Перейти к содержимому
поклоница Космо

Maksim

как вам песни?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?????

    • ??? ????? ????????
      12
    • ?? ?? ??? ????? ?? ????????
      13
    • ??? ????
      14
    • ?????? ???????
      11
    • ??? ?? ????????
      12
    • ???? ??? ?? ??? ??????!
      38
    • ??? ????? ??? ??????
      9


Рекомендуемые сообщения

Не люблю я ее.

Голос у неё красивый.Но мне интересно,она понимает о чём поёт?Такой бредовый текст как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-эх, могу сказать, что это - лишь очередная попсовичка с дребезжащим голоском...да больше и говорить то нечего) Потому что она, ИМХО, пустая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит... Раздражает... Тупит... Нелюблю... Давно была одна песня помойму, непомню какая уже, а через несколько недель и она надоела... а больше всего клипы её бесят, ну вот не знаю я, что меня в них раздражает оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нрава её песни...Отличная певица,да и голос хороший.И вообще,я люблю дипрессивные песни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко отрицательно отношусь к таким как эта певица, у неё на лице написано, что она подъездно-уличная ш****.

Возможно я ошибаюсь, но в любом случае отношусь плохо и к её музыке и к ней. ^^*

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaGGa, скатываетесь во флуд. Последнее китайское предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё не голос, а какойто сломанный синтезатор, у которого чем ты пытаешься сделать ниже звук, звук делается выше %)

P.S. До нашего "Максима' была и есть группа "MaXiM', которая играет в стиле Prodidgy. Я думаю что они не знают этой группы, но если знают то это воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу эту не до эмо девочку!!! опяться рыдает о своей несчастной жизни! об стену головой, с разбегу! бегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу эту не до эмо девочку!!! опяться рыдает о своей несчастной жизни! об стену головой, с разбегу! бегом!

Да,хватит ,где попало упоминать эмо!Надоело,честное слово!А насчет того,что " опяться рыдает о своей несчастной жизни" на эту тему как-бы созданно много величайших произведений в этом мире,не думаю,что это так уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим не Эмо.Если у неё депрессивные песни-не значит ,что она Эмо.Просто у неё под такие песни голос подходит.

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление самой себе, Максим мне нравится. Во-первых, молодой возраст и, в принципе, нормальные тексты(тут сразу нехрен выстк=упать, апросто вспомните Павла Волю:)). Во-вторых, голос у нее отличный. Да и ко всему прочему, она не пытается равняться на американский шоу-биз, что, безусловно, уже достижение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нравятся её песни, особенно "Не отдам" и "Знаешь ли ты". Её саму никогда не видела, так что о внешности ничего не могу сказать. Да мне и по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно задумалась и пришла к выводу - уж пускай лучше девочки 10-11-12 лет слушают Максим, и смотрят на Максим, чем на Бандерос, Серегу и прочую порнушную муть.

Нежным романтичным девочкам - попсу. Нечего зря мозги пудрить.. рано еще на голых в бане смотреть.

Вырастут, выберут что-нибудь со смыслом.. ну или не выберут, это уже от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно задумалась и пришла к выводу - уж пускай лучше девочки 10-11-12 лет слушают Максим, и смотрят на Максим, чем на Бандерос, Серегу и прочую порнушную муть.

Нежным романтичным девочкам - попсу. Нечего зря мозги пудрить.. рано еще на голых в бане смотреть.

Вырастут, выберут что-нибудь со смыслом.. ну или не выберут, это уже от человека зависит.

Золотые слова. Хотя мне уже 14 ^^* Но лично для меня музыка - развлечение, отдых для мозгов. Смысл ищу в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне не нравится, послушала её песни...стало очень плохо...Ну не люблю я эти картонные чувства...

Изменено пользователем Mrs. cynics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится... слушать еще ее завывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но попсу не уважаю: нет смысла в песнях.

 

А как же биталз? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но попсу не уважаю: нет смысла в песнях.

Во многих песнях, а не во всех. Есть целый набор исполнителей, поющих не про шаблонную любовь, а про другие важные песни. Мне лично сразу вспоминается Никольский. Ну а у Максим да, не очень большое разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творчество данной дамы мне совершенно не нравится.Нет чувств и жизни в песнях.Нет огня и ниточки,которая потянет за собой.Все ее работы кажутся наигранными и достойны нашей поп-сцены.Нелюблю я такую поп-музыку:люди в погоне за деньгами убивают себя и свою душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная комерческая попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее абсолютно нет никаких вокальных данных! Одно нытьё! Вся это любовь о которой она поёт всё это фуфло собачие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за грубость, но она меня бесит! У неё песни без смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nevada Tan с тобой полностью согласен, но одна мне песня прикалола не помню как называется, но щас процитирую:

"Сердце его в твоих руках

Не потеряй его и не сломай"

Чувствуете чем пахнет? Садизм какой-то! Это получается она выдернула у парня сердце, держит его в своих руках и боится как бы его не сломать, думаю парню в этой ситуации будет безразлично, сломает она его или нет так как он уже мертв будет! Кошмар! Прямо гимн Чикотилы!

А вот ещё:

"Шла босиком в доль ночных дорог

Не жалея ног"

Хренли уж она не по углям раскалённым бегала, чтоб свои ноги жалеть! Подумаешь пешком по дороге идти.

 

А вообще я могу критиковать всю российскую попсу ибо смысл у таких песен по натуре отсутствует! Чушь сплошную метут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта МАКСИМ меня бесит по вот этим причинам:

1) Псевдоним мужской t:] )))

2) Таких, как она очень много и слушать её песни после других попсовиков просто невыносимо.

3) Песни просто бредовые!

Дальше небуду продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

певица Максим... а что дальше певец Наталья? чёза за трансексуализм?

А что касается творчества, которое, с позволение сказать, противно слушать, то тут она ещё певичка. Как бы сказать, она не творческая личность, а часть коммерческого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Голос у неё хороший, но слабоват, а текст песен её я вообще не понимаю, послушать их приятно , но они однодневки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот песня Ветром стать вообще бред какой то. Максим она попоёт год или два и её уже все забудут. эти все попсовые песни очень быстро забываются. Моей подруге она раньше нравилась, а когда Токов и Неваду стала слушать, сразу забыла её. Я токов тоже нелюблю, но у них есть песни достойные внимания. У Максим просто песни написанные просто без смысла. А вот сердце его в твоих руках, не потеряй его и не сломай точно садизм.

Я конечно не знаю сплетни это или нет, что у Максим выпадают волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×