Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ох, Сега не стала бы выпускать игру в новый год - это не символично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...посмотрел ролик...больше всего смахивает на ps3 версию...хоть и хочется верить что игра выйдет на пк, но это скорее всего это обман ^^*

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Сега хочет нас опять удивить и это будет самый первый Sonic the Hedgehog с мегадрайва только в версии на пк?)))

з.ы. Это была шутка, будет не смешно если это окажеться правдой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори админам...

 

 

я тут не в тему а все 193 поста я буду читать к новому году

 

 

Что за игра

На какие платформы

есть ли на комп

и можно в нее играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокий Гон... Может что-нить и будет, но если они хотят сказать, что ролик для ПК версии... Флаг им в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация об игре:

 

Разработчик: Sonic Team

Издатель: SEGA

Проектировщик(и): Shun Nakamura, Masahiro Kumono

Движок: RenderWare, Havok Physics Engine

Первый выход: 7 Ноября 2006

Жанр: Platformer, Adventure

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3

 

Sonic_the_Hedgehog_Next-Gen_Box_Art.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квинтрон Х - не понял? Отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квинтрон Х - не понял? Отношение к теме?

 

Видимо это было сказано для этого:

Сори админам...

я тут не в тему а все 193 поста я буду читать к новому году

 

Что за игра

На какие платформы

есть ли на комп

и можно в нее играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме онлайн-магазинов, Нового года, зимнего периода когда разработчики игр балуют новыми проектами и страсть Сеги выпускать что-то новенькое про Соника в конце года, я до сих пор питаю надежду благодаря плакату представленному ниже, да там написано PC и этот постер я видел не где-нибудь, а на самой выставке E3 показывали в ролике на диске Страны Игр, заметьте поочерёдность, что вначале идёт икс-бокс 360, потом третья сонька, а затем пк, поэтому если некст-гена всё-таки не будет на пк и сега это официально подтвердит раз и навсегда, то они сами признают свою глупость сложившуюся на самой масшатбной выставке которую видели миллионы геймеров.

post-1294-1193336540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Ну как же меня достал уже этот плакат! Разве не понять, что это сделали не разрабы?! Уже давным давно стало понятно, что это гон... Я не отрицаю, что может версия для компа и будет, но предъявлять в доказательство этот плакат просто тупость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeneralError, скорее всего плакат сделан разробами, и тимовцы планировали портировать, но в связи с провалом игры на приставках побоялись перенести игру на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GeneralError, скорее всего плакат сделан разробами, и тимовцы планировали портировать, но в связи с провалом игры на приставках побоялись перенести игру на ПК.

Плакат разрабами сделан, но вот PC приписали не они =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! Ну как же меня достал уже этот плакат! Разве не понять, что это сделали не разрабы?! Уже давным давно стало понятно, что это гон... Я не отрицаю, что может версия для компа и будет, но предъявлять в доказательство этот плакат просто тупость..

Какой ещё гон??? Этот плакат мелькал в видеоролике с выставки E3 и там было написано также PC!!! Именно в видеоролике, тогда ещё на выставку привезли громадных кукл (то ли пластиковых, то ли хз) Соника, Шэдоу и Сильвера, так что это никто не приделал и было всё официально, Сеги теперь не отвертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже есть петиция чтоб нг на комп выпустили. Сеге всё равно, но всё-таки будем надеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежду никто не отменял, но, ИМХО, портировать NG на ПК компании просто не выгодно... Насколько я знаю, игра не оправдала ожиданий сеги, так что шансы создания порта весьма и весьма малы...

...хотя как сыграть-то хотелось бы... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть только одна коммерческая причина выпустить НГ на комп, это договориться с Майкрософт и заделать её под Висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR16-BIT, прямо на Е3? А доказательства есть?

Теперь, по поводу портирования... Согласен, сам я тоже хотел бы в это сыгрануть... Однако я отлично понимаю Сегу. Вот представьте - вы вложите дофига денег в то, чтобы издатель распространил игру по всему миру, а она оказывается с кучей багов и глюков. Я думаю, что они поняли свою ошибку, и еще просто очевидно, что после такого скандала с выходом на приставки, игру, если она выйдет на PC купят гораздо меньше людей, чем могло бы купить... Поэтому, я не верю, что ее портируют, а скорее создадут что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,спокойно.. Когда они захотели портировать СХ, они об этом заявили почти сразу после выхода игры..Я даже нашла о ней заметку в совершенно неигровом журнале.

А тут уже скоро год пройдет, уже много проектов новы игр..У них яно ругие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIR16-BIT, прямо на Е3? А доказательства есть?

Теперь, по поводу портирования... Согласен, сам я тоже хотел бы в это сыгрануть... Однако я отлично понимаю Сегу. Вот представьте - вы вложите дофига денег в то, чтобы издатель распространил игру по всему миру, а она оказывается с кучей багов и глюков. Я думаю, что они поняли свою ошибку, и еще просто очевидно, что после такого скандала с выходом на приставки, игру, если она выйдет на PC купят гораздо меньше людей, чем могло бы купить... Поэтому, я не верю, что ее портируют, а скорее создадут что-то новое.

Доказательства есть, этот ролик у меня храниться где-то среди кучи дисков СИ, сам ролик залить не могу так как не анлим, но поделать оттуда скрины могу чтобы было видно что это именно с выставки, только скажи куда залить. И ещё насчёт кучи глюков в НГ, у них есть куча времени чтобы почистить игру от багов перед выпуском на ПК, так обычно и делают, ещё в таких случаях обычно производят какой-нибудь бонус типа в виде коротенького дополнительного сюжета или бонусного ролика и т.д. Такая мелочь наоборот бы заново подогрела интерес к НГ тем более именно на ПК-версию, главное это всё сделать с умом, но Сега чего-то вечно сторониться ПК, видно у ней точно какие-то нелады с этой платформой.

 

Хочу отдельно сказать что Цысу нужно перебираться к Сеге, мы им придумываем сюжеты, защищаем, залатываем их провалы и неплохо пиарим.

Хоть создавай отдельное подразделение в России, а что художники есть, программисты тоже, музыканты, люди с богатой фантазией и т.д. вопрос только в самом главном, в деньгах)))

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купил Некст Ген себе на Play Station 3...Мну оч понравилась эта игра особенно геймплей за Сильвира и Шеда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же Соник? И почему Шедоу лучше Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкуса...

А вообще, геймплей у Соника и Шеда почти одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто вам сказал что им не выгодно наоборот если выпустят на ПК то все скупят эту игру !!!!

 

 

надо писать писмо СЕГЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на нескольких сайтах и форумах ходит новость, что Sonic the Hedgehog '06 скоро покинет полки магазинов, так как выпуск игры прикратили, и многие инет магазины уже не продают игру. Не знаю насколько это плохо, но тех кто хочет поиграть в игру надо купить диск сейчас, ибо если эта новость правда, то скоро СНГ станет редкой вещью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава богу, чем меньше людей поиграют в этот позор, тем лучше же для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кто вам сказал что им не выгодно наоборот если выпустят на ПК то все скупят эту игру !!!!

 

 

надо писать писмо СЕГЕ

 

В СЕГЕ сидят дауны которые непонимают, что им надо ? Поверь, там тоже не дураки ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуичто мне кажется если бы на коип выпустили , то уж поверте оборот на рынке увеличился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава богу, чем меньше людей поиграют в этот позор, тем лучше же для них.

 

ProG Почему эта игра - позор? Мне лично игра очень понравилась. За Соника самый прикольный геймплей, особенно на скоростных этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prog и Gerrus- сладкая парочка, один материт НГ, другой яростно отстаивает =) Квитрон Х, это может лицензионные исчезнут, а пиратские копии будут пылиться вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prog и Gerrus- сладкая парочка, один материт НГ, другой яростно отстаивает =)

Я не матерю, а излагаю факты, их подтверждают оценки на всех самых известных рейтинговых порталах.

elserjo, листай назад, я уже всё писал и не раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×