Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

мед (серьезно, у него ж большинство ассистов).

Т.е. ты играешь ради очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/nailztf - любезно приму френды и инвайты в ТФ2, что бы устроить дружеский ЦИС замес.

Еще могу сыграть в л4д1-2, ксс, додс etc.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты играешь ради очков?

Ммм, да нет в общем-то. Какбэ привел пример.

Может ты не так понял, я имею ввиду, что среди всех очков меда больше половины - ассисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, да нет в общем-то. Какбэ привел пример.

Может ты не так понял, я имею ввиду, что среди всех очков меда больше половины - ассисты.

 

На то он и мед, чтобы саппортить. Ну давай, захватывай тогда точки и дипломаты, попутно убивая врагов из шприцемёта :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убивая врагов из шприцемёта арбалета, как про :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

You can fight like a Heavy

Run like a Scout

But you'll never be better than

THIS FREAKING MEDIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно сегодня сыграл и доставил много печали Клмнопрсу. Под конец исправился и провесил 8 бекстабов за одну жизнь. Но суть не в этом.

Я заметил то, что в последнее время ЦИС начал играть. Нет, не заходить раз в неделю, чтобы полчаса побеситься, а именно что играть. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

._.

 

Ладно, просто используй классический способ copy&paste.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...поменял ник на "I Am Painless Cupcake", взял Блэк Бокс и снял шапку. В первом же раунде неплохо повеселился, разнося все в пух и прах, иногда с одного выстрела. Cupcakes, anyone? 8D

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сегодня Loch`n`load и скрафтил новый щит (не помню название). В общем, доволен по самое не балуйся. Пусть всего 2 гранаты, но нет ничего приятнее "угостить" через всю карту на 2fort какого-нибудь расслабленного снайпера или "наградить" хэви в лицо двойным критом с айлендера и щита.

 

Пьющий одноглазый негро-мужик - я нашел свое счастье. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вчера выменял (очень дёшево, кстати) Персидского Заклинателя.

И, скажу я вам, на средневековье, в комплекте с ботинками и новым щитом он - просто зверюга.

Серьёзно, ботинки по любому приносят больше пользы, чем недоступные там гранатомёты и, к тому же, улучшают маневренность и увеличивают количество хп, щит позволяет делать гарантированные криты (с разгона), а сабля позволяет лечится от боеприпасов и падающего с врагов оружия (а демонайту, как известно, снаряды не нужны) и, кроме того, увеличивает в два раза скорость перезарядки щита.

А ещё вчера (причём в тот же момент) мне выпал Cow Mangler.

Ну что же, отсутствие боезапаса радует, радует возможность отключать постройки на несколько секунд, а вот то, что эти самые постройки нельзя уничтожить и то, что его нельзя усилить критами, это очень плохо.

Тем не менее, как оружия против врагов, он показал себя просто отлично.

В общем, я доволен новым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё вчера (причём в тот же момент) мне выпал Cow Mangler.

Ну что же, отсутствие боезапаса радует, радует возможность отключать постройки на несколько секунд, а вот то, что эти самые постройки нельзя уничтожить и то, что его нельзя усилить критами, это очень плохо.

Постройки уничтожить им можно. Но ущерб очень маленький. Зато полным разрядом можно слепить врагов, заряд-то огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Electro, но без гранатомета все таки не на средневековье довольно тяжко. Да и смысла мало. Не будешь же ты с мечом на турельку бросаться? Или на хэви под новым убером. Гранатометик все таки - основное оружие. Хотя, соглашусь, что такой билд тоже полезен, если в команде уже есть демо с дефолтным билдом. Или если совсем фановый сервер с кучей нубов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять оружие во время матча ftw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на редкость удачно поиграл за Солдера. На всем сервере была всего пара совсем уж упоротых людей (например Пиро, который отражал 10 ракет из 10), пару раз возникали трудности с Хэвиками, которых лечили медики. Тем не менее, крайне весело игралось, и кажется после моих многократных демаскировочных маневров противники совсем забросили класс Шпиона. Оказывается, товарищи, Каумэнглер необязателен 0_о Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, я тоже похвастаться хочу D:

http://cs10217.vkontakte.ru/u8902032/94814726/x_be3f642d.jpg

Исходника скрина не сохранилось :С Что-то около 35 убийств при одной смерти и доминейта всей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил себе вчера снайперский мушкет - в коей то веке и мне счастье привали) Разницы в скорости набора энергии сильно не ощущается, зато если пройтись подряд по хотя бы трём головам (необязательно даже убивать), то тут то и начинается веселье (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил себе вчера снайперский мушкет - в коей то веке и мне счастье привали) Разницы в скорости набора энергии сильно не ощущается, зато если пройтись подряд по хотя бы трём головам (необязательно даже убивать), то тут то и начинается веселье :)

 

Между прочим, получать инста хэдшот хэвику, который хитро забрался на балкон к снайперам - БОЛЬНО. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хорошенькая" конечно новая снайперка.

а)Ты ставишь хэдшоты со скоростью как из пулемета? Заряд всяко будет на нуле, так что смысла в новой винтовке нет

б)Ты "пасешь" единственную важную жертву? У тебя заряд в любом случае будет 100%

в)Ты бодишутер...эпик фейл

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г) ...ты пришел из контры?

д) ???????

е) PROFIT!

 

а)Ты ставишь хэдшоты со скоростью как из пулемета? Заряд всяко будет на нуле, так что смысла в новой винтовке нет

Алсо, в том то и соль, что через Х удачных хэдшотов, заряд начинается сразу на 100% при зуме. :)

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня игра не затянула. Ушёл обратно в CS.

Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×