Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

дА Я ПРО ТО КОТОРЫЙ 100% ИГРЫ! Сейв а не редактор памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!!

качаешь

открываешь

устанавливаешь

запускаешь игру

сохранение №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил сэйв 100% пройденной игры вот сюда C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Sega\SONICHEROES и все пашет... за место администратора возможен другой пользователь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй!

Я надеюсь,у тя все выйдет!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос... Кто нибудь проходил эту игру полностью,ну в смысле прошел игру, собрал все ранги А,и все эмблемы???? А то очень интересно что там дальше.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше открывается усложнённый режим hard mode. Не особо интересный бонус :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пройдешь ты этот Hard Mode в ожидании чего-то настоящего для бонуса, но тут нам показывают фигу под названием "Thank you for playing!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пройдешь ты этот Hard Mode в ожидании чего-то настоящего для бонуса, но тут нам показывают фигу под названием "Thank you for playing!" :rolleyes:

Чего, впринципе, и следовало ожидать. ;D Сразу видно, что сюжет не очень-то и продуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю истиным фанатам этого будет достаточно.

Хотя я и сам когла прошел, немного разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, всё таки я узнала, что будет если собрать А-ранги. Я, кстати, сейчас этим и занимаюсь - в субботу вечером прошла Металликса. Думала, он будет сложнее =) . А так - я даже ни разу не проиграла, в смысле, мне не приходилось начинать заново с Team Rose. Правда, за СуперСоника с командой мочить его понравилось =) . Короче, два вопроса про ранги:

1) От чего зависят ранги у Роуз и Хаотиксов? Я знаю, что за Тим Соник нужно нестись по уровню на максимальной скорости - там счёт идёт на время. Чтоб получить ранги А за Дарков, нужно убивать всех врагов на пути - когда я не знала этой хитрости, часто получала за них Е, а теперь у мя почти всё на А ~:-( . Правда, с Тим Роуз легко, за них у меня тоже почти всё, но кое-где есть В. За Хаотиксов - вообще ужас, у них то что надо делать? :)

2) Когда говорится "get all A-ranks", ранги в спецмиссиях считаюцца? Или эти миссии проходятся чисто ради эмблем? ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично прошла "очень сложный режим" 3 раза и в каманде Соника,

Соник стал МЕТАЛИКСОМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mary the Hedgehog

1) В Хаотиксах надо сочитать и быстроту и очки за роботов =) Но я чаще всего, чтобы заработать А-ранг, проходила уровни как можно быстрее.

2) Спецмиссии тоже считаются. В итоге у тебя должно получится 120 эмблем и 141 А'шка =)

 

2ХАОС

Screen please...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самое сложное было достать А'шки за комнду Соника.

За Хаотикс сложными были тока несколько миссий на А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ХАОС

Screen please...

Нафиг скрин!Save please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у мня за Хаотиксов, так это самые сложные миссии. Вот попробуй найди всех 20 крабов в первом уровне =) Или 20 чао в лягушачьем лесу... Это ж сума сойти, а там ещё и на А-ранг, когда я на Е едва проходил, минут за 30-40 каждый уровень (если не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первый уровень это было нечто =) Такое чувство, что они собирают крабов для какого-то ресторана - то 10, то 20... А когда я проходила миссию с двадцатью чавками, то потом целый день, как спятившая, ходила по дому и маниакально называла всех "чувичавиками" :) У меня тогда еще игра тормозила (одна тамошняя минута = две минуты реальные), поэтому вместо написанных 30 минут, я проходила этот уровень порядка часа и естественно после этого на чавках помешалась ~:-( Вот такой прикол. Зато я эту миссию, когда проходила ее во второй раз, сразу прошла на "А" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ХАОС

Screen please...

 

Скрин на этом месте глючит и Соник обычный на нем получается!Вот пройди,и сама увидишь!!!!!

ПРОЙДИ!!!

Правда Металикс там не как в DXе,а колючки у него растопырены,полностью прямые!

 

ПРИКОЛ!!! O_O

СВЯТОЙ СОНИК!!!ПО ВОДЕ ХОДИТ!!!

post-984-1140102047_thumb.jpg

И не только ходит,но и бегает!

post-984-1140102218_thumb.jpg

post-984-1140102133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг скрин!Save please!

 

 

2ХАОС

Screen please...

Скрин на этом месте глючит и Соник обычный на нем получается!Вот пройди,и сама увидишь!!!!!

ПРОЙДИ!!!

Правда Металикс там не как в DXе,а колючки у него растопырены,полностью прямые!

 

ПРИКОЛ!!! :-[

СВЯТОЙ СОНИК!!!ПО ВОДЕ ХОДИТ!!!

post-984-1140102047_thumb.jpg

И не только ходит,но и бегает!

post-984-1140102218_thumb.jpg

ХАОС, действительно выложи сейв, и ток не надо оворить что не получается, потому что не получиться не может.

update в Хироус давно не играла, но тут вспомнила что у мя все А ранги давно собраны и никакого металсоника вместо Соника там нету, так что это всё гон O_O

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно попробую ещё три раза пройти. но потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри!!!!

(Не буду отрицать,что это может быть глюком)

Попробую еще раз сделать скрины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАОС

Может и не в тему,но...раз скрины делаються,я хочу посмотреть на чёрный кокон в котором помира.т все чао в твойм саду.O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАОС, что-то слишком часто у тебя какие-то необычные глюки O_O Сложный режим я проходила раз пять и никакого Металликса не было...

 

2Kino Makoto У ХАОС этот кокн уже давно проглюкнулся и пропал :-[ Если конечно он вообще был -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каллиста,я о том же.Если он был.

А харл мод я почти каждый день прохожу из-за скуки и нифига там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×