Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Он не гонит а высказывает оргументы в минус, а гнать это значит говорить неправду. СА2 и по сюжету и по геймплею на ступеньку выше НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2 продолжела эту идею, но комерчески была не успешна тк вышла уже после того как сега обьявила о прекращение производста дрима в связи с нехваткой бабла.

Если я не ошибаюсь то дриму прикрыли из-зо playstation 2.Есть факты!

http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/about

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь то дриму прикрыли из-зо playstation 2.Есть факты!

http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/about

Там с вики инфа.

Дримкаст прикрыли потому, что не было денег на конкуренцию + игры практически не продавались, тк консоль легко взломали (при чем через диск). Сега дабы избежать проблем в будущем прикрыла произвоздство.

Хотя на тот момент они заруливали всех, и игр было много хитовых и консолей было пр

одано давольно много (учитывая проблемы с произвоздством на н

ачальных стадиях), пс2 конкурентом на тот момент и не был

 

А СА2 шел проторенной дорожкой СА1!

Я так и написал вообще-то ^_^

В нг сюжет дерьмо, как и все остальное собственно...

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нг сюжет дерьмо

Ты ещё скажи что в первых райдерсах сюжет лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProG, а ты не заметил, что я про Sa1 НИ СЛОВА не cказал? Не заметил?! RIDER, например, в точности повторил мою мысль, а ты её исковеркал. И это НГ-то клон? Ой рассмешил. Это Sa2 клон, пусть и удачный. А НГ попытался всего лишь вобрать в себя достоинства таких игр, как Sa1, Sh, Shth. Заметь, с Sa2 он не взял НИЧЕГО! А знаешь, почему? Да потому что в техническом плане Sa2 слизан с Sa1! Сюжет НГ для меня лучший, а всех этих мстящих за смерть друга/подруги/мамы/папы/пабушки/дедушки/кузины/жены лучшего друга дедушкиного брата мы уже видели. Хотя преподнесли нам эту историю очень трогательно, надо признать...В НГ оригинальная история, такого в "сониках" ещё не было, не было таких путешествий во времени, не было очень оригинального божества, не было прекрасной принцессы, а сцена с отцом Элизы не менее трогательная, чем в Sa2. НГ слизан с Sa1, говоришь??? Ладно, первый уровень и правда слизан. Дальше, неигровая зона? Ну позволь, это только достойно похвалы, жаль, что Sa2 не использовал такую идею и многие со мной согласятся! Дальше: стороны включают по три героя, это взятоиз SH. Транспорт для Шэда взят из Shth, а оружие, кстати, добавлено не было, и это лишь подтверждает мою мысль о том, что НГ как раз попатался вобрать именно лучшие стороны предыдущих игр. И он отнюдь не слизан ни с одной из них.

P.S. Хорошенькие аргументы выходят...Если НГ не есть копия Sa1, то как такое можно считать аргументом? Склонен согласиться с RIDER'ом.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там с вики инфа.

Дримкаст прикрыли потому, что не было денег на конкуренцию + игры практически не продавались, тк консоль легко взломали (при чем через диск). Сега дабы избежать проблем в будущем прикрыла произвоздство.

Хотя на тот момент они заруливали всех, и игр было много хитовых и консолей было пр

одано давольно много (учитывая проблемы с произвоздством на н

ачальных стадиях), пс2 конкурентом на тот момент и не был

Сега очень тупо поступила, что прикрыла производство Дримкаста. Она вообще тупо вела себя в маркетинге. Так, например, у Сеги сатурн, по мнению аналитиков, был намного больший потонцеал, чем у пс 1, но из-за неумелой рыночной политики Сеговцы запороли приставку. Теперь Дримкаст- зачем они прекратили её поддержку, я вообще не пойму. Это консоль была просто бешено популярна, игры на ней были просто хиты, но боязнь Сеги, что пс 2 и gamecube затмят приставку, направили не в то русло компанию. Да после того, как Сега прекратила производство приставки и пустила в продажу резервные запасы этой консоли в 2001 году, все эти консоли СМЕЛИСЬ ПОКУПАТЕЛЯМИ ЗА НЕДЕЛЮ С РЫНКОВ МИРА!!!! Это какой огромный потонцеал был в консоли, и Сега МОГЛА БЫ продержать эту консоль на плаву как минимум два года, и до сих пор эту консоль любят, уважают, НИ ОДНА КОНСОЛЬ не вызывала такую всемирную любовь, как Дримкаст. Эх, сега, сега.........

Теперь по теме: я полностью согласен с Riderom и Тёмой, что СА2- жалкое подобие СА1, я не пойму, почему все так идеализируют СА2, помойму шедевром был СА1. В общем Prog, попробуй отктнуть все баги в игре и проблемы с камерой, у меня такое ощущение, что ты говоришь, что геймплей в НГ убогий, а сам в это время смотришь на баги. Представь НГ без ошибок, может быть тогда ты бы сказал, что геймплей в НГ вполне нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нг сюжет дерьмо

Да ? и чем же ? Сюжет отличный, как уже говорили Тёма и Rider в НГ постарались вобрать всё лучшее из старых частей, но и добавить ещё чего-то нового. В сюжете это - перемещение во времени, смерть Соника(конечно, фанаты знали что он воскреснет, но идея то всё равно новая + ещё разрабы показали что каждый из персов дорожит Соником и помог вернуть его к жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Наконец появился нормальный злодей(Мефилес) а так же интересный геймплей.Поясню

СА2

6 персонажей игры,команды Лайт и Дарк.Нас ждут 3 разных геймплейя но:

Соник и Шедоу.За них конечно же играть очень интересно.Геймплей за них выше всех похвал

Эггман и Тейлс.ИМХО,слизано с СА1 за геймплей гаммы.Очень скучный за них уровни.За Гамму было играть интересней

Наклс и Руж.Оба ищут изумруды.Вообще Соник-эта игра которая постоянно в движении.Квест неприемлем в играх такого жанра.

СНГ

3 персонажа игры-Соник,Шедоу,Сильвер.:

Соник:Сделано очень динамично.Такое ощущение что играешь в Ретро Соника.

Шедоу:Убойный Геймплей.Играть очеень интересно

Сильвер:Телекинез и левитация порадовали.Вцелом,неплохо

Город:интересно походить,поискать всяких там вещей.

Вывод:

Геймплей СА2(ИМХО) хуже Снг.Баги и там и там присутсвуют...

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас мя бить наверное будут...

Я тут поиграл в НГ у друга и ставлю оценку 7,4

мне понравелось играть за Сильвера особенно, но вот Соником я думал будет очень круче играть чем я ожидал, дело в том что в роликах были показаны моменты из геймплея Соника,я думал что за него на большую скорость играть можно но я ошибался,с ним есть около 4-ёх уровней где он может бегать с большой скоростью и всё! Дальше он бежит как в ДХ! Шед со своим (задним планом) бегом ЖЖоТ, Зато с Соником можно по стене пробежать и увидеть,точней поиграть за дорогу по которой должен идти Сильвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю и замечаю что сони каждый раз без остановки дерется со всякими ежами.он думал что он один такой и наконец его убил мефилессердешный друг силвера.короче я думаю что на мобиусе много ежей.:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень исчерпывающая информация! А главаное, как познавательно! Никто-то и ничего подобного не знал! Даже того, что Меф-совсем не ёж...Так держать, можно продолжать в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( ребята вы тут всё за меня успели сказать)Соглашусь с мнением о СА2.Мне эта игра нравится(не бить), но есл посмотреть на неё как ProG смотрит на СНГ то в ней багов не меньше.

Соглашусь что сюжет в СНГ интересный(Особено нравится момент где Соника убили :nyam: )

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается багов в СА2, а особенно "есл посмотреть на неё как ProG смотрит на СНГ", то ты видимо думаешь, что ПроГ это все выдумывает или приувеличивает, то напомню что СА2 получил отличные отценки, почти десятку, а СНГ и до пятерки не дошел, а почему ты мне не можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что вам только СА2 нужен.Ну что он вам так нравится ну почему?Сюжет?Геймплей?Геймплей взять из СА!(СА2 зомбирует всех кроме меня и любителей СНГ, но меня больше тянет к СА2Б)(я сказал что думал, не бить)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого он не зомбирует, просто игра действительно очень хорошая, и да, сюжет очень силен, это признал и Геррус, вообще если хочешь понять мою позицию в плане например сюжета, то почитай ВОТ ЭТО. Дальше, хоть в СА2 меньше полигонов, но персонажи анемированны и изображены очень качественно. Модели СХ/ШЗХ и в подметки не годятся по сравнению с СА2. Что до геймплея, то хоть основы взяты с СА, но в этом нет ничего минусного, поскольку, во-первых этот геймплей доведен до ума, во-вторых это же Sonic Adventure 2, в третьех ваш хваленный СНГ так же в плане гейплея Соника все основное взял с Адвенчеров, а геймплей Шеда не значительно отличается от Сониковского, истенно наваторским геймплей есть можно назвать только у Сильвера. И ты мне не ответил, почеему у СА2 и СНГ такая разница в отценках.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно убедил!СА2 самый лучший,(но для меня нет).У каждого разные интересы и каждому игры нравятся по разному и у каждого разный подход к игре(тут со мной не поспориш)Но факт отсаётся фактом какой игра бы не была баги всегда будут!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о Багах в СА2 слышал только от СНГфанов и СА2хейтеров, таким образом одни выгораживали свою любимую игру, а другие доказывали некчемность нелюбимой, однако все уважаемые игровые комунити никаких багов в Адвенчерах не упоминали, за-то о багах СНГ написали все и очень много, и даже если не обострятся на багах - СНГ это просто сырая недоделка, это признали все и погаловно, включая СЕГу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не СНГ фан и не СА2 хейтер.Я SONIC ADVENTURE 2 BATTLE LOVER!!! 0_o

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,одно дело игра с мелкими багами (хотя никогда они мне там не встречались,честно,да и почти нигде про них не написано) 2001 года,и игра с ещё большими багами (по утвержеднию многочисленных рецензий и обзоров уважаемых источников) выпущенная через целых 5 лет,когда технологии игроделания стали намного совершеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугога , да там на обложки скрины из SA есть 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скожу что там скрины из СА но из первого некст-джена точьно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато там появился новый ёж:

http://ru.youtube.com/watch?v=yPL6jaocnME&...feature=related

и еще больше жестокии:

http://ru.youtube.com/watch?v=dt0ALmXoQoI&...feature=related

еще жеще:

http://ru.youtube.com/watch?v=7LEAILNb-vI

намек поняли?

 

Не скожу что там скрины из СА но из первого некст-джена точьно!

 

а ты наверх обложки посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты наверх обложки посмотри.

Не вижжу на какой картинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_0 хентай то зачем выставлять???

ты хоть знаешь ЧТО такое хентай?

 

они "просто" "ЦЕЛУЮТСЯ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?

они "просто" "ЦЕЛУЮТСЯ"!

что то не похоже

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд свернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находится под надписью:FILE UP THE FIRE,FIRE UP THE SPEED!.....ааааа!я понял,там фрагменты от соник зе секрет рингс!

заранее простите за флуд.выметаюсь из темы.

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×