Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Долакош, щит дарвина... Ганбутсы тоже юзаешь? :"D

Ололо, задроство детектед!

Да юзаю. Я юзаю вообще ВСЕ оружие, пока не научусь с ним выносить. Делить пушки на нубские и "про" - бред, ящитаю.

Есть конечно оружие для специфических ситуаций. Если не умеешь им пользоваться - shame on you!

 

Надо иметь "много" мозгов, чтобы будучи подоженным суметь нарваться на другого пиро.

Омг, для чего создана ракетница?

 

Фэйлтактик.

Еще раз - "Если не умеешь им пользоваться - shame on you!"

 

Я думаю слова "хайлендер" в споре с пабовым игроком лишние |D

Ну да, куда уж мне до вас лютых профессионалов. %)

Но не пабовый тоже, попрошу.

 

Дарвин вообще не заслуживает внимания, он убог.

Сет же. А ну да, сеты - для нубов.

Добавка к макс хп, же. А ну да - это тоже для нубов.

Для кого ТФ2? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сет же. А ну да, сеты - для нубов.

Добавка к макс хп, же. А ну да - это тоже для нубов.

Для кого ТФ2? :p

Т.е. ты реально пользуешься сетом Дарвина? Мне тебя жаль. Ты теряешь всю суть и всю соль снайперства. Быть снайпером = провешивать хедшоты, без них никуда. А эта ваша мочевинтовка - ничто, ибо нормальный снайпер вынесет врага одним выстрелом обычной винтовки. А мочепушка зачем-то обливает врага банкате. Пользы никакой, разве что убивать придётся с двух выстрелов, а то и больше. Вот Безделушка - хорошая пушка. При хедшотах ты получаешь бонусы, т.е. провесив где-то два-три хедшота ты становишься просто машиной для убийств.

Хотя кому это нужно! Используйте дальше ваши щитки и мочепушки, надо же защититься от хедшотов! :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да юзаю. Я юзаю вообще ВСЕ оружие, пока не научусь с ним выносить. Делить пушки на нубские и "про" - бред, ящитаю.

Есть конечно оружие для специфических ситуаций. Если не умеешь им пользоваться - shame on you!

Выносить можно с любым. Другое дело, что нормальный не-паблик игрок (в идеале - входящий хоть в самый низший дивизион), будет выносить десятками солдов в ганбутсах, рыцарей-демо и прочих шоколадных хэви.

 

Омг, для чего создана ракетница?

Загоревшись бегать по открытым пространствам? Лол. Тут-то сэндвич и бросается под ноги, чего не способен долакош.

 

Еще раз - "Если не умеешь им пользоваться - shame on you!"

Да просто же убивать таких в разы легче...

 

Ну да, куда уж мне до вас лютых профессионалов. %)

Но не пабовый тоже, попрошу.

Ололо, задроство детектед!

1200+ часов за 4 года - не много.

 

МОЧЕВИНТОВКА! :p

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты реально пользуешься сетом Дарвина? Мне тебя жаль. Ты теряешь всю суть и всю соль снайперства. Быть снайпером = провешивать хедшоты, без них никуда. А эта ваша мочевинтовка - ничто, ибо нормальный снайпер вынесет врага одним выстрелом обычной винтовки. А мочепушка зачем-то обливает врага банкате. Пользы никакой, разве что убивать придётся с двух выстрелов, а то и больше. Вот Безделушка - хорошая пушка. При хедшотах ты получаешь бонусы, т.е. провесив где-то два-три хедшота ты становишься просто машиной для убийств.

Хотя кому это нужно! Используйте дальше ваши щитки и мочепушки, надо же защититься от хедшотов! :0

Никто не спорит. Этим ТФ2 и отличается от КС.

И да, я пользуюсь и сетом, и безделушкой, и простой в разных ситуациях. Выношу врага. Получаю фан. Есть еще что-то - расскажи.

 

Выносить можно с любым. Другое дело, что нормальный не-паблик игрок (в идеале - входящий хоть в самый низший дивизион), будет выносить десятками солдов в ганбутсах, рыцарей-демо и прочих шоколадных хэви.

Система проста как два пальца - на каждого игрока найдется свой сет в котором ему удобно играть. К примеру, с боксом и ботами можно не переставая летать над врагами укладывая их пачками. В этом и суть.

 

Загоревшись бегать по открытым пространствам? Лол. Тут-то сэндвич и бросается под ноги, чего не способен долакош.

Например, за аптечкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ваш кау мэнглер пять косарей полная имба, господа. А ещё он загораживает мне полэкрана.

 

И хватит уже спорить, безделушка была создана для аимботов, а писс-ган для тех кто не умеет попадать в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ишь ты как про разбушевались 0_о

Мы-то ребята простые, совсем недавно ачивку "хардкор" заработали и для нас Сидней Слипер-это отличная возможность если не снять, то хотя бы помочь соратникам, ручная граната Демомэна-отличное рукопашное оружие с 1 хит К.О., а Кау Мэнглер-шикарная возможность наконец-то повесить несколько фрагов за Солдера. И на шапки мне тоже не везет Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил Мэнглера. Чардж нельзя прервать, маленькая обойма (у ракетомётов есть обоймы?), долгая перезарядка, самоподжиг. Не очень, если честно.

P.S. CountAile, ящитаю, граната - неудобная вещь. Взрыв одноразовый, так что только первый удар полезен. Из мили для демо предпочитаю Клеймор. Использовал бы затоичи, но из-за запоминания оружия между жизнями я изначально не могу убрать меч :/

P.P.S. Старею :(

P.P.P.S. Богомерзкий JPEG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Chaos Control

Мэнглер кому хорош? Правильно, тем у кого руки кривые/интернеты лагучие. Почему? Потому что чтобы пальнуть камехамеха нужно лишь примерно указать точку на экране, а там если погрешность меньше десяти метров-то труп обеспечен. Естественно, народу вешающим хэдшоты снайпам из Директ Хита с рокет джампа такая штучка не ахти как полезна, но нам нубам-в самый раз Х)

Граната-вещь на мой взгляд как раз удобная. Да, на нубосерверах я умудрялся убивать целые серии противников с помощью айлендера (скорость аля скаут и жизни почти как у хэвика внушают), халф-заточи лечит при убийстве (и 1-хит-К.О. носителям того же орожия, равно как и наоборот), но это все оружие для пряморуких товарищей с низким пингом и высокой скоростью. А мне достаточно один раз случайно задеть какого-нибудь Пиро из гранатомета, ударить гранатой-и все равно что сами обычно не выживаем, зато камикадзе-атаки веселы и наверняка приводят к фрагам. Хотя таки да, тот же Айлендер хоть и не так фанов, но гораздо полезнее Х)

Кстати, заменить щит на стикибомбы я так и не решаюсь-слишком полезно, и при атаке и при отступлении Х)

 

добавлено:

И да, есть способ обойти запоминание оружия (сам нашел, может боян, может пофиксили в последнем обновлении/пофиксят потом) - во-первых, при респауне у нас есть несколько мгновений чтобы нажать кнопку быстрой смены оружия (осторожно, не нажмите ее несколько раз!), а во-вторых, использование шкафчиков-аптечек ТАКЖЕ дает несколько мгновений в самом начале на то чтобы сменить оружие. Если не получилось с первой попытки-подходим еще раз. Оба способа неплохо работают и не требуют убиения ни в чем не повинных противников Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавлено:

И да, есть способ обойти запоминание оружия (сам нашел, может боян, может пофиксили в последнем обновлении/пофиксят потом) - во-первых, при респауне у нас есть несколько мгновений чтобы нажать кнопку быстрой смены оружия (осторожно, не нажмите ее несколько раз!), а во-вторых, использование шкафчиков-аптечек ТАКЖЕ дает несколько мгновений в самом начале на то чтобы сменить оружие. Если не получилось с первой попытки-подходим еще раз. Оба способа неплохо работают и не требуют убиения ни в чем не повинных противников Х)

Чуваки, а зачем запоминание оружия, это же неудобно, как по мне о0 И сменить - 2 раз кнопку тыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дунно да зе, лично мне неудобно постоянно тыркать кнопочки, налаживая инвентарь, чтобы было удобно бегать с ним каждый конкретный раз (и я постоянно забываю это сделать, из-за чего вместо саппера достаю пистолет) Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленькая обойма

Так пять же выстрелов, не?

 

Slowpoke reporting in: Зато теперь Солдат умеет настоящий фаербол - начинаем заряд Ков Манглера, потом делаем насмешку режиссёра. Хадокен Пиро нервно курит в кустах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так пять же выстрелов, не?

Понимаешь, с обычным ракетомётом мне всегда хватало ракет на пару убийств. А сейчас нужно перезаряжаться почти каждые пять секунд, и реально хочется шестую ракету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим ТФ2 и отличается от КС.
И тут же:
Выношу врага. Получаю фан

В твоём случае, кажется, ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В твоём случае, кажется, ничем не отличается.

Фан и в Африке фан, ок?

Различия лишь в способе его достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ТФка является универсальным генератором седалищных болей либо на почве зверств игроков поопытнее, либо на почве нехватки шапок/ачивок/вепонов, либо на почве нерфов и апгрейдов классов. Фана от нее быть не должно, если вы получаете с ТФки фан-вы делаете что-то не так, я гарантирую это Х)))

 

Таки да, один минус Кау Манглера точно серьезно доставляет проблемы-отразить такой заряд тяжелее обычного из-за того что это сплошной световой эффект и понять, сколько до него осталось сложнее Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако с приходом f2p всякие нубо-карты типа duel_v1 стали ещё больше доставлять. Не помню, когда я уже последний раз смеялся в голос с тф, но уложив 2 хэви с 3 медиками и одним матюкливым школьником, испытываешь... удовлетворение С:

А всего-лишь надо держать пулемёт раскрученным И ВЫПРЫГИВАТЬ НЕОЖИДАННО.

А. И приседать.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тут недавно, раз она стала бесплатной.

Немного попробовал поиграть за за снайпера, вышло довольно весело, хотя я не самым метким стрелком был. t:|

Минус, конкретно у меня, игра очень долго грузится - до 5 минут ожидания, причём, даже при игре с ботами. Ну и первые минут 5 проходят по одному кадру в секунд 20. Пробовал похимичить с настройками - ничего не изменилось. Так что особо в эту игру, думаю, поиграть мне не удаться. t^_^ Что печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуковой мир, мне нужна твоя помощь. В последнее время я разучился отражать ракеты. Есть ли какая-то карта, расчитанная на обучение технике Hot Potato? Ну, или какой-нибудь ачивмент_пиро_в2, в котором есть комната с ракетами. Просто это реально полезный навык, а я всё никак не могу найти правильный ритм, хоть раньше и умел.

Обменял манглера на Liberty Launcher. Доволен. А также:

Куплю: Бонк, убер-сет разведчика (кроме биты), Быстроправ, детонатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Chaos Control

Есть Детонатор, Вингер и Сода Поппер, нужны The-Loch-And-Load, The Persian Persuader, Splendid Screen, Ali Baba's Wee Booties, Solemn Vow и шапки. Трэйд? 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Chaos Control

Есть Детонатор, Вингер и Сода Поппер, нужны The-Loch-And-Load, The Persian Persuader, Splendid Screen, Ali Baba's Wee Booties, Solemn Vow и шапки. Трэйд? 8D

Кроме Подкидыша нет ничего :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапок тоже? 83

Мэйби, G.R.U., Back Scratcher, Disciplinary Action, Amputator, арбалет? 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шапок тоже? 83

Мэйби, G.R.U., Back Scratcher, Disciplinary Action, Amputator, арбалет? 8D

>G.R.U.

ты хочешь от меня бета-оружия? ._.

Есть Спиночёс и Ампутатор, а вот арбалет не отдам :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gloves of Running Urgently, они уже есть у каждого третьего аккомпонируемого медиком хэвика 0_о

Окей, Вингер, Сода Поппер и Детонатор взамен на Бэкскрэтчер, Ампутатор и Зи-лоч-энд-лоад. Скинь мне название аккаунта для коннекта 8D

 

...сегодня впервые зашел на карту 2fort_dead. Жутковатое местечко, зомби не прут, но все равно не по себе, особенно от шевелящейся половинки трупа на базе красных Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/Cirno_Frost/

P.S. Кстати о туфортах - обожаю карту 2fort_night. Разницы почти никакой, зато в темноте шпионам намного легче.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древняя карта tr_walkway - большая дорога, по которой можно пустить ботов и заставить их делать всякое, там в ридми должно быть всё описано. Там как раз можно поучится всяким приёмам, в том числе и рефлекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите.

Я завершил тренировку за солдата, а за другие классы не могу (не выбираются просто). Пробовал перепройти за солдата - эффект тот же.

Скажите, что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тренировка нормально прошла. Внизу под иконкой класса отображается прцент завершенности тренировки. Попробуй пройди очередной раз, должен измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...

Прошел ещё раз...

И вот, что я вижу. t^_^

post-10182-1311530758_thumb.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх...

Прошел ещё раз...

И вот, что я вижу. t^_^

post-10182-1311530758_thumb.jpg

:)

Странно. У меня однажды был глюк - оружие не переключалось, из-за чего не мог завершить тренировку солдата. Да и зачем тебе проходить тренировку? Ради ачивки? Много нового в тренировках не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл поиграть на арену, а там... Целая команда поней против меня. Чувак орущий пафосным голосом, пара медов поддержки (в голосовом плане тоже), тян говорящая в точности, как турельки из Portal и тащившая пару раундов первое место, спреи в виде пони...

Избранное:

Солдат гоняющийся за хэви с плёткой и криками: I GONNA DISCIPLINE U!!!

На появление пиро в самбреро: MEXICAN PONY!!

Пафосным голосом: MY PONY, BROTHERS.

Сброс ВСЕЙ (человек 7) команды в начале раунда в яму на nucleus.

Хрипло: APOOOCAALIPTIC PONYY... IS... DEAAAD...

Опят пафосно: THE GODS OF THE PONIES!

Радостно: PRINCEEES CELESTIA! (потом была моим хилом весь lumberyard :3)

Кик чувака за то, что "Хорошие люди заходят первые, плохие - позже"

Выстрелы из лазерной ракетницы с криками в стиле Gurren Lagann: LLLEEEEAAAAZEEEEER!!! POOOONIEEES!!!

И: MOAR LASER! MOAR PONIES! MOOOAR!

 

И это только то, что я запомнил за 2 часа... x')

Божественно.

 

UPD: Узнал, что чуваки (и тян) были из Швеции.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×