Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Может быть наши пути пересекутся на каком-нибудь сервере. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с конца 2007 года, любил играть за Скаута. Сейчас более-менее научился играть пирой, щаслив. Также неплохо шпионю, но это занимает много времени, ибо ЭР. Т.е. если нужно сапнуть всю базу и у меня есть минут 5, то всё ок. А за минутку сапнуть всё и всех перерезать не могу, ибо ЭР. Но я его не на что не променяю, лучший кинжал эвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eternal Reward + CnD + Ambassador = ULTIMATE.

 

Вчера 43 фрага, 0 смертей, 6 минут в защите. WIN.

17 фрагов, 0 смертей, 3 минуты в атаке. WIN.

Карта была cp_dustbowl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибилизм:

Вхожу в стим.Вижу свой ник.

В играх:Абсолютно другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дибилизм:

Вхожу в стим.Вижу свой ник.

В играх:Абсолютно другой.

Поправка - при входе в стим ты видишь не ник, а логин. Ник в играх настраивается в Steam - Настройки - Друзья. Ну, и в настройках профиля комьюнити разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternal Reward + CnD + Ambassador = ULTIMATE.

 

Вчера 43 фрага, 0 смертей, 6 минут в защите. WIN.

17 фрагов, 0 смертей, 3 минуты в атаке. WIN.

Карта была cp_dustbowl.

Именно с таким сетом и бегаю, однако хотелось бы Энфорсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энфорсер + кухонный ножик + ДР/КнД, овню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скот - Скаттер, Пистолет, Бита. Ваниль овнит.

 

Солли - Всё ванильное кроме кирки. Научился играть, овнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно с таким сетом и бегаю, однако хотелось бы Энфорсер.

Я предпочитаю опцию отвесить через пол карты хэд наглому инжу\снайперу\хэвику\медику и с троллфейсом убежать в инвиз. : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предпочитаю опцию отвесить через пол карты хэд наглому инжу\снайперу\хэвику\медику и с троллфейсом убежать в инвиз. : D

В CTF гораздо острее встаёт вопрос, как в коридоре не слить инту случайно забежавшему скоту/инжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Симмоус

Бегать с кунаем, однозначно! Оверхильнутый от бэкстэба спай-то что нужно чтобы пережить неприятную стычку даже с Хэвиком! 8DDDDDD

А если серьезно, у спая и вправду тяжко с тактиками игры в бою лоб-в-лоб... Вешать хэдшоты получится не у каждого и сомневаюсь, что даже Энфонсер обгоняет по повреждениям дробовик в ближнем бою 0_о

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В CTF гораздо острее встаёт вопрос, как в коридоре не слить инту случайно забежавшему скоту/инжу.

 

Обычно, если коридор прямой и противник не ожидает тебя там встретить, то отвесить ему в лобешник не составляет проблем) Хотя, конечно, зависит от ситуации и предпочтений) Не сомневаюсь, что +20% дмг тоже пользу приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мог не запостить

http://img855.kaktorazpoimalzhuka.us/img855/7092/fluttershyspray.png

Made by Electro The Tiger

Милая поня.А другие её могут увидеть?

 

 

Блин, я подсел играть Инженером и Медиком!

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и будем узнавать о твоем присутствии на сервере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милая поня.А жругие её могут увидеть?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разрешение больше 256x256, то не каждый сможет увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaN+Atom = EPIC WIN. Серьёзно, перепрыгивать через солдеров и стрелять прямо под них, ещё больше набирая высоту и дальность, очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FaN+Atom = EPIC WIN. Серьёзно, перепрыгивать через солдеров и стрелять прямо под них, ещё больше набирая высоту и дальность, очень весело.

Плюсег. Особенно хорошо на даблкроссе. Перелет на сниповский балкончик с последующим их избиением доставляет, ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то понял себя - мне для хорошей игры нужно время. Т.е. если нужно стремительно атаковать противника, то я играю так-сяк. Но вот если есть где-то ещё минут 10, то я спокойненько за спая рву и мечу моим кинжальчиком. Так что на аренах от меня мало толку будет, а вот на голдрашах/захватах чего угодно - это да C:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый Ник.Где-то я такой уже видел. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый Ник.Где-то я такой уже видел. :rofl:

На этих ваших интернетах есть тысячи Фрости, но только у меня N на аватарке.

Стоп, а это идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально придуманно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил за скаута Shortstop (который Прерыватель). Отсутствие всяких бонусов (и как я понял, более низкий урон) компенсируется четырьмя быстро выстреливаемыми патронами в обойме и быстрой перезарядкой, которые, в свою очередь, компенсируют мою природную криворукость и позволяют чаще попадать в цель. Результат - около пятидесяти убийств (и почти столько же смертей) на кишащей словно улей koth_harvest_final против обычных 2-4 за Скаута XD

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера такой хороший счет на 2fort набила, забыла скрин сделать х) 4 доминировала из 11 C:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил за скаута Shortstop (который Прерыватель). Отсутствие всяких бонусов (и как я понял, более низкий урон) компенсируется четырьмя быстро выстреливаемыми патронами в обойме и быстрой перезарядкой, которые, в свою очередь, компенсируют мою природную криворукость и позволяют чаще попадать в цель. Результат - около пятидесяти убийств (и почти столько же смертей) на кишащей словно улей koth_harvest_final против обычных 2-4 за Скаута XD

Тоже только его использую. В принципе урон у него выше, но меньше дробин, вследствие чего урон скаттэргана вблизи 90-105, а прерывателя - 69-72. Но, на средних и дальних дистанциях у прерывателя урон выше почти в 2 раза. Интервал атаки в меньше 2 раза, перезарядка 4 патронов - 1 секунда (у скаттергана 4 патрона - 2 с лишним секунды).

Как по мне - очень годная замена. Подбежал, 4 выстрела в упор подряд (менее чем за полторы секунды), перезарядка (секунда) - добивание (если вдруг не все 4 выстрела не попали в цель или же цель излишне жирная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерыватель есть, по мне больше FaN. Ибо Шотджамп и неплохой урон, а ещё ведь Прерыватель использует патроны от пистолета, что фейл. Поэтому лучше сделать из него "Окрылённого", так как отличная замена пистолету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне - очень годная замена.

Он ест патроны пистолета. Вот если нужен бонк - то да, прерыватель годная штука. А так я использую новый скаттерган. Он намного лучше FaN, жалко лишь то, что прыгать нельзя с ним. Мини-криты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой скаут - новый критообрез+бонк+бостон башер с: Под хайпом хевики ложатся с трёх выстрелов, не успев понять, если же успели - то добиваются. А медикам хватает блида, они не реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон башер - рискованное оружие против любых быстрых классов. Зато вот хеви бить башером - победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×