Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Башер нубам типа меня запрещён, хорошо есть альтернатива для снайпера, заточка дикаря - кинул в спая банку и кровотечение мини-критами идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...учитывая то что я категорически сливаю в ближнем бою, бостон башер для меня штуковина бесполезная - бегаю с веером, ибо возможность повесить "черную метку" на противника-вещь милая и если рядом есть пара союзников - то обеспечивает одариваемому скоропостижную и почти неотвратимую (особенно мило таки-добежать до Хэвика и повесить на него такой вот "миникритикал" (хотя, наверное, с молоком/джарати удобнее Х)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини криты, джараты, блид, хайп... и многое другое не дают даже 95% гарантии смерти врага.

 

А вот примененный на враге бекстеб дает необходимый эффект в 99% случаев (1% - фейлстаб, пинг или если вражеский медик проявит чудеса реакции и удачи и врубит убер). С:

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мини криты, джараты, блид, хайп... и многое другое не дают даже 95% гарантии смерти врага.

 

А вот примененный на враге бекстеб дает необходимый эффект в 99% случаев (1% - фейлстаб, пинг или если вражеский медик проявит чудеса реакции и удачи и врубит убер). С:

Ты везуч, если фэйстабы и багстабы составляют всего 1% х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне везуч - мне за спая не везет категорически, игроки стали дерганными и меньше чем по три человека не бегают. Пришлось даже Your Eternal Reward заменить на простой нож, потому как даже первую маскировку не получается зачастую набрать 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое может быть везение при надетом CnD? )) Стоит себе такой снайпер, стоит, снайперит, никого не трога... стоит себе такой снайпер, стоит, никого не трогает. Бежит мимо инженер, бежит, никого не трога... стоит себе такой инженер... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувачки, в общем такие дела - с удовольствием куплю у вас по договорной цене:

e377f1f3b3b3.png

Олсо, так-же тренировочный ракетомёт и трениворочный липучкомёт.

А то имею уже более 80 уникальных оружий (не считая стандартных) и хочу все.

 

Писать куда-нибудь в ЛС, ня.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьи во втором реду - Мэнтреды? У меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу обменять хэвиковы кастеты, скаутовскую атомную биту, снайповский "крит вместо миникрита"-кукри (это же он?), спаевский кинжальчик "+ к маскировке" (я ведь не ошибся, крайний правый во втором ряду?), каумэнглера и подкидыша не отдам Х)

Скинь мне как до тебя добраться Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Симмоусу, Коди и CountAile получил 5 пушек :3 Зелёным выделил приоритетное, оплачу повыше и т.п.:

275c2103a6e5.png

 

По полученным пушкам (пробежался пару раундов с ботами):

 

Кастеты хэви (Eviction Notice) - + в половину к скорости ударов, но -60% к атаке - не очень сбалансированное соотношение. Тем-более я привык играть с К.Г.Б. и бегать на ненормальной скорости (пусть и теряя 6хп в секунду). Но всё-таки скорость ударов делает своё дело, у хэви и так довольно часты криты и в определённый момент мне удалось поймать комбо из 7 подряд, а это, извините, около 550 хп чистого урона.

Но всё-таки не моё.

 

Ботинки солда (Mantreads) - нравятся мне видом, но не эффектом. Я в принципе признаю у солдата только дробовик, а уж тем-более мою кривость в рокет-джампе - мне сложновато спрыгнуть кому-то на голову. Хоть это и даёт хороший урон.

 

Нож спая (Big Earner) - в целом мне очень понравился! Да, 25 хп - это довольно немало в определённых ситуациях, но если месишь бэкстабами (зачастую мне это не удаётся на арене, где я пользуюсь в основном имба-револьвером) - то +30% к маскировке - ооочень неплохо. Ещё неплохо комбинировать с нестандартным вооружением, но я пользуюсь в основном классикой.

Поношу пока, понравилось.

 

Бита скаута (Atomizer) - имеет кучу минусов, типа "Скорость атаки битой снижена на 30%, урон на 20%, третий прыжок наносит 10 хп урона"... но! ЭТО ЖЕ ТРЕТИЙ ПРЫЖОК. Посмотрю как оно в реальной битве, пока нравится, очень даже. В планах - прыгать над головами хэви overбесконечность и выносить их сверху.

 

Щит демо (Splendid Screen) - пока особо сказать ничего не могу, по статам нравится мне больше обычного. Не привык использовать щиты, но, думаю, в Средневековье он просто отличен. Посмотрю как он на подобных картах, если не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бита скаута (Atomizer) - имеет кучу минусов, типа "Скорость атаки битой снижена на 30%, урон на 20%, третий прыжок наносит 10 хп урона"... но! ЭТО ЖЕ ТРЕТИЙ ПРЫЖОК. Посмотрю как оно в реальной битве, пока нравится, очень даже. В планах - прыгать над головами хэви overбесконечность и выносить их сверху.

 

Я ведь говорил, что третий прыжок - это очень весело : D

 

Для овербесконечности посоветовал бы FaN, ибо уже вышеупомянутое ускорение и дополнительная высота. Для смены направления прыжка он не очень удобен в управлении, но для этого есть третий прыжок, который может позволить ВНЕЗАПНО улететь назад и сделать второй выстрел во вражеского %username%. Так что для высоты, ящитаю, нужен FaN, а вот третий прыжок когда уже совсем не дотягиваешь или нужно свалить с поля боя.

 

P.S. Алсо скрафтил Окрылённого. Для дальних дистанций лучше использовать пистолет - патронов больше, а вот эта штука как раз для ближнего боя, когда закончился скаттер/FaN/Газировщик, чо там ещё. А так вполне себе круто, отличное подспорье однокомплектной бите.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кастеты хэви (Eviction Notice) - + в половину к скорости ударов, но -60% к атаке - не очень сбалансированное соотношение. Тем-более я привык играть с К.Г.Б. и бегать на ненормальной скорости (пусть и теряя 6хп в секунду). Но всё-таки скорость ударов делает своё дело, у хэви и так довольно часты криты и в определённый момент мне удалось поймать комбо из 7 подряд, а это, извините, около 550 хп чистого урона.

Но всё-таки не моё.

Лично меня радуют кастеты в паре с мясцом. Скоростной поток мини-критов + повышенная скорость для избежания встречных мини-критов дают неплохое преимущество.

Если мои расчеты с вики-данных правильные, в идеальной ситуации можно нанести больше 1000 ед. урона. :)

Для дегрота - самое оно.

 

Алсо скрафтил Окрылённого. Для дальних дистанций лучше использовать пистолет - патронов больше, а вот эта штука как раз для ближнего боя, когда закончился скаттер/FaN/Газировщик, чо там ещё.

Я так и не научился с ним играть. t:)

Мне как-то привычнее удерживать врага под постоянным огнем, а эти частые перезарядки всю малину портят.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...дропнулось мне Поддай Леща, Персидский Преследователь и обменялась критокола. Критокола показала себя очень полезной при быстрых внезапных вылазках, демоменовская шашка зачастую позволяет в одиночку перерубить целую толпу противников (особенно если среди них нет Хэвика с Доком/они выносятся первыми), попросту лечась их оружием, а Поддай Леща... Очень веселое оружие, сносит не больше дубинки, зато радости даже от просто успешного удара-вагон и маленькая тележка, а уж когда получается Фиш Кил... В общем, благодаря этой штуке мне наконец-то понравился ближний бой, будем носить. Х)

По-моему, осталось собрать Зломолоко и Молочника для полного сета (а ведь там дается +25 хп! Х)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите тому, кто недавно начал играть. Шприцемёт вампир хорошая вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите тому, кто недавно начал играть. Шприцемёт вампир хорошая вещь?

Особо сильной разницы с обычным Шприцеметом нет. Но при попадании во врага у тебя регенерируется 3 единицы здоровья за шприц. Но скорость собственной регенерации снижается. Лучше опробуй себя с ним в бою, тогда поймешь насколько он тебе полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите тому, кто недавно начал играть. Шприцемёт вампир хорошая вещь?

Я считаю это одним из самых полезных вещей для медика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на деле все зависит от точности и мобильности. При высоком коэффициенте попадания и уклонения медик с таким оружием становится очень трудной целью (комбинировать с любой пилой для большего эффекта), а вот если вы очень часто промахиваетесь, то проще бегать с медиганом онли, угумс.

А вообще, за класс Медика играть тяжело-он поддержка, но должен держаться на передовой и каким-то макаром не только лечить, но еще и выживать под прицельным огнем (а его всегда стараются выносить первым)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, за класс Медика играть тяжело-он поддержка, но должен держаться на передовой и каким-то макаром не только лечить, но еще и выживать под прицельным огнем (а его всегда стараются выносить первым)...

Именно поэтому за 4 года игры в ТФ я встречал лишь 2-3 идеальных медика '^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю это одним из самых полезных вещей для медика.

Да ну, арбалет решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, арбалет решает

U sir, deserve a Medal!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U sir, deserve a Medal!

yeah, yeah... thanks

 

Более того, я даже созрел додумать мысль и допишу, что шприцемёт/блюцогер предназначены для убийства, в то время как арбалет предназначен для лечения, а сет из арбалета и ампутатора даёт медику небольшой плюс к собственной регенерации. Дефолтным медиганом лечим цель, изредка переключаемся на арбалет, если видим пробегающего мимо дохлого тиммейта (и никакой квикфикс не нужен!), а уже при дефе финальной точки, к примеру, аое-хил ампутатором. Обожаю такой расклад, играется на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дважды писал большие посты, но они отключались

то время как арбалет предназначен для лечения,

Нет. Однажды, когда я играл за шпиона и замаскировался под солдата, я позвал медика, чтобы убить его. Он был лентяем и просто выстрелил в меня из лечащего арбалета. А поскольку расстояние было большое, он убил меня одним выстрелом. Так что арбалет идеален для защиты/лечения одной цели - и полечишь, и отпора дашь. А вот убер-сет создан именно для лечащего покет-медика. Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю использовать хил-сет, когда в тиме нет других медиков. А так, постоянно бегаю с вампиром и убер-тесаком. =)

 

А как-то раз наблюдал двух медиков с убер-тесаками, поочередно чардживших друг друга. Действительно имба комбинация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пару карт на мясной арене, нашёлся же неадекват... :

 

Mixo_Foss killed Sander with iron_curtain.

Mixo_Foss killed Muff with iron_curtain. (crit)

Mixo_Foss killed diniskin99 with iron_curtain. (crit)

Muff : Mixo dont use that noob heavy class... noob

Muff : lamer mother****er

Muff : Heavy noob no skills

Sander : heavy has skills

Sander : tbh

Daaz The Bushgineer : stfu muff,if he would have no skills then how he killed us?

Daaz The Bushgineer : think before type

Daaz The Bushgineer : please

Daaz The Bushgineer : it helps : >

Mixo_Foss killed Sander with iron_curtain.

Mixo_Foss killed rcoaton with iron_curtain. (crit)

Mixo_Foss killed Literally Magical Uncle Rapstah with iron_curtain. (crit)

Mixo_Foss killed Muff with iron_curtain. (crit)

Mixo_Foss killed okey with iron_curtain. (crit)

Muff : >Really guy u think thats skill when u Spray with heavy and medics healing u ? so lame noob

Muff : mother****er

Daaz The Bushgineer : muff

Daaz The Bushgineer : stop raging

 

Noob-class, лолд, я уже даже пиро не рискну назвать нуб-классом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Пиро езьм нуб-френдли класс, ибо его огнемет стреляет постоянно, с большим разбросом и наносит огроменные повреждения, так что кого-нибудь, да убьешь, если совсем уж не будешь подставляться (а если приноровиться отражать ракеты и пайпбомбы, то становишься главным врагом солдат и подрывников к тому же... Ну, теоретически можно еще и ракеты турелек отражать, но по-моему из-за основных орудий турели это не очень умный мысль)

А вообще - большинство классов нуб-френдли, не считая, наверное, снайпы, медика и скаута - ибо хоть пару убийств за игру с помощью ракетомета/пайпбомб/турелек/пулеметика/огнеметика ты произведешь, да и бэкстеб выполнить, оказавшись за спиной племетчика/снайпы достаточно легко, так что если рассуждать такой логикой - ВСЕ ЛОГИНИМСЯ СНАЙПАМИ, МЕДИКАМИ И СКАУТАМИ!!! 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Пиро езьм нуб-френдли класс, ибо его огнемет стреляет постоянно, с большим разбросом и наносит огроменные повреждения, так что кого-нибудь, да убьешь, если совсем уж не будешь подставляться (а если приноровиться отражать ракеты и пайпбомбы, то становишься главным врагом солдат и подрывников к тому же... Ну, теоретически можно еще и ракеты турелек отражать, но по-моему из-за основных орудий турели это не очень умный мысль)

А вообще - большинство классов нуб-френдли, не считая, наверное, снайпы, медика и скаута - ибо хоть пару убийств за игру с помощью ракетомета/пайпбомб/турелек/пулеметика/огнеметика ты произведешь, да и бэкстеб выполнить, оказавшись за спиной племетчика/снайпы достаточно легко, так что если рассуждать такой логикой - ВСЕ ЛОГИНИМСЯ СНАЙПАМИ, МЕДИКАМИ И СКАУТАМИ!!! 8D

Пару убийств за игру - это не нубо-класс, это нубо-игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ungobo

Я сказал не "нуб-класс", я сказал "нуб-френдли" - это значит что даже нуб сможет хоть как-то играть за этот класс и у него рядом с его ником не будет висеть исключительно нолик - хоть килл ассисты, но набьет. И да, в ТФ играют и совсем нубы (даже больше чем я, что странно), особенно в первые дни после скачивания ФТП/покупки Орандж Бокса, угумс Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - большинство классов нуб-френдли, не считая, наверное, снайпы, медика и скаута - ибо хоть пару убийств за игру с помощью ракетомета/пайпбомб/турелек/пулеметика/огнеметика ты произведешь, да и бэкстеб выполнить, оказавшись за спиной племетчика/снайпы достаточно легко, так что если рассуждать такой логикой - ВСЕ ЛОГИНИМСЯ СНАЙПАМИ, МЕДИКАМИ И СКАУТАМИ!!! 8D

Пару убийств не произведёт только человек не игравший в компьютерные игры вовсе х) Даже моя мама сумела задавить несколько человек в GTA! Случайно...

Ну и снайпером довольно легко, если есть опыт в любом другом онлайн-шутере. Даже в том же cs, принцип ведь одинаковый.

 

Чуваки, gogo в тф, мне лень сейчас лень делать что-т полезное C:

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Ungobo

Я сказал не "нуб-класс", я сказал "нуб-френдли" - это значит что даже нуб сможет хоть как-то играть за этот класс и у него рядом с его ником не будет висеть исключительно нолик - хоть килл ассисты, но набьет. И да, в ТФ играют и совсем нубы (даже больше чем я, что странно), особенно в первые дни после скачивания ФТП/покупки Орандж Бокса, угумс Х)

Ооо, тогда понятно. =)

Из таких, ящитаю, солд, пиро и мед (серьезно, у него ж большинство ассистов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×