Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А ты научись играть и привыкни к управлению, когда Я играю мне камера совершенно не мешает. Да в СА2 камера тоже хорошая, а вот в СА1 она действительно ужасная. И глюков я думаю в обоих адвенчурах тоже предастаточно. Я не говорю что в СНГ их нет - они есть, но если их не искать и играть не кривыми руками, то глюков становится очень мало, и они особо не мешают.

Да я бот, нуб и тп не умею играть. 

Только эта камера всему цивилизованому миру ой как мешает. Почитай обзочники на англоязычных сайтах, там вообще за камеру убиваются.

В который раз пишу, если это нравится тебе, то не значит что нравится всем (хотя как может нравится лагокамера я не знаю). Это как раз тот случай. 

 

Кстати высадили ппс уровни по 10 слишним минут. Одно и тоже, одно и тоже....

бежишь, бежашь бац лаг, сначала....Таким образом некоторые этапы проходятся очень долго. Опять же в са2 с этим было всё нормально, уровни по 3-5 минут, не более. За это время он не успевает наскучить или надоесть.

 

Про баги в СА2 говорить даже не надо, их там нет, если и есть то в каком-нить батле, а я говорю о оригинале. На САДХ тоже можно не смотреть, это всего лишь кривой порт.

 

Вспоминаю как я играл в СА2 2 года безперерывно и не надойдало, эххх....

Тут игру прошёл на морально волевых и проходить всё сначало на харде вообще нет желанья. Ибо геймплэй однообразный, плюс к этому как я уже писал нет привычных фишек типа спиндэш, лайтдэш.

 

Кстати битва с Соларисом лишь жалкая попытка повторить успех битвы с файналхазардом. Пытались сделать что-то похожее, а получилась как обычно хренова.

 

 

прально сказал.сначало постоянно дох проклинал его потом всё по маслу пошло)и ниреал порадовало.+ какой интерес в игре если она проходиться очень легко без сложностей

Одно дело реальные сложности, а другое дело забагованые уровни в комплекте с ужаснищей камерой....

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай ProG, реально рипни как ты играешь и дай мне посмотреть :rolleyes:

Я никак не могу понять ну где вы там столько багов находили, обычно это они всегда меня находят :)

Плюс, ты уже около 4-5 раз выдавал чисто субъективное мнение. Например я, не люблю короткие уровни, в СА2 я из-за глюков подыхал гораздо больше чем в НГ (и в оригинале и в Баттле), проходить Хард в СА2 я не буду ни за что, оно того не стоит, вот в НГ другое дело (а на Супер Хард у меня вообще слюнки текут :-[ ).

 

Так что, как обычно, всё упёрлось во вкусы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проходить Хард в СА2 я не буду ни за что, оно того не стоит, вот в НГ другое дело

А разве в СА2 есть Хард мод? Или ты имеешь ввиду миссии на уровнях? Ну тогда я скажу, что всякие Харды из СХ, ШЗХ и.т.д. я терпеть не могу, все они просто неинтересны и пройдя их ты ничего не получишь. А проходить миссии СА2 было очень интересно и увлекательно, и что бы все это пройти, нодо проявить настоящее мастерство, что не все могут. И самое главное, в СА2 за прохождение открываются бонусы, как например новые костюмы в мултиплеере, и конечно ЗД Гринн Хилл. Поэтому имею противоположное мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про баги в СА2 говорить даже не надо, их там нет, если и есть то в каком-нить батле, а я говорю о оригинале.

А я говорю что багов не так много на ПС3. Что мне какой-нибудь X-box. И поверь в СА2 их тоже дофига. Просто баги такие. У одних - проявляются у других - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай ProG, реально рипни как ты играешь и дай мне посмотреть ;)

Я никак не могу понять ну где вы там столько багов находили, обычно это они всегда меня находят :)

Плюс, ты уже около 4-5 раз выдавал чисто субъективное мнение. Например я, не люблю короткие уровни, в СА2 я из-за глюков подыхал гораздо больше чем в НГ (и в оригинале и в Баттле), проходить Хард в СА2 я не буду ни за что, оно того не стоит, вот в НГ другое дело (а на Супер Хард у меня вообще слюнки текут =) ).

 

Так что, как обычно, всё упёрлось во вкусы :)

Рипать не буду хотя бы потому, что больше не буду в это играть =)

Ещё раз повторяю, эти лаги/баги упоминялись чуть ли не во всех рецензиях, это не я придумываю.

Не понимаю как ты проходил игру и не встретил не одного бага.

В СА2, опять же смотрим на рецензии, нет ни каких кривых камер, ни каких глюков и тп (я 2 года играл, и не было такого чтоб я матерился из-за того что умер не по своей вине). И эта игра заслужила свои ~9 баллов. А вот снг, уже помоему мнению, и 4-х из 10 не заслуживает (собственно стоко она и получила).

 

Кстати лично мне ещё не нравится в движке СНГ, что после хоминг атаки герой толком не контролится.

Вообщем убили соника, убив все его основные и любимый фэнами фишки =/

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рипать не буду хотя бы потому, что больше не буду в это играть =)

Ещё раз повторяю, эти лаги/баги упоминялись чуть ли не во всех рецензиях, это не я придумываю.

Не понимаю как ты проходил игру и не встретил не одного бага.

В СА2, опять же смотрим на рецензии, нет ни каких кривых камер, ни каких глюков и тп (я 2 года играл, и не было такого чтоб я матерился из-за того что умер не по своей вине). И эта игра заслужила свои ~9 баллов. А вот снг, уже помоему мнению, и 4-х из 10 не заслуживает (собственно стоко она и получила).

 

Кстати лично мне ещё не нравится в движке СНГ, что после хоминг атаки герой толком не контролится.

Вообщем убили соника, убив все его основные и любимый фэнами фишки =/

Кстати когда писали в журналах про баги я отчётливо помню что писали как раз про оригинальный СА, а не DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати когда писали в журналах про баги я отчётливо помню что писали как раз про оригинальный СА, а не DX.

Да даже если они там есть, то они не критичны и их мало, к тому же на '99 год это был просто шедевр.

А в снг.......................я уже написал всё что думал выше ;] одно и тоже не сильно в кайф писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да даже если они там есть, то они не критичны и их мало, к тому же на '99 год это был просто шедевр.

А в снг.......................я уже написал всё что думал выше ;] одно и тоже не сильно в кайф писать.

Много. Много их там. Из-за некоторых игру трудно пройти. Так что после 2-х эдвенчуров в СНГ я их почти не замечала. Если они там и есть, то не смертельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много. Много их там. Из-за некоторых игру трудно пройти. Так что после 2-х эдвенчуров в СНГ я их почти не замечала. Если они там и есть, то не смертельны.

Блин где ты их там увидила я не понимаю, если их там нет. Не надо тут лживые песни петь выгораживая баговый СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично на стороне ПраГа, так как поле разделилось на подгруппы. Первая группа ругает СНГ за баги и говорит что в СА1,2 их нет, вторая наобарот говорит что в СНГ нет багов, а в Адвенчерах их валом. Я занимаю первую позицию, так как проиграл адвенчеры вдоль и поперек, читал на них рецензии, и как товарищ ПроГ склоняюсь к выводу что НГ просто выгораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 10 September 2007 г. - 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично на стороне ПраГа, так как поле разделилось на подгруппы. Первая группа ругает СНГ за баги и говорит что в СА1,2 их нет, вторая наобарот говорит что в СНГ нет багов, а в Адвенчерах их валом. Я занимаю первую позицию, так как проиграл адвенчеры вдоль и поперек, читал на них рецензии, и как товарищ ПроГ склоняюсь к выводу что НГ просто выгораживают.

Не совсем так. Вторая сторона говорит что в СНГ есть баги и глюки но они не такие страшные как в адвечурах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так. Вторая сторона говорит что в СНГ есть баги и глюки но они не такие страшные как в адвечурах !

железная логика.А я вне обоих,ибо все игры,как СА,СА2 так и СНГ-суперские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не так уж их много.В СА2,СА,ДХ я лично почти не видел багов,может даже и вобще не видел.Да в СНГ есть баги,но тогда люди делятся на группы котрые:

1)Не получает от игры удольвствия и списывают все на баги,камеру и т.д.

2)Получают от игры удовольствия и на баги не обращают внимания.

З.Ы.А я вобщем то придерживуюсь мнения №2 и Мнения Ежа Четырех Стихий

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще такие кто говорят всякую несуразицу типа "В Адвенчерах дажу хуже баги", я не спорю что в них тоже бывают баги, но уж точно не хуже чем в глючном Нексте, за баги которого он получил самые низкие баллы. Так что не пускайте дезинформацию что бы защиттить любимую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая сторона говорит что в СНГ есть баги и глюки но они не такие страшные как в адвечурах !

Вот это вообще зачОт!! =)  Чуваг ты жжешь, я просто рыдаю)))))))) тебе прямая дорога в цирк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Геррус иногда зажигает, это человек который может сказать все что угодно что бы оправдать свою любимую игру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин где ты их там увидила я не понимаю, если их там нет. Не надо тут лживые песни петь выгораживая баговый СНГ.

Млин слушай давай. Приглашаю в гости - сам понаблюдаешь и испробуешь. В СА было место где соник проваливался в пол и его очень трудно обойти. Про Са2 я уже говорила. В СНГ ЕСТЬ глюки. Но они не смертельные. Они не заставляли меня начинать один и тот же уровень сначала десятки раз. Ты бы попробовал поиграть с теми глюками которые я встречала в СА и посмотрим как будешь петь о какой-то неисправной камере.

 

Статья по СА

"+ Завораживающая графика, гениальный дизайн, отличное управление, невероятная скорость, целый ряд новаторских решений и удивительное разнообразие.

- Глючная камера, различные неустраненные баги и не до конца отшлифованный игровой процесс. "

"Итак, как вы уже могли догадаться из моих предыдущих пассажей, Sonic Adventure, точно так же как и VF3, поступил в продажу в Японии немного недоделанным. Причем большинство его недоделок стало следствием желания издателя выпустить игру точно в заявленный срок. Таким образом, в SA вы можете найти, скажем, довольно странную камеру, которая три четверти игры показывает все как надо, а остальную четверть это делать принципиально отказывается. Второй проблемой SA являются ее неустраненные баги, когда, например, ваш Соник внезапно проваливается сквозь пол, умирает от контакта со стенкой или еще от какой-нибудь гадости."

 

И если некоторые журналы ставили СА и СА2 высокие баллы, то находились и те, которые ставили низкие.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин слушай давай. Приглашаю в гости - сам понаблюдаешь и испробуешь. В СА было место где соник проваливался в пол и его очень трудно обойти. Про Са2 я уже говорила. В СНГ ЕСТЬ глюки. Но они не смертельные. Они не заставляли меня начинать один и тот же уровень сначала десятки раз. Ты бы попробовал поиграть с теми глюками которые я встречала в СА и посмотрим как будешь петь о какой-то неисправной камере.

Если ты из Екатеринбурга то я радостью =)

Как нестранно именно баги уровней и лаговая камера в СНГ заставляли меня начинать многие уровни сначала по 10, а то и 15 раз. Поверь после этого у меня не нервов, не желания играть в этот лагоотстойник не осталось. Пишу тебе раз 5 уже (толи ты не видишь, толи не хочешь видить), Я И ТОННА ЛЮДЕЙ ИГРАЛИ В СА2 ГОДАМИ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Как я начал писать сдесь про реальные лаги в СНГ (хотя тоже самое писала и пресса) вы тут с герусом на пару всплыли и начали выгораживать любимую игру.

Короче бесполезно с тобой вести диалог, ибо ты уперлась в своё, хотя факты говорят о обратном.

 

- Глючная камера, различные неустраненные баги и не до конца отшлифованный игровой процесс. "

"Итак, как вы уже могли догадаться из моих предыдущих пассажей, Sonic Adventure, точно так же как и VF3, поступил в продажу в Японии немного недоделанным. Причем большинство его недоделок стало следствием желания издателя выпустить игру точно в заявленный срок. Таким образом, в SA вы можете найти, скажем, довольно странную камеру, которая три четверти игры показывает все как надо, а остальную четверть это делать принципиально отказывается. Второй проблемой SA являются ее неустраненные баги, когда, например, ваш Соник внезапно проваливается сквозь пол, умирает от контакта со стенкой или еще от какой-нибудь гадости."

 

И если некоторые журналы ставили СА и СА2 высокие баллы, то находились и те, которые ставили низкие.

Это что за идиоты писали извини?))) Какие-нибудь страна игр? Не смеши мои тапки...

Заходи на ign.com, gamespot.com и подобные им авторететные сайты и читай реценции там, а не от всяких левых авторов.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини меня. Раньше на баги и в СНГ редко жаловались. Это у тебя большая проблема. Камера не туда завернула. Я на такие баги как ты в СНГ не натыкалась. Ты не натыкался на такие как я в СА. Всё? Всё!

 

Это что за идиоты писали извини?))) Какиени-будь страна игр? Не смеши мои тапки...

Заходи на ign.com, gamespot.com и подобные им авторететные сайты и читай реценции там, а не от всяких левых авторов.

Ну давай мы будем читать только то, что нам хочется видеть.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу камеры в НГ: я так подумал, может многие считают ниже своего достоинства лишний раз напрячь палец и самостоятельно повернуть камеру, раз вам не понравилось как она встала, игра то этому никак не препятствует =)

 

ProG, будь добр, опиши какие тебе лаги попались, скажем на Wave Ocean (чтобы было понятнее из чего мне исходить в ответах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 10 September 2007 г. - 18:57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да, Геррус иногда зажигает, это человек который может сказать все что угодно что бы оправдать свою любимую игру. =)

Вообще-то я не оправдывал в этом сообщении а просто подтвердил факт, что именно защищает вторая сторона. А камера ИМХО в СА 1 намного лучше чем в СА2, и в СА2 я много раз умерал из-за камеры, но зато в Са2 меньше багов из-за которых куда-либо проваливаешся. Вот и всё что я имел ввиду. А не знаешь меня не говори.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не думал что такие непробиваемые люди есть +)))

Ладно всё идите спите, я с вами больше диалогов вести не буду, тк это безполезно.

2озник:

как я уже говорил запускать этот кал я снова не буду, поэтому не смогу сказать тебе какие конкретно лаги были на wave ocean. хотя нет, один вспоминаеца, в самом конце уровня, 

вместо того чтобы забежать на ускорители (или как это называ

ется, я незнаю) он просто пробегает правее их и падает вводу

Такое у меня было первые 3 раза.

Подобные баги встречаюстя напротяжении всей игры, камера ведет себя ужасно, очень часто просто уперается в стену и нечего не видно, развернуть её просто невозможно.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, не думал что такие непробиваемые люди есть +)))

Ладно всё идите спите, я с вами больше диалогов вести не буду, тк это безполезно.

2озник:

как я уже говорил запускать этот кал я снова не буду, поэтому не смогу сказать тебе какие конкретно лаги были на wave ocean. хотя нет, один вспоминаеца, в самом конце уровня,

вместо того чтобы забежать на ускорители (или как это называется, я незнаю) он просто пробегает правее их и падает вводу

Такое у меня было первые 3 раза.

Подобные баги встречаюстя напротяжении всей игры, камера ведет себя ужасно, очень часто просто уперается в стену и нечего не видно, развернуть её просто невозможно.

Млин я фигею. такое сплошь и рядом в эдвенчурах. Если всё выучить до автомата - то не увидишь. А вот когда впервый раз играешь - весь этот набор у меня присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин я фигею. такое сплошь и рядом в эдвенчурах. Если всё выучить до автомата - то не увидишь. А вот когда впервый раз играешь - весь этот набор у меня присутствовал.

Ага токо адвы получают 9 из 10, а снг 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага токо адвы получают 9 из 10, а снг 4...

Они получили свои баллы не из-за отсутствия багов а из-за хорошей по тем временам графики (в СНГ графикой не удивишся) и из-за нововведений. СНГ повторяет идеи СА. В нём ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они получили свои баллы не из-за отсутствия багов а из-за хорошей по тем временам графики (в СНГ графикой не удивишся) и из-за нововведений. СНГ повторяет идеи СА. В нём ничего нового.

Посмотри хотя бы на это, и ты поймешь что пишешь полную чушь, взято с игн.ком. Перевод я думаю тут не нужен. Всё впринципе очень д

аже понятно.

При чём на скрине версия для бокса360, а не для пс3, на пс3 игра получила вообще 4.2...

Советую посмотреть на gameplay снг, там всё чётко написано как я и говорил.

 

зы. снг не повторяет идеи са, а пытается их повторить....неудачно...

post-52-1189448836_thumb.jpg

post-52-1189448858_thumb.jpg

post-52-1189448866_thumb.jpg

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри хотя бы на это, и ты поймешь что пишешь полную чушь, взято с игн.ком. Перевод я думаю тут не нужен. Всё впринципе очень даже понятно.

При чём на скрине версия для бокса360, а не для пс3, на пс3 игра получила вообще 4.2...

Советую посмотреть на gameplay снг, там всё чётко написано как я и говорил.

 

зы. снг не повторяет идеи са, а пытается их повторить....неудачно...

Там написано про плохую камеру как в СА так и в НГ. Где написано баги? Проблемы с управлением? Это не баг. Я не говорю полную чушь. Ты хочешь сказать что все баги на которые я натыкалась в СА мне приснились? Если я тебе доказала что те же сами баги заметила не только я. Каждый сайт и журнал оценивает по-своему. Просто ты выбрал то, что тебе понравилось. Упёртый тут только ты. Все согласились что в СНГ есть баги. Но они так же есть в СА и это ты не хочешь признавать. СНГ не новая игра. Она ничем удивить не может. Ни анимацией, ни историей, ни геймплеем. СА были первыми играми.

Посмотри что можно сделать в СА2. Если поискать. Да они сделаны специально.

Но любую рецензию которая тебе не понравится ты будешь воспринимать как "её написал дурак" верно? И кто после этого упёртый?

 

Вот что написано про камеру в СА2 на Gamespot

However, there are a few elements that distract from an otherwise entertaining gameplay experience. The first is the game's camera system. Granted, the camera flaws in the original Sonic Adventure were infinitely more frustrating by comparison, the sequel does retain some of the quirky camera work. All too often, the character will need to jump across to an adjacent platform, and the automatic camera will assume a position where the platform the character needs to reach is entirely out of view. This is often referred to as a blind jump and is a cardinal sin in the platform game genre. The camera can be rotated manually using the shoulder buttons to view the platform, but once the character moves, the automatic camera reassumes control.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, ты ещё и слепая....

Перевожу дословно, там написано, что проблемы с камерой и управлением + тусклые (типа скучные чтоли) миссии, а так же хреновый дизайн уровней уничтожают весь кайф.

Прочитай весь обзор у них на сайте, там говорится о багах. Опять же погляди на оценочки, может дойде до тебя чего...

Одно дело давать ссылки на всяких левых журналюг, другое дело на сайты к которым прислушивается и читает ихнии рецензии ВЕСЬ МИР.

Ты такая наивная)))) Пусть даже сделали бы полный клон того же СА2, эта игра получла бы высокие оценки. В этой игре как ты и сказала нет не чего нового, но и старое там тоже забыли, т.е в этой игре не

т попросту не чего...

Насчёт ролика:

1. Большая часть ролика сделана в баговом СА2б.

2. Практически всё из показанного не мешает играть, большенство сцен просто показывают как срезать ту или иную часть уровня.

 

Делай подобный ролик кто-нить по снг, я думаю он растянулся бы на многие часы =DDDDDDDDDDD

 

Вот что написано про камеру в СА2 на Gamespot

However, there are a few elements that distract from an otherwise entertaining gameplay experience. The first is the game's camera system. Granted, the camera flaws in the original Sonic Adventure were infinitely more frustrating by comparison, the sequel does retain some of the quirky camera work. All too often, the character will need to jump across to an adjacent platform, and the automatic camera will assume a position where the platform the character needs to reach is entirely out of view. This is often referred to as a blind jump and is a cardinal sin in the platform game genre. The camera can be rotated manually using the shoulder buttons to view the platform, but once the character moves, the automatic camera reassumes control.

Ну и чо? =DDD

Ты хоть сама прочитала это? Там говорится про один случай с какой-то платформой. Как ты сама и писала трудно чтоли на кнопочку поворота камеры нажать?

 

Ах да, снова отправляю смотреть рецензии/оценки снг.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть сама прочитала это? Там говорится про один случай с какой-то платформой. Как ты сама и писала трудно чтоли на кнопочку поворота камеры нажать?
Там описана распространённая проблема. Когда Соник прыгает - камера может поменять обзор. Что может сбить. Про кнопочку не я писала.
Одно дело давать ссылки на всяких левых журналюг, другое дело на сайты к которым прислушивается и читает ихнии рецензии ВЕСЬ МИР.

Да неужели? Докажи что к ним прислушивается весь мир. Сколько людей столько и мнений.

Ты такая наивная)))) Пусть даже сделали бы полный клон того же СА2, эта игра получла бы высокие оценки.
Спорим нет? Чё за тупизм я не говорю что СА2 плохая игра, я не говорю, что СНГ лучше её. Я не гворю, что в СНГ абсолютно никаких багов. Я лишь говорю, что в СА2 и СА тоже были баги. СА2 может обгоняет СНГ по многим параметрам, из-за этого и оценки, но баги там так же были. Этим грешат почти все 3д Соники. Однако некоторые спокойно играют а тебе прямо камера помешала играть. Смешно.

 

Делай подобный ролик кто-нить по снг, я думаю он растянулся бы на многие часы

Сделали. Соник прошёлся спокойно вниз головой, загрузки долгие, один раз промахнулся мимо пробега. Всё.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа apocalypse, ты хуже геруса  =)

 

Да неужели? Докажи что к ним прислушивается весь мир. Сколько людей столько и мнений.
А чё тут доказывать? игн и геймспот 2 крупнейших сайта в мире выставляющие баллы играм, мб есть ещё какие, но я запамятовал....

Если ты орентируешся на всякие страны игр и левых русских авторов, мне тебя жаль...

 

Я лишь говорю, что в СА2 и СА тоже были баги.

Если они и были то они не мешали играть не мне, не тем кто рецензировал игры, не другим фанатам. А вот баги в снг очееень сильно высаживали меня и всё тех же рецензистов.

 

Сделали. Соник прошёлся спокойно вниз головой, загрузки долгие, один раз промахнулся мимо пробега. Всё.

Да ладна? Прям там все баги показали? Не верю...сколько я встретил багов в игре за 3 дня её прохождентия даже в 15 минутный ролик не уместить, а это токо !!баги!!, не всякие там трюки и сокращения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×