Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Итак, дата выхода игры:

 

Европа: 26 Сентября

Америка: 30 Сентября

Австралия: 25 Сентября

 

Япония получает фигу...

 

О_О В кои это веки в Америке игра позже всех выходит? Обычно самой первой в продажу все сониковские игры выхдят именно в США...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япония получает фигу...

 

Янки отомстили якудзам! :)   Ну все, жди нового Перл Харбора, якудзы - народ гордый, не простят. :)  Чего это им такая честь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япония получает фигу...

 

я думаю это не правильно чуть более, чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янки отомстили якудзам! :)   Ну все, жди нового Перл Харбора, якудзы - народ гордый, не простят. :)  Чего это им такая честь?..

Биовари не янки, а канадцы (по крайней мере те, которые разрабатывают Хроники). А иначе бы в Америке стартовали...

 

Япония получает фигу...

Всмысле, не выйдет вообще, или ничего не сказано?

 

Added:

Сдаётся мне, что немного (совсем немного) обновился сайт. Появились описания ещё двух локаций (+ небольшое видео по каждому): Blue Ridge и Mystic Ruins - и раздел Common Chao, но там интересо могет быть только имена двух Чавиков.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, дата выхода игры:

 

Европа: 26 Сентября

Америка: 30 Сентября

Австралия: 25 Сентября

 

Япония получает фигу...

 

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, поздравляйте Варов! Хроники получили почетную награду и признаны теперь лучшей ДС игрой на Е3 2008, обойдя такие хиты как новую Кастелванию! :)

 

Откуда инфа?
Не беспокойся, инфа проверенная с проверенных сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, поздравляйте Варов! Хроники получили почетную награду и признаны теперь лучшей ДС игрой на Е3 2008, обойдя такие хиты как новую Кастелванию! :)

 

Я фигею.... невышадшея игра... ПРО СОНИКА.... ЛУЧЬШАЯ на ДС...

чтож, поскорейбы поирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроники на первом месте? А кто-то сомневался? :)

 

Я фигею.... невышадшея игра... ПРО СОНИКА.... ЛУЧЬШАЯ на ДС...

чтож, поскорейбы поирать

Дело не в том, что разработчики назвали игру лучшей ещё до выхода - Она пока только лучшая ДС игра на прошедшей Е3. Прогноз положительный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, поздравляйте Варов! Хроники получили почетную награду и признаны теперь лучшей ДС игрой на Е3 2008, обойдя такие хиты как новую Кастелванию!

 

Поздравляем!!

 

 

Меня верхушка чао Гардена приколола - [любое число]/40. То есть всего сорок чао существует?

Gotta catch `em all, Chao Ball.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что простых чао будет много или вообще неограниченное количество, а вот какие-нибудь редкие виды будут в единичных экземплярах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете выложить карту всех колец/бонусов с сайта? ^^* токо 59 нашол :? ;D O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можете выложить карту всех колец/бонусов с сайта? ^^* токо 59 нашол :? ;D O_O

Неможем, попробуй ещё раз. Всегда нахажу все кольца методом тыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а эмуль то на ДС есть рабочий????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий, причём достаточно хорошо работает.

Кстати, вспомнил фотку на столе Президента в ШТХ. На ней изображены не семья президента, и даже не любовница, а Соник и Шедоу. Соник лезет в камеру, а Шед наоборот отвернулся. Вопрос тут возник - когда это Соник и Шедоу успели вместе сфотаться, если в СА2 он "умер", а в СХ он не появлялся в чеовеческом мире? И откуда президент знает Шедоу, когда он не встречал его в СА2 ?

Надеюсь нам расскажут об этом в Хрониках ))

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рабочий, причём достаточно хорошо работает.

Кстати, вспомнил фотку на столе Президента в ШТХ. На ней изображены не семья президента, и даже не любовница, а Соник и Шедоу. Соник лезет в камеру, а Шед наоборот отвернулся. Вопрос тут возник - когда это Соник и Шедоу успели вместе сфотаться, если в СА2 он "умер", а в СХ он не появлялся в чеовеческом мире? И откуда президент знает Шедоу, когда он не встречал его в СА2 ?

Надеюсь нам расскажут об этом в Хрониках ))

ляп. забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рабочий, причём достаточно хорошо работает.

Кстати, вспомнил фотку на столе Президента в ШТХ. На ней изображены не семья президента, и даже не любовница, а Соник и Шедоу. Соник лезет в камеру, а Шед наоборот отвернулся. Вопрос тут возник - когда это Соник и Шедоу успели вместе сфотаться, если в СА2 он "умер", а в СХ он не появлялся в чеовеческом мире? И откуда президент знает Шедоу, когда он не встречал его в СА2 ?

Надеюсь нам расскажут об этом в Хрониках ))

 

Кто тебе сказал, что СХ происходил не на нашей планете? Или ты разрабом в Соник Тим являешься? Все игры серии, начиная с 1991 года происходят именно на Земле, и никуда они оттуда не девались, просто Земля не наша, а альтернативная, в СХ Металл просто не успел вылететь за пределы Эгг Флита, чтобы захватить Землю, вот после эого они и могли сфотаться... Да и вобще в Фотошопе Президент себе сляпал фотку... sl;) (оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тебе сказал, что СХ происходил не на нашей планете? Или ты разрабом в Соник Тим являешься? Все игры серии, начиная с 1991 года происходят именно на Земле, и никуда они оттуда не девались, просто Земля не наша, а альтернативная, в СХ Металл просто не успел вылететь за пределы Эгг Флита, чтобы захватить Землю, вот после эого они и могли сфотаться... Да и вобще в Фотошопе Президент себе сляпал фотку... sl;) (оффтоп)

Cмени тон разговора, а то обижусь.

Я знаю что все игры про Соника происходят на "нашей" планете, я имел ввиду что в СХ никто не встречается с людьми по пути. И это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cмени тон разговора, а то обижусь.

Я знаю что все игры про Соника происходят на "нашей" планете, я имел ввиду что в СХ никто не встречается с людьми по пути. И это всё.

а ещё в СХ поверхность шахматная, а так было только на "мобиусе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё в СХ поверхность шахматная, а так было только на "мобиусе"

А как Южный Остров(Грин Хилл Зон) в СА2 оказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно предположить, что два мира... Объединились :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего просто СХ настолько сюжетно атрофировалась, что разрабам и на сеттинг накакать стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И SMD игры тоже атрофировались? Ну и что, что шахматная поверхность. Это же не наша Земля, а альтернативная. Ничего странного нет. Это сониковский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще подеритесь, горячие финские парни (с)

Ну не стыдно вам, уже закоренастым цисовцем на такую тему спор поднимать?) sl;)

когда это Соник и Шедоу успели вместе сфотаться, если в СА2 он "умер", а в СХ он не появлялся в чеовеческом мире? И откуда президент знает Шедоу, когда он не встречал его в СА2 ?

Надеюсь нам расскажут об этом в Хрониках ))

 

Тогда я надеюсь, в тех же Хрониках расскажут, откуда взялась вторая половина луны, и какой пластический хирург был у Эггмана между ШЗХ, НГ и Анлишедом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканы из "GamesMaster". Покажите мне художника!!! Уже примерно третий арт к хроникам, который прямо пропитан "старым" Соником! Обалденно! При том, что нарисован в новом стиле(в старом, все мы знаем, пропорции были другие и много чего ещё).

scan00161le6.th.jpg

scan00171zv8.th.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что там пописано мы почти всё знаем, вот выцепил то, что не знали.

D-pad можно применять для смены персов (хотя наверняка и по иконкам тоже можно тыкать).

GM говорит, что трудно разобраться, где можно пройти, а где нельзя (читай: проблемы с перспективой) + завязка и дизайн врагов оригинальностью не блещут. В остальном же они ждут-не дождутся игры.

PS: Одна из способностей Эмми - Amy's Kiss.

PSS: Не знал, что Соник - гибрид Микки Мауса и кота Феликса sl;)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=f-cN2yr610Q

Новый трейлер. Предыдущий получше был, но и этот ничего)А музыка)))Жаль, что в игре такая едва ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот второй трейлер больше понравился :nyam:

Никаких стоячих героев с болтающимися бошками, музыка классная, Биовар себя красиво прорекламировали, и красивый момент "ты-ты-ты-ты-ты-ты-ты-тыдыш" &|))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам трейлер мне не понравился (по мне хуже первого), а вот то, что в нём показали выглядит неплохо, а очень даже хорошо :nyam:

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты-ды-ты-ды Ты-ды-ты-тыдыщ"

Ты-ды-ты-ды Тыщ-тыщ-тыщ-тыщ.

 

 

ХРОНИКИ ЁЖИКА

и "тёмный бутерброд"

 

Охрененный опенинг. хотя там нет спецэфектов почти, ни 3д графики.

зато . есть какое-то офигенное чювство ностальгии.

да и интересные загадки для способностей героев.

 

Мне показалось, или я видел Пушки на острове ангелов из SOnic Underground?

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×