Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

SH2,SADX2,Silver the Hedgehog...


Рекомендуемые сообщения

Эта тема о сониковских играх,котрых нет.Многие,наверное сочтут это флудом,но всё таки

Например игра Sonic Heroes.Что бы там ни говорила "Страна игр" игра,на мой взгляд,удачная.Не удивительно,если выйдет продолжение.Но скорее всего если SH2 и выйдет,то уже на приставках нового поколения.

Или SADX.Эта игра была сделана по мультику Sonic X.Почему,бы не сделать продолжение,скажем,по третьему сезону,где можно будет сражаться с Метарексами.А ведь такого ещё небыло.

Silver the Hedgehog.По моему,такая игра точно выйдет.Сильвер классный перс,так почему,бы не сделать игру?Была же игра Shadow the Hedgehog,где главгероем был Шедоу.Тем более в игре про Сильвера наверняка могли бы быть роботы Неги,которых мы ещё не видели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SADX. Эта игра была сделана по мультику Sonic X...
Господа начинающие фанаты, уясните наконец, пожалуйста, что Второй сезон Икса был сделан по играм, а не наоборот!!

Ах да, кстати, SADX2 существует. ;D

 

По теме: хотелось бы поиграть в SH2, а вот сольные игры персонажей - не очень хорошая идея... Как там говорили на ранних страницах темы про ShTH? "Если выйдет какой-нибудь "Blaze The Cat", то я ...", вроде так. :russian_roulette:

Edit: нашел:

...но если сделают что-то вроде Blaze the Cat, то для себя я поставлю крест на Соник Тим..
Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, кстати, SADX2 существует. ;D

Это SA2Battle :russian_roulette: по сабжу:Эми ИМХО и то больше достойна сольной игры,чем Сильвер.Его характер не раскрыт,в отличии от Тэйлза,Наклза,Эми,Руж,Гаммы,Эгга и т.п..Дааа,вот бы сольную игру про Наклза!*глаза стекленеют и устремляются к небесам,изо рта текут слюни* ПС.Я уж создавала тему наподобие этой: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=7278&hl= (не СМ)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilsor меня опередил. :russian_roulette: По теме, я хочу СА3, ибо считаю что Адвенчеры это лучшие 3D игры из всех Соников. СХ2 тоже неплохо, но если сюжет и отношения персов будут как в первом, то я воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: хотелось бы поиграть в SH2, а вот сольные игры персонажей - не очень хорошая идея... Как там говорили на ранних страницах темы про ShTH? "Если выйдет какой-нибудь "Blaze The Cat", то я ...", вроде так. :russian_roulette:

Edit: нашел:

 

 

Господи,ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БЛЭЙЗ,я имею ввиду ЕЖЕЙ,а Блэйз КОШКА!Есть же фанаты Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, по твойму только ежи заслуживают сольников? Меня огорчает данное заблуждение, вот у Тэйлза три сольника, хотя и не сильно удачных, у Накса тоже, хотя и не совсем сольник, в японской версии его имени даже нет...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:russian_roulette:-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 November 2007 г. - 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
А что, по твойму только ежи заслуживают сольников? Меня огорчает данное заблуждение, вот у Тэйлза три сольника, хотя и не сильно удачных, у Накса тоже, хотя и не совсем сольник, в японской версии его имени даже нет...

 

Я не говорю,что только ежи заслуживают сольники.Просто в данном случае я имею ввиду ежей.У Соника и Шедоу же были сольники.Почему бы не сделать Сильверу?

А так классный сольник можно сделать даже Скорпионо-крокодило-волку,главное,чтоб мозги были правильно повёрнуты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Соника и Шедоу же были сольники.Почему бы не сделать Сильверу?

"Сольники" про Соника и есть основная серия игр.Шэду сольник сделали потому,что на тот момент он был чудовищно популярен и Сега решила срубить бабло.А у Сильвера никогда не будет такой славы и популярности.Поэтому сольник и не нужен - по-настоящему интересно в него будет играть только Сильверфанам.А таких на форуме ну максимум пять.

Изменено пользователем Spyro the dragon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с радостью бы погамал в SH2)))

А лучше в SA3 :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за сольную игру Сильвера. Интересно было бы посмотреть на мир, где он живет и наконец разобраться со всеми этими сюжетными глюками.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понемаю!!!! почему у этого сильвера должна быть сольная игра????

почему не у Наклза? почему не у Тэйлза?

почему у них не должно быть своих игр????????

что везде эти шеды, сильверы??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

ЗЫ. у Тэйлза была своя игра. даже две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что везде эти шеды, сильверы??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

Да внатуре.... :ph34r: Достали....

Думаю было бы интереснее узнать поподробнее об Накле или Тейлзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понемаю!!!! почему у этого сильвера должна быть сольная игра????

почему не у Наклза? почему не у Тэйлза?

почему у них не должно быть своих игр????????

Это всего лишь моя имха! Просто про Тейлса с Наксом и так показано достаточно, а разве не интересно познакомиться с новым персонажем? Возможно, он даже больше понравится, чем Тейлсы и Наксы вместе взятые.

ИМХО, Сильвер - перспективный персонаж. С ним можно придумать достаточно интересную игру с развитым сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтор жжжжжжёт!!! SA:DX2=SA2, Silver the hedgehog??? Ну давайте сделаем игру отдельно про Эми, Наклза и Крим.:) SH2? Ещё сносно, но как то не так... На Шеда не наезжать. Вот с чем реально достали, дак это с наездами на этого персонажа, и всевремешнее "до до, согласен, он надоел" вечно "поддерживающих друг-друга" товарищей шедо-хейтеров.:ph34r: Он ровня уже присутствующим. С ним сюжета куда больше чем с Теилзом, Наклзом, которые и выживают только засчёт присутствия синего ежа.

 

P.S. То "что лучше: SA:DX", то сравнивание SH с SRiders... теперь это... Надоели такие бессмысленные темы.

P.S. 2 http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=7278

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Соник Тим не станет создавать игру отдельно про Сильвера, после неудачи с ШЗХ - они дважды подумают, прежде чем выпускать сомнительную на их взгляд игру. Сильвера, как персонажа можно обогатить и дораскрыть как второстепенного персонажа в одной из следующих нормальных сониковских игр, продолжающих сюжетную линию игровой вселенной. Что же касается SH2 - то я не преставляю что можно сделать в этом направлении, так как в первой части был необычный для сониковских игр вариант геймплея с тремя персами одновременно, а вторая часть уже не повторит успеха первой, потому что первая часть была сильна лишь идеей команд, а в-остальном это та же классическая игра в сониковском стиле и если бы персы были там по отдельности - игру бы просто закидали помидорами. Ну я что касается SA3, то я не совсем понимаю, как она должна выглядеть и что в ней должно быть "адвенчуровского" кроме названия. В Принципе мы можем получить Некст ген-2 под таким названием и это вполне реальная перспектива, пускай и отдаленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аффтор жжжжжжёт!!! SA:DX2=SA2, Silver the hedgehog??? Ну давайте сделаем игру отдельно про Эми, Наклза и Крим. :) SH2? Ещё сносно, но как то не так... На Шеда не наезжать. Вот с чем реально достали, дак это с наездами на этого персонажа, и всевремешнее "до до, согласен, он надоел" вечно "поддерживающих друг-друга" товарищей шедо-хейтеров. :) Он ровня уже присутствующим. С ним сюжета куда больше чем с Теилзом, Наклзом, которые и выживают только засчёт присутствия синего ежа.

 

P.S. То "что лучше: SA:DX", то сравнивание SH с SRiders... теперь это... Надоели такие бессмысленные темы.

P.S. 2 http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=7278

 

офф: Шэд уже РЕАЛЬНО ЗАЕЗЖЕНАЯ ТЕМА

Насчет Тейлза и Наклза

Про них можно придумать ТАКОЕ, ЧТО ШЭД СО СВОЕЙ АМНЕЗИЕЙ перевернётся в гробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильверов мало(надеюся всем ясно за что я проголосовала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф: Шэд уже РЕАЛЬНО ЗАЕЗЖЕНАЯ ТЕМА

Насчет Тейлза и Наклза

Про них можно придумать ТАКОЕ, ЧТО ШЭД СО СВОЕЙ АМНЕЗИЕЙ перевернётся в гробу

 

Ну например? Что можно ТАКОГО придумать о механнике, и охраннике?

 

P.S. В гробу говоришь? :rolleyes: :? =)

P.S.2 Да впринцепи про любого персонажа можно лихо закрутить сюжет. Вон даже про бомжей с Берюлёвки есть. Но как видишь, на данный момент наиболее интересную линию сюжета занимает Шед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимает потому что это выгодно. Я уже говорил что из прошлого того же Наклза можно сделать сюжет и покруче если захотеть (Апокалипс прямо в штыки восприняла это заявление). На любые вопросы о персе можно запросто ответить в двух словах, однако можно создать такую историю что закачаешься. А Шедовский сюжет интересен воистину в СА2, в СХ неразвитая амнезия, в ШЗХ развитая, с элементами *голос Дарта Вейдера* "Я твой отец!". В СНГ уже не связанная с предыдущими трогедия Шедовского масштаба, которые уже достали. Мой вердикт что сюжет Шеда хорош только в СА2 и Батле, остальное либо мало развито, либо плохо показано, либо уже по прохождению шести лет начинает утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел сыграть в СХ 2, если бы там были вавилонцы.

Или сольную игру про Джета или Мефилеса

 

И хватит мне впаривать что это не выгодно или ломает сюжет! Тут же тема "во что бы вы хотели сыграть", а не "что выгодно создавать"!

Изменено пользователем Xomiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольную о Мефе? И как ты ее себе представляешь?))) просто забавно,это же даже не живое существо, которое ни о чем кроме воссоединении с Солярисом и убиении мира, не думает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, было бы если обратили внимание на комиксы Арчи. По ним много игр можно придумать. Главное, что в ходе создания комиксов о Сонике, ни была забыта ниодна игровая деталь: чекпоинты из классических Соников, те же бонусные уровни,(там они вродь панду-Фауста встретили, он же им даровал изумруд, для спасения отца Салли) шар от 1 боса, в первом СМД Сонике, доски из Sonic Riders, флагманы из SH и т.д. И много новых... вернее старых персонажей. От одного Скорджа, большинство нубов и не только сойдут с ума... +как можно сам геймплей развить: исследоание Нотрхолда, различные квесты, бонусы, РПГ элементы, вождение самолёта, драки на шпагах(вспомните, о спасение родителей Теилза... от Соника;D и сразу поймёте о чём я) трюки... вот была бы игра... =) Интересно, и на долго.

 

Сольную о Мефе? И как ты ее себе представляешь?))) просто забавно,это же даже не живое существо, которое ни о чем кроме воссоединении с Солярисом и убиении мира, не думает..

 

Да не... флэш игра-"Убей соника." Там надо мышкой тыкать на вылезающим из норок, Сонегов, и протык

ать их хаос-кенжалом. :yahoo: :scare: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жалко только, что действительно хорошие идеи не донести до создателей. Как-то не в ту сторону идет развитие. Ведь известно же, что все ста-а-ренькое лучше. Добрее, продуманнее, проработанное) Однако сделать игру с таким уж навороченным сюжетом и геймлеем трудновато, по-любому половину из этого списка сразу можно отбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольную о Мефе? И как ты ее себе представляешь?))) просто забавно,это же даже не живое существо, которое ни о чем кроме воссоединении с Солярисом и убиении мира, не думает..

 

 

Во первых не с Соларисом а с Иблисом.Во вторых:Меф отличный перс.Можно,например,сделать игру где Меф ищет Иблиса(параллельно Sonic NG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем, что бы они вышли, и хотелбы САДХ2. А кто там сказал что она есть? Если есть, то не на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. В гробу говоришь? =) :) O_O

 

 

Я сторонник мнения что в конце СА2 он умер.

А в СХ и прочем бреде в качестве Шеда выступает один из его клонов... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел Соник Хироус 2.ИМХо продолжение могла бы быть,и очень даже неплохое.При чем в котором мы бы получили ответы на многие вопросы вроде,Кто же все таки Шэдоу,и что произошло с ним после побуды в СА2,или почему Блэйиз не помнит Соника...

 

З.Ы. Вау, 1200й пост!!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×