Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

SH2,SADX2,Silver the Hedgehog...


Рекомендуемые сообщения

Хочу игру чисто по старозабытым персам, десу.

Крим, Биг, Эми, Наклз, Соник, Руж для разнообразия, десу.

Никакого Шэда(хоть он меня не так бесит, и сделан в одно время с Руж), Сильвера, Вавилонских воров, десу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф: Шэд уже РЕАЛЬНО ЗАЕЗЖЕНАЯ ТЕМА

Насчет Тейлза и Наклза

Про них можно придумать ТАКОЕ, ЧТО ШЭД СО СВОЕЙ АМНЕЗИЕЙ перевернётся в гробу

Про Соника и Ко уже много игр, с ляпами или без не важно - это налюбителя. Везде нужно спасать мир (никто ведь не просил толком делать это) от Эггмана, Металликса и прочих "злодеев"... Почему пока не создано ни одной игры где Эгг хочет улучшить мир (путём его захвата), а мародёр Соник редкостно тупит и разрушает его планы на будущее? Почему до сих пор нет игр где МеталСоник будет главным персонажем (типа как в ШЗХ с выбором сторон) и пытается стать просто "живее"?

И вообще надоедают игры только за "ХОРОШИХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стыдись народ, ибо нового придумать не можете!

 

t:>_> x( :nyam:

post-8682-1261229999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баттл это чуть ли не самый большой сборник ляпов

Но зато Шедоу из этой игры - это ТОТ САМЫЙ Шедоу, а не непонятно какое существо из ветки SH. (Это субъективное мнение)

Хочу игру чисто по старозабытым персам, десу.

Крим, Биг, Эми, Наклз, Соник, Руж для разнообразия, десу.

Никакого Шэда(хоть он меня не так бесит, и сделан в одно время с Руж), Сильвера, Вавилонских воров, десу.

Это может быть либо только новый Sonic Riders (а это неосуществимо), либо файтинг во вселенной Соника, либо какой-нибудь спинофф, потому как Джет, Уэйв и Шторм появились в игре, не относящейся к ответвлению основной сюжетной линейки, нынче ставшее главным (я не имею в виду линию, которая завершается SA2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зато Шедоу из этой игры - это ТОТ САМЫЙ Шедоу, а не непонятно какое существо из ветки SH. (Это субъективное мнение)

Из ветки (хотя это не ветка, а продолжение хронологии). Я сужу по ссылкам на "SH". Руж, при первой встрече с Хаос Гаммой, говорит, что он похож на Омегу. Короче, эта тема - почти продолжение моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только одно: именно Баттл, а не SH, продолжает события SA2. Только непонятно, почему Иидзука-сан словно позабыл, что в Баттле Шедоу жив-здоров и все помнит, и вместо этого придумал такую глупую историю, что воротит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать только одно: именно Баттл, а не SH, продолжает события SA2. Только непонятно, почему Иидзука-сан словно позабыл, что в Баттле Шедоу жив-здоров и все помнит, и вместо этого придумал такую глупую историю, что воротит?

А я думаю, что в "SB" события развиваются позже. Может не будем оффтопит? Я бы пополемизировал, но в другой теме. (Это не самореклама, просто полемики чегото хочется, давно на эту тему не спорил).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел что-бы появилась игра "Sonic New Riders".Я хотел СР переделать под Sonic New Riders но нету проги для перекраски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назыайте меня как хотите, но я голосую на Silver the Hedgehog и Sonic Next Gen 2 (но шо бы без Элис!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назыайте меня как хотите, но я голосую на Silver the Hedgehog и Sonic Next Gen 2

По моему если будет игра Сильвер зэ Хеджехог, то это практически было бы продолжением СтХ'06. То есть Сильвер зэ Хеджехог и СтХ2 по моему одно и то же.

(но шо бы без Элис!)

А можно узнать причину ненависти? ("просто не нравится" не прокатит)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то это практически было бы продолжением СтХ'06.

Ты уверен? Я чё-то сомневаюсь что это будет продолжением СтХ 2006 =) , если это будет сольная игра про Сильвера, то это уже никак не продолжение СНГ-где там будет Соник под контролем игрока? Где Шед под контролем игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу игру, где были бы: Соник, Наклс, Тэилс, Майти, Вэнг и Рэй. И всё! А и глав. злодей - Метал Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уверен? Я чё-то сомневаюсь что это будет продолжением СтХ 2006 :rtfm: , если это будет сольная игра про Сильвера, то это уже никак не продолжение СНГ-где там будет Соник под контролем игрока? Где Шед под контролем игрока?

Я имею ввиду сюжет. Это вполне мог бы быть ПРИКВЕЛЬ StH'06. Могли бы рассказать предисторию Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО я считаю что не очень удачно делать игру про сильвера ,потому что за него очень скучный геймплей я видел геймплей некст джена там он только швырять ящики может и ещё че то не помню точно

SH2 хорошая идея если там хоть обьяснят один вопрос "БЛИН КУДА ДЕЛИ НЕСЧАСТНОГО МЕТАЛА В КОНЦЕ SH"

что касается sadx 2 то у неё есть продолжения это SA2/battle ......

если б сониктимовцы разнообразили геймплей за сильва то может быть и стоило выпускать игру с ним ......

(сорри за оффтоп) что касается несчастного shadow the hedgehog то лично мне он понравился (правда тормозил он на эмуле в 40 фпс) ......

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО я считаю что не очень удачно делать игру про сильвера ,потому что за него очень скучный геймплей я видел геймплей некст джена там он только швырять ящики может и ещё че то не помню точно

SH2 хорошая идея если там хоть обьяснят один вопрос "БЛИН КУДА ДЕЛИ НЕСЧАСТНОГО МЕТАЛА В КОНЦЕ SH"

что касается sadx 2 то у неё есть продолжения это SA2/battle ......

если б сониктимовцы разнообразили геймплей за сильва то может быть и стоило выпускать игру с ним ......

(сорри за оффтоп) что касается несчастного shadow the hedgehog то лично мне он понравился (правда тормозил он на эмуле в 40 фпс) ......

Ну вобще можно связатся с сегой для того чтобы донести эти идеи до них а в конце первой части меттал соник упал на землю и стал обычным каким мы видели его например в садх

 

PS: тоже хочу игры был бы фанг ,рэй,майти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вобще можно связатся с сегой для того чтобы донести эти идеи до них

Офигенная идея... ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая из этих игр получится хорошей, если разработчики действительно захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая из этих игр получится хорошей, если разработчики действительно захотят.

В последнее время они не очень сильно хотят. :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SH2- Что-ж, если честно, я не могу представить себе СИКВЕЛ к Хироузам. Да, там был намек на продолжение, но я просто не могу представить себе что бы в нем было. Not to mention, геймплейно Хироузы были не ахти, и зная современную Сегу можно с уверенностью сказать, что сделай бы они к ним сиквел, то проблем было бы еще больше.

SADX2- сразу видно что аффтар поста Иксоман/Пекашник. Уже есть сиквел к САДХ, СА2 называется.

Silver the Hedgehog- Вот с этим я не согласен. Геймплей за Сильвера был убог в СНГ, и в принципе я рад что хоть к этому Сега не вернулась. Да и вообще, какой у Сильвера может быть сольник? Как он бегает туда-сюда по Крайзис Сити и бьется с одним и тем же боссом пока игра не соизволит закончиться? сражался с Иблисом до событий СНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вторых Хироузов с нормальным сюжетом не отказалась бы, мне симпатичен их геймплей. Но если учесть, как Сега сейчас игры делает...

А вот Сильверу сольник не нужен, чего там про него рассказывать? С другой стороны, было б хорошо, если б дали поиграть за него в других играх, телепатия - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Kaoma777 сказал:

С другой стороны, было б хорошо, если б дали поиграть за него в других играх, телепатия - это круто.

Полюсую, только не телепатия, а телекинез. Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×