Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

^^* :/ :/

Помогите мне! В призрачном замке за Соника не могу понять чо делать в комнате со статуей Эггмана!

:( :( :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* В комнате со статуей Эгга??? Ты о каком уровне говоришь - первый или второй??? Во дворце я такой комнаты не помню, а вот снару замка есть статую Эгг/Металликс (когда все переворачивается, то вместо Эгга Метал), так там перед шестом есть цель. Стукнешь цель - будет шест, дальше торнадо и ты на другой стороне пропасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу догнать 6 изумруд хаоса

играю за Эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не могу догнать 6 изумруд хаоса

играю за Эми

Играй за Соника. Он в Спец. этапах быстреее бегает. Хотя я не уверен, может это у мя один диск так глючит, что Соник быстрее... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал, Накс прав, лучше проходи за Соника. Но есть один способ легко догонять изумруды любыми персами - бежать по потолку, попробуй ^^* . Я всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-таки лучше бежать за изумрудом Соником или Шэдом. Они самые быстрые из всех персов.А то однажды бежал по поталку Эмкой и вдруг натыкаюсь на бомбы,которые были на поталке.

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми просто медленней всех бегает.

Я уже опыты устраивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:/ В комнате со статуей Эгга??? Ты о каком уровне говоришь - первый или второй??? Во дворце я такой комнаты не помню, а вот снару замка есть статую Эгг/Металликс (когда все переворачивается, то вместо Эгга Метал), так там перед шестом есть цель. Стукнешь цель - будет шест, дальше торнадо и ты на другой стороне пропасти...

 

 

Спасибо за помощь! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormhold, всегда пожалуйста! :/ Если еще вопросы будут - обращайся ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в Хироуз классная) и музыка) и Шедоу тоже ^^* )) (там я его в первый раз увидела, вначале не дошло, кто это)) И пусть сюжет немного подкачал, и уровни для команд похожие... это не перевешивает плюсов!) :/ А какие там драки между командами... обалдеть :( Особенно когда дерешься не с компьютером, а в режиме двух игроков) Кайф :( ) Помню, мы с подружкой где-то месяц постоянно "дрались" в Сонике. И иногда эти драки перерастали из виртуальных в настоящие :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика в Хироуз классная) и музыка) и Шедоу тоже :) )) (там я его в первый раз увидела, вначале не дошло, кто это)) И пусть сюжет немного подкачал, и уровни для команд похожие... это не перевешивает плюсов!) ;) А какие там драки между командами... обалдеть :-[ Особенно когда дерешься не с компьютером, а в режиме двух игроков) Кайф :-[ ) Помню, мы с подружкой где-то месяц постоянно "дрались" в Сонике. И иногда эти драки перерастали из виртуальных в настоящие :-[

 

В настоящие :) интересно посмотреть. Мы тоже с друго как-то турнир устраивали по гонкам, боям и т.д.

Было прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет гонок на... "бобах" что-ли... Короче на машинках :) Если кому надо, могу сказать одну хитрость, при которой всегда можно выиграть гонку (как и все мои хитрости обнаружена совершенно случайно, когда я пыталась найти кнопку прыжка в управлении второго игрока). Это не код и не трейнер. Единственное где не всегда работает - команда Роуз. Если кому нужно - напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящие :) интересно посмотреть. Мы тоже с друго как-то турнир устраивали по гонкам, боям и т.д.

Было прикольно.

Мы тоже раньше и на бобах ездили наперегонки, и дрались, и Изумруды ловили... А драки перерастали в настоящие вследствие того, что мы обе очень эмоциональные, и когда чья-нить любимая команда проигрывает, хочется отыграться ;) И ногда просто терпения уже не хватает в Сонике драться и мы начинаем реальный турнир) Без подушек, просто в шутку деремся. С возгласами: "Ах вот ты какая сильная!", "А ну покажи свой Хаос Контрол!" :-[ Чисто для прикола :)

Изменено пользователем Страж Изумруда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тож когда к Вите в гости прихожу, мы в СХ режемся. Правда, она всегда выигрывает. ;D Она почти всегда играет за Team Dark и мочит меня своим Team Blast'ом. А я, играя за Хаотиксов, только вздыхаю. Единственное, что у меня получается - это гонки на бобах ;D (или как их там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с тем что на двоих круто! А вот драка с компом чистый ужас! Хаотики когда я играл за Роуз! Я им два раза одного оставлял и он бластом возращал! А потом я за33 секунды его скинул! Ну ненавижу против других команд драться!

Вот интересно Дарк после бласта останавливают время, Хаоты кольца за врвгов, Роуз поле и неуязвимость, а что у команды Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormhold, после командника Соник может какое-то время (пока полоска не закончится) совершать особенную атаку аля самонаводилка по всем врагам с возвращением на исходное место. Для этого надо после командника, находясь рядом с врагами, надо нажать прыжок+Х (как торнадо, но эффект другой). Мну радует то, что такой атакой Соник может кепычей мочить ;D

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, что это за ключики в клетках на каждом уровне в Хироуз? Что они дают? Я их уже в который раз все три собираю и не могу понять, для чего они? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, что это за ключики в клетках на каждом уровне в Хироуз? Что они дают? Я их уже в который раз все три собираю и не могу понять, для чего они? ^_^

Если ты пройдешь уровень взяв "ключик" и не заронив при прохождении, то попадешь в бонус-этап, где сможешь "догнать" изумруд.

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты пройдешь уровень взяв "ключик" и не заронив при прохождении, то попадешь в бонус-этап, где сможешь "догнать" изумруд.

Поправка: ключи на первых уровнях зон - простой бонус-уровень, а ключи на вторых - уровень с изумрудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кто не знает кто будет секретной команде третьим? Мне друг сказал когда игру за все команды пройдешь то появится команда где Эггман и Металл Соник будут.Это правда? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кто не знает кто будет секретной команде третьим? Мне друг сказал когда игру за все команды пройдешь то появится команда где Эггман и Металл Соник будут.Это правда? ;D

 

Я раньше так думал...Враньё... =) А, жаль... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а на каком сайте скачать sonic herous ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве эту игру качают? ^_^

А по=моему её купить надо и всё,играй на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а на каком сайте скачать sonic herous ^_^

Здесь , на этом портале .

И не надо говорить , что нету . Надо просто зарегится и всё ок будет ;D

А вообще поддерживаю Иру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valera, легче купить, чем качать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите плиз!Как по лианам прагать? а то прыжок пробую Соник лиану кидает :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нео подбирай момент как только лиана закончит двигаться вперед сразу прыгай (до того момента когда она остановится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×