Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а вот я думаю что если игра на ПК не выйдет то всё равно фаны портируют на ПК. хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот я думаю что если игра на ПК не выйдет то всё равно фаны портируют на ПК. хотя кто знает...

Этот пост меня убил (с)

... портируют на ПК ... Это с X-box 360 ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот пост меня убил (с)

... портируют на ПК ... Это с X-box 360 ? =)

 

 

Если с X-box 360, от игра будет неудачной, как вот одна моя игра SEGA Rally, очень сильно тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prog и Gerrus- сладкая парочка, один материт НГ, другой яростно отстаивает =)

Улыбнуло =) Просто я говорю своё мнение и говорю факты, которые некоторые зомбированные от са2 соникофаны не хотят, даже понимать, а уж и принимать не то слово... Я уже просто на это дело забил из-за того, что это бесмысленно, а засорять форум очередной ссорой не хочется, а тем более ворн получать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбнуло =) Просто я говорю своё мнение и говорю факты, которые некоторые зомбированные от са2 соникофаны не хотят, даже понимать, а уж и принимать не то слово... Я уже просто на это дело забил из-за того, что это бесмысленно, а засорять форум очередной ссорой не хочется, а тем более ворн получать )

Давай. Отпиши мне чем же всё таки "хваленый" СНГ лучше СА2 и почему же игра получает такие низкие оценки, если она так великолепна? =)

Ты забил не потому что это бесполезно, а потому что тебе сказать даже нечего кроме твоих фанатских бредней.

зы. версус НЕ ссора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а чем вам не нравиться СНГ,а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай. Отпиши мне чем же всё таки "хваленый" СНГ лучше СА2 и почему же игра получает такие низкие оценки, если она так великолепна? :)

Ты забил не потому что это бесполезно, а потому что тебе сказать даже нечего кроме твоих фанатских бредней.

зы. версус НЕ ссора.

 

Ну понятное дело отличия видны по графике =), но мы то знаем что графика далеко не так важна, особенно в Сонике. Другое дело анимация, которая ЛИЧНО МЕНЯ (Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТАК, ЭТО МОЁ ИМХО) в СА2 бесит нереально, и это появилось далеко до выхода СНГ. Дальше.

 

Геймплей.

 

СА2:

 

Опять же личное мнение - мне не очень понравился геймплей за Наклза и Руж (ууу, чувствую Квитрон Х мне тут скажет =) ) - слишком он уж скучный, однообразный, но зато оригинальный. За Тейлза и Эггмана - обычная стрелялка от 3-его лица, в принципе нормально сделано. Теперь самое важное и интересное - Геймплей Соника и Шедоу. Да, уровни интересные, скорость немного маленькая, но всё равно всё сделано хорошо. Но слишком уж мало этого геймплея, да и сложностью он не блещет.

Вывод: Геймплей между персонажами разных сторон не сильно отличается(например стиль прохождения Шедой не сильно отличается от Соника), что ИМХО, тоже даёт свой "минус". 4 балла из 5.

 

СНГ:

 

Тут обстоит дело иначе. Нам дали под управление только ежей и в редком случае их помощников. В отличии от СА2, здесь каждая сторона (тобишь каждый ёж) заточена под свой геймплей. МНогие думаю скажут, что только геймплей Сильвера отличается, но ИМХО, это не так. Если проходить игру на более-высоких уровнях сложности, начинаешь понимать, что Сонику для получения оценки S нужно как можно быстрее пробежать уровень и собрать как можно больше колец. Для Шедоу, чтобы получить S нужно поубивать как можно больше врагов, при этом про время можно забыть, главное не умереть и собрать колечек, хотя и это иногда не очень важно. А для Сильвера, мы видим что-то среднее, так как ёж не особо быстро бегает.

Вывод: Геймплей среди персонажей отличается сильнее, чем в СА2, но могли бы и ещё что-нибудь придумать. 5 баллов из 5.

 

Сюжет.

 

СА2:

 

Здесь мы видим отличный сюжет, концока которого заставила плакать далеко не единицы человек. Сюжет очень интересен, те что начинается вообще с удивление геймера :" За что Соника могли арестовать и направить в тюрьму". Потом как всегда судьба героев переплетаются и игрок начинает видеть общую картину, продолжаю играть и разгадывать тайну чёрного ежа.

Вывод: 5 баллов из 5.

 

СНГ:

 

Сюжет начинается почти так же неожиданно как и в СА2, только на этот раз мы видим белого ежа, который наровится убить Соника. Да, наш синий ёж снова попадает в "Иронию судьбы". Соник спасает от Эггмана принцессу Элиз и всю свою историю пытается её спасти. В принципе Соника сюжетом обделили, он так даже и не узнал почему Сильвер перестал пытатся его прикончить.

А вот сюжет Сильвера и Шедой (я всё-таки обьедению его в один) намного интереснее. Каждый из этих ежей гоняется за частью одного монстра, по пути вместе наблюдая сцену, как всё начиналось. Но всё равно обоим частям удаётся воссоединится и практически уничтожить мир. Опять все три ежа спасают мир.

Вывод: 4 балла из 5.

 

Музыка.

 

В обоих играх она отлична, как на уровнях, так и главная тема.

 

Управление.

 

Тут тоже разговаривать глупо, ибо все игры про Соника есть на консолях, а играть на джойстике удобнее. Но все 3D игры про Соника и Ко были ужасно глюченный. Да, глюки есть и в СНГ, но и не стоит забывать что их так же полно и в СА2, как и в СА:ДХ, СХ и т.д.

 

Вывод: Для меня СНГ намного лучшее из-за геймплея, всё-таки в играх он важнее чем сюжет. В игру просто приятно играть, а особенно бегать на больших скоростях.

 

З.Ы. : Prog, заметь я не переходил на личности в отличии от некоторых, которые кроме понтов и оскорблений чужого мнения ничего не показывают и не говорят.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus, молодец что выставил свою пазицию, в принципе все хорошо, в этом посте ты изложил более обоснованное ИМХО, что радует. Не хочу начинать спор, но отвечу на это:

 

Геймплей между персонажами разных сторон не сильно отличается(например стиль прохождения Шедой не сильно отличается от Соника),
Геймплей среди персонажей отличается сильнее, чем в СА2, но могли бы и ещё что-нибудь придумать.

На самом деле, дело не совсем так, понимаешь, ты сравнивал в СА2 двух одинаковых скоростных персов, и сказал что между ними нет никакой разницы, да, это так, но в этом все и дело, фишка игры, это противостояние равных по силе и возможности соперников, а в плане геймплея СА2 не уступает НГ, в нем так же три вида гейплея, и по мне более разнобразные.

 

И по поводу глюков скажу что их в Адвенчерах никогда не встречал, но и в НГ не играл, поэтому оставлю данный вопрос для игравших.

 

И еще, вопрос на засыпку, почему отценки СА2 и СНГ так различаются? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, вопрос на засыпку, почему отценки СА2 и СНГ так различаются? =)

Опять же чисто моё мнение - просто СЕГА слишком разрекламировала эту игру и все игроки ждали революции в играх про Соника. Но игра оказалась довольно средняя, поэтому все фанаты ринулись смотреть оценки от "ведущих критиков" игровой индустрии. И оказалось что практически все критики ругали игру за множество глюков, камеру и управление. Но если подумать, как я уже говорил, да и многие так говорили, что в КАЖДОЙ 3D игре про Соника и Ко (ШЗХ тоже учитывается =) ) полно таких же глюков, неполадок с камерой и т.п. А игроки то надеялись что Соник Тим всё исправит, тем более ,как говорили, за игру взялся сам Юджи Нака, что игры про Соника выйдут на новый уровень, но революции не произошло и мы получили очередную 3D игру с улучшенной графикой и физикой. А тут уже действует психология - когда твои надежды обламывают, ты начинаешь ненавидеть то, что обломало твои надежды. В результате большинство фанатов бушевало, а Соник Тим решили повременить с консолями "Следующего поколения" и перешли на коноль "Нового поколения" - тобишь на Nintendo Wii. Так что мой вывод таков - игроки просто зажрались и строили слишком большие надежды.

 

З.Ы. : Да, я являюсь одним из самых ярых защитников СНГ, но признатся, по началу она мне тоже не понравилась. После прохождения первого уровня ,я тоже думал ,что игра полный провал, но заставив себя пройти игру дальше, я убедился в обратном. И понял что игра получилась на хорошем уровне.

 

Всё выше сказанное является конечно же моим ИМХО, и я не никого не заставляю думать так же, просто говорю как думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понятное дело отличия видны по графике , но мы то знаем что графика далеко не так важна, особенно в Сонике. Другое дело анимация, которая ЛИЧНО МЕНЯ (Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ТАК, ЭТО МОЁ ИМХО) в СА2 бесит нереально, и это появилось далеко до выхода СНГ. Дальше.

Вот менно что это твоё мнение, не мнение большенства, не мнение прессы и других лиц, только ТВОЕ, таких как ты еденицы (фанатики).

 

Геймплей.

 

СА2:

 

Опять же личное мнение - мне не очень понравился геймплей за Наклза и Руж (ууу, чувствую Квитрон Х мне тут скажет ) - слишком он уж скучный, однообразный, но зато оригинальный. За Тейлза и Эггмана - обычная стрелялка от 3-его лица, в принципе нормально сделано. Теперь самое важное и интересное - Геймплей Соника и Шедоу. Да, уровни интересные, скорость немного маленькая, но всё равно всё сделано хорошо. Но слишком уж мало этого геймплея, да и сложностью он не блещет.

Вывод: Геймплей между персонажами разных сторон не сильно отличается(например стиль прохождения Шедой не сильно отличается от Соника), что ИМХО, тоже даёт свой "минус". 4 балла из 5.

Всё начинается с того же, обьективно ты не можешь смотреть, ты пишешь только как кажется тебе (в подобных ревьюшках это вообщем смешно смотрится).

 

Проглядываются признаки хейтерства xD Геймплэй видите ли однообразный xDDD

Как раз таки геймплэй плещет разнообразностью и разносторонностью. !!3!! различных вида нам предоставляется, это только плюс, как и для любой другой игры.

скорость немного маленькая

Поржал знатно ;DDD В твоем хваленом снг этой скорости вообще нет и не чувствуется, кроме скоростных этапов...

 

СНГ:

 

Тут обстоит дело иначе. Нам дали под управление только ежей и в редком случае их помощников. В отличии от СА2, здесь каждая сторона (тобишь каждый ёж) заточена под свой геймплей. МНогие думаю скажут, что только геймплей Сильвера отличается, но ИМХО, это не так. Если проходить игру на более-высоких уровнях сложности, начинаешь понимать, что Сонику для получения оценки S нужно как можно быстрее пробежать уровень и собрать как можно больше колец. Для Шедоу, чтобы получить S нужно поубивать как можно больше врагов, при этом про время можно забыть, главное не умереть и собрать колечек, хотя и это иногда не очень важно. А для Сильвера, мы видим что-то среднее, так как ёж не особо быстро бегает.

Вывод: Геймплей среди персонажей отличается сильнее, чем в СА2, но могли бы и ещё что-нибудь придумать. 5 баллов из 5.

Мда. С обьективностью у тебя точно проблемы. Вот тут как раз таки геймплэй практически одинаковый. За соника ладно ещё, более менее приличный (только по моему мнению), но за Шеда это скука пипец, ровным счетом как и за силвера. Убивать врагов на 10-15 минутутных уровнях ой как интерестно то. И это в игре про соника, где должна быть скорость! За этих двух персонажей ею и не пахнет.

 

 

Сюжет в нг сливает полностью, даже коментировать не буду.

 

Музыка.

 

В обоих играх она отлична, как на уровнях, так и главная тема.

Треш. Музыка в снг просто треш, замечено опять же не только мною. Есть парочка достойных тем, но только парочка.

Единственная комозиция которая меня впечатила это Hideaki Kobayashi - Mephiles phase 1 за Шэда.

 

Управление.

 

Тут тоже разговаривать глупо, ибо все игры про Соника есть на консолях, а играть на джойстике удобнее. Но все 3D игры про Соника и Ко были ужасно глюченный. Да, глюки есть и в СНГ, но и не стоит забывать что их так же полно и в СА2, как и в СА:ДХ, СХ и т.д.

Ахаха, вот опять изрядный фанатизм. И снова, если ты не веришь моему мнению зайди на ign или gamespot и прочитай ревьюхи обоих игр. В са2 есть небольшые казусы, но они практически не заметны, в снг же это одна из главных причин оценок в районе 4/10. Игра просто ужасна в этом плане, убого всё, начиная от камеры, заканчивая кривым упревлением, тоннами багов и лагов на уровнях, не говоря уже о частых падениях фпс.

 

Вообщем как я и говорил ранее, ты не более чем фанатичный пацан, который как выяснилось и игры хорошие он не хороших не отличает.

 

Очень интерестно, когда ты первый раз поиграл в СА2? Играл ли до этого или после в СА1? На чем? комп, эмуль, дц?

 

Всё выше сказанное является конечно же моим ИМХО, и я не никого не заставляю думать так же, просто говорю как думаю.

Дак какого хрена ты тут всем трешевый снг навязываешь?

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prog, ты тоже выражаешь только своё мнение, и кроме тебя игру полным ацтоем никто не называет. А то что игру так слабо оценили не повод, чтобы самому опускать игру, у каждого своё мнение. У тебя его видимо нету, ты идёшь по стопам остального стада, где тебе как говорят так ты и делаешь. А то что ты наговорил про сюжет, геймплей, музыку и т.д. всё равно остаётся твоим мнением, потому что в реальности это не так.

И правильно говорил Озник : Самая большая проблема Соника - это СА2 и его фанаты. С этим я полностью согласен, потому что таких редкостных идиотов как ты Prog я ещё не встречал. Тот же Квитрон Х, который яростно отстаивал СА2, отнёсся с пониманием и каждый остался при своё мнении. Я понимаю можно не любить игру, но нельзя и оскорблять человека, который имеет другое мнение, отличающееся от твоего. И мне уже всё равно что мне дадут ворн за оскорбление пользователя, главное что я отстоял свою позицию, а твоё мнение меня не особо и волнует, единственное обидно что из-за таких, которые её опускают ниже всего, игру могут не купить, хотя я всё больше и больше замечаю что появляются люди которые играли в игру и она им понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, в обсуждении игры может быть уместно своё мнение, сдесь же в версусе, мнения своего нет и быть не может, сдесь есть только ФАКТЫ. Факты эти можно увидить в многочисленых ревьюхах на различных сайтах (про скучный убогий геймплэй, про кучу багов и тп). Вот тебе пожалуйста ссылка на gamerankings. Тут можно посмотреть среднию оценку 57 (!) изданий/сайтов (самых авторитетных в мире!) оценивших снг. Как видишь она 46% (для пс3 45%) из 100%. 4.5/10 это шлак который ещё нужно поискать. Игры получающие ниже 6 баллов как правило вообще не играбельны. Собственно так и есть, стоит лишь почитать мнения простых геймеров (не фанатиков вроде тебя) на том же гамаге или хбокслэнд, там игру вообще зачисляют в одну из худших игр на х360 и пс3 ИЗ ВСЕХ.

 

В очередной раз я увидил как ты сливаешся отписав тут лишь своё жалкое мнение =)

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами догадаетесь продолжить столь горячую дискуссию в ПМ или мне вам помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сами догадаетесь продолжить столь горячую дискуссию в ПМ или мне вам помочь?

Зачем? Это тема Снг, мы тут его и обсуждаем.

Просто человек малость невминяем и спор уже даже не спор (с его стороны), а набор глупых выкриков и оскарблений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я хоть не играл в СНГ, но могу сказать, что ИМХО, СА 2- не шедевр, если кому то плевать на ИМХО, то посмотрите на оценки- та же Страна игр выставила СА 10 баллов, а СА2- 9. СНГ могла бы стать шедевром, если бы не баги, а остальное у СНГ судя по обзорам было на высоте. Gerrus смотрит в игре не на баги и глюки, а отстаивает точку зрения по другим параметрам, и это даже правильно, если бы СИ умела так делать, то игра бы получила больще баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, я хоть не играл в СНГ, но могу сказать, что ИМХО, СА 2- не шедевр, если кому то плевать на ИМХО, то посмотрите на оценки- та же Страна игр выставила СА 10 баллов, а СА2- 9. СНГ могла бы стать шедевром, если бы не баги, а остальное у СНГ судя по обзорам было на высоте. Gerrus смотрит в игре не на баги и глюки, а отстаивает точку зрения по другим параметрам, и это даже правильно, если бы СИ умела так делать, то игра бы получила больще баллов.

Надо смотреть на игру со всех сторон. Если ты фанат ты видишь только положительные, если ты антифанат - отрицательные. Я как абсолютно нейтральный вижу больше минусов чем плюсов, собственно как и весь остальной мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ты же видишь больше отрицательных черт-значит по твоим словам ты антифанат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот ты же видишь больше отрицательных черт-значит по твоим словам ты антифанат?

Пост мой перечитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо смотреть на игру со всех сторон. Если ты фанат ты видишь только положительные, если ты антифанат - отрицательные. Я как абсолютно нейтральный вижу больше минусов чем плюсов, собственно как и весь остальной мир...

Нейтральный? ProG, ты антифанат, так как я от тебя слышу только отрицательное и упреки тем, кто защищает игру.

Единственный плюс который я от тебя услышал

Единственная композиция которая меня впечатила это Hideaki Kobayashi - Mephiles phase 1 за Шэда.
В остальном, только оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтральный? ProG, ты антифанат, так как я от тебя слышу только отрицательное и упреки тем, кто защищает игру.

А что собтвенно от игры хорошего можно ждать с оценкой 4.5/10? ;DDD Ну вы смешные до слез шоппц =D

Ты вообще понимаешь смысл и глубину этой оценки ЧЕТЫРЕ.ПЯТЬ из десяти? Это шлак чистой воды, в который могут играть только фатаники вроде вас (я себе удивляюсь, что прошел игру полностью O.o). Ладно бы оценка одна была или две плохих, но ведь все оценки такие, мнения всех изданий МИРА одинаковое, мнения игроков что русских, что любых других одинаковое - игра треш! Эта игра добила соника оканчательно, серия из великолепной превратилось в редкостный трешак, без геймплэя и набором сотен багов. И это не просто моё мнение, это мнения многих, даже большенства, за некоторыми исключениями...

 

Одно дело обьективно смотреть на игру, другое дело быть её фанатиком и называть нормальных людей хэйтерами.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вообще понимаешь смысл и глубину этой оценки ЧЕТЫРЕ.ПЯТЬ из десяти? Это шлак чистой воды
Между прочим оценка 4.5 означает средний во всех отношениях проект, который может заинтересовать людей, если эта игра относится к их любимому жанру.

 

в который могут играть только фатаники вроде вас
Разве я сказал хоть слово об игре? Нет. Я лишь возразил тебе и тут же в тоих глазах стал фанатиком. Глупо...

 

Одно дело обьективно смотреть на игру, другое дело быть её фанатиком и называть нормальных людей хэйтерами.
Нормальные люди не будут оскарблять и обзывать фанатиками тех, кому понравилась игра. Это методы как раз таки хэйтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээм, ProG, я вот тут подумал, а я тоже буду фанатиком, если скажу, что когда в первый раз играл в игру и вообще ещё толком не знал, что её все подряд ругают, всё равно как-то умудрился получить большое удовольствие от геймплея (которого по твоим и не только твоим словам там нет вообще) и избежать почти всех глюков, о которых все говорят? И при всём этом я до сих пор считаю НГ неплохой игрой, несмотря на то, что все авторитетные сайты, геймеры и т.д. на неё злобно крысятся.

 

З.Ы. Если честно никогда не понимал, где народ понаходил половину всех этих багов, а то я добрую половину нашёл только потому, что специально искал.

Хотя хз, может я просто как-то нестандартно в Соника играю :nyam:

З.Ы. И если ты, грешным делом, подумал, что НГ моя любимая игра, то впешу тебя заверить, что это не так. У меня нет любимой игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. : Да, я являюсь одним из самых ярых защитников СНГ

Я тоже. ИМХО игра намного лучше СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в эту игру не играл, но смотрел все ролики на Ютубе: и игровые и геймплей. Поэтому могу сказать что игра в полне хорошая. И на мой взгляд лучше всех сониковских игр.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProG а ты вообще в игру играл?

 

ИЛи ты только за стадом следишь, которое радо играть в телепузиков, а не в нового соника?

 

Дрейк, а я всю прошёл. Игра намного лучше всех остальных. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее не люблю НГ скорее из-за искоренения привычного,чего так много было в СА2.Я не люблю НГ из-за того,что там вместо колец хелзбар (хоть и пополняющийся кольцами),не люблю за то у персонажей не раскрыт внутренний мир и у них немного изменены характеры,не люблю на МОЙ взгляд плохую озвучку,непривычный внешний вид героев,дёрганные,"наигранные" движения в скриптовых роликах и т.д..Однако,не бывает минусов без плюсов,и к этой игре тоже это относится.Я в неё не играла,и потому не могу назвать много плюсов,но мне очень нравится главная тема игры,её можно поставить почти наравне с L&L,мне нравится графика.Короче,что я вообще хочу втолковать:у каждого из нас своя точка зрения оторую бесплезно указывать другим,у каждого своё определение этих плюсов и минусов,но утверждать,что та или иная игра абсолютный плюс или минус,неправильно.

 

ПС.Я всё-таки занимаю позицию "Садва хорошо,НэГэ плохо",чтобы не было выше написано.

ППС.Ой,сколько выше трудноперевариемого бреда написано о_О

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro там небыло никакого хелсбара.

 

Да, Спайро, поиграй в неё. Очень прикольный сюжет. Но это моё ИМХО. А теперь по делу. У меня не глючила камера, управление. Багов никаких небыло. Поэтому всё что говорили "Самые известные журналы и геймеры" - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elserjo, у тебя пиратка или оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оди раз достал одну игру-пиратку, а там ролики вырезаны, перевод корявый, в некоторых местах лаги,вообщем решил что игра-ужасная. Позже нашёл оригинал поиграл-отлично!

По-этому спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×