Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Metal team, за неё можно играть ток в режиме двух игроков, но это не то чтою метал тим, там просто метализируются Соник и все все персы, чтоб за них играть надо жать какие то две кнопки, не помню, помоему пробел и X, причём жать до начала уровня, персы делаются не то чтобы металичискими, просто одноцветные со злобным взглядом, красными глазами.

Да , и типа надо такими персами драться чтоли сколько то времени , или чтото вроде того и откроется эта команда ... короче так было написано ... я просто спросил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то давно слышал что в SH можно как то открыть Metal Team , типа в нее входят Dr.Eggman , Metall overlord , Chaos..... Класс , но вот на правду не катит ....
Есть Metal Team, но немного другая.... Вообще ей может стать любая команда из игры... например вот команда Соникаpost-1125-1136650544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Unlock Team MetallSonic you must get all emblems in game . Once you have to play VS mode fifty times while while both teams are metal . Once you have completed that you will face Metal Sonic again with all characters in their metal form. If you beat Metall Sonic you will have his team on first player mode and VS mode . When you complete Team Metal Sonics story than stead of facing Metall Sonic you will be facing Sonic. The coaracters in team MELALL SONIC are -Metal Sonic , Eggman and Chaos.

Я не рублю в инглише , вот че нашел , может не правильно понял просто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To Unlock Team MetallSonic you must get all emblems in game . Once you have to play VS mode fifty times while while both teams are metal . Once you have completed that you will face Metal Sonic again with all characters in their metal form. If you beat Metall Sonic you will have his team on first player mode and VS mode . When you complete Team Metal Sonics story than stead of facing Metall Sonic you will be facing Sonic. The coaracters in team MELALL SONIC are -Metal Sonic , Eggman and Chaos.

Я не рублю в инглише , вот че нашел , может не правильно понял просто ...

Может там написанно типа металикс капировал даные всех персов в том числе и хаоса, а эгманна он затащил в какойто карабль (это я сказал лиш по слухам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SuperShadow

:rolleyes: Прикол... Может стоит попробовать? В принципе я поняла что там написано:

"Чтобы открыть команду Метал Соника, нужно собрать все эмблемы в игре. Затем нужно пройти VS режим (два игрока) 50 раз, когда обе команды "металлизированы" (A+Y у первого игрока, и соответствующие у второго)..." И так далее... Чтобы мне попробовать - надо снова собрать все эмблемы (я игру проходила много раз, но сохранялка сдохла вместе со старым компом), а это займет время.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2SuperShadow

:rolleyes: Прикол... Может стоит попробовать? В принципе я поняла что там написано:

"Чтобы открыть команду Метал Соника, нужно собрать все эмблемы в игре. Затем нужно пройти VS режим (два игрока) 50 раз, когда обе команды "металлизированы" (A+Y у первого игрока, и соответствующие у второго)..." И так далее... Чтобы мне попробовать - надо снова собрать все эмблемы (я игру проходила много раз, но сохранялка сдохла вместе со старым компом), а это займет время.

Вот я тож думал пройти попробовать , сэйв тоже умер странно почему я его берег как незнаю что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Kallysta за подсказку-давольно прикольно стали выглядеть.

Если хатите магу сейф дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Kallysta за подсказку-давольно прикольно стали выглядеть.

Если хатите магу сейф дать.

Плиз если не трудно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Я до конца не перевела :rolleyes: Если надо - могу перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... Я до конца не перевела :rolleyes: Если надо - могу перевести.

если не трудно :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не трудно :rolleyes:

Ок. Значит так...

"...Когда вы все это выполните, (эту фразу я не совсем понимаю, наверное это будет в последней истории, короче на месте разберетесь) вы сразитесь с Металликсом, играя теперь металлизированными командами. Если вы его побъете, то получите команду Металликса в режиме одного и двух игроков. Когда вы заончите историю команды Металликса, ... (уж извините, но вот это я вообще не понимаю, что типа того, что вместо Металликса придется в конце драться с Соником... в общем бред какой-то). Персонажи команды Метал Соника - Металликс, Эгг и Хаос."

 

Вот. Вроде бы русский не хромает, смысл в общем понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic_Heroes_Save.rar

Вот сейф на 100% взял на этом портале.

В плане перевода. Насчёт последнего сомневаюсь. :rolleyes:

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сомневаюсь на счет всего этого ( :rolleyes: ), но что было, то и перевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпирать Команду MetallSonic Вы должен получить все эмблемы в игре. Как только Вы должны играть ПРОТИВ способа пятьдесят раз, в то время как, в то время как обе команды являются металлическими.Как только Вы закончили это, Вы окажетесь перед Металлом, звуковым снова со всеми характерами(знаками) в их металлической форме. Если Вы бьетесь Metall Звуковой, Вы будете иметь его команду на первом способе игрока и ПРОТИВ способа. Когда Вы заканчиваете Металл Команды Sonics история чем земельный участок столкновения Metall Звуковой, Вы будете оказываться Звуковой. coaracters в команде MELALL ЗВУКОВОЙ - - Звуковой металл, Eggman и Хаос.

Переведенно авто переводчиком. (так что я не виноват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: :patsak: =) ИМХО У меня было понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: :patsak: =) ИМХО У меня было понятнее.

Естественно.

Скарее всего это, кто-то, чего-то намудрил. У меня сейф на 100% проеденое игры и ни чего падобного нет. Тока кроме режима 2-ух играков.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпирать Команду MetallSonic Вы должен получить все эмблемы в игре. Как только Вы должны играть ПРОТИВ способа пятьдесят раз, в то время как, в то время как обе команды являются металлическими.Как только Вы закончили это, Вы окажетесь перед Металлом, звуковым снова со всеми характерами(знаками) в их металлической форме. Если Вы бьетесь Metall Звуковой, Вы будете иметь его команду на первом способе игрока и ПРОТИВ способа. Когда Вы заканчиваете Металл Команды Sonics история чем земельный участок столкновения Metall Звуковой, Вы будете оказываться Звуковой. coaracters в команде MELALL ЗВУКОВОЙ - - Звуковой металл, Eggman и Хаос.

Переведенно авто переводчиком. (так что я не виноват).

Ой хаха классный перевод )))))) Ну и каламбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую ! Я знаю это будет трудно но я попробую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в это играть вообще можно....млин...я прошла пару уровней, на больше меня не хватило...перевод дурацкий, сюжет...я так и не поняла его...уровни однообразные...может кому-то и нравиться, но мне нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я тоже не понимала сюжет, но потом более или менее разобралась, в основном в этой игре мне нравятся боссы, проходя первые уровни прямо ждала боссов, особо понравилось драться с другой командой, особенно когда в двоём играешь, и соревнования в гонках на двоих тоже ничего. вобщем играть вдвоём мне понравилось в этой игре больше всего ХD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я савалил команду угрюмых за 5-сек. :rolleyes: . Они сами збросились :patsak: =) .

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и неитересно играть с компом, а интересно с реальным противником, потому что если с компом то его или за секунду сбросишь за Теилса(за летательных) или вообще фиг завалишь. ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт зависит ещё и от соперника))) например со мной тягяться не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в sonic heroes во время битв команд можно сражатся бесконечно все кто пытался играть 10 раз бой sonic team и dark team меня поймут

остаются жить только соник и шедоу а после бой на 20 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в sonic heroes во время битв команд можно сражатся бесконечно все кто пытался играть 10 раз бой sonic team и dark team меня поймут

остаются жить только соник и шедоу а после бой на 20 мин

Ага согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в sonic heroes во время битв команд можно сражатся бесконечно все кто пытался играть 10 раз бой sonic team и dark team меня поймут

остаются жить только соник и шедоу а после бой на 20 мин

^^* 20?! Не легче накопить командник, вернуть своих и выкинуть Шэда/Соника силовым/летающим? Максимум минут 5 занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже всей командой попытайся выкинуть соника/шеда с поля будешь мучатся часами! можно выиграть бота только в первые 5 мин дальше будешь гонятся за скоростным до конца света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как... ^^* У меня самый длинный бой был, когда первый раз дралась Соником против Дарков - 7 минут. Без команды кстати тоже вполне реально забить скоростного скоростным - крутить торнадо у самого края платформы, с третьего-четвертого врезания Шэда/Соника в торнадо бой заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в это играть вообще можно....млин...я прошла пару уровней, на больше меня не хватило...перевод дурацкий, сюжет...я так и не поняла его...уровни однообразные...может кому-то и нравиться, но мне нет...

можно играть с огромным удовольствием, как это например сделал я. перевод надо было не брать, английский слушать, а сюжет ты видимо не поняла из за перевода. уровни же не однообразные, вполне хватает на то чтобы пройти все уровни за каждую из команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм......а сюжет и так без перевода понятен ,уровни похожи эт да,но различия всё равно есть как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×