Перейти к содержимому
RIDER

✨ 1996' Sonic 3D Blast (SEGA Saturn)

Рекомендуемые сообщения

Народ, может подскажете мне зачем там изумруды хаоса?Кроме возможности битвы с финальным боссом они не дают ничего, или я просто что-то не так делаю?

Изменено пользователем Flame the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, может подскажете мне зачем там изумруды хаоса?Кроме возможности битвы с финальным боссом они не дают ничего, или я просто что-то не так делаю?

Они просто дают доступ к последнему боссу и тру концовке после него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно я осоознал, что обожаю это игру за атмосферу, которую создали дизайн и музыка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра,вершина графики для МегаДрайва...Про изумруды верно сказано - где супер соник?..

С хоминг атакой как-то непривычно,слишком просто.СпинДэш и управляемые прыжки лучшеt:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бласт - действиельно отличная игра. Не понимаю, почему на неё так гонят. Ну да - немного не удобное управление, но зато музыка и графика для Генесиса была одна из лучших.

А на Сатурне не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая трабла: запускаю сатурновскую версию на эмуле SFF, и после заставочного экрана с надписью "press start", когда я нажимаю старт, игра виснет, и через пять минут выдаёт какую-то ошибку. Причём на других эмуляторах вроде тоже висла там же. Так вот я хочу узнать, нормально ли эмулируется сатурновская версия игры - если да, то значит у меня просто образ битый. Без mp3 мой образ весит 57 мб, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Сатурновскую версию не выпустили на компе? Или я опять глючу после кефира? По мне так лучше скачать версию для PC, чем мучиться с эмуляторами. Или у Сатурна есть некие преимущества типа проклятья Флики Долла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Сатурновскую версию не выпустили на компе? Или я опять глючу после кефира? По мне так лучше скачать версию для PC, чем мучиться с эмуляторами. Или у Сатурна есть некие преимущества типа проклятья Флики Долла?

У Сатурн версии есть принципиальное преимущество: самые лучшие бонус уровни за всю историю Соников t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра.Но двухмерные всё-таки лучше.Играла я, правда, в МегаКоллекции, да и проходила только один раз... t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра сама по себе хорошая,но управление оставляет желать лучшего,а так играть можно t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще раньше думал, что раз 3D, то это самая лучшая игра. Оказалось - нет, Sonic 2 и Sonic & Knuckles мне больше нравятся. Да и игра по сравнению с ними легче. Но она мне нравится. Спецуровни на Мега Драйве получше, чем на ПК. Про Сатурн не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мне она нравится ибо с нее я начал поход в всиленую соника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Сатурн не знаю

http://www.youtube.com/watch?v=8oOkQUkYVTo

И попробуйте после этого сказать, что это не самые крутые бонус уровни :)

 

З.Ы. Хироусы, конечно, тоже могли бы занять этот статус, но кошмарное управление лишило их такого шанса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=8oOkQUkYVTo

И попробуйте после этого сказать, что это не самые крутые бонус уровни :)

 

З.Ы. Хироусы, конечно, тоже могли бы занять этот статус, но кошмарное управление лишило их такого шанса =)

 

Ну да, красивые. =)

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра по вселенной Соника,очень понравилась - красивые зоны и графика меня в то время радовала.

Также в этой игре из всей серии игр про Соника меня меньше всего раздражал зимний уровень ^o^

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра весьма и весьма недурная во всех аспектах, начиная от музыки и заканчивая геймплеем (хотя приходится привыкать к изометрии). Сатурновская версия - вообще отличная вее-е-е-ещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил тут кое-что. Выбор уровня в этой игре не только кодом выставить можно. Помню, пошевелил случайно блок питания от Сеги, и вылезло сообщение: "Поздравляем, вы нашли выбор уровня", или что-то подобное. Такое же получалось, когда пошевелишь картридж в гнезде. А вот только что, кстати, просто вставил в приставку картридж, и сразу вылезло:

 

post-8106-1239893337_thumb.jpg

 

Но видно плохо вставил ещё:

post-8106-1239893477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здешние бонус уровни - это развитие идей бонус-уровня из Sonic the Hedgehog 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как объяснить....

В общем я в эту игру не играла, но проголосовала хорошо, потому что для меня все игры соника хорошие))) А ксати о чем эта игра? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно при первом запуске игрок офигевает от такой графики, но позже игрок замечает какие-же в этой части большие и нудные уровни, как-же скучно бегать туда-сюда за этими птичками, и какая-же там утомляющая музыка. А бонус уровни в этой части самые поганые.

Изменено пользователем free_forum_user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бонус уровни в этой части самые поганые.

 

WTFOMGWAT?!

Категорически не согласен, бонус уровни там как раз одни из самых лучших. Го к Соболю, он покажет. :)

Хотя если речь идет о Мегадрайвовской версии, то да, уровни плохие, зато самые легкие.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя если речь идет о Мегадрайвовской версии, то да, уровни плохие, зато самые легкие.

 

А по-моему в PC-версии самые плохие уровни - не красивые, в отличие от Мега Драйва, и имеют ужасное управление, из-за которого часто теряешь кольца. Правда, несмотря на это, я PC-версию прошёл с 1-ого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку S3D на PC тока не через tornett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь игра мало весит чего тебе стоит торрентом скачать, это тебе не 2003 год где целый день надо было качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю по чему у меня качает со скоростью 1,9 КБ в сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте ссылку S3D на PC тока не через tornett

 

Так с этого же сайта можно скачать. Вот, только надо зарегестрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так с этого же сайта можно скачать. Вот, только надо зарегестрироваться.

Тут же перерезанная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×