Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если кто не заметил, этот крокодил - типичный дистрофик :rolleyes: Присмотритесь или соскриньте (чтобы легче смотреть было) его во время прыжка, уржацца - голова огромная, а сам он раза в два-три меньше O_O ;D ~:o(

 

я как то не обращала пока ты не сказала, смеялась... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне стало интересно - неужели Шедоу не заметил десятки капсул на базе Еггмана, крайне подозрительно похожих на ту, из которой он сам "вылупился"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне стало интересно - неужели Шедоу не заметил десятки капсул на базе Еггмана, крайне подозрительно похожих на ту, из которой он сам "вылупился"?

На счёт капсул:

ИМХО:наверняка они переводилесь на базе прямо во флотилию,а Эг сказал Чаотиксам их унечтожить,чтоб метал не офигел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну перевозили их или нет это неизвестно, меня то больше интересует почему Шед вообще никак не реагирует на них, хотя стоят они повсюду. А насчет Металла - с чего это Эггу так о нем заботится. Пускай себе фигеет потихоньку - бунты неповадно будет устраивать, когда против него такая силища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну перевозили их или нет это неизвестно, меня то больше интересует почему Шед вообще никак не реагирует на них, хотя стоят они повсюду. А насчет Металла - с чего это Эггу так о нем заботится. Пускай себе фигеет потихоньку - бунты неповадно будет устраивать, когда против него такая силища.

По-моему имелось ввиду что Эггиан сказал чаотиксам крошить капсулю, чтобы Металлсоник не смог наделать еще андроидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так, тогда понятно. Может это я туплю, но хотелось бы чтобы мысли излагали более ясно ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну перевозили их или нет это неизвестно, меня то больше интересует почему Шед вообще никак не реагирует на них, хотя стоят они повсюду. А насчет Металла - с чего это Эггу так о нем заботится. Пускай себе фигеет потихоньку - бунты неповадно будет устраивать, когда против него такая силища.

Так он видел только капсулы а не самих клонов\андроидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорил, что он видел клонов, но капсулы идентичны той из которой появился Шед. Я, как фан Шедоу, все-таки надеюсь что Шедоу несмотря на все его проблемы с головой может сопоставить два факта. "Я - появился из капсулы на заброшенной базе Эггмана, я громлю точно такие же капсулы на базе Эггмана. Хм? Странно... <_< " Должны же у него появится подобные мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не говорил, что он видел клонов, но капсулы идентичны той из которой появился Шед. Я, как фан Шедоу, все-таки надеюсь что Шедоу несмотря на все его проблемы с головой может сопоставить два факта. "Я - появился из капсулы на заброшенной базе Эггмана, я громлю точно такие же капсулы на базе Эггмана. Хм? Странно... <_< " Должны же у него появится подобные мысли!

Возможно он подумал, что это капсулы для него <_< возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не говорил, что он видел клонов, но капсулы идентичны той из которой появился Шед. Я, как фан Шедоу, все-таки надеюсь что Шедоу несмотря на все его проблемы с головой может сопоставить два факта. "Я - появился из капсулы на заброшенной базе Эггмана, я громлю точно такие же капсулы на базе Эггмана. Хм? Странно... <_< " Должны же у него появится подобные мысли!

Так и вот он у шел выяснять все подробности у Эггмана.Зачем ему останавиливаться и рассуждать ?

Возможно у него и промелькали такие мысли,но игра только речь персонажей выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну перевозили их или нет это неизвестно, меня то больше интересует почему Шед вообще никак не реагирует на них, хотя стоят они повсюду. А насчет Металла - с чего это Эггу так о нем заботится. Пускай себе фигеет потихоньку - бунты неповадно будет устраивать, когда против него такая силища.

Фигеет и захватывает мир вместо него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про капсулы:

Если долго пытать игру простоем персонажей на уровне, то вроде бы Руж выдаст, что эти капсулы такие же, как и та, в которой они Шэда нашли, поэтому капсулы заметили, подчеркнули их странность и пошли дальше, ибо больше делать ничего не оставалось.

Версия неподкреплённая: вспоминая половину андройда, валяющуюся после разгрома 4го босса, можно предположить, что тогда герои поняли, или подумали, что Шэдоу - андройд, ибо, приплетая сюда эти капсулы, можно как раз сделать такой вывод: находят базу, в ней капсулы и под конец Шэд-андройда. Значит и тот Шэд, которого Руж нашла ранеетоже андройд… (кстати, существуют разные версии о том, настоящий ли Шэд бегал в Heroes, причем веские доказательства есть у практически каждой из них… это я к тому, чтобы предложением тему-баян не поднять), тогда немного преображается поведение Шэда и Ружки.

Видимо, Ружэ хотела начать разговор о произошедшем, чтоб поддержать Шэда, ибо, согласитесь, реально это вроде как потрясения: узнать, что ты – робот, однако тот как всегда холодно «Let's go», и оставил свои мысли при себе, что также подтверждает первая его фраза в начале леса.

 

PS: в общем, много чего нового узнаёшь, если на каждом уровне попростаивать героев.

 

PPS: ... и кто-то ещё жаловался на отсутствие сюжета в игре :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кто-то ещё жаловался на отсутствие сюжета в игре

Сюжет то есть, но Сега не слишком то на него обращает внимание. Я вот думаю, может разные части сюжета придумывают разные люди, причём один живёт на северном полюсе а другой на южном, так что они ничего не знают друг о друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про капсулы:

Если долго пытать игру простоем персонажей на уровне, то вроде бы Руж выдаст, что эти капсулы такие же, как и та, в которой они Шэда нашли, поэтому капсулы заметили, подчеркнули их странность и пошли дальше, ибо больше делать ничего не оставалось.

Версия неподкреплённая: вспоминая половину андройда, валяющуюся после разгрома 4го босса, можно предположить, что тогда герои поняли, или подумали, что Шэдоу - андройд, ибо, приплетая сюда эти капсулы, можно как раз сделать такой вывод: находят базу, в ней капсулы и под конец Шэд-андройда. Значит и тот Шэд, которого Руж нашла ранеетоже андройд… (кстати, существуют разные версии о том, настоящий ли Шэд бегал в Heroes, причем веские доказательства есть у практически каждой из них… это я к тому, чтобы предложением тему-баян не поднять), тогда немного преображается поведение Шэда и Ружки.

Видимо, Ружэ хотела начать разговор о произошедшем, чтоб поддержать Шэда, ибо, согласитесь, реально это вроде как потрясения: узнать, что ты – робот, однако тот как всегда холодно «Let's go», и оставил свои мысли при себе, что также подтверждает первая его фраза в начале леса.

 

PS: в общем, много чего нового узнаёшь, если на каждом уровне попростаивать героев.

 

PPS: ... и кто-то ещё жаловался на отсутствие сюжета в игре

И еще на одни мысли наводит фраза на уровне флотилия там Шед говорит:

You will regret this doctor

Even if i'am not real

I'am still the ULF

ShTH

 

Но в SHadow The Hedgehog мы играем за настоящего Шеда так что и в Хироусах он реальный.Насчет сюжета:более-менее нормальный сюжет только у Дарков и Хаотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-иоему только у хаотиксов, потому что у остальных задача - придти и навалять эггмену и всё (ну прям как на мегадорайве...настальгия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я вот чето туплю и не дойдет до меня никак - а как попасть на уровни в которых надо изумруды хаоса собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadyou, во вторых уровнях каждого "действия" (ну например Затеряные джунгли, Волшебный дворец, Последняя цитадель...) надо взять в клетке ключик и с ним дойти до конца уровня. Тогда тебя пустят на бонус этап с изумрудом.

Если будешь обирать ключи в первых уровнях (Прибрежная долина, Флотилия и т.п.), то попадешь на простой бонус этап, где можно хорошо добыть жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kallysta - спасибо! но вот я их собирала а оно что то никак))) ну ладно попробую еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не только взять ключик, но и дойти до конца уровня так чтобы тебя не ударил враг. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб вообще не ударил? за весь уровень ни разу? <_< или после того как ключик возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шутит, то странный какой-то юмор... ну ладно. попробую и так и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ключик теряется с кольцами. Тоесть, если весь уровень проити в защитном поле, можно не волноваться(но если потерять поле, надо срочно убегать, или искать 2/3 ключик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб вообще не ударил? за весь уровень ни разу? <_< или после того как ключик возьмешь?

Чтобы попасть в бонус надо дотащить ключик до конца уровня.

Если ты теряешь кольца - ключик говорит Sayonara, соответственно, никакого бонуса.

Если тебя ударили в защите, ключ остаётся, но защита, естесственно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русским языком говорят: ключ теряется, когда теряешь кольца, поэтому лучше всего ключи собирать под конец уровня. Как только тя ударят и хоть одно кольцо потеряецца, знак ключа (сверху слева) пропадет и его надо будет снова брать. Чего тут непонятного? Оть так <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ключик теряется только при смерти.

А диск лицензионный или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.Уж не думаешь ли ты что это ошибка в скриптах.

А почему бы и нет?

Есть ещё вариант - ты просто не замечаешь, что ключ пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×