Перейти к содержимому
Artemes

Проклятье Tails Doll

Хорор.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ? ?????? ??? ????? ?????? ?? Sonic R?

    • ?????? ???????.
      16
    • ???????, ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????.
      23
    • ?????? ????!
      39


Рекомендуемые сообщения

Обыкновенный прикол над Соник Тим. Это что же, в Сеге маги-запечатыватели демонов работают? И вообще - это ж кукла! ;)

 

Народ, не читайте мои фики...а то вдруг на вас Кнюклз с катаной набросится, выйдя из экрана... =)

 

Разве Sonic R был проектом тимовцев? Даже если так, то им помогала ещё какая то фирма. Она и Sonic 3D Blast делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,бред!<.<Либо это просто прикол,либо игра воображения.Что ж вы,как дети,во всякую чепуху верите?Мне в детстве тоже расказывали,что в темноте живут монстры,и если я не усну,они меня убьют.ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, люди, почитайте тему, по-лольтесь! xD

Прололитесь - поймете, что это за бред x'''DDD

(Лично мне до сих поро смешно))

 

Что-то типо надписи может быть. Но никаких "я выползу из телека, взорву мир и придушу тебя твоими же носками" не будет! xD

 

Фэнг, я лгать не привыкла, поэтому скажу тебе чистую правду. =)

Я увлекаюсь паранормальными явлениями уже довно, нарыла кучу инфы. Духи и призраки действительно существуют (исключительно назло ученым), что бы изгнать их - проведи обрад отчищения квартиры)

Но, ты меня уж прости, в то, что это был Тейлз Долл я поверить никак не могу.))

 

Люди, подумайте, это выдуманый СЕГОЙ персонаж!! Его не может существовать в реальной жизни)

 

Голосую за 2-ой, ибо надпись типа: "Я тебя убъю" может и есть. Но чисто прикол Сеги.Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,мне кажется,это бред,хоть и не полный.

Потому что,если в эту фигню верить,то ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ =)

Или по крайней мере показаться,что что-то было))

 

А проклятий,типа Соник Долл или Наклс Долл,Шедоу Долл,Руж Долл и на худой конец,проклятье Еггман Долла нету??? ;)

Изменено пользователем Ежик Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите,что бред...А кто-нибудь из вас решится пойти в ванну,выключить свет,закрыть дверь и запеть задом наперёд "Can you feel the sunshine?"?Например,я ни за что не пойду,поскольку очень страшно,к тому же я одна дома. =)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот топик может постигнуть судьба "Лучшей официальной пары".

Намек понят? Надеюсь, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спай, задом наперед - это как? оО

Если все в подробностях объяснишь - я решусь))

 

з.ы. Какое же это нудное дело - гоняться за Супером..((

post-984-1189500271_thumb.jpg

 

Вот, вчера вечером скрин сделала.

Никакой надписи, никаких Тейлс Доллов, ужасов ночью и т.д.

Живу себя спокойно, ибо все это лишь очередной розыгрыш =)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы все так уверены что Tails Doll(а) не существует? Еще не проверив на собственном опыте, делаете вывод. Главное поверить в это и не важно что вы там делаете, поете песню задомнаперед или прыгаете через два стула и т.д., важно во время этого сеанса отдаться всей душей делу.

 

И я уверена что Fang the Mongoose не врет, ибо так все потом и происходит.

Эти злые духи приходят оттуда в том облике, что придумывают сами дети ( Пиковые дамы, Тэилс Долы и т.д.) и остаются с ними на всю жизнь. Каждое время забирая что-нибудь, будь-то бы это твоя кошка или просто удача.

 

 

Или как тогда объяснить спиритический сеанс?

 

( Прошу прощения за оффтопик) Помниться мне как моя верующая тетя рассказывала, что когда-то в молодости с подругами проделывала подобное.

 

Произнося какие-то слова, положив указательный и средний пальцы на тарелку с водой, посудина стала колебаться. И что…потом этими двумя пальцами они подняли человека. А сейчас моя тетя кается о сделанном в церкви.

 

 

Так что перед тем как говорить, что это все бред последнего наркомана с гипотитом "Ц", проделайте этот опыт сами ( хотя не советую).

Изменено пользователем Shahra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, но этот бред потенциально может быть притворен в жизнь, хотябы визуально, и заметьте без наркотиков, спиритизма и т.п. А как именно объяснять не буду. (т.к. описание не для детей, и мя, скорее всего, будет ворн...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вчера вечером скрин сделала.

Никакой надписи, никаких Тейлс Доллов, ужасов ночью и т.д.

Живу себя спокойно, ибо все это лишь очередной розыгрыш

А ты играла на Сатурне, или на чем-нибудь еще? Проклятье работает только на Сеге Сатурн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ша на сатурне играю ша скоро все открою и побробую!

 

Надеюсь у тебя есть цифровой фотик. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня нет ничего типа фотика и камеры. я чисто для себя проверяю

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наврятли вы поверете. но вот что вам скажу. у моего друга есть соник р на сатурне. он его "запятнал" но ничего не было только зловещий смех теилза дола. и всё. так что бредня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мня нет ничего типа фотика и камеры. я чисто для себя проверяю

 

Если "чисто для себя" дак не нужно оффтопить и гнать что есть Сатурн. Запиши хотя бы на камеру мобилы. А то грубо говоря твоё в будующем-"ничего не произошло", будет звучать бездоказательственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мня нет ничего типа фотика и камеры. я чисто для себя проверяю

Это был его последний пост...

А вообще-то я сам не могу отрицать этого, чисто Филосовски.

Не все знают, что такое психическая Энергия, и какова его сила.

Если человек очень верит в Тейлс Долла, то после его смерти, Тейлс долл может стать реальным... Правда как духом, а-ка пиковая Дама...

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если таких людей ьудет очень мнг Тэйлз Долл скоро затруьит в рг АрмагеАдонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну вы даете честное слово... Это ж нереально.... хотя проверять (пусть и не на сатурне) не буду =) нечего себе голову дурить

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, правда это или нет, но выглядит жутковато. Хотя Тейлз Долл не может вылезти с экрана. Это довольно милое создание... Ну, по крайней мере внешне. =)

 

Нашла в интернете сие чудо:

tails_doll.jpg

Что же? ОНО может вылезти с экрана? Лольно. Мне нравится эта кукла. Меня даже после просмотра кадров "Фредди Крюгера" не пошатнуло... А кадры похлеще, чем история.

Изменено пользователем Dasha the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Can you feel the sunshine задом наперёд?

Это слова в обратном порядке, или наоборот целиком читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря в зерколо в темноте наоборот без единой ошибки. И кажется Can you feel sunshine

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я тоже не верила в проклятье, но теперь я знаю, что все это правда! Я расскажу вам, что случилось со мной.

 

В прошлом году на Хеллоуин мы с моей подругой Вероникой решили ради развлечения вызывать привидений. Ни у нее, ни у меня не было покойных родственников, которых можно было бы призвать, и тогда я предложила вызвать Тэилс Долла. Мы не верили в то, что он действительно существует, но все равно выключили свет, зажгли свечу и начали вызывать.

Ничего не происходило. Через некоторое время я сказала: "Мне кажется, мы что-то делаем неправильно. Слова "встань из могилы и приди к нам" здесь не подходят. Лучше давай попробуем спеть Living in the City задом наперед, смотря при этом в зеркало." Так мы и сделали. Когда мы дошли до конца песни и начали петь сначала, свеча неожиданно потухла. В темноте из висящего на стене зеркала на нас смотрели два безжизненных глаза, а над ними тускло мерцал красный драгоценный камень. Вероника вскрикнула, а я подскочила к выключателю и зажгла свет, но в зеркале уже ничего не было.

Испугавшись, мы ушли из моей квартиры, где вызывали привидений, и остаток ночи провели у Вероники. Моих родителей тоже не было дома, в квартире осталась только наша кошка. Я решила не брать ее с собой, потому что у Вероники была большая собака. Остаток ночи прошел спокойно, и утром я вернулась к себе, решив, что все позади. Но через три дня моя кошка неожиданно умерла по непонятной причине.

Следующей ночью мне приснился такой сон: я нахожусь в своей квартире в гостиной, у моих ног лежит окровавленное кошачье тело, а над ним на стене написано чем-то красным "Do you believe now?" Я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, оборачиваюсь и вижу Тэилс Долла.

Страшно даже представить, что бы с нами случилось, останься мы в ту ночь у меня!

 

Поэтому я хочу вас предупредить, проклятье Тэилс Долла – не выдумка! Не пытайтесь его вызвать и не играйте в Sonic R на Сатурне! Версии для Геймкуба и Плейстейшн безопасны, а вот на счет эмуляторов я не уверена.

 

spookytd.jpg

У вас разыгралось воображение. Потому что с точки зрения банальной эрудиции это невозможно. ;)

Всё это выдумка! Бред сивой кобылы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать вроде бы "sunshine the feel you can".

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна что это бред.

но все истории захватывают

Изменено пользователем поклоница Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы найти сейв на 100% для sonic r (а то так долго)? Посмотрю, как тейлз долл вылезет из моего ЖК :shout: Он же сидит в програмном коде, а не в Сатурне наверное...

 

 

А так, всё может быть.... Муахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не Can you feel the sunshine, а Living in the city. На том сайте, на который давал ссылку Artemes в первом посте этой темы, белым по черному написанно:

Did you know that if you lock you self in the bathroom, turn out the lights, and sing the

lyrics to "Living in the City" backwards, a glowing red jewel appears in the mirror?

 

Try it if you dare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×