Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Говорил я вам закрытый сервак создать, кхм. В итоге понабежала гопота, развела маты-перематы, понапосылала всех в далекие дали и разбежалась при первой возможности (а меня хорошенько так дисконнектнуло посреди всего этого безобразия). Думаю, на этом мое знакомство с ТФ2Лобби заканчивается, грустно это все как-то Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...

За время подготовки нас всех крыли матом и слали далеко-далеко.

В общем, я в лобби больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russian community :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тем временем поиграл так хорошо на пабликах и проделал за одну жизнь 12 бекстабов подряд. Только оно почему-то не пошло в статистику ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто собираться как-то поинициативнее и все.

Что касается упорков - я вообще не обращал внимания на что они там говорят. Господи, КАКАЯ РАЗНИЦА?

Это интернет - здесь тебя могут послать на xyz. Зачем обращать внимание на неадекватов?

 

Алсо, сервер даже выдержал 6 на 6 на ок. Хороший интернет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, я обращал внимание в основном на то что эти хорошие, годные личности после всех доставленных неудобств еще и доставили быстреньким исчезновением во все направления - одних "клан позвал", у других еще чего-то приключилось, так в итоге и не поиграли-и похоже, что большинство серверов именно так и заканчивают - чесслово, проще вручную самостоятельно подключаться, без суматохи, угумс Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть страждущие, я могу в ближайшем будущем сорганизовать почти 24\7 сервачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вами что ли сыграть, зовите если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если есть страждущие, я могу в ближайшем будущем сорганизовать почти 24\7 сервачок.

Судя по всему - это будет совсем не лишнее х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если есть страждущие, я могу в ближайшем будущем сорганизовать почти 24\7 сервачок.

Было бы здорово.

Нынче провайдер жадничает, и насылает на меня лаги, но по такому случаю, обязательно зашел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэлв совсем уже сошли с ума, добавив торговлю в Стиме. Не поняли, что это значит? Сейчас объясню.

Есть пользователь Щинджи. Щинджи купил в стиме игру "EVA 300", но не себе, а как подарок. А есть девочка Рей, у которой совсем нет денег, зато есть шапочки в ТФ2. Щинджи использует специальную систему и дарит Рей игру, а та взамен ему даёт кучу шапок из ТФ2. Причём это происходит в одном окне, так что обмануть мошенникам не удастся. Щинджи и Рей счастливы, а невинные игроки в ТФ2 теперь выслушивают тысячи трейдов в духе "Продам шапку Билла за портал два".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэлв совсем уже сошли с ума, добавив торговлю в Стиме. Не поняли, что это значит? Сейчас объясню.

Есть пользователь Щинджи. Щинджи купил в стиме игру "EVA 300", но не себе, а как подарок. А есть девочка Рей, у которой совсем нет денег, зато есть шапочки в ТФ2. Щинджи использует специальную систему и дарит Рей игру, а та взамен ему даёт кучу шапок из ТФ2. Причём это происходит в одном окне, так что обмануть мошенникам не удастся. Щинджи и Рей счастливы, а невинные игроки в ТФ2 теперь выслушивают тысячи трейдов в духе "Продам шапку Билла за портал два".

Um. Хочу это видеть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невинные игроки в ТФ2 теперь выслушивают тысячи трейдов в духе "Продам шапку Билла за портал два".

Трейдеров уже почти всех с нормальных серверов выгнали, или запилили TradeChat'ы.

Алсо, махну HL2 + Ep1 на Карманного Медика, Тедди Рузвельта и Капитана Команды :(

Вы кстати не забывайте, что можно не только шапки на игры менять, но и игры на игры (которые вроде подарков купленные или дополнительные копии).

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумач, выручай. Три недели назад после какого-то апдейта у меня начались сильнейшие лаги. Даже если пинг адекватный (48, например), у меня часто фризится на секунды, т.е. часто во время перезарядки у меня подвисает, а уж если я встречаю солдера - можно просто отключаться от сервера, развиснет чуть позже респауна. Ещё часто я пытаюсь сделать бекстаб, но он не засчитывается, т.е. анимация есть, но урона никакого вообще. Суть в том, что до того самого апдейта у меня никогда почти не лагало, даже с более высоким пингом. Скорость интернета - 25 Мбит/сек, подключен через ethernet-кабель, потеря пакетов нулевая, железа хватает на всякие бринки на максималках спокойно, торренты отключены етц. Реально играть в последнее время почти невозможно, а вот другие игры (например, Бринк) работают идеально. Есть идеи, форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумач, выручай. Три недели назад после какого-то апдейта у меня начались сильнейшие лаги. Даже если пинг адекватный (48, например), у меня часто фризится на секунды, т.е. часто во время перезарядки у меня подвисает, а уж если я встречаю солдера - можно просто отключаться от сервера, развиснет чуть позже респауна. Ещё часто я пытаюсь сделать бекстаб, но он не засчитывается, т.е. анимация есть, но урона никакого вообще. Суть в том, что до того самого апдейта у меня никогда почти не лагало, даже с более высоким пингом. Скорость интернета - 25 Мбит/сек, подключен через ethernet-кабель, потеря пакетов нулевая, железа хватает на всякие бринки на максималках спокойно, торренты отключены етц. Реально играть в последнее время почти невозможно, а вот другие игры (например, Бринк) работают идеально. Есть идеи, форум?

Почти полностью аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что комп и инет не настолько круты. Однако ж раньше все работало на ок.

Поначалу считал это косяком своего провайдера. Однако, оказалось, что у пары знакомых точно такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже начинает лагать во время игры на минуту, две (пинг до 800 подлетает), началось это, когда в Стиме появился QuakeCon Pack и всем начали раздавать промо-предметы (мне Пип-Бой дали <_< ).

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, когда у меня раньше были похожие проблемы, я в итоге психовал и сносил всё подчистую.

Вроде как помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов Over 9000 может быть как в самом стиме, так и в системе.

Во первых - самое очевидное, что приходит на ум - высокая фрагментация файлов. Попробуй через стим дефрагментацию устроить, или вручную через сторонний (Главное что б не виндовский!!!) дефрагментатор прогнать диск. Впонее реально, что может помочь. Во вторых - имеет смысл почистить реестр системный, места побольше освободить на системном диске, на крайняк - переустановить начисто ТФ2 или даже весь стим. Для чистоты эксперимента можно и систему переустановить, если совсем не лень будет. (Это полезно в любом случае, если речь идет о Win. системах)

 

У меня у самого лаги в последнее время неприятные, но пока терпимо - грешу пока что на свои 500мб свободного места на системном диске и играю с лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл,но не по сетке,а оффлайн.(скачал версию с неработающим Он-лайн-режимом и с двумя картами)Понравилось играть Разведчиком и Инженером. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FYI ТФ2 можно бесплатно скачать через стим лицушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрагменитровал файлы, почистил реестр, повысил производительность системы, прогнал её ауслоджиксом и ТуньАпом - ничего не изменилось. Почему, Гейб, почему?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On the bright side твоей системе теперь стало легче жить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, зашел в Магазин МаннКо, появилась табличка "магазин обновлен", и все, не лагает больше =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я снова в строю.

Может стоит организовать ещё раз игру в ТФ2? =)

Вижу, что лобби никого не устраивает, тогда может старым способом выберем серв? Поиском или из избранного что-нибудь.

 

Алсо вчера долго рубился на одном серве в режиме ближнего боя, средневековье (забыл как называется) и нашел прародителя (новая базука для солдата).

Не знаю чем полезна, но приятная находка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо вчера долго рубился на одном серве в режиме ближнего боя, средневековье (забыл как называется) и нашел прародителя (новая базука для солдата).

Не знаю чем полезна, но приятная находка. =)

В моде "Средневековье" доступно оружие ближнего боя, лук снайпера и арбалет мелика.

 

Насчет Прародителя, это то же самое что и обычный ракетомет, только выглядит по-другому и торчит в центре экрана, как в старых шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прародитель для коллекции хорош. Ага.

 

Алсо весело в среднековье бегать за Демо с щитом и Аллапульским Бревном. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо весело в среднековье бегать за Демо с щитом и Аллапульским Бревном. Правда.

Весело говоришь? Надо будет сковать эту гранату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю вам, что:

8d854341821b.png

+ практически все промо-предметы.

 

UPD: оу, и http://wiki.teamfortress.com/wiki/Liberty_Launcher/ru забыл

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С гранатой весело бегать не только в средневековье, но и вообще всегда-она практически гарантирует убийство противника (кроме, наверное, некоторых перелеченых и возможно Хэвика) и при использовании ее с щитом (в идеале-еще и ботинками) получается отличный "набор камикадзе"-уверен, при должном уровне игры от такого Демо будут вскоре шарахаться все противники (а учитывая, что при полных жизнях Демомэн не умирает от использования своей гранаты... Х) )

А что, Прародителя сейчас реально заработать дропом? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×