Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

скилы персонажей

Рекомендуемые сообщения

Взлом замков? :( Мою технику не трогать!! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем моя техника хуже холодильника? :( :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем моя техника хуже холодильника? :(  :(

 

Напрашиваешься? :( Ну в ней, как я понимаю, еды нет %)

Так, это уже оффтоп пошел )

Ну..ээ.. как во втором фалауте моя лисичка привлекает особей противоположного пола.. но это уже совсем другая история :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Холли не очень много способностей.. Вся ее сила - от Рубина, который она охраняет... Хотя порой все с точностью наоборот.

Но с мечом обращается мастерски, тут ей вряд ли найдется равный!

:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Лорда Тьмы только одна главная способность: Контроль Тьмы.

Уже из неё выходит всякая фигня типа тёмных волн и т.д.

А вот у Крисания скиллов дофига и больше.

Если интересно то выкладываю. В файле.

Ну а если качать неохота то смотрите в профиле Лорда Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну способностей у Предатора/Хищника(зовите как хотите)как таковых нет кроме повышеной физической силы и стойкости.Также натренерованы все органы чуств.Опирается на своё техническое снаряжение.

Ручной копьютер:

Самоликвидация

Удар током(для взлома кодовых замков)

Управление другими частями снаряжения

Энергоболк снаряжения

Маскировочная система

Компьютер как таковой.

Ручное лезвие(не нуждается в энергии):

2 лезвия способные вэдвигаться на 30 сантиметров в длину(для мобианца это гдето пол его роста) с остриём сонаправленым ладоне

2 лезвия той же длины предназначеные для атак назад.остриё противонаправлено ладоне.

Наспинная пушка:

Наплечник начинающийся от пояса.Держит на себе пушку,которая следит за движениями головы хищника.

Маска:

Стёкла с различными видами зрения(переключаются либо на маске илбо на руном компьютере)

Датчик пушки(куда он указывает туда пушка и направлена)управляется движеним головы.наводится под жертву(зависит от типа зрения)

Подача кислорода

Режим записи звуков и изображения.

Также есть мини-диски с бомбами(приводятся в действие ручным компьютером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольн))) А у моего перса почти все атакующие скиллы :shout: Хыхы)

Изменено пользователем Wortan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы. У мя 18 основных персов. Всех написать? Х))))))))) Лана, хватит вам четверых.

 

Флэш. Ну во-первых он уже умер(хотя это вопрос - пропал безвести), так что способностей у него нет вобще. А так владение электричеством и мастерское владение восточными единоборствами.

 

Фриз. Этот пока живой %) Владение льдом и снегом. Он вырос в северной деревне, где было полно магов, владеющих "снежными" силами, но им приходилось долго учиться, а Фриза эти способности были с детства, возможно это и послужило причиной того, что он единственный спасся из деревни, когда она была уничтожена.

 

Файт. Тож ещё жив и врежет кому угодно. От рождения имеет огромную физическую силу, про которую часто спорят Фриз и Феникс(ниже). Не особо поворотлив и быстр, но очень силён. Главный его удар - удар поддых с предварительным накоплением мистической энергии.

 

Феникс(не спутайте, он не Phenix, как правильно пишеться, он именно Fenix, из-за чего часто происходят нестэковки). Феникс это герой из древней легенды, злодеями он был заключён в ледяную тюрьму, откуда его выпустил нынешний злодей, в надежде, что Феникс ему поможет. Феникс был, да и будет лучшим во владении огнём, просто после прибывания в ледяной тюрьме его способности позабылись, да и порастерялись. Однако со временем они появляються вновь.

 

Знаю занесло на историю персов, но способности я тож вписал %) Ну чё, ещё 14 персов писать? Х)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши, Флэш )))))) Интересно будет узнать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садисты. Интересно - обращайтесь в личку всех выпишу с историей и всеми подробностями, все три команды, всех девятерых злодеев, всех четверых героев и всю пятичеловечную команду мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну я могу перечислить 3 перса моей каманды.

Team"Тени Солнца"

 

Имя:Сунстеак

Раса:Ехидна

Пол:мужской

Возраст:13 лет

Рост:неизвестен

Внешность:Окрас жёлты, батики оранжевые,на руках перчатки с шипами.

Родная стихия:огонь

Навыки:Может делать мощные, огненные удары, умеет летать и взбиратся по скалам, превращается в шар и катится как Соник.

Характер:Весёлый, задорный, псих.

 

Имя:Снек

Раса:Ехидна

Пол:мужской

Возраст:16 лет

Рост:неизвестен

Внешность:Окрас синий, на спине острые колючки, на руках 2 маленькие ручные, бензопилы.

Навыки:Может резать всех, бегает верх по стене без усилий, наносит скоростной удар по лицу.

Характер:Злой, грубый.

 

Имя:Сунлеа

Раса:Ехидна

Пол:женский

Возраст:13 лет

Рост:неизвестен

Внешность:Окрас лёгко-жёлтый, на волосах красные полосы.

Навыки:Может делать мощные комбо атаки, Может пролететь огромное растояние и умеет жить 2 мессяуа без еды и воды :shout:

Характер:Весёлая и добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорили, что Наклз последний остался... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. вот в кратце мои способности. "Врожденных" нету

 

 

1. AI система "AURORA", которая позволяет входить в электросферу и многое другое

 

2. Освоена сложная техника боя двумя световыми мечами одновременно

 

3. Навыки пилота-истребителя = 15ти другим пилотам

 

Самое основное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня один персонаж-джедай, да его уже давно в фанфике не стало... :shout: А вообще его убил злодей-джедай, который по сей день оппълевывает газон своего поверженого врага... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у мя (точнее, у Тайгер) главная способность - комп. Склепала себе ноутбук, теперь пользуется - было б немного времени и кабель, а там Коготь раберется))) Еще - когти, выпускает в случае необходимости. Довольно длинные и неломаемые (железные, чтоль?!). На косе, в которую она заплетает волосы, металлическое кольцо - если размахнется и правильно мотнет головой, может сильно вдарить, синяк месяц не сойдет). Еще носит колечко с желтым камушком - миниатюрная копия желтого Изумруда. С его помощью стреляет маленькими молниями(хех, больше похоже на статическое электричество)). Еще кольцо оттягивает на себя электричество. А еще это Control Crystal - Кристалл Контроля. А вот контроля над чем - ждите пятой части Power of Control Crystals.

У подруг Тайгер - Катарины и Лании - вроде особых скиллов нет. Если не считать знание механики у КэйТи, везучесть Лании и чертовское обаяние - у обеих.

Ах да, еще появилась темная ежичка Твилайт. Она использует негативные эмоции - страх, гнев и прочее - по своему усмотрению. Может пустить лавиной. Может раздавить, как прессом. Все зависит от заряда. Энергию может использовать и свою, и чужую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бьётся головой о стену* Вот и говори с вами, эгоисты... Вообще-то я имел ввиду скилы официальных персонажей. А то довольно часто спорят типа:

- Эта атака - Хоминг Аттак.

- Дурак! Это Спин Аттак!

- Да вы оба идиоты! Это Спин Джамп, я точно знаю!

- Придурки, это Спин Дэш!

- Как вы играли?! Это Блу Торнадо!

- Сам ты Торнадо! Это Хаос Контроль!!!

- Знаете, вы все не правы. ))) Это вообще Пропеллер Флайт.

- О, точно! Забыл!

- Разве? Вроде Панч Атак...

- А я думал Хаммер Спин Джамп...

И т.д.

А вы превратили тему в то же самое, во что превратили когда-то "Почему мы такие"...

Хотя уже поздно что-то говорить, продолжайте...

Извините, если слишком резко сказал...

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя уже поздно что-то говорить, продолжайте...

Извините, если слишком резко сказал...

 

Ааа... Надо было яснее выражатся :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего бесит когда вымышленые участниками форума персонажей пресваивают себе фичи других персонажей, превиду простой пример: Как известно Хаос Контроль давольно крутая "вещь" которую начал использавать Shadow, но меня взбесило когда Соник начал повторятся ( ^^* ) за Shadow в использовании ХК ;D , а тут ещё и вы :shout: , придумывайте свои фичи и приёмы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к выше сказаному...

У всех персонажей лисов-два хвоста, с помощью которых они могут летать и все лисы хорошо разбираются в технике. А ехидны все хорошо дерутся, мрачные и как-то связаны с Хаосом... Про ежей, которые зачастую отличаются лишь цветом я промолчу... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе я не думаю, что все относятся к ежам, лисам и ехиднам. :shout:

Но таких большинство, особенно здесь много ежей и ехидн. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше всего бесит когда вымышленые участниками форума персонажей пресваивают себе фичи других персонажей, превиду простой пример: Как известно Хаос Контроль давольно крутая "вещь" которую начал использавать Shadow, но меня взбесило когда Соник начал повторятся ( ^^* ) за Shadow в использовании ХК  ;D , а тут ещё и вы :shout: , придумывайте свои фичи и приёмы  ;D

Хаос Контроль не принадлежит Шэду. Я полагаю, Джеральд его в Шэда не от балды заложил. Просто он был в том числе и археологом, изучал древние цивилизации (так он и Эмерла нашёл) и, вероятно, отрыл где-то утерянную инфу о Хаос Контроле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это неизвестно. Но факт остаётся фактом. Хаос Контролем могут пользоваться только Шэд, Соник и Биолизард (даже без изумруда хаоса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никаких подверждени этому нет, может если Тэилса хорошенько пнуть и накормить изумрудами хаоса может он тоже научиЦЦа. Или в оффициальных Сониках появиться новый герой, который тоже сможет пользовать хаос.

 

Кстати говоря... Насчёт копирования приёмов... У мя лично ничё не скопированно, если взять например Накса и Флэша, то Накс просто сильный, причём очень, а Флэш не особо силён, зато мастер единоборств, типа там приёмчики, бросочки и выкоблучки :shout: %)

 

Насчёт единственного Накса... История моих персонажей продумана так, что они живут не на Мобиусе, а на планете недалеко(но и не так уж близко) от Мобиуса, планета называеться Кан. Она зародилась давно, примерно вместе с Мобиусом, правда размеры у неё другие и есть своя особенность - в ядре(всмысле ядро планеты) Кана содержиться огромная сила, способная... эээ... Ну короче говоря намного чё способная. Кан е был замечен ни Роботником, не Мобианцами из-за специальной силы... Ну можно сказать магии, которая позволяла быть планете невидимой, хотя и позволяет до сих пор. Плланета прекрасно знает, что на Мобиусе идёт война с Роботником и постепенно набирает армию, которая отправиться на помощь, но поскольку либо армия всё время мала, либо все трусят, но пока никого кроме разведчиков не отправляли, поэтому вся планета "косит" от армии, занимаеться своими делами, проходит свои приключения и постепенно исследует силу ядра планеты...

 

Чё-та я в оффтоп могучий ударился ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это неизвестно. Но факт остаётся фактом. Хаос Контролем могут пользоваться только Шэд, Соник и Биолизард (даже без изумруда хаоса).

 

Металликса забыл))) Вернее Метал Оверлорда))) И Хаоса (хотя это вряд-ли именно Хаос Контроль, но что-то наподобии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да любой может если подучиЦЦа %))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×