Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

ахха, теперь все хюдожники, рисующие каляки-маляки про Соника и Ко, могут оправдать убогость своих произведений аргументом "А я рисую в стилн Хрониклз!"

Поделиться сообщением

Слушайте, не пропрусь я чего-то, что вы гоните на арт в игре? о__О Ну да, арт из Икса еще ладно, поленились что-то с нуля делать, но сам-то арт и его качество просто отличное! В диалогах персонажи хорошо выполнены, в боях тоже неплохо и все хорошо там, стильно и качественно. Из всего нарисованного арта я не увидел ничего плохого и недопустимого. Да и арт Икса, даже его наличие в игре, что это портит - чем вам так Арт из Икса не нравится? Нормальный арт, все соответствует Юджиным стандартам...

Поделиться сообщением

Мне не нравится офрмление как и Соник Х-стиль. Но спорить не буду, ибо это моё ИМХО. (оффтоп)

Поделиться сообщением

На форуме ТСС создали тему про ответы Биовар...Там есть вопрос поводу любовного треугольника Руж+Соник+Эми. И ответ Биоваров.

Вопрос:

Why did you decide to make a love triangle between Sonic, Amy, and Rouge, taking into account that SEGA is confirmed that Rouge has a crush on Knuckles the Echidna?

Ответ:

"Is Rouge not allowed to have 2 crushes?"

Знаете,а мне как-то расхотелось фанатеть от Биоваров.

Его Эггман лазером сбил и как я понял из ролика он зато время когда Сони и Ко были в космосе успел захватить мир

Я.... боже.... Я ненавижу биоваров. боже, концовка оказываеться такая... это... а ешё СонРуж....

Зря я стока нервов истратил на то, чтоб прождать хроники. Чтоб эти уроды обонкротелись, чтоб их.... закрыли! А я ешё хотел чтоб им СЕГА права на Соника продола!

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением

Что-то я не просеку никак: а чем вам поведение Руж не нравится? Помнится, она в иксе часто с Соником себя вела игриво..И никто не жаловался..Может я ошибаюсь и забыл, как было, но вроде было...Любовная линия Соника и Эми совсем неплохо реализована, единственное, что огорчает, это почти полное равнодушие Руж к Наклзу. Хотя теперь есть Шейд:) И мне она нравится!)))

Поделиться сообщением

А ну-ка, про Соник Х Руж поподробнее... я пока не играл, но хочу узнать.

Поделиться сообщением

Да нет там никакого СонРуж... просто Ружка ведет себя всю игру довольно игриво и "флиртуозно". :) Соника обозвала "Большим Синим" и вначале Эмка на нее из-за этого наезжала. Ну... Биовар еще "намекнули" про то что Ружка может иметь другие увлечения помимо Наклза. Так пока еще рано что-то выдвигать про "лубофф". :)

Поделиться сообщением

Что-то я не просеку никак: а чем вам поведение Руж не нравится? Помнится, она в иксе часто с Соником себя вела игриво..И никто не жаловался..Может я ошибаюсь и забыл, как было, но вроде было...Любовная линия Соника и Эми совсем неплохо реализована, единственное, что огорчает, это почти полное равнодушие Руж к Наклзу. Хотя теперь есть Шейд:) И мне она нравится!)))

Тём, именно после подобных разговоров Соника и Эми в Хрониках я стал СонЭмником.

Но разворачивая сюжет под "Соник влюбился в Руж" это похоже на глупый Фанфик.....

А насчёт захвата Эггманом вселенной... мне интересно узнать что случилось с СОником, когда он вернулся назад.

Как я понял они одолели братство, но вот во Вторых Хрониках наверняка Соник будет пытаться одолеть Новую Империю Эггмана.

А ведь это резки скачёк в сюжете... я... я такие скачки призераю кокрас. Я был рад развитеем персов, тока лиш потому, потомучто это я уже видел в СА1-2, а шяс, подобное "Глобальное Потепление" меня не устраивает. Я ничего не имею против Шейды и Зоа, но.... это... не то.....

Поделиться сообщением

!!!

НАРОД, а вы знаете что есть такой интересный тег - СПОЙЛЕР, который не сделает вас испоганцами впечатлений других?

Вот вам код:

[SPOILER]Текст со Спойлером[/SPOILER]

И вот как это должно выглядеть:

Текст со Спойлером

И прошу вас убедительно: НЕ НАДО ПОРТИТЬ ДРУГИМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

!!!

Поделиться сообщением

Я его не испортил, его испортили мне, в темах про Соник Икс, и сдесь, где сказали концовку Хроник.

Я ничего нового не сказал. Но всёравно. извеняюсь.

Поделиться сообщением

Квитрон прав, в игре нет СонРужниковской почвы. То есть есть, но между ними ничего нет, у Соника даже нет подходящих под флирт реплик. Новая империя Эггмана-это ж здорово! Да, очень резко это произошло, Но тут есть 2 момента. Первый: сюжетно это произошло вполне логично на все 100. Пока Соник был в другом измерении, где время почти не идёт, Эггман успел всё отстроить, да и ещё как! Кто знает, сколько времени прошло и сколько всего изменилось...Это довольно загадочно и лично мне очень интересно, что будет дальше. Второй момент: Ехидн рано сбрасывать со счетов. Так что мы их ещё увидим, я думаю.

P.S. Забавно, но в игре я ни разу не увидел слов "Dark brotherhood"(Тёмное братство). Ан нет, на титульном экране было xD^_^

Поделиться сообщением

Как я уже сказал - это слишком глобально.

а если прошло 20 лет, соник оказался в будушем, где всё другое, то во Вторых Хрониках Соник и КО будут сражаться против сына Эггмана и пытаться вернуться обратно? Так чтоли?

Простите, но подобное ДАЛЕКО не в стиле Соника

Поделиться сообщением

Ну почему сразу на 20 лет. На год-полтора максимум, ибо СЕГА их с потрохами сожрет. А под темным броатсвом вполне могли имется ввиду Ноктарны. И народ из тех кто прошел игру - проспойлерите мне про конец в ПМ, плз.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением

Вот, что меня больше всег опорадовало в конце игры :)

А самое интересное, что Шейд так и осталась в компании Соника, а не осталось в своём измерении
Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением

А меня порадовал

Ролик, на удивление качественный, хоть и не CG, да и не ролик, а как бы по кадрам..В общем, ролик, уносящий нас в далёкое прошлое соперничества Ix и Пахакамака. Здоровски сделан, хоть один нормальный ролик в игре)))Комиксы НЕ тру.

Поделиться сообщением

Вот, что меня больше всег опорадовало в конце игры :)

А самое интересное, что Шейд так и осталась в компании Соника, а не осталось в своём измерении

Ну это и дураку ясно....

А меня порадовал
Ролик, на удивление качественный, хоть и не CG, да и не ролик, а как бы по кадрам..В общем, ролик, уносящий нас в далёкое прошлое соперничества Ix и Пахакамака. Здоровски сделан, хоть один нормальный ролик в игре)))Комиксы НЕ тру.

:) :)

Чё? Реально Пахакамака показали?

ну тогда ваше рульзз!

Поделиться сообщением

Да.Он, Ix, Гизойды, вроде алтарь..Ну всего мельком понемногу..Жаль не полноценный ролик, а всего лишь как всплывающие друг на друга картинки, Но сделано, поверь, достойно. по крайней мере, после комиксов это было приятно смотреть.

Поделиться сообщением

t]8(.pngа как в blue ridge zone пройти эти выключатели ну там где пазлы какие-то

Поделиться сообщением

Pivassik, в общем там нужно поставить 3ёх персов на 3 кнопки, а одним подходить к персонажу у кого загорится лампочка и нажимать на восклицательный знак. Тебе нужно нажать 8 раз, чтоб открыть проход к боссу (Overmind). НО, нужно нажимать на те кнопки у которых цвет примигал 1 раз. Если промигал 2 раза и ты нажал на ту кнопку рядом с ней, то счёт автоматом сбросится и тебе придётся всё заного делать. А чтоб этого не случилось, тебе нужно дождатся следующего цвета чтоб, он промелькал один раз...

Лол, я на этом задании 60 колец потратила)

Поделиться сообщением

Kristy Mongoose, она просил  помощь  где нужно было тунель в метрополис открыть, а ты рассказала ему как пройти головоломку в метрополисе :-[

Поделиться сообщением

Что-то ежовски Арчем попахивает. Древняя вражда, Темное братство а-ля Темный Легион в красивых доспехах плюс еще Шейд а-ля Джули-Су = из зла в добро с Наксом навеки...

Поделиться сообщением

а кто-нибудь прошёл босса на острове ангелов я уже 5 раз здуваю!!!k8[[.png

Поделиться сообщением

http://ru.youtube.com/watch?v=gIbchjFzhLA

http://ru.youtube.com/watch?v=2z1-h6GxbGg

Два новых ролика

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением

а кто-нибудь прошёл босса на острове ангелов я уже 5 раз здуваю!!!k8[[.png

только что научился его колотить. этот алкаш не боица физических атак, потому надо мочить его элементальными. это либо присабачить элементального чао или POW атака. Использовал BEAM чётотам Омеги - за раз снимал чуть больше ста жизней и уламал гада за четыре хода

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу