мы кричали в микрофон на ДС, а теперь встаём в позу на Вии, прогрессируем~ ^_^

Ааа! Ещё и все три части *____*

 

А про АйФон версию говорили вроде как, что ноль нового, т.к. у Айфона впринципе функции ДСки все есть. И микрофон тоже.

 

И да, японская реклама как всегда радует :3

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это хорошая новость разве только для тех, у кого есть Вии или Айфон, но нет ДСки ^_^

Для тех кто уже играл или просто имеет ДС, от этой новости ни жарко, ни холодно =)

Удивлён, что никто не отпостился по поводу демки Эджворса, она же на доступном для понимания буржуйском =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Демка больно короткая... Можно просто поиграть в японскую версию, параллельно читая перевод, хоть это и муторно, ага >__>""

Ну, самое хорошее это то, что демка показывает как раз всё то новое, что ждали от Гьякутен Кендзи.

Т.е. новые возможности и прочее.

 

Почему только у кого Вии или Айфон? У меня и ДСка есть, но не смотря на это я буду очень рад пройти первого Врайта на Вии.

Потому что, блин, чего стоит эта поза *г*

Да уж, я лютый фанат серии в этом плане... И впринципе считаю ГК игрой реиграбельной, даже очень.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему наоборот, серия эпичнейшая, но реиграбельности - ноль.

Это же в принципе книга, а не игра, а любую книгу перечитывать далеко не так интересно, чем читать ее в первый раз.

Тем более, что она абсолютно линейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Демка больно короткая... Можно просто поиграть в японскую версию, параллельно читая перевод, хоть это и муторно, ага >__>""

Ну, самое хорошее это то, что демка показывает как раз всё то новое, что ждали от Гьякутен Кендзи.

Т.е. новые возможности и прочее.

Been there, done that. Хотя конечно проходить игру целиком, которая состоит из текста почти более чем полностью неблагодарное дело, даже по факу ^_^

Хотя нисколько не жалею, что немного себя заспойлерил, того стоило, игра эпична =)

 

А по-моему наоборот, серия эпичнейшая, но реиграбельности - ноль.

Это же в принципе книга, а не игра, а любую книгу перечитывать далеко не так интересно, чем читать ее в первый раз.

Тем более, что она абсолютно линейная.

Я перепрошёл все 4 части уже 4 раза, скорее всего это ещё не конец =)

Если сравнивать Райта с книгой, то эту книгу не грех перечитать ещё несколько раз =)

 

З.Ы. В конце концов всегда можно начать презентить всё попало кому попало и ловить всевозможные прикольные ответы t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×