Перейти к содержимому
Itnok

Лучшие летающие машины Великого Эггмана!


Рекомендуемые сообщения

Выбираем творения ВЕЛИКОГО ЭГГМАНА!!!!

 

 

Death Egg

post-3094-1194281401_thumb.png

 

Death Egg 2

post-3094-1194281408_thumb.jpg

 

Egg Carrier

post-3094-1194281416_thumb.jpg

 

Egg Fleet

post-3094-1194281506_thumb.jpg

 

Eggman Fleet

post-3094-1194281512_thumb.jpg

 

Egg Carrier (NG)

post-3094-1194281497_thumb.jpg

 

Хочу сказать спасибо Квитрону, за помощ в названиях и картинках! Империя Итнока тебя не забудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они все плохие. Соник их постонно разбивает ^^*.

По сабжу - Эгг Кариэр из НекстГена. В нем больше всего полигонов. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу - неупомянутые сдесь Эгг Форт 1 и 2 из Икса.

У первого были СВЁРЛА

Второй - самое большое скопище гэгов и пародий во всём сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценоска лучше всех! яйценоску ждёт успех пока её не разрушит хаос-синенький такой, в DXе ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Carrier forever! Готов поспорить он и в космос может вылететь.

А откуда Eggman Fleet? о.О Не помню. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда Eggman Fleet? о.О Не помню. =З

 

Из Shadow the Hedgehog

 

Death Egg рулит, простенько и с эгоманьячным вкусом. Кстати, а почему пацанов из Sonic Team никто не засудил за плагиат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Какой плагиат?\\

 

ЯйцевозкаХ) Из ДХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где. Где? Где?!

Где летающая крепость Эггмана из STH2?! (кстати, единственная из всего списка, которую Соник не раздолбал)

Где Эггманская Egg Utopia из SAdv2?

Где Dead Line из Sonic Rush?

Раз их всех нет, то голосую за Death Egg I. Next Gen Egg Carrier Sux. Entirely.

 

Кстати, а почему пацанов из Sonic Team никто не засудил за плагиат?

Это не плагиат, а подражание. Разные вещи. :scout:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за яйценосца из ДИкса или за Death Egg.

А вообще,была бы возможность,проголосовала бы за Эггмобиль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где был Death Egg 3? Да и второй где был? Я только первый знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где был Death Egg 3? Да и второй где был? Я только первый знаю.

 

Death Egg II был в Sonic The Fighters, Death Egg III был в Sonic Battle. :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ни у той ни у другой до конца не дошёл. Голосую за ДЭ1, был бы Dead Line из Раша, голосовал бы за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Death Egg II был в Sonic The Fighters, Death Egg III был в Sonic Battle. :flood:

Разве там 3? Я думал там копия первого.

По сабжу, Первое Яйцо Смерти стопудово. Великое и грандиозное творение :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% первый Death Egg! Это самое впечитлительное творение Эггмана. Можно сказать - хоть дуэль устраивай. Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх.... А пчму никто не говорит о Flying Fortress? Это же самое неразрушимое творение Эгга :scout: Даже Соник вместе с Наксом и Тейлзом его не сломали :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черные Корабли Инквизиции решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать тэйлзу скромность и он будет править галактикой.

воопще его творения тоже нужно поставить на голосование ^^ они unstoppable

их ни разу не разбили полностью)

По сабжу - Egg Carrier наиболее продуманная, хотя Death Egg наиболее жжот %)))

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death Egg - самый первый и самый лучший, стиильный оригинальный, всеразрушаюший и неприступный. Его ещё пока никто не пенрешагнул не по одному из параметров.

На втором месте Death Egg 2 - сохранил стиль первого а также смог отличится от своего предшествинника своим оригинальным дизайнерским ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ArLi Аналогично! Death Egg самый лучший. Только я не до конца знаю его функции и то как он работает и для чего он нужен,но не смотря на это он моя любимая летающая машина великого Эггмана. По-мне из-за своего вида и живучести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное отличие Death Egg'а в том, что он имеет простую форму, но как раз это и делает его оригинальным и ни на какие другие летаюшие крепости не похожим.Как говориться все гениальное просто. А вот все последуюшие из 3Д игр уже носатые летаюшие баржи. Конечно они тоже хороши, но никогда не смогут сравнится с Death Egg. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смертельной яичко....Имхо самая лучшая крепость Эгга!

 

На втром Месте Яйценосцы.Что из ДХ,что из НГ,они для меня все одинаковы хороши :)

 

Ну и на третьем месте.... Egg Fleet!Не знаю почему,просто нравиться,да и Файнал Фортесс в Хировсах мой любимый уровень(ну это уже имхо идет))

Главное отличие Death Egg'а в том, что он имеет простую форму, но как раз это и делает его оригинальным и ни на какие другие летаюшие крепости не похожим.Как говориться все гениальное просто. А вот все последуюшие из 3Д игр уже носатые летаюшие баржи. Конечно они тоже хороши, но никогда не смогут сравнится с Death Egg.

 

Вот с этим нельзя не согласиться.С виду Death Egg и простенький такой,но тем не менее он гиниален.А точнее Эггман!

 

З.ы. А разве Эгг Флит не Метал Соник создал?

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.ы. А разве Эгг Флит не Метал Соник создал?

 

Наверно все таки Эгг. Хотя может и Метал. Но нужно очень сильно любить рыб, чтобы все паряшие баржи были на них похожи. Осталось только выяснить кто из них больше любит рыбу, тогда все станет ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все Флиты и Боты созданны Эггом, Метал просто копировал чужие данные.

 

Я за Дес Эгг, самая первая и самая грозная крепость, которая была главной угрозой на протяжении нескольких игр. Да и больше всего запомнилось, а после Деса, Эггкериер показался слишком хилым, особенно когда Эгг сказал что это его самое гениальное творение (хотя он так все свои творения называет), но Кериер тоже нравится, а вот НГ версия не очень, вид типа крутой, но при этом сам он в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосую за DEATH EGG 1, ибо это самое первое серьёзное впечатление могущества Эггмана.

Да и выполнен этот момент классно - Sky Sanctuary рушится и герои торопятся по рушашейся винтовой лестнице. И тут они догоняют эту огромную штуку... Вау!

Кстати, если учесть ещё и АРК, то становится понятно кому Эггман пытался подражать.

 

Да, Яйценосец тоже красив и могуществен, но я за ДЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Carrier-100%

Кстати а где Эгг форт, Эгг форт 2 и Супер Эгг форт и Соник Х?

И в SatAM и SU тоже были летаюшие крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за старый добрый мегадрайвовский первый Дес Эгг... И во втором, и в третьем Сонике он принёс мне много удовольствия... Выглядит очень внушительно, размером в пол-острова Ангелов, иллюминаторы горят, и там постоянно идёт какая-то работа... Истинный символ власти Дока над своими многочис

ленными железными творениями... И вообще он был первым, и хоть и слямзен частично с Звезды Смерти, но у него хороший оригинальный дизайн - серый, как непроглядное пасмурное небо, как туча над ярким синим небом Острова, с усами (эти усы - самое внушительное монументальное выражение мании величия Дока, которое я видел...) Egg Carrier из ДХ не очень нравится - потому что это эдвенчер филд и производит впечатление не боевого корабля, а личного воздушного лайнера Доктора... Музыка слегка надоедает, цвета непривычные... Эгг Флот из Героев очень хорош, очень оригинален, но моё сердце уже принадлежит D.E.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летающая крепость Эггмана из STH2 - как кто-то заметил выше, её не раздолбали. =)

А так отдаю свой голос за Death Egg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... ну вообще, я пересмотрел за последний месяц варианты, и решил передумать... Думаю, Дэс Эгг все-таки хоть и внушающая, но не самая практичная крепость в мире.

Ну во-первых, нельзя сказать, что как боевая машина, способная творить разрушение, (кроме как падать куда нипопадя =) ) Дэс Эгг как-то себя проявил. Может, конечно, Дэс эгг служил исключительно как скрытая от чужих глаз лаборатория, но в таком случае, АРК своей мощью оставил по впечатлению Дэс Эгг все-таки немного позади.

Но даже как просто база, Дэс Эгг очень неудобен - как регулярно бегать туда-сюда, с Земли в космос, из космоса на Землю, каждый день запускать в космос ракету очень невыгодно... ;)

И очень долго, к тому же. Не говоря уже о регулярных перегрузках)) К тому же Эггман завоевывает и роботизирует огромные участки земной поверхности, выстраивая там базы и фабрики роботов. Поэтому, на то, чтобы летать в космос и контролировать целую станцию, уже просто не остается времени. Кроме того, не очень удобно ударяться в бега, а тем более, мигрировать.

Думаю, Эгги это и сам понял, начав создавать летающие _остроносые_ машины. Они легче, меньше, ими удобнее управлять, их можно послать в любую точку планеты, они удобны для перелетов, размещения лабораторий и т.п. Вместе с тем, они мощны и боеспособны, а Егг Кариер себя очень даже неплохо проявил в СА - будь в Эгг флите на каждом корабле по такому лазеру, и все - миру конец)) И с базы на базу мигрировать намного удобней.

Да, кстати, разве НГ-вский Эгг Кариер меньше??... там как-никак, нашлось места для битвы соника и Эгг-виверна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×