Перейти к содержимому
Artemes

Проклятье Tails Doll

Хорор.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ? ?????? ??? ????? ?????? ?? Sonic R?

    • ?????? ???????.
      16
    • ???????, ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????.
      23
    • ?????? ????!
      39


Рекомендуемые сообщения

Фунтик удачи желаю и успехов в вызове не я серьёзно говорю тока он должен не вылезти из телека либо преснится либо в тихая ночью выкачает энергию из тя тока перед сном посмотри ролик с ютуба Tails doll horor наладишь во сне связь с ним это гарантирую.

ОФФТОп:

весь форум смешариков переселяется сюда блин -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координаты срочной психиатрической помощи в Москве: (495) 229-74-75, 234-92-21

с 9:00 до 21:00, без выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛ* Если ваще мнение не соответствует с мнением другого человек это не даёт вам право обзывать их....

Или как сделал kventinburatino давать телефонный номер псих-больницы

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи-тема интересная, не спорю, и много народу сдесь я тоже видел, но не нужно оповещать всех о своих достижениях в прохождении игры на эмуляторе, и прочих опытов. Уж если пробывали и получилось результативно, то приведите пожалуйсто хоть какиенибдь вещ.доки.

 

2shadow-99 Может хватить наберать бессмысленные посты. Если не веришь,  дак лучше покинь топик, а не выказывай свою недоверия к историям. У тебя нет ничего материяльного, что могло бы поттвердить анти-существование Т.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА БЛ* Если ваще мнение не соответствует с мнением другого человек это не даёт вам право обзывать их....

Или как сделал kventinburatino давать телефонный номер псих-больницы

 

Ей-богу, посмотрели убогий мувимейкеровский ролик с ютуба, сделанный каким-нить восьмилеткой и уже "меня мучает идиотский страх"! 2 Термит: да сам подумай, как вообще можно на протяжении многих дней мусолить явно бредовую н-е-р-е-а-л-ь-н-у-ю тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Координаты срочной психиатрической помощи в Москве: (495) 229-74-75, 234-92-21

с 9:00 до 21:00, без выходных!

 

Млодец. Бывший сотрудник, или пациент? Любитель "Жёлтых страниц"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что не верю в Т.Д я наоборот верю в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам думаю...вроде...Я сам верю в тейлз дола...Ну подумай чисто теоритически никто не может дать вещественных доказательств т.к. умер когда "догонял за Тейлза Супер соника"

Млодец. Бывший сотрудник, или пациент? Любитель "Жёлтых страниц"?

Рулишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят, что, если посмотреть все фильмы про Фредди Крюгера в ночи, он всенепременно придет и намотает твои кишки на ближайший забор!

2 всем: не обижайтесь, но проклятье тд - это действительно туфта. nothing personal.

2Artemes: ни тот, ни другой. а вот некоторым наверное пора выступить в роли 1 из них...

Изменено пользователем kventinburatino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кишки и забор рулит или ещё лучше вырвет кишки и сожрёт их вытрет рот салфеткой и откусит пальцы и напоследок разрежит те голову и сожрёт её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сарказм вовсе. К кому еще приходил Тейлз Долл?
Ко мне приходил, и еще ко многим. Только никто нам не верит. -_-

 

Аффтар жжошь и одновременно бредишь.

во первых - как такое милое существо может убить? и оно такое маленькое.и один раз дубинкой и он как чао на полу валяется. или ножичком... правда тежелей попасть.

во вторых- автор, у тебя голюцинации.

Хочешь знать, как Тэилс Долл может убить? Почитай истории на этом сайте: http://quackerandbowen.com/sonicr.html Там все подробно описано.

 

Люди,если вы попытались его вызвать,сделали всё правильно,а он не появился - значит он занят,его как минимум два человека одновремено вызывают,он что,разорватся должен?
Тут есть еще один аспект: чтобы вызвать какого-либо духа, нужно в него действительно верить, иначе он ни за что не придет. Так что, если вы будете вызывать Тэилс Долла с мыслями, что все это выдумки, то с 99% это не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел узнать про Долла побольше тока желательно по русски потому что я уже поомйму себя на гибель обрёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гибель - чушь, иначе я не стал бы через час в 24:00 рисковать

йожык, kventinburatino, - не издевайтесь над теми, кто в это верит. Всех раздражает. Про куклу вполне реально (может быть) - мой брат видел в детстве призрака (заметьте - он не дебил, не псих и не наркоман).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails Doll конечно жутко выглядит. Но в Сонике меня пугает только одна вещь. Точнее уровень. Angel Chaos в Sonic Advance 3. Может из-за музыки. Насчёт реальности данной истории... те, кто в это верят как минимум это и получат (сердечный приступ, например, от страха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Топик закрыт.

End of story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×