Перейти к содержимому
Artemes

Проклятье Tails Doll

Хорор.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ? ?????? ??? ????? ?????? ?? Sonic R?

    • ?????? ???????.
      16
    • ???????, ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????.
      23
    • ?????? ????!
      39


Рекомендуемые сообщения

Я серьезно! // Что? Ну и что такого?//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спел в ванной Sunshine the feel you can - ничего не произошло. Соблюдены все условия. Дверь запер, свет выключил, стоял перед зеркалом, дома был один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что у меня есть возможность играть в эту игру на Сеге Сатурн? Ребята, вы поражаете меня все больше, а уж особенно - аффтар темы... О_о

 

А давайте йа скажу, что за мной сегодня ночью пришла Страйк Долл и сейчас вместо меня печатает это сообщение на компьютере? "Да, я ужасная Strike Doll, трепещите, смертные, зло вырвалось в этот мир...". Аха, щас. Так вы мне и поверите. Так что не выдумывайте глупостей. Уже сколько челов здесь поиграло в эту игру - все, как видите, в этой теме.

Прямых доказательств ни у кого нет. Мне кажется, что пустили слух либо чтобы пошутить, либо чтобы повысить популярность Сониковских игр.

Это ИМХО, не обижаться.

 

"Аффтару темы"-тебя поразить не чем. Я и слова не сказал по поводу наличия Сатурна у тебя. И вообщеЯ, если ничего нет-а именно вещ. доков и самой приставки, в таком случае лучше покинуть тему, а не давать бессмысленные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Нацепил на нос очки и вещает с умным видом*

Я решил провести детальное исследование на почве "феномена Тейлс Долла". К своему удивлению я выявил интереснейшие факты, о истинной сущности этого проклятия...

 

Теория о "проклятии Тейлс Долла" by ArrowTB.

 

Изучая различные видео с YouTube, сделанных разными шутниками энтузиастами, я нашел одно крайне занимательное -

.

Проанализировав данный материал можно предположить, что настоящую опасность представляет из себя Метал Соник! "Легенда о Телс Долле", вероятнее всего, была создана именно им, чтобы замаскировать истинную сущность действий из "проклятия" (запятнать Супер Соника Доллом в Sonic R).

Создавая легенду, Метал рассчитывал, что обязательно найдутся люди, которые решат проверить ее. Зачем ему это было нужно? Совершение действий из проклятия действительно давало Доллу силу СС, но он передавал ее роботу, которого признавал владыкой - Металу. Ведь Металикс заявлял, что он создаст Robot Kingdom, вот он и мог обещать Доллу хорошее положение в этом королевстве взамен на помощь. Чем больше людей проверяют проклятие, тем больше сил становится у Метала, чтобы перейти в наш мир. Видео доказывает, что он накопил уже большое кол-во энергии и пытается выйти в наш мир.

Вы наверняка скажете: "А что же рассказы пострадваших?" Эти люди или рассказывают вам небылицы, либо они искусственные формы жизни, подосланные Метал Соником в наш мир, чтобы сеять панику.

Из моих рассуждений можно вывести следующий вывод - не проверяйте проклятие Тейлс Долла, ибо это ведет к пробуждению Ктулху Металикса, который нас всех поработит и создаст Robot kingdom.

Чесслово, нам и без него хорошо живется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и несобиралась! Но от истории и т роликов все равно дрожь берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау,скептики,вы кажется просили фотографии?ВОТ ОНА!Вчера я попыталась его вызвать,а когда забыла про это,увидела эту тень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, аха, я так и знал! Ты - искусственная форма жизни!

\\Люди выносите меня - тему нельзя читать без слез...

Спай, без обид)\\

UPD: Спай, прочти выше мою "теорию"

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyro the dragon, аха, я так и знал! Ты - искусственная форма жизни!

"Ты угадал,смертный! -_- скоро наш властелин Металликс построит Королевство Роботов и поработит ваши души!хехехе." Да конечно :?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что у меня есть возможность играть в эту игру на Сеге Сатурн?
Сатурна нет - зачем бежать?

Друзья! Товарищи! Комунисты! Нет Сатурна, но есть его ЭМУЛЯТОР!!! :( Поэтому кто не боится, идет на сайт Озника и скачивает! -_-

 

Arrow the Bat, твоя теория интересна, но сейчас прибегут фаны Метала и начнут действовать, и Метал пройдет в наш мир в два счета. :?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть теория по Тейлз Доллу намного загадачнее и разумнее, чем у нашего Арроу. Сорь, но твоя идейка не годится, надо смотреть не на героев Соника а на то, что они из себя представляют и на что похожи, сорри, щас опять нету времени(((, приду скажу мою версию. Потому что Тейлз создан не просто так, а по образу великого древнего демона... млин... сорь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого демона? До меня не доходит! Хотя бы даьы скажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть теория по Тейлз Доллу намного загадачнее и разумнее, чем у нашего Арроу. Сорь, но твоя идейка не годится, надо смотреть не на героев Соника а на то, что они из себя представляют и на что похожи, сорри, щас опять нету времени(((, приду скажу мою версию. Потому что Тейлз создан не просто так, а по образу великого древнего демона... млин... сорь...

Видео, фото есть в наличии? Нету? тогда это лишь необоснованные догадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО ВСЕ РАВНО, любая версия это странного так сказать проишествия, ооочень важна...возможно соеденив их мы получим ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предыдущий мой пост был написан в 10 вечера в состоянии неимоверного глюка. прошу не принимать во внимание.

Вы только представьте себе одно

вы боитесь игрушки

вы боитесь игрушки из игры на приставку

вы боитесь игрушки из игры на приставку которую сделала СЕГА

вы боитесь игрушки из игры на приставку которую сделала СЕГА, и при этом верите что оно вылезет из вашего экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ..по проводам вабщето...( моя версия..его вылазенья так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много доказательств того, что зло существует, и оно имеет вид демонов, духов и прочих. Только правительство нам это не дает. А ТВ под контролем правительства... Поэтому даже НЛО 1962 года упавшее в Америке - никто об этом не знает. А вы знаете про зону 15??? А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО МЫ - В ОПАСНОСТИ? А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПУТИ К ВЫМИРАНИЮ???

Кстати щас выложу свою теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Метал судорожно стучал по клавиатуре, а рядом с ним стоял Теилз Долл, держащий на руках труп 15 летнего курского подростка, который только десять минут назад смог выяснить, чему равна сумма вектора АВ и вектора ВС...* All living things kneel before your Master! I am the Ultimate Overlord! Well done, Tails Doll. And now we must return him for life. There are four humans, who trust in me: MilezTDA, Dregas-Volar, Slash the Pangolin and 4ArLi. They'll help us for building our Robot Kingdom. Other will be killed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kknewkles насчёт омега дола легенд нету :?

Вот именно что нету. Рассказать некому, он, хитрый, всех свидетелей поубивал -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Метал судорожно стучал по клавиатуре, а рядом с ним стоял Теилз Долл, держащий на руках труп 15 летнего курского подростка, который только десять минут назад смог выяснить, чему равна сумма вектора АВ и вектора ВС...* All living things kneel before your Master! I am the Ultimate Overlord! Well done, Tails Doll. And now we must return him for life. There are four humans, who trust in me: MilezTDA, Dregas-Volar, Slash the Pangolin and 4ArLi. They'll help us for building our Robot Kingdom. Other will be killed.
But dont forget about me because i want and help boulding robot kngdoom too. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спай, ууу, я вся дрожу! Ужасный Тейлз Долл все-таки пришел за тобой после нашего разговора по Асе!

Сарказм? -_- ваше дело - хотите верьте,хотите нет.Но он СУЩЕСТВУЕТ!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не видела,только тень была видна,а под рукой,слава Богу оказался папин миникомпьютер.Через секунду она уже исчезла...Было очень страшно о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Кажется тема превращается в тапок/ Знаете, после того, как я вызвал Долл, All of Me стало звучать для меня по-другому!

Can you see Tails Doll

Walk into SSaturn wall

Play in R and hold on Dear Life

 

Do you believe in me?

I am Doll, it's certainly!

I am Doll! I'm Tails Doll! Fear Me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно кто проголозовал за то что верю. выявитесь я поржать хочу.

 

мне даже смешно стало. что так многие верят?это миф! я же сама об этом знаю. и какая ещё печать? жжоте не по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном нам случае имеется 3 этапа:

1) Тейлз Долл высасывает душу Супер Соника.

2) Тейлз Долл преобразуется в материю, выходя из чего-либо электронного.

3) Тейлз Долл гоняется за тобой.

Итак вначале внимательно рассмотрим нашего героя - Тейлза.

Итак - это лис с несколькими хвостами.

Если кто знает, что Япония - страна, имеющая самое большое родство с природой, то это так.

Природа - создание странное - таинственное и не до конца изученное. Есть существа, имеющие свою темную расположенность. Эти существа - де-мо-ны. Их издавна боятся люди, их убивают до сих пор. И у всего есть дух (заметьте, душа = тело + дух). Духи этих существ под огромным влиянием злобы людей - сами стали ненавистными, катаклизмы между несколькими существами, имеющими злой дух - получится дух, но сильнее раз в 5. Этот дух за века становится одним целым и имеет одну визуальность. Демоны - те же духи. Только очень и ОЧЕНЬ сильные. Итак ближе к сабжу - наш незметный оранжевый дружок - лисенок Тейлз - визуально напоминает демона с множеством хвостов(то же вы найдете и в Наруто, но как же знаете - все же из Японии...). Этот дух силен, но не достаточно, чтобы суметь себя материлизовать. Для этого ему нужна электроэнергия. Но дух же может разделяться, быть в нескольких местах одновременно, может на ухо подговорить вас или что-то запомнить, что-то посмотреть... Итак, наш дух - буду звать его Мото. Он имел контакт с директорами СЕГИ и имел с ними дело, как вы думаете - почему такой синий еж настолько популярен? Хе-хе, сонег, это отдельная тема про иного духа. Но также Мото - это тейлз, но просто его образ. Вообще-то кукла тейлза - может его контролировать. А если кукла имеет способность контролировать образ Мото, то есть и способы контролировать и вызывать его... А визализация куклы так же этому способствует - минус на минус дает плюс. Итак, СЕГА согласилась на Соника. И с появленим Соник Р - Мото заявился к СЕГЕ и потребовал свою долю. Они решили, что вставив в игру Тейлз ДОлла, то смогут вызвать МОто. Итак, они, все-таки сделали так:

Тейлз Доллом обогнать и врезаться в Супер Соника в режиме обгона. ЭТо очень сложно. Итак, игра вышла, предположим:

Выйграл игру, попробовал за Тейлз ДОлла победить Супер Соника. Супер Соник - тоже визуализация силы, скорости и равновесия. Мото объеинился с этим духом, подпитавшись так же и электро-энергией, теперь у него достаточно силы, что бы преобразовать себя в материю. Он выходит из экрана... И гонится за тобой, что бы высосать твою энергию и убить тебя, и когда у него будет столько энергии, чтобы навечно стать материальным... то он... станет неуязвимым, он уничтожит человечество или поработит его... Им контролирует месть и злоба, я все, конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар жжошь и одновременно бредишь.

во первых - как такое милое существо может убить? и оно такое маленькое.и один раз дубинкой и он как чао на полу валяется. или ножичком... правда тежелей попасть.

во вторых- автор, у тебя голюцинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×