Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Солдат гоняющийся за хэви с плёткой и криками: I GONNA DISCIPLINE U!!!

На появление пиро в самбреро: MEXICAN PONY!!

Пафосным голосом: MY PONY, BROTHERS.

Сброс ВСЕЙ (человек 7) команды в начале раунда в яму на nucleus.

Хрипло: APOOOCAALIPTIC PONYY... IS... DEAAAD...

Опят пафосно: THE GODS OF THE PONIES!

Радостно: PRINCEEES CELESTIA! (потом была моим хилом весь lumberyard :3)

Кик чувака за то, что "Хорошие люди заходят первые, плохие - позже"

Выстрелы из лазерной ракетницы с криками в стиле Gurren Lagann: LLLEEEEAAAAZEEEEER!!! POOOONIEEES!!!

И: MOAR LASER! MOAR PONIES! MOOOAR!

И мне встречались люди, способные выдавать в микрофон такие перлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Древняя карта tr_walkway - большая дорога, по которой можно пустить ботов и заставить их делать всякое, там в ридми должно быть всё описано. Там как раз можно поучится всяким приёмам, в том числе и рефлекту.

Это хорошая карта до тех пор, пока боты не застрянут на спауне. Сам вчера додумался, но ничего не успел сделать, ибо они ЗАСТРЯЛИ.

also, TF2 trading in a nutshell:

 

" -В общем, я отдаю тебе спиночёс, мой любимый винтажный арбалет и ещё два оружия за вингера, детонатор и поппера. Ок?

-Да.

- Окей, меняемся.

*через пять минут*

"Получен новый предмет - Окрыленный"

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF "

 

" - Эй, эй, Фрости, тебе нужен бонк?

- Конечно! Давай!

- Попозже обменяемся, ок? Я сейчас занят.

- Хорошо, как ска-ПОЛУЧЕН НОВЫЙ ПРЕДМЕТ: БОНК"

face-of-success.jpg

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-точно, бывает скрафтишь что-то, а через часик тебе эта штука через дроп прилетает, а для крафта использовался последний экземпляр в общем-то неплохого оружия Х)

А, и да - совсем тяжко приходится со шляпами - на двадцать-тридцать предметов дропается всего одна шляпа и не факт, что еще интересная. Нет, конечно они ничего не приносят в геймплей, но приодеть своего Демомэна-то хочется Х)

 

И да, tr_walkway и вправду хорошая карта - я поставил генерацию солдеров, заставил их стоять у респауна и непрерывно атаковать. Через пять минут тренировки за Пиро я научился отражать ракеты, а тем же вечером перебил целую группу солдат на 2fort, закидав бедолаг их же собственными ракетами. Было весело Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашёл поиграть на арену, а там... Целая команда поней против меня. Чувак орущий пафосным голосом, пара медов поддержки (в голосовом плане тоже), тян говорящая в точности, как турельки из Portal и тащившая пару раундов первое место, спреи в виде пони...

Избранное:

Солдат гоняющийся за хэви с плёткой и криками: I GONNA DISCIPLINE U!!!

На появление пиро в самбреро: MEXICAN PONY!!

Пафосным голосом: MY PONY, BROTHERS.

Сброс ВСЕЙ (человек 7) команды в начале раунда в яму на nucleus.

Хрипло: APOOOCAALIPTIC PONYY... IS... DEAAAD...

Опят пафосно: THE GODS OF THE PONIES!

Радостно: PRINCEEES CELESTIA! (потом была моим хилом весь lumberyard :3)

Кик чувака за то, что "Хорошие люди заходят первые, плохие - позже"

Выстрелы из лазерной ракетницы с криками в стиле Gurren Lagann: LLLEEEEAAAAZEEEEER!!! POOOONIEEES!!!

И: MOAR LASER! MOAR PONIES! MOOOAR!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграли с Клмнопрсом, он - хеви/медик, я - пиро. Понравилось, было весело, спасибо :3

А также: БОЖЕСТВЕННЫЙ ДЕТОНАТОР ГОСПОДИ МОЯ МЕЧТА. Вражеский инж в их инте поставил сентри, ровно возле чемоданчика. Захожу в левый корридорчик, стою так, чтобы пушка не стреляла и выпаливаю где-то 8 выстрелов детонатором. Пушка третьего левела уничтожена, я щаслив :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, если не трудно, подскажите, плиз, сколько примерно стоит Персидский заклинатель.

И стоит ли пытаться раздобыть тюрбан (будет ли какая-то польза)

 

И, кстати, сегодня раздобыл ботинки для демо. В комплекте с Превосходны прикрытием и Одноглазым горцем они соответствуют обновлению, в котором они были введены, ибо это просто убер.

 

mix, Пони! Они везде! Ура!

 

P.S. Кстати, надо бы спрей с Флаттершай сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, сегодня раздобыл ботинки для демо. В комплекте с Превосходны прикрытием и Одноглазым горцем они соответствуют обновлению, в котором они были введены, ибо это просто убер.

Да вы, брони, Демонайт!

Сегодня как раз встретил троих демонайтов. Они были настолько суровые, что я их смог убить разъединителем, а он даёт слабость к мили.

Слушайте, если не трудно, подскажите, плиз, сколько примерно стоит Персидский заклинатель.

Где-то 1 реклеймд и скрап, так что скрафтить даже менее затратно. Однако я видел, как продавали убер-оружия по скрапу t:)

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за брони, и за Демонайта

Сегодня как раз встретил троих демонайтов. Они были настолько суровые, что я их смог убить разъединителем, а он даёт слабость к мили.

Может на простых картах он и слабоват, но на средневековье - просто монстр.

Где-то 1 реклеймд и скрап, так что скрафтить даже менее затратно. Однако я видел, как продавали убер-оружия по скрапу t:)

Вообще то 2 катаны и скрап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то 2 катаны и скрап.

Ну я не по крафтингу сужу, а по продажам на трейд серверах.

Может на простых картах он и слабоват, но на средневековье - просто монстр.

На средневековье - да, но в простой игре демо должен быть защитником базы с помощью стики и пайп, а так бегают тучи демо, которых можно сдуть и поджечь детонатором.

P.S. Поиграл с Миксом на арене - о господи, как же я фейлил сегодня (KDR: 3/9). Видимо, на арены мне лучше не соваться D:

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Поиграл с Миксом на арене - о господи, как же я фейлил сегодня (KDR: 3/9). Видимо, на арены мне лучше не соваться D:

Арены вещь серьезная. Права на ошибку нет. Новичкам лучше туда не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арены вещь серьезная. Права на ошибку нет. Новичкам лучше туда не соваться.

Играю пирой - мучают скауты.

Играю скаутом - никто не мучает, но сквозь мини-сентри долго пробираться.

Играю шпионом - всё ок, но нужно работать быстрее.

Играю медиком с Миксом - IMMA FULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медик на Арене очень нужный член команды. Но они вечно погибают первыми. А вот играющие скаутами жутко достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я посмотрел, на аренах сильно вытягивают радном-лучники, мини-инжи и скоты.

На арене идеален для меда быстроправ. Гораздо лучше, чем в других режимах. t:) Отхил всей команды за мнгновения.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю ваши посты и подозреваю, что я единственный, кто играет в АНГЛИЙСКУЮ версию ТФ2. о___о о каких вепонах вы ваще говоритеаааааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в английскую играю и мало чего понимаю из этих названий ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю ваши посты и подозреваю, что я единственный, кто играет в АНГЛИЙСКУЮ версию ТФ2. о___о о каких вепонах вы ваще говоритеаааааа?
Я тоже в английскую играю и мало чего понимаю из этих названий ._.

 

Ну, перевод довольно сносный. Хотя на trade-серверах возникают проблемы, когда не знаешь, как вещь называется в оригинале.

Я это про текст, а не про озвучку. Чтоб играть в тф с русской озвучкой - надо быть фэном Джастина Бибера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в английскую версию, но вроде немножко понимаю, что и как называют, хотя все еще не могу понять, почему "Сандмэна" обозвали "Дремой".

Мало того, я даже не стал переустанавливать тохомодельки, которые у меня стояли изначально - не только тоходевочек жалко, но и оригинальные модели на удивление харизматичны-так что моя версия базовая, не считая загруженных сторонних карт (вроде 2fort_dead и tr_walkway) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему "Сандмэна" обозвали "Дремой".

Сэндмен - это демон, который приходил к спящим детям с мешком песка и сыпал на них его содержимое для приятных снов.

Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dunno da ze, можно было назвать как-нибудь по другому, вроде "Даритель Снов", или "Снотворщик"/"Снотворец" - "дрема" же не демон, а состояние Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почему бы и нет Х)

Главное чтобы надмозги не переводили "Сидней Слипер" как "Сиднейская Дрема" Х)))

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема.

С сегодняшнего дня у меня при заходе на сервер пропадает связь с сервером предметов и я вынужден играть с базовым оружием.

Но это ещё не всё.

Спустя минуту после захода на сервер пропадает связь с сервером VAC и меня выбрасывает в меню.

Отпишитесь, плиз, у кого также, и если кто может, помогите решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникла проблема.

С сегодняшнего дня у меня при заходе на сервер пропадает связь с сервером предметов и я вынужден играть с базовым оружием.

Но это ещё не всё.

Спустя минуту после захода на сервер пропадает связь с сервером VAC и меня выбрасывает в меню.

Отпишитесь, плиз, у кого также, и если кто может, помогите решить.

Ну если это только "с сегодняшнего дня", то наверное и повода для беспокойства нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если это только "с сегодняшнего дня", то наверное и повода для беспокойства нет.

Думаешь, это само пройдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь, это само пройдёт?

Ну, у меня бывало, что во время игры бывало, что отпадал коннект с самим стимом, но это либо:

а) Быстро проходило

б) Помогал ребут

в) Было массовое и проблемой самих Valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная оказываеться игра,чуствую я в нею надолго засяду.

Играю в основном Инженером или Солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольная оказываеться игра,чуствую я в нею надолго засяду.

Играю в основном Инженером или Солдатом.

Еще как засядешь. Я засел, оторваться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как засядешь. Я засел, оторваться не могу.

Тоже недавно засел, хорошая игра.

В основном играю Снайпером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а мне пришлось оторваться-оно мешает рисованию, которое приоритетнее набивания шапок и сапания солдеров. А жаль, было весело поиграть за Пиро/Демо/Хэви/Спая... Грустно все это, угумс Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то шпионом,Пироманом и Скаутом играть неудобно было.Остальные классы пока не испробованны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×