Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Все создают ники и имена своих героев с смыслом который понимают только они

в чём же их смысл раскажите

уменя герой bask the cat потому что моего кота зовут Баск(иногда мы называем его Баксом)

а ник....думаю и без мя понятно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.....Имя моей Героини - Бриджитта....Просто имя очень нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какого...

Если основной ник (М134А1)... Я человек в жизни малообщительный... За компьютером провожу почти все свободное время... Вот и ник такой. Кибернетический.

Если персонаж (Дальт)... Просто имя сильно напоминает мне первую букву моей фамилии (в греческом эквиваленте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя героиня вобще не любит, когда её называют по имени, поэтому использует фамилию - Даймонд ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Десанн.Зачем такой выбрал не знаю.Имя перса?Диаксом.Что значит?Не знаю мне его друг подсказал и по-мойму звучит неплохо.Прозвище Хищник дано из-за сходства с персонажем одноимённого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравилось имя Мэри... Так как я сначала придумала персонажа, а потом уже выбрала ник, решила - именно оно будет подходить к голубой ежихе. "Фамилия", естественно, Hedgehog (ну, во-первых, она ежиха, во-вторых, доча вроде наследует фамилию отца ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кхым, с одной стороны да.Другую сторону не вижу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто имя очень нравится....

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мою героиню зовут Ника. Тоже, просто имя нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Соника разве фамилия Hedgehog? ^^*

Типа того ;). Мне тоже просто нравится имя Мэри =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое? Да, кстати, у Тэйлза норм. "фамилия" - Прауэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумала сама.От слова "Fire" ,если не понятно)))А чего тут сложного придумать?Добавила одну букву и получилось Файрэн =)

Про фамилии:Полноя бредятина.Ну таких фамилий помоему просто быть не может!

P.S у Фай фамилия Black ^^*

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Нейтрал Старс, тоже ерунда, но мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такого?Еслиб у каждого из нас была бы фамилия Человек?^^* Дико?И тут также!

А вот у Тэйлза фамилия хорошая.Звучит красиво и похожа на слово power. =) А hedgehog вроде как для красоты.А то мало ли Соников разных много))

Изменено пользователем Desann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник Digital потомучто нравяться digimon (digital monstars) да и просто класно для ника,X стал приписывать после того как увидел Digimon X Evolution,персонажа зовут X из-за истории,тоесть из-за шрама,и просто Икс класно звучит,но это не совсем имя,настоящее имя по истории забылось со временем потомучто моего перса из-за шрама начали называть Иксом,он риптилия,потомучто я люблю риптилий и драконов и динозавров и пангалинов(хотя они млекопитающие) и я так и не мог решить кем его сделать либо гекконом либо драконом либо хамелеоном либо игуаной или пангалином(ящер) или динозавром но решил сделать так X the reptile,поэтому Икс обладает всеми способностями риптилий и его силы сдерживают браслеты которые он носит на руках,люблю зеленый и фиолетовый цвета,поэтому сделал окраску из этих цветов и персонажу,хотя вообще я придумал множество персонажей,и все они класные,но Икс был первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя придумала как-то спонтанно, как и перса) И если пикчу Тайгер пришлось в дальнейшем переделывать, то имя-фамилия так и остались. Имя Тайгер - потому что перс тигрица (знаю-знаю, правильнее Тайгрес)) Фамилия Страйпс - потому что тигры обычно полосатые (чего о Тай не скажешь). Воть над именами остальных персок пришлось подумать дольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж на этом форуме (хотя я его ещё ни в одном фанфике/фанарте не использовала ;)) - Арти. Потому что:

a). Его полное имя - Robert Arthur Taylor. Arthur => Arty.

b). Берём инициалы => RT (Ар+Ти).

Почему Robert Taylor? Человек такой был =) То есть он и сейчас, конечно, есть, но запомнился он мне по тому, что он сделал в 1993м году ^^*

Почему Arthur? Это уже подгонка под "RT" шла =)

Я предполагала таким образом несколько персонажей создать: RT (Arty), ND (Andy), LB (Alby), LN (Alan), LX (Alex) - но внешность пока что придумала только для одного ^^*

 

Вообще-то у меня куча персонажей. Для каждой вселенной - свой. И для "Черепашек-ниндзя" был, и для "Сейлор Мун"; и для "Котов быстрого реагирования" уже успела придумать ;) Но поскольку мы всё-таки о мире Соника говорим - закругляюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ... Почему Катана Серая? ^^* Потому что я уже 2 года хожу под этим именем. Меня так уже даже в школе называют. Почему кошка? *чешет затылок* Да так сложилось. Я просто на нее характером похожа... да и не похожа я на ежа или ехидну... вот. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой перс всего навсего Лорд Тьмы и этим всё сказано. Правда если честно сам по себе Лорд Тьмы возник совершенно случайно и не давно. Раньше у меня было имя SNN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается меня, то надо уточнить о каком имено персе говорим.

Если о Койоте "Эй", то стоит отметить английское написение: "A", это первая буква моего настоящего имени, но легче произносить как в английском лексиконе. ^^*

Еще можно упоминуть SMD, чье имя расшивревывается как "The symphony the moon of death", каким и было название проекта создания этого робота. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перс один есть но всё к нему думать не стал и выбрал шеда

Он мой любимый из всех а ZOMBI кликуха ник в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника фамилия не hedgehog. Нedgehog - это еж. Просто Соник ЕЖ как и Rouge the Bat - Руж летучая мышь. ТО есть обозначает расу

Ну Вилл...просто выбрала это имя,потому что оно какое-то ведьминское(а мой перс владеет магией) и сочетающееся с фиолетовым цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл, это из "ведьмочек" (комикс такой есть). К твоему персонажу подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя ник NanoShadow потому что по испански если неошибоюсь Нано это маленький. Тоесть чтото типа клона Шедоу но только от воды Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*

прочёл посты всех остальных.. ну ок, если кому интересно ПОЧЕМУ меня зовут именно Орб.. я в общем когда-то думал что Orb и Will-o-the-Wisp, то есть, блуждающий огонёк, это одно и то же. сглючил.. выбрал себе именно такой ник. ну вот он и остался. лол. так получилось ;) вообще, это из за Might & Magic 8, но я играл только в русскую версию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, долгая история... ;)

Соника - это типа фанатка Sonica`а =)

Так и писала... поначалу. =)

Потом пошло-поехало... ^^*

Холли переводится как остролист. А на язык я всегда была острой - так и получилось и мя для перса. ;)

Вообще у мя пять персонажей. Допишу фанфик, обо всех узнаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник?

 

первая миссия за Allies в C&C Red Alert 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×