Перейти к содержимому
поклоница Космо

Maksim

как вам песни?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?????

    • ??? ????? ????????
      12
    • ?? ?? ??? ????? ?? ????????
      13
    • ??? ????
      14
    • ?????? ???????
      11
    • ??? ?? ????????
      12
    • ???? ??? ?? ??? ??????!
      38
    • ??? ????? ??? ??????
      9


Рекомендуемые сообщения

Бесит просто напросто бесит из-за тогочто в песнях смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попса..что ещё тут скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю её...х_Х как и всех кто поёт попсу.голосую за предпоследний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе... ну единственная песня, к которой я отношусь неравнодушно - это "Знаешь ли ты" Вернее, я относилась к ней неравнодушно, но со временем и эта задолбала... Короче, предпоследний вариант. Правда, проголосовала за тот, который чуть выше. Да и то по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ребят не надо так. В ее еснях есть смысл не во всех конечно, но присутствует. И кто му же во многих песнях просто приятная мелодия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ребят не надо так. В ее еснях есть смысл не во всех конечно, но присутствует. И кто му же во многих песнях просто приятная мелодия)

Вот именно!Такой голос,-поди поисщи,а мелодии-так вообще класные.

Изменено пользователем Tanya The Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно слово обьясняет всё. Шлак эта максимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Убился ап стенку*Жесть самое оно для попсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся песни Максим..!

Мелодии очень приятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как то пофиг на неё было, а щас ничё, слушаю, даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом - попса. не более, не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я средне отношусь к попсе, но Макcим просто не перевариваю. голосовала за предпоследний вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня убиваете. Ну и что с того, что попса? Главное не в каком стиле и поют, а что и как! Вот ! А то только и заметно "ненавижу потому что попса". Мне например рок\металл не нравится, но нравятся некоторые песни группы Manowar. И что? Они не должны мне нравится только потому что их исполняют рокеры\металлисты? Извините, но это, как мне кажется, по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня убиваете. Ну и что с того, что попса? Главное не в каком стиле и поют, а что и как! Вот ! А то только и заметно "ненавижу потому что попса". Мне например рок\металл не нравится, но нравятся некоторые песни группы Manowar. И что? Они не должны мне нравится только потому что их исполняют рокеры\металлисты? Извините, но это, как мне кажется, по меньшей мере глупо.

Да потому что попса в нашей стране - это зарабатывание денег. Поостейшая мелодия + текст из рифм "девочки-конфеточки" лишённый почти всякого смысла. В Америке например поп-музыка, это тоже хотя бы на пару ступеней ниже рока. А у нас это выпендрёжт под фонограмму, на которой даже не артист пел, а за него кто-то. И самое ужасное что вот ЭТО многим нравится =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним словом - попса. не более, не менее.

 

Выучи что такое поп-музыка и потом выступай. Для особо несведущих можно послушать наш последний эфир Питер-ЦИС ФМ, выложенный в соответствующей теме. После чего задумайся, КОГО ты отверг по умалчанию за то, что они популярны. После этого подумай, есть ли у тебя вкус в музыке.

 

Извините, в очередной раз за резкость. Но одинаковый идиотизм во всех темах начинает доставать. Не лучше ли думать, прежде чем писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выучи что такое поп-музыка и потом выступай. Для особо несведущих можно послушать наш последний эфир Питер-ЦИС ФМ, выложенный в соответствующей теме. После чего задумайся, КОГО ты отверг по умалчанию за то, что они популярны. После этого подумай, есть ли у тебя вкус в музыке.

 

Извините, в очередной раз за резкость. Но одинаковый идиотизм во всех темах начинает доставать. Не лучше ли думать, прежде чем писать?

В нашей стране "попса" - именно это и есть, что я описал выше. В других странах это в большинстве своём популярная музыка, там она в разы лучше. А ты сначала начни хоть чуть разбираться в музыке, тогда и выступай =) А то надоел твой открытый идиотизм, под названием "я самый умный, продвигаем попсу и крайне идиотские фильмы в массу, чтобы наше общество тупело ещё сильней". Вот сначала и сам думай когда пишешь, а то твои посты не имеют смысла =) Хотя если ты слушаешь подобное или киркорова, то с тобой и разговаривать не о чем XDDD

 

Поп музыка - это музыка основной массы. Музыка ориентированная на как можно более широкую аудиторию, в следствии чего усредняются все параметры и получается середнячек для середнечков. Для меня практически все, что показывается по общественным каналам (орт, ртр, музтв, мтв и т.д.) - попса. Поп музыка - это индустрия денег, акцент делается не на качество музыки и текстов, а на количество продаж (тоже не все делают полный ацтой ).

Попс музыка постоянно меняется вместе с обществом, что было безбашенным андеграундом 20 лет назад уже не воспринимается так, как вначале. Может лет 15 назад тексты Катюши Лель "попробуй джага джага" сошлибы за призыв, за революционный лозунг или что-либо подобное - потому что это точно не вошло бы в формат того времени.

 

Так что попса - это низкопробная музыка "для масс" (Ласковый май, Руки вверх), а поп-музыка - это качественная(спорный вопрос) музыка, в основном, зарубежная... у нас таких почти и нету поп-групп

 

Слова "попса" уже указывает на нечто лишенное смысла и вкуса. Я очень далек от такой музыки, как Дискотека авария, но все-таки вынужден признать, что из всей российской попсни, они наиболее грамотная команда - чувствуется неплохая аранжировки и попытка не просто создать запоминающуюся мелодию, но и вложить в нее какую-то изюминку. Хотя, конечно, 99,9% российской поп-музыки - это именно попсня. Грамотная поп-музыка, как и раньше, в основном распространена на западе.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я буду не столь кретичен что тошнит) просто не нравиться)))

Вот ребят не надо так. В ее еснях есть смысл не во всех конечно, но присутствует. И кто му же во многих песнях просто приятная мелодия)

угу) один смысол на все её альбомы) проговарить в рифмичном порядке 5 слов,и получится уже хит хДДДД больше не чего не надО) один раз записал) хватит до конца жизни) фанера решает хД

 

Вот именно!Такой голос,-поди поисщи,а мелодии-так вообще класные.

да голоса собственно то и нету) не высоких нот не чего) так что не стоит говарить про какие то её финаменальные вокальные данные....

 

Вы меня убиваете. Ну и что с того, что попса? Главное не в каком стиле и поют, а что и как! Вот ! А то только и заметно "ненавижу потому что попса".

Эм..ну как раз всё уперается в стиль пения) ну от стиля зависят песни которые он поёт, суть о которой он поёт,манера пения,голос и т.д. вотк примеру не будут же петь попсу скримом) там используется как раз такой смазливый голос, после прослушивания 30 секунд песни ты уже её выучил на изусть и готов подпиваТЬ)

 

Выучи что такое поп-музыка и потом выступай. Для особо несведущих можно послушать наш последний эфир Питер-ЦИС ФМ, выложенный в соответствующей теме. После чего задумайся, КОГО ты отверг по умалчанию за то, что они популярны. После этого подумай, есть ли у тебя вкус в музыке.

 

Извините, в очередной раз за резкость. Но одинаковый идиотизм во всех темах начинает доставать. Не лучше ли думать, прежде чем писать?

эм...а зачем учить?))))

Поп-му́зыка (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры. Это не просто популярная музыка, а еще и основывающаяся на традиционных для западного мира поп-ритмах. В различных регионах мира она базируется на западных поп-ритмах, но только с отдельными элементами региональных разновидностей местной традиционной музыки. Поп-музыка может мимикрировать под разные музыкальные стили, наиболее популярные в данный момент, но ритмическая основа изменяется мало. Поэтому поп-музыка слабо влияет на музыку разных жанров и стилей. (с)Википедия

 

ну вот я тебе дал так сказать определение попсы) в каждой стране она своя но она расчитана на большую аудиэторию типо чтоб срубить со всех побольше денюжек,это чисто маркетенговый ход) хочешь зарабоать иди в попсу,это чисто выкачка денег из народа...Сколько уже таких второсортных пивцов без голоса и слуха....сколько??? сколько этих горе звёзд как их все называют, что от их таланта даже не зажётся 10 вольтовая лампочка хД Сколько таких выпустила одна фабрика звёзд не сосчитать...и может действительно если талант у 1 ну максимум 2 из всего набора людей которые прошли этот горе проэкт

 

понимаю что не ко мне обращение ) но всё же...эфир даже слушать желания нету) по тому как ты написал"КОГО ты отверг" прям такое ощущение что там какие то душешипательные истории о их бедной жизни и как они выбивались из милионов потом и кровью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал ответ:меня от нее тошнит уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради этого подняли тему годовой давности? Ладно, коль уж есть возможность, скажу пару слов. Я так смотрю, основной упор в споре делался на то, что главная задача попсы - принести побольше деньжат. Так, простите, кто с этим спорит? Да, музыка для масс, да, простые мелодии и слова... Ну и что? С чего вдруг люди от этого тупеют? Вот нравится - и всё. А глубокий смысл я лучше в других местах поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за первый вариант. Особенно обожаю её песню "Дорога".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится, поэтому голосовал за третий вариант. Но против неё ничего не имею, и плохого ничего не говорю. Я же не фоб какой-то.

Знаю, что в народе она заслужила большую популярность.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал четвертый вариант. Слушал её не так много, но по прослушанному могу судить, что она все-таки в лучшую сторону отличается от типичной русской попсы. Песни у Максим красивые и не такие уж и тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрал четвертый вариант. Слушал её не так много, но по прослушанному могу судить, что она все-таки в лучшую сторону отличается от типичной русской попсы. Песни у Максим красивые и не такие уж и тупые.

А помоему обсолютно такие же)))) обсолютно везде одна и таже тематика мальцика с девочкой :) помоему петь уже больше не о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем кому-то в музыке смысл) Зачем кому-то смысл в словах песни... Неужели у вас мало своего воображения и пищи для мозга?

Я, по крайней мере, всегда слушал то, что вставляет) То, что звучит. Но это я. Для меня музыка всегда была фоном для собственных измышлений, поэтому я редко слушал слова песни.)

Вот и в отношении Максим могу сказать только одно: голосочек ничего) Её бы, да в брейкбит, цены бы ей не было. Хотя, в drum'n'bass'е уже есть одна Максим)) Vortex Involute называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помоему обсолютно такие же)))) обсолютно везде одна и таже тематика мальцика с девочкой :) помоему петь уже больше не о чем)

 

Её песни рассчитаны на более широкую аудиторию,для тех кому наплевать на социальные проблемы.Короче для тех,кому надо просто тупо оттянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которая поет "Наверно это мой рай"? О__<

Ой неее, я хоть и не придирчив к музыке, но такое я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Я не люблю такую музыку... не люблю...

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кито это такая sl;) ? Шутка t:D !

 

Раньше фанатела от МакСим, как больная. А сейчас если слушаю, то только две её песни: "Небо засыпай" и "Дорога". И то только потому что там не одна она поёт. Мой ответ - "так себе". (хотя жуть как хотелось ответить последний или предпоследний вариант, так раде прикола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Такой тип музыки, пойдёт только женщинам (В большинстве), а для мужского пола такая музыка врятли кому понравится, очень редко. sl;)

P.S Если что, тапками не бить, это просто моё мнение. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×