Перейти к содержимому

Rachel

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Rachel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Угадайте!
  • Имя персонажа
    Extra The Rabbit
  • Описание своего персонажа
    Имя: Экстра
    Сокращённо: Экс, Xtra
    Пол:Женский
    Возраст: 15
    Внешность: светло-коричневая крольчиха с сиреневыми глазами, небольшого роста, с короткими светлыми волосами.
    Обычная Одежда: любит спортивный стиль. Водолазка, шортики на бёдрах с огромным ремнём, кроссовки, круглые серьги, крупное металлическое украшение и по четыре серебряных браслета на каждой руке.
    Боится: конца света и разборок с кем-либо.
    Любимая еда: креветки, грибы, отличная фигура при любви к гамбургерам, хот-догам и пицце.
    Нелюбимая еда: гречневая каша, куриное мясо.
    Любит: заниматься танцами, встречаться с парнями, если появляется такая возможность, время от времени писать песни и исполнять их.
    Не любит: своих врагов, конфликтных ситуаций, делать то, что не хочет.
    Лучше всего получается: разумеется, танцевать! А ещё петь и хорошо учиться.
    Ужасно получается: шить что-нибудь.
    Муз. Тема: Скоро придумаю. Наверное, будет что-нибудь танцевальное.

    СПОСОБНОСТИ ПРИДУМАЮ ПОЗЖЕ

Посетители профиля

3 135 просмотров профиля
  1. Поздравляю с др!

  2. Всем спасибо за добрые слова!
  3. Раз тут заговорили о топах, то вот моя десятка: 1. Рэй 2. Усаги 3. Хотару 4. Мичиру 5. Макото 6. Харука 7. Ами 8. Сецуна 9. Минако 10. Чиби-Уса
  4. Nicole, Фай, спасибо!
  5. Ты за кого меня принимаешь?! =) И без тебя знаю, кому этот форум посвящён. И в этой теме я видела рисунки не только по Сонику!
  6. Я вчера занялась перекраской. Перекрасила Сэйлор Марс в Сэйлор Землю, своего персонажа. Вот оригинал. А это - перекраска.
  7. Прикольно и не на что здесь обижаться!
  8. Мне нравится СМ, а любимые персонажи - Рэй и Макото. Уже месяц учусь рисовать персонажей отсюда.
  9. Для моего перса подходит Queen - Battle Theme (с альбома Flash Gordon)! ^^*
  10. Я тоже поздравляю с днюхой всех троих! ^^* Но Шэду, конечно, особые поздравления от меня!!! =)
  11. Аналогично.
  12. Просила же не судить строго, а она уже в обморок валится! 0_o А почему мне не нужна покраска? Насчёт иголок: я как раз так и сделала, что четыре иглы-палки на голове, потом две по краям подобно Шэду и пониже обычные.
  13. Peter The Hedgehog, сын Рэйчел с Шэдом. Прошу, строго не судите! 0_o
  14. О! У Мэри уже был день рождения? А-а-а, я опоздала! Но всё равно, поздравляю с прошедшим! Лучше поздно, чем никогда.
  15. Сегодня мне приснилось, будто я во дворе у подруги, и над ней стал смеяться какой-то парень. Она потом ушла, а я почему-то обняла этого парня, мы повалились на асфальт, и он меня поцеловал. Сплошная романтика! =) Потом я скрывалась от какой-то женщины-шпионки. А ещё позже увидела в одной книге фотографии Виталия и Владимира Кличко и захотела их вырезать. И ещё один прикольный сон хочу рассказать. Он где-то неделю назад мне приснился. Значит, сначала шла подготовка к свадьбе. Это была чья-то свадьба из круга моих знакомых (вообще это не были мои знакомые, но во сне они ими являлись). Было приглашено много моих подруг. Вечером потихоньку стали расходиться. Внезапно наступила ночь. Тёмная и страшная, как будто Хэллоуин какой-то! В этом сне я почему-то выглядела как одна из моих любимых героинь из одной компьютерной игры. Этой же ночью я оказываюсь у подъезда дома своей бабушки. Открываю дверь подвала, оттуда вылезает какая-то маленькая, окровавленная ящерица, а вслед за ней выпрыгивает костяной череп и прыгает дальше своей дорогой. Я почему-то всего этого не боялась, включаю в подвале свет, а там на стене ряд почтовых ящиков и у одного из них стояла какая-то старушка. Увидев меня, она завизжала. И всякое там ещё случалось. Например, я ходила к какой-то женщине в этой же темнотище. Об этом узнала моя подруга и говорит мне: "Ты её убила? Она же злая!" Я отвечаю: "А я - средняя (типа, не добрая и не злая)!" Подруга: "А я - светлая! Я бы убила её!" Я снова прихожу к той женщине, но так её и не убила. Меня прикалывает конец. Я оказываюсь в своём районе и очень интересно бегу. Отталкиваюсь одной ногой и перелетаю метр в воздухе, приземляюсь на другую ногу, отталкиваюсь потом ею и т.д. Потом, во сне думаю: "Если я уже так бегу, что почти лечу, то почему бы мне не взлететь?" И я взлетела. Радостная, оборачиваюсь на лету назад и показываю фак в воздух. Я думала, что там никого нет, но за мной гнался какой-то кудрявый урод, получилось, что это я ему фак показала! Вовремя взлетела!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×