Перейти к содержимому
Artemes

Проклятье Tails Doll

Хорор.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ? ?????? ??? ????? ?????? ?? Sonic R?

    • ?????? ???????.
      16
    • ???????, ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????.
      23
    • ?????? ????!
      39


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что если в ОРИГИНАЛЬНОМ Sonic R на ОРИГИНАЛЬНОМ Sega Saturn действует проклятие одного из секретных персонажей - Tails Doll. Было сказано, что у кого-то это случилось. Суть проклятия в том, что если собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей, затем в режиме обгонов выбрать Tails Doll, догнать Супер Соника и врезаться в него (что почти невозможно), то экран померкнет, Дулл схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу

 

Также было сказано, что после этого он вылазит из экрана и убивает тебя (но, думаю, это ложь). На данный момент есть 2 ссылки, найденные мной в инете, где упоминается об этом "проклятии":

 

http://quackerandbowen.com/gemsfaq.htm

http://quackerandbowen.com/sonicr.htm

 

Особый интерес представил 1 сайт.

У кого есть Sega Saturn и Официальный Sonic R (таких людей здесь, наверное, нет, но всё же) - попробуйте запятнать Супер Соника и отпишитесь здесь о результатах.

 

Вот статья пострадавшего:

 

Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.

Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.

Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.

Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.

Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"

"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.

"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"

Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"

Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.

Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)

Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.

Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...

"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.

Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"

"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"

С этими словами он растворился во тьме.

Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.

НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда очень занимательная,жаль не могу проверить,рассказ пострадавшего убил :rolleyes: не,ну это точно не правда.Кстати,темка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст темы почти полностью взят у меня с СФ21. :rolleyes:

По теме: Cstyler записывает видео (у его друга на ПС2 было что то такое) когда видео выйдет я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал на PC, PS2 и Gamecube. Вроде жив :rolleyes:

 

А вообще это Уууууужасный бред :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не проходил, может что-то и будет. Но Теилз Долл точно не вылезет и не убьет. Это уж 100% выдумка. А вот надпись, типа "Вы освобоидили древнее зло" или что-то в этом духе вполне может быть. Хотя скорее всего кто-то решил подшутить и пустил эту информацию по нету. Просто внешне персонаж очень подходит под всякие рода проклятия, потому что напоминает куклу вуду.) Мне кажется не стоит воспринимать легенду всерьез)

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Звучит как полная бредятина. Пункт в голосовании соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полностью верю в Тейлз Долл, она существует!

буду пытаться вызвать как-нибудь ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История называется не "проклятье Тейлз Долла", а "Китайский календарь".

Для тех кто не понял - чтоб не пропалиться, аффтар юзал китайский календарь, где 1 апреля далекооо не там, где у нас. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст темы почти полностью взят у меня с СФ21. :rolleyes:

По теме: Cstyler записывает видео (у его друга на ПС2 было что то такое) когда видео выйдет я вам скажу.

 

Ага, прости, писать самому было лень! :)  Значетсо на ps2? Не, на сатурне надо проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Соник Р только на компе, но в подобный бред всё равно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я тоже не верила в проклятье, но теперь я знаю, что все это правда! Я расскажу вам, что случилось со мной.

 

В прошлом году на Хеллоуин мы с моей подругой Вероникой решили ради развлечения вызывать привидений. Ни у нее, ни у меня не было покойных родственников, которых можно было бы призвать, и тогда я предложила вызвать Тэилс Долла. Мы не верили в то, что он действительно существует, но все равно выключили свет, зажгли свечу и начали вызывать.

Ничего не происходило. Через некоторое время я сказала: "Мне кажется, мы что-то делаем неправильно. Слова "встань из могилы и приди к нам" здесь не подходят. Лучше давай попробуем спеть Living in the City задом наперед, смотря при этом в зеркало." Так мы и сделали. Когда мы дошли до конца песни и начали петь сначала, свеча неожиданно потухла. В темноте из висящего на стене зеркала на нас смотрели два безжизненных глаза, а над ними тускло мерцал красный драгоценный камень. Вероника вскрикнула, а я подскочила к выключателю и зажгла свет, но в зеркале уже ничего не было.

Испугавшись, мы ушли из моей квартиры, где вызывали привидений, и остаток ночи провели у Вероники. Моих родителей тоже не было дома, в квартире осталась только наша кошка. Я решила не брать ее с собой, потому что у Вероники была большая собака. Остаток ночи прошел спокойно, и утром я вернулась к себе, решив, что все позади. Но через три дня моя кошка неожиданно умерла по непонятной причине.

Следующей ночью мне приснился такой сон: я нахожусь в своей квартире в гостиной, у моих ног лежит окровавленное кошачье тело, а над ним на стене написано чем-то красным "Do you believe now?" Я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, оборачиваюсь и вижу Тэилс Долла.

Страшно даже представить, что бы с нами случилось, останься мы в ту ночь у меня!

 

Поэтому я хочу вас предупредить, проклятье Тэилс Долла – не выдумка! Не пытайтесь его вызвать и не играйте в Sonic R на Сатурне! Версии для Геймкуба и Плейстейшн безопасны, а вот на счет эмуляторов я не уверена.

 

spookytd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать поиграть.. =)

Это ж мы, все должны познать на своей шкуре. Одного объяснения недостаточно.

Fang the mongoose, а вот кошку жалко.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ...Знаете, я много бреда в Сети видел, но чтоб до такой степени...Может, вы еще в традиционные ночные ужастики соседей по лагерю верите? Лично я когда первый раз этого долла увидел, ржал минут 5, до того тупой, ненужный и кретинский персонаж, что просто оторопь берет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я тоже не верила в проклятье, но теперь я знаю, что все это правда! Я расскажу вам, что случилось со мной.

 

В прошлом году на Хеллоуин мы с моей подругой Вероникой решили ради развлечения вызывать привидений. Ни у нее, ни у меня не было покойных родственников, которых можно было бы призвать, и тогда я предложила вызвать Тэилс Долла. Мы не верили в то, что он действительно существует, но все равно выключили свет, зажгли свечу и начали вызывать.

Ничего не происходило. Через некоторое время я сказала: "Мне кажется, мы что-то делаем неправильно. Слова "встань из могилы и приди к нам" здесь не подходят. Лучше давай попробуем спеть Living in the City задом наперед, смотря при этом в зеркало." Так мы и сделали. Когда мы дошли до конца песни и начали петь сначала, свеча неожиданно потухла. В темноте из висящего на стене зеркала на нас смотрели два безжизненных глаза, а над ними тускло мерцал красный драгоценный камень. Вероника вскрикнула, а я подскочила к выключателю и зажгла свет, но в зеркале уже ничего не было.

Испугавшись, мы ушли из моей квартиры, где вызывали привидений, и остаток ночи провели у Вероники. Моих родителей тоже не было дома, в квартире осталась только наша кошка. Я решила не брать ее с собой, потому что у Вероники была большая собака. Остаток ночи прошел спокойно, и утром я вернулась к себе, решив, что все позади. Но через три дня моя кошка неожиданно умерла по непонятной причине.

Следующей ночью мне приснился такой сон: я нахожусь в своей квартире в гостиной, у моих ног лежит окровавленное кошачье тело, а над ним на стене написано чем-то красным "Do you believe now?" Я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, оборачиваюсь и вижу Тэилс Долла.

Страшно даже представить, что бы с нами случилось, останься мы в ту ночь у меня!

 

Поэтому я хочу вас предупредить, проклятье Тэилс Долла – не выдумка! Не пытайтесь его вызвать и не играйте в Sonic R на Сатурне! Версии для Геймкуба и Плейстейшн безопасны, а вот на счет эмуляторов я не уверена.

 

spookytd.jpg

 

Насчёт "драгоценного камня". Вообще то на мой взгляд, это очередное творение Эггмана, так как тот камень является-антеной. =)  Присмотритесь повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мое - так это брЭд)

Fang the Mongoose, захватывающе, но случайность) Я тебе верю, что все это было, что вы с подругой видели глаза и рубин, но есть одно но: Хеллувин - это не тот день, когда надо вызывать Долл) Его нужно вызывать в день выхода Р на Сатурн) Хеллувин - ночь Святых, а Долл, как таковой, Святым не является. Так что думаю, что посторонние силы вам вызвать удалось, но они решили над вами подшутить.

ПиЭс: я тебе правда верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более откровенного брЭда я не видел...Вы действительно в это верите?Может еще скажите что в Сеге появились черные Маги?Фэнг написала (неплохо кстати получилась =) ) чтоб поддержать тему,так,чтоб обстановка не разряжалась.Все это бред....

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вчитайтесь в эти слова:

 

Говорят, что если в ОРИГИНАЛЬНОМ Sonic R на ОРИГИНАЛЬНОМ Sega Saturn...

Оригинальный (т.е. первый) Сега Сатурн уже наверняка давно сломался (всё-таки, как ни как, прошло минимум 11 лет). Остались только его копии. Это так, уточнение. =)

 

По теме: проголосовал за "Бред".

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб узнать естьли проклятие нужен сатурн и оригинал R'а? Если что я знаю у кого это есть.

PS жутковатая история

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более откровенного брЭда я не видел...Вы действительно в это верите?Может еще скажите что в Сеге появились черные Маги?Фэнг написала (неплохо кстати получилась =) ) чтоб поддержать тему,так,чтоб обстановка не разряжалась.Все это бред....

 

Чел, я(и не я 1) подобным образом в детстве вызывал пиковую даму. И в историю Фэнга очень даже верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чел, я(и не я 1) подобным образом в детстве вызывал пиковую даму. И в историю Фэнга очень даже верю.

 

 

Вызывать-то вызывали,но разве это подействовало? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вызывать-то вызывали,но разве это подействовало? ;)

 

Ну лично я отражение в зеркале увидел, и тень ползушую ко мне. Брр... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еше по слухам в таких случиях как с Fang the mongoose ближайшие 5 лет tails doll вылезет и убьет вас обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то вроде вызова Бигги Смолса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что ещё за чудик?

 

Народ, вчитайтесь в эти слова:

 

 

Оригинальный (т.е. первый) Сега Сатурн уже наверняка давно сломался (всё-таки, как ни как, прошло минимум 11 лет). Остались только его копии. Это так, уточнение. =)

 

По теме: проголосовал за "Бред".

 

А что ты скажешь на слова пострадавшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыкновенный прикол над Соник Тим. Это что же, в Сеге маги-запечатыватели демонов работают? И вообще - это ж кукла! ;)

 

Народ, не читайте мои фики...а то вдруг на вас Кнюклз с катаной набросится, выйдя из экрана... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, не читайте мои фики...а то вдруг на вас Кнюклз с катаной набросится, выйдя из экрана... =)

Ах ты ж чёрт, не мог раньше предупредить, а то я устал от него отбиваться ;)

 

Не народ, я вас самих пугаться скоро начну, неужели вы этому верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×