Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

SH2,SADX2,Silver the Hedgehog...


Рекомендуемые сообщения

Я сторонник мнения что в конце СА2 он умер.

А в СХ и прочем бреде в качестве Шеда выступает один из его клонов... ИМХО

 

 

Факты то опровергают. И посмотри 3 сезон Sonic X. В SH Эг, примерно так же воскресил Шедоу. И сделал клонов. Ибо откуда взяться клону, без оригинала?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом голосовании отдал голос третьему варианту, ибо хочу какую-нибудь новую и интересную игру про Соника, но если это будет наподобие ShtH, то лучше не надо. Мне хотелось бы не просто так игру, но чтобы при этом она была ещё и захватывающей и интересной и длинной.

Во втором голосовании проголосовал за "Другое".

SH Нет, лучше не надо. Уж надо бы что-нибудь по-оригинальнее.

SADX2 О, да! Мечта многих, у кого нет Дримки и им приходится играть на эмуляторах. Но увы...Этой игры уже не будет. Но мне лично бы не очень хотелось, ибо мне нормально играется на моей старенькой и пока исправно работающей Дримке. Тьфу! Тьфу! Тьфу! *плюнул через левое плечо*

Silver the Hedgehog О, нет. Вы, правда, ещё игру типа Mephiles the Dark попросите. Мечтать не вредно, но я думаю с 80% вероятностью, что игры про Сильвера не будет. А если будет наподобие ShtH, то пожалуй воздержусь.

Я бы хотел какую-нибудь интересную игру про Соника. Не важно название, важно будет ли она интересной и захватывающей. Короче иными словами я хотел бы игру, которая и графикой и сюжетом разительно отличалась бы от СХ и ШЗХ (Первый раз русскими буквами название этой игры написал. =))

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне кажется что SADX2 и SH2 -ПЕРЕБОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте напрегём извилины:silver the hedgehog это получается игра от куда возник силвер и где встретил блейз после соник rush(намёк!)соник герои 2 это сюжет,где 4 команды:скорость сила полёт,и детективы сюжет:метал соник возродился и это угроза миру.....соник адвечур,и САДХ ОНИ ОДИНАКОВЫ так же как и sadx2 и sa2.ну чо?хочется поиграть?.....^^*

 

да и еще кое что если S. THE H. ДАЖЕ И БУДЕТ то получится трилогия хедшогов!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на форуме кто-то писал,что портировал SA2 на комп,но,увы,ссылка битая. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть версия насчёт Сильвера, я её обдумаю и завтра вам её распишу... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все вышеуказанные, и чтоб была возможность хотя бы эмульнуть, а если выйдут на пк то вообщеее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду SADX2. Оригинальный диикс был неплохой(лучше чем SH ИМХО). Надеюсь что SADX2 все-таки выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто раз уже говорили, чтоSADX2=SA2Battle...

По сабжу: Я бы не отказался от сольной игры Сильвера, чтобы там он все-же был полностью раскрыт. Здорово было бы также сделать 3Д сольники для Наклза и Тэилза. Ну, и СА3 хотелось бы. Это все... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели новички, которые ничего не шарят и главное, не хотят шарить! Не может быть в природе такой игры, как Sadx2, потому что Sadx-это ТОТ ЖЕ SA, но с приставочкой "Director's cut"!!! Хватит тупить!

Остыл...Хотел бы игру с Металом. Он-самый заслуживающий свой проект(после Тейлза, Наклза и Эгга, но эти итак светятся достаточно). Хотя с Эггом тоже было бы интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Sonic Team выпустила игру по моему сценарию. Я ведь писала Райдерс 3 - там про соревнования Соника и монстрами Дарка Ривала. Дарк Ривал находиться в моем альбоме Darkspine ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы Sonic Team выпустила игру по моему сценарию. Я ведь писала Райдерс 3 - там про соревнования Соника и монстрами Дарка Ривала. Дарк Ривал находиться в моем альбоме Darkspine ;)

Автор больше не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоели новички, которые ничего не шарят и главное, не хотят шарить! Не может быть в природе такой игры, как Sadx2, потому что Sadx-это ТОТ ЖЕ SA, но с приставочкой "Director's cut"!!! Хватит тупить!

Остыл...Хотел бы игру с Металом. Он-самый заслуживающий свой проект(после Тейлза, Наклза и Эгга, но эти итак светятся достаточно). Хотя с Эггом тоже было бы интересно)))

 

Всё это уже есть:

Тэилс - Tails Skepatroll, Tails Adventure

Наклз - Knuckles Adventure/Knuckles Chaotix/Chaotix (Хоть эта игра и неосвсем о Наклза)

Эггман - Dr. Robotnilc MBM... Эмм.. Хотя нет, игр про Эггмана нет...

 

Про Силвера наверно ненужно игры, а то будет как с ШЗХ ;)

Про Иеталла игру можно-былобы, но про Эггмана больше хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman, что за Knuckles Adventure? Разве такая игра есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это тоже самое что и Knuckles Chaotix, просто в разных странах поразному называеться.

Конец Оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольные игры в топку. Хотелось бы SH2, либо SNG2 (при условии, что СТ над ним действительно будут стараться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольные игры в топку.

 

В точку. Сольные игры это не есть хорошо, как получилось в случае с Shadow the Hedgehog. Silver the Hedgehog - это тоже самое, что и Blaze the Cat, Charmy Bee или вообще The Ultimate E-102 Gamma. tl:( Вот сие чудо Sonic Heroes 2 хотелось бы посмотреть - новые персы = новые команды, новые враги. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В точку. Сольные игры это не есть хорошо, как получилось в случае с Shadow the Hedgehog. Silver the Hedgehog - это тоже самое, что и Blaze the Cat, Charmy Bee или вообще The Ultimate E-102 Gamma. tl:( Вот сие чудо Sonic Heroes 2 хотелось бы посмотреть - новые персы = новые команды, новые враги. t:D

 

И была бы моя любимая игра, если бы там была "Team Metal"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не у Наклза? почему не у Тэйлза?

 

Знаешь у Теилса кстати есть сольная игра на геймгире вроде.И не одна даже вышла.Сеге просто щас хочеться денег посрубать.А так надо сольные игры делать про тех кто плохо раскрыт.Наклз к примеру вообще забыт и после СА1 и 2 не развиваеться и для Теилза тоже можно развитие сделать.Сюжет на месте застоялся.Ну я хотел бы увидеть Сольную игру Теилса,Наклза ну и Сильвера можно.Благо сейчас выйдет РПГ от Биовар(на пк тоже анонсировали я ссылку в теме про игру давал)там они постараються всех развить.

 

От сольной игры про Метала не отказался бы не за что т.к ха него не давали нам еще играть.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет на месте застоялся.

 

Не сюжет, а развитие персонажей. События происходят и не мало.

 

на пк тоже анонсировали я ссылку в теме про игру давал

 

Это была первоапрельская шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic riders 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,я лично думаю Соник тим делает нормальные игры)))и стоит довольствоваться тем что имеешь. :)

Если сделали игру про Шедоу,это не значит,что надо и про Сильвера делать.Ещё не хватало сольного проэкта "Rouge the Bat".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, хорошо реализованная игра "Knuckles the Echidna" не помешала бы, ибо тот же "Knuckles' Chaotix" - это совсем не то, что нужно. Игра про Наклза в стиле "SA". И способности Наклза задействовать по полной (при этом, игра должна бы быть динамичной). В конце должен быть Супер Наклз, или даже Гипер Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему подняли...

 

Я хотел бы Sonic the hedgehog IV - продолжение S3&K для мегадрайва (с датой выпуска - 1996 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз подняли тему, обращу ваше внимание на то, что вариант голосования SADX2 - не правильный. Он и так существует и это Sonic Adventure 2: Battle.

А голосую за другое... так как хочется чего-то нового, но при этом, что бы не сильно отходило от старого. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, если идея будет хорошей.

А так - SADX 2. SA1/SADX мне понравилась больше чем все последующие игры, и я бы хотел что-то подобное - 6 персонажей, красивые уровни, приличная музыка, настоящий сониковский сюжет, разнообразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы, если идея будет хорошей.

А так - SADX 2. SA1/SADX мне понравилась больше чем все последующие игры, и я бы хотел что-то подобное - 6 персонажей, красивые уровни, приличная музыка, настоящий сониковский сюжет, разнообразие...

Кстати, раз подняли тему, обращу ваше внимание на то, что вариант голосования SADX2 - не правильный. Он и так существует и это Sonic Adventure 2: Battle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, раз подняли тему, обращу ваше внимание на то, что вариант голосования SADX2 - не правильный. Он и так существует и это Sonic Adventure 2: Battle.
Да понял я, понял.) Просто автор, по-видимому, имел в виду игру в духе SA1. От SA2 у меня ощущения другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игру в духе SA1.
я бы хотел что-то подобное - 6 персонажей, красивые уровни, приличная музыка, настоящий сониковский сюжет, разнообразие...

Всё равно это SA2. Как ни крути, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×