Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

скилы персонажей

Рекомендуемые сообщения

Организовываем школу использования Хаос Контроля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... Доказательство, что Хаос Контроль может использовать не только Шэд и кто там был ещё. В Соника никто ХК не закладывал, он сам его научился использовать, значит могут это делать и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да! Хотя кстати говоря... Ещё неизвестно как пойдёт сюжеет жизни Соника, там могут такого напридумывать, типа Соник там брат Шеда, типа неудачный прототим УЛьФы и т.д. и т.п. Так что "Это ещё не конец!"(с) Х)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А во время финального боя Эггман скажет Сонику: "Я - ТВОЙ ОТЕЦ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А у меня такое же родимое пятно как у тебя.... Я - твой (вставить нужное)" (с) Индийское кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. А во время финального боя Эггман скажет Сонику: "Я - ТВОЙ ОТЕЦ!"

 

 

"А у меня такое же родимое пятно как у тебя.... Я - твой (вставить нужное)" (с) Индийское кино :)

 

Да уж, лол ;) Хотя, ради денег они и не такое сделают...Но это очень уж примитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сонике Х много про что можно сказать "примитивно", так что лично меня такой ход событий не удивил бы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут у вас ребятки всё круто... Посмотрел-посмотрел и решил себя скромного вписать.

 

Во-первых я - лис. Однохвостый, блый с красными полосами а-ля Шед.

Во-вторых нелёгкая жизнь выучила драться чемпопало, а именно шестом. Может моя выучка неслишком красива, но в действенности ей не занимать.

В-третьих На левой руке я ношу чёрную перчатку. Сделана она из высокопрочного материала, позаимствованного когда-то в Роботрополисе. Главной её частью является золотой браслет. он содержит стимуляторы собственного изготовления, помогающие в трудных ситуациях(увеличение силы и скорости, ускорение восприятия и пара мелочей) Но у этой прелести есть одно "но" - чем Дольше находишься под действием стимулятора, тем жёстче побочный эффект - от временной слабости до глубокого обморока. Главное не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два меча, зоркий глаз, хорошая реакция и пара секретных приёмчиков.

Мне больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал моего перса который будет теперь моим на этом форуме!!!!

 

Он невидимый и быстрый, он любит рок и метал, он любит играть на гитаре и слушать песни Хаотисов, он работает один и всегда один, он хамелион Сунстеак и все боятся его музыки. Этот хамелион живёт на мобиусе уже 15 лет. Его мать Мария м его отец Сандрун умерли от руки Работника, он поклялся убить его любой ценой.

 

Он имеет жёлтый цвет, его рог покрыт ядом. У него плеер с 2 дисками и гитара, ещё у него зелёный изумруд мелодий, ну вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соника ХК никто не закладывал, он ОТКРЫЛ его у себя, он у негог ВРОЖДЁННЫЙ. Короче, эито генетическое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый и думаю последний, просто он будет играть в фанфике..... хотя потом узнаете &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя опять новый перс? &|

Ты знаешь, сколько некоторые люди ищут своё альтер-эго? И сколько вариантов пробуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частушка(надеюсь в тему, взято с июльского ЛКИ)

 

У твоей, у кричи

Нету такой фичи.

А у наших-то у крич

Дофигищи всяких фич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скилы моего перса :

Пока освоил только одну атаку:

Rembo Bumerang - мастерское владение бумерангом, который выглядит как просто красная повязка на голову, а на самом деле является очень компактным и очень эффективным оружием по силе удара не уступающим удару кулака ехидны. Длина броска может достигать более чем 250 м.

Termo Shield : имеет способность создавать вокруг себя силовое поле в случае опасности. Особенность поля в том, что с наружной стороны оно имеет температуру в несколько 1000 градусов(!) и при столкновении с ним большинство веществ расплавляются.. Температура щита может увеличиваться, если Kombo имеет при себе Изумруды Хаоса. Чем их больше, тем больше температура щита. Так же с коли чеством изумрудов увеличивается радиус силового поля так что при надобности под щитом может находится сразу несколько персон. Это довольно редкая и очень эффективная способность.

 

скоро придумаю ещё.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, описываю...

Мастер Клинка. Дальт - мастер владения длинным японским клинком (катаной).

Поглощение энергии - переход между вселенными сделал Дальта менее уязвимым для энергетического оружия (лазер/плазма/электричество/...)

Рапид-будзюцу. Это искусство позволяет Дальту взвинчивать восприятие и ускорять его реакцию. Но ненадолго...

Хаос-защита. Дальт абсолютно неуязвим для негативных эффектов Хаоса, но открыт для позитивных.

Хаос-восприятие. Чуствует все изумруды Хаосаа, фуррей в супер-формах, порждения Хаоса и даже чао в радиусе одного километра.

Кроме того протезы обладают широким спектром возможностей.

Глаз. Оптический, инфракрасный, ультрафиолетовый, ночной, электромагнитный и биосканирующий режимы.

Рука. Встроенные компьютер, сюрикеномет, пневмтический дротикомет, выдвижные когти. Вместо дротикомета может быть установлена плазменная пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энерджик обладает Электричеством и Магнитом. то есть может шарахнуть током в больших количествах или может вообще в пыль превратить тоесь(пускать статический ток, Энерго Шары и Энерго Волна). С Помощью Магнита он может перемещать, прнитягивать и отягивать любой металл(обсолютно любой, магнит такой особый). У Энерджика есть 3 Изумруда сил: Мега, Ультра и Гипер. В каждом изумруде спрятана огрмная сила. К Примеру Гипер Изумруд самый мощный изумруд. С помощью Ультра Изумруда можно телепортироватся. С помощью Мега Изумруда можно стать Ультра Форомой.

Став Ультра Формой Энерджик становится как ходячий фонарик:p то есть светится как лампочка. И силы прибавлены в 20раз.

 

Хоть и Энерджик и не так силён но его спасает супер быстрый бег скорость света, но спомощью Мега Изумруда он спобосен даже путешествовать по времени(то есть бегать настолько быстро что его Никто несможет опередить)

 

Ещё Энерджик может впитывать почти любую энергию: плазма, имупльс, лазеры т.д.. Собрав все 3-Изумруда сил Энерджик становится силой тьмы который практитески некто неостановит. но в такой форме Энерджику опасно ходить может случится перегрузка сердце.

 

Единственый способ остановить Энерджика это загнать его в воду: Реку, Озеро, Океан т.д... Таким способом Энерджик погибнет в какой бы он форме небыл....

Вроде Всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственый способ остановить Энерджика это загнать его в воду: Реку, Озеро, Океан т.д...

Или водичкой облить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Если меня окатит из ведра я только заискрюсь...Напрежение высушит воду...А я высушить Океан несмогу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напрежение высушит воду...

Короткое замыкание будет... ^^* Так что ты по крайне мере остановишся, или хотя бы замедлишся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткого замыкание небудет....Чем больше я сушу воду тем больше у меня Энергия уходит. Если меня засунуть в Озеро...У меня Энергия уйдёт и мне кранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*радуеться, что не боиться воды и что уже давно заменил всю проводку на волоконно-оптическую"

Я ЭМИ боюсь... (не ту, что с кувалдой, а то, что электронно-магнитный импульс) Про супер-форму ничего неизвестно (но в фике буду писать про это).

Стальной рукой могу согнуть лом или прбить ударом нескозь робота (или человека/фурря, если очень достанет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание силовых полей любой формы и размера,в том числе и невидимых и управление ими. Способность принимать суперформу по собственному желанию и оставаться в ней неограниченное время. Повышенная чувствительность к неискренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гром, Молнии, Электричество и немного Техника.

Сиреневый Шторм/Purple Storm

Сила: 4/5

Создаёт огромный сиреневый шар из электричества, чем может очень сильно поразить соперника.

Громовое вращение/Thunder Spinning

Сила: 3/5

Заряжает "биту" из грома и бьёт ею соперника.

Энергетические шары/Energy Balls

Сила: 2/5

Стреляется энергетическими шарами.

Шаровая клетка/Round Cage

Сила: 3/5

Запускает во врага цифровую клетку, которая уменьшает силу ударов врага.

Земляная молния/Ground Lightning

Сила: 4/5

Бьёт электрошоком землю и всех стоящих на ней людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: лол, люди, где вы такие древние темы находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу - чистый пирокинез со встроенной миниверсией портал-гана в тело.

 

олсо: Хватит насиловать труп (Это совет, но не самомодерация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагуна,+1. Воспользуюсь цитатой - _Ребята, открою вам секрет - на самом деле, всем поежу на ваших персонажей -_- И на их скиллы в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×