Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А что, Прародителя сейчас реально заработать дропом? 0_о

Да, еще и сковать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С гранатой весело бегать не только в средневековье, но и вообще всегда-она практически гарантирует убийство противника (кроме, наверное, некоторых перелеченых и возможно Хэвика) и при использовании ее с щитом (в идеале-еще и ботинками) получается отличный "набор камикадзе"-уверен, при должном уровне игры от такого Демо будут вскоре шарахаться все противники (а учитывая, что при полных жизнях Демомэн не умирает от использования своей гранаты... Х) )

А что, Прародителя сейчас реально заработать дропом? 0_о

 

Когда я с другом играл, а также по скайпу болтал, он намекал, что теперь крик Демо при чардже для него стал скримером. А ещё бывает, что при взрыве самого Демо не трогает, хз баг ли или фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще меня ДИКО-ДИКО-ДИКО задолбали демо-рыцари!

Пока справляюсь с ними за счёт пиро (сжатый воздух, поджечь, сжатый воздух, топор) и скаута (запрыгнуть повыше и троллить-троллить)

Но бесят жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, кто-нибудь согласен за совместную игру, например, завтра?

Главное найти хорошие сервера. Нескольких режимов, чтобы скучно не было в одно и тоже играть. И самое главное чтобы на всех места хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что, кто-нибудь согласен за совместную игру, например, завтра?

Главное найти хорошие сервера. Нескольких режимов, чтобы скучно не было в одно и тоже играть. И самое главное чтобы на всех места хватило.

Ну, может я смогу поиграть.

Только действительно, на каком серваке, или нам свой создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, расправиться с демо-рыцарем гораздо проще, чем с демо-липучкометом. В частности, когда я играю за Солдата 4 из 5 демонайтов оказываются убиты раньше чем успевают проделать тоже самое со мной (особенно когда удается засечь их на дальних дистанциях). И да, Эквалайзер шикарен (шутка ли, можно за 3-4 удара забить отлеченного выше крыши Хэвика, просто бегая вокруг него Х))) ), упаковка "Блэкбокс"(+15 ХП за попадание, аптечки теперь почти не нужны) + "Ганбутс" (рокетджампим до упада, который наступает заметно позже) + "Эквалайзер" (ближний бой хотите? Их есть у меня Х)) ) доставляет неимоверно и благодаря тому что остается всего два слота оружия играть становится намного легче. Единственное что - донимают профессиональные пироманы Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Блэкбокс"(+15 ХП за попадание, аптечки теперь почти не нужны) + "Ганбутс"

Ооо, наш человек. :D Мегаплюсоид к этому комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще меня ДИКО-ДИКО-ДИКО задолбали демо-рыцари!

Сегодня я видел, как демо-рыцарь с персидским мечом и щитом убил хеви с полным здоровьем с одного удара.

Сегодня я видел, как из 9 человек в команде на Средневековье 6 из них были демо-рыцарями.

Сегодня я видел, как демо-рыцари убегали на респаун за секунды благодаря новым сапогам.

Сегодня я видел, как беспомощны мы на Средневековье.

Сегодня я видел, как демонайт словил на туфорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решился сегодня побегать в Средневековье. Поиграл неплохо, понравилось. Правда среди игроков почти все бегали за Демоманов с мечами, а многие с помощью разбега даже без проблем запрыгивали на стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я видел, как демо-рыцарь с персидским мечом и щитом убил хеви с полным здоровьем с одного удара.

 

Сегодня я убил Снайпером Хеви с полным здоровьем с 5-и ударов Кустолома :D

 

Да и Демо-Рыцари не так страшны. Сегодня на Дегрут Кип я их кучку убил: на ходу с Охотника или же один на один с Кустоломом. А если еще использовать связку Банкате+Кустолом... (жалко что в Средневековье нельзя Банкате использовать=( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко что в Средневековье нельзя Банкате использовать

Не велика проблема, стрелу поджечь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дегруте играю давно. В основном медом арбалет+башка.

Если честно, человек 5 снайперов беспрерывно спамящих в открытые ворота с любой стороны задалбывают куда больше, чем демонайты на любой другой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вроде бы хотели сегодня собраться, что, идея провалилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. В любом случае, на меня не рассчитывайте - сегодня играли со Спайхеджом и Рони, ужасно лагало. Подходишь к инженеру, который прикрывает собой турельку. Жмёшь кнопку удара сзади него, анимация бекстаба есть, самого стаба нету вообще, он оборачивается и даёт по щщам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анимация бекстаба есть, самого стаба нету вообще, он оборачивается и даёт по щщам.

бывало пару раз, идиотизм полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каждые 10-15 минут происходят кошмарные падения FPS в игре до 1-2 кадров. Так прикольно, тыкаешь удар, ждешь 10 секунд, на респе узнаешь, что оказывается - убил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня каждые 10-15 минут происходят кошмарные падения FPS в игре до 1-2 кадров.

 

У меня такая же проблема, но это не падение FPS, а взлет пинга, короче говоря лагает жутко...

Один разок, когда лагало, натянул тетиву лука и выйстрелил просто так... и убил кого-то в голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил от Electro the tiger сапоги на демо, в первом же раунде на арене зарубил несколько человек и сбил последнего скаута щитом :С

Даже стыдно самому быть ненавистным демо-кнайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, у меня есть кое-что на продажу, а так же желаю кое-что купить.

В общем, смотрите картинку

 

Если вас интересует что-то, что есть у меня или у вас есть что-то, что интересует меня, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

P.S. В профиле у меня можно посмотреть регулярно обновляющийся список.

 

UPD: Картинка удалена в связи с тем, что она утратила актуальность. Последнюю версию списка можно найти у меня в профиле.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопата у меня есть.

А меч чей, демона?

 

 

Сегодня играл скаутом на карте dustbowl, убивали часто. Во второй карте я быстро победу команде заработал. Тупо использовал бонк, когда решётки открылись, прорвался ко второй точке, засел недалеко и стал ждать, когда команда захватит первую точку.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лопата у меня есть.

А меч чей, демона?

Этот меч могут носить демон и солдат. При убийстве врага полностью восстанавливает здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, выпали Газировщик, Охотник и Гусеницы. Гусеницы очень хочется потратить на сапожки для демона, но вроде как друг обещал подогнать. Алсо Газировщик понравился, но всё же оставил FaN, ибо не могу отказаться от шотджампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Оригинал можно крафтить только через общий рецепт основного оружия?! Сливается тонна добра,а выходит чёрный ящик или прямой удар. Почему Вальвы так жестоко поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К.О. кагбэ намекает что енто оттого что Оригинал ничем технически не отличается от стандартного ракетомета - и насколько мне известно, почтовый ящик Пиро и клюшку Демо (редлизайненные огнетопор и айлендер) тоже нельзя крафтить через конкретный рецепт Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К.О. кагбэ намекает что енто оттого что Оригинал ничем технически не отличается от стандартного ракетомета - и насколько мне известно, почтовый ящик Пиро и клюшку Демо (редлизайненные огнетопор и айлендер) тоже нельзя крафтить через конкретный рецепт Х)

А может еще от того, что промо. Аналогично молотку из Red Faction и мечу из ведьмака.

 

А мне он дропнул сегодня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойные овощи, новые пухи УЖЕ можно крафтить. И да, рецепт Оригинала они ТОЖЕ добавили, задешево! Все на вечеринку! 8D

 

добавлено:

пожертвовал последним Ганслингером, скрафтил Шортциркут. У Инжи теперь есть аналог пировского Эирбласта, умелые инжи станут почти неуязвимыми даже для обстрела Демо/Солдеров, карты типа 2fort станут теперь почти нереальными без участия спаев. Имба-вспомогательное оружие, наносящее смехотворный урон игрокам, но превращающее окопавшегося Инжи в жутчайший кошмар вражеской команды Х)))

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе Мачину :(, снайперскую винтовку. Прикольно наверное стрелять через пачечку врагов сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Оружие из DX! Как же мне нравиться эта сайперка. Сразу нескольких врагов можно убить одним выстрелом.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Its...BEAUTIFUL! :(

 

Наконец-то новое оружие инженера! Как хорошо, что не распродал свою кучу лишних пух... *побежал крафтить*

...

Diamondback и Short Circuit get :nyam: Барахло закончилось.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×