Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, первый уровень это было нечто :) Такое чувство, что они собирают крабов для какого-то ресторана - то 10, то 20... А когда я проходила миссию с двадцатью чавками, то потом целый день, как спятившая, ходила по дому и маниакально называла всех "чувичавиками" ;D У меня тогда еще игра тормозила (одна тамошняя минута = две минуты реальные), поэтому вместо написанных 30 минут, я проходила этот уровень порядка часа и естественно после этого на чавках помешалась ;) Вот такой прикол. Зато я эту миссию, когда проходила ее во второй раз, сразу прошла на "А" :)

 

Сразу на "А"??? И что для этого надо сделать??? Как быстро собрать??? Всю игру я уже прошел, теперь просто просят пройти все на "А". Это реально сделать самому, без читов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу на "А"??? И что для этого надо сделать??? Как быстро собрать??? Всю игру я уже прошел, теперь просто просят пройти все на "А". Это реально сделать самому, без читов???

Естественно реально :) Я же прошла))) Только вот жаль, что комп с той сохранкой сдох... Приходится проходить все по-новой. Значит так, на данный момент у меня для Ашек за крабов и чавок вот сколько очков (те, которые по 20шт., если надо кол-во для 10 - скажи):

Крабы - 48850 (со второго раза - забыла где один крабик :) )

Чавки - 33130 (по старой памяти с первого раза)

Отсюда можно сделать выводы, сколько очков надо для ранга "А". Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне только за крабов нужна была "А"... так придется еще повозиться не только с Хаотиксами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то сэйв просил, если нет, то всеравно кину.

Он у меня старый и пройденный со специальной программой, так что я непомню что да как там.

SEGA.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило ее проходить вдоль и поперек? Все, что получил (кроме удовольствия, конечно) эт благодарство за игру... Нет чтобы там пару секретов вселенной раскрыть, или секретных персонажей, или концепта какого... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня главное и есть удовольствие. Особенно попотеть и пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для меня главное и есть удовольствие. Особенно попотеть и пройти.

 

По моему, сложно там ничего не было, чтобы аж потеть)))) Тока если за Хаотиксов, особенно в режиме челлинджа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нинравится что в sonic heroes можно сказать что там у всех одна и тажа история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему не очень интересная игра - бегать,бить,летать,и снова,снова...

По-моему SADX лучче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, сложно там ничего не было, чтобы аж потеть)))) Тока если за Хаотиксов, особенно в режиме челлинджа...

 

Да не попотеть это я образно, что игра мне нравится. Вообще мне все игры нравятся про Соника, пусть они даже для некоторых и неосень. Вот такой я человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Омегой - мне тоже не очень нравиться SA2 , НО Я ЖЕ ЕЁ ПРОШЁЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не попотеть это я образно, что игра мне нравится. Вообще мне все игры нравятся про Соника, пусть они даже для некоторых и неосень. Вот такой я человек

 

Вот и молодец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано на ворлде ""Улучшенная графика."

Люди!Вы помните шок после того,какую мы увидели графику в первом сонике адвенчуре?А графика в СА2?А это куда идёт.И игра ужасная - глюков в 2 раза больше чем в первом эдвенчуре на дримке.Не люблю эту игру.

Проходить второго раза нет желания совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано на ворлде ""Улучшенная графика."

Люди!Вы помните шок после того,какую мы увидели графику в первом сонике адвенчуре?А графика в СА2?А это куда идёт.И игра ужасная - глюков в 2 раза больше чем в первом эдвенчуре на дримке.Не люблю эту игру.

Проходить второго раза нет желания совсем

 

Именно что и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сыграл. Понравилось играть за Dark Team и Rose Team (только из-за Шеда и Эми). Скорость отпад. Графически средне, если не считать персонажей и анимацию, масштабность слабее, чем в SA2. Радует музыка и озвучка. Я бы вообще пробежал бы всю игру за Шеда, Соника или Эми, если бы была такая возможность. Достают глюки, иногда не срабатывает Homing Attack. Глупый разгон у скоростных персонажей. Неудобный режим полета за летающий (не видна точка приземления). И дико бесит отсутствие стиля, который был в SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а правда если пройти за все команды и собрать все изумруды то откроется команда Enemies?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враки...

откроется Last story, где надо убивать металликса всеми командами, причём Сониковская будет при поддержке 7ми изумрудов, т.е. Суперсоник ну и Тэйлз с Наклзом за компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте кто нить сэйв с пройденой игрой и собраными изумрудами для Playstation 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, по моему, очень нехорошо делать игру без такового сюжета. Возьмем SADX, например и сравним...

 

Зато мне музычка там понравилась, This Machine особенно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано на ворлде ""Улучшенная графика."

Люди!Вы помните шок после того,какую мы увидели графику в первом сонике адвенчуре?А графика в СА2?А это куда идёт.И игра ужасная - глюков в 2 раза больше чем в первом эдвенчуре на дримке.Не люблю эту игру.

Проходить второго раза нет желания совсем

 

 

Я незнаю какая у вас там графа но я играл SH полную версию с совсеми роликами и короче все как должно быть и графа отпадная. Это еще может зависить из-за твоего компа, может видяхя у тебя слабая.

 

SuperShadow вернись пару страниц назат там мой сейф уже выложен.

 

 

Sine The Hedgehog помойму сюжет там нормальный. Просто есть версии без роликов и некоторые фрагменты вырезанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C cейвами не дружу! Роликов нет! Вопрос: У меня в папках мало фаилов! а exe Весит огого! Это норма!

(Буду пытатся достать ролики в подготовительной(Сьёмки) версии и музычку из интры достать! Если комуто интересно поторплюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам желающих роликов, постараюсь выложить 334 мегабайта роликов куда-нибудь. Несколько вопросов:

1) На какой лучше сайт выложить их?

2) Какая папка с роликами? Movie? А то может в ещё какой-нибудь папке они могут быть?

3) У вас найдётся терпения скачивать их? :)

Надёюсь, вы ответите мне на эти вопросы (На последний не обязательно! :) ), и взамен вы получите ролики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты че? Очумел? Вот здесь можно скачать все ролики и весят они немного. В одном файле все ролики той или иной команды.

http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=yes&id=1210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я нуждаюсь в сохранении на PlayStation 2, а не на компьютер.

Буду очень признателен, если вы мне поможите его найти.

Изменено пользователем SuperShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я незнаю какая у вас там графа но я играл SH полную версию с совсеми роликами и короче все как должно быть и графа отпадная. Это еще может зависить из-за твоего компа, может видяхя у тебя слабая.

 

SuperShadow вернись пару страниц назат там мой сейф уже выложен.

 

 

Sine The Hedgehog помойму сюжет там нормальный. Просто есть версии без роликов и некоторые фрагменты вырезанные.

 

Все есть и на графу не жалуюсь. Просто че-то все бегают, и в конце Металл такой, не в тему как-то... хотя, может я того, преувеличиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. Графа нечего, но у меня такие лаги бывают например тень от героев была размером с карту :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×