Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эх,очередную игру о Сонике полоили грязью.....

Сегодня смотрел программу X-play(по mtv идёт),так вот,рассказывали они там об игре....Рассказывали долго и тщательно.Им игра не понравилась.Новой кастельвании они дали четыре бала из пяти,а сонику одну,разберу,шо им не понравилось:

-графика:типо "модельки сделаны хуже чем в других играх","графика тоже не катит на хорошо"

-камера:ну,тут возможно немножко они и правы,но не настолько,что "камера не даёт насладиться игрой,врагов невидно никода,поворачивать камерой невозможно и другое"

-загрузки:там сям,тут и там,везде эта загрузка........

-звук:звук назвали "более менее нормальным для такой игры"

-сюжет:кхм,кхм........

-люди:ну не понравились им они

однообразность:"одними и теми же персами одно и тоже задание"

В общем,цитирую "поставить новому сонику можно лишь один балл,с него хватит"

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,очередную игру о Сонике полоили грязью

У каждого есть свое мнение... Тем более, новый Соник не самая удачная игра. Ну это мое IMHO, а оно у каждого разное...

Так что поддерживаю X-Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я за такие вещи Адама Сеслера в ведре с рыбными головами искупаю! :nyam: А Морган Веб поверх него посажу и всё это самосвалом предавлю! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я за такие вещи Адама Сеслера в ведре с рыбными головами искупаю! :nyam: А Морган Веб поверх него посажу и всё это самосвалом предавлю! ^_^

Теперь можно вспомнить коллективное письмо в СИ, где утверждалось, что мы согласны с оценкой STH... X-Play лишь рассказали правду об этой "игре". Снова IMHO. ^^*

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,очередную игру о Сонике полоили грязью.....

Сегодня смотрел программу X-play(по mtv идёт),так вот,рассказывали они там об игре....Рассказывали долго и тщательно.Им игра не понравилась.Новой кастельвании они дали четыре бала из пяти,а сонику одну,разберу,шо им не понравилось:

1.графика:типо "модельки сделаны хуже чем в других играх","графика тоже не катит на хорошо"

2.камера:ну,тут возможно немножко они и правы,но не настолько,что "камера не даёт насладиться игрой,врагов невидно никода,поворачивать камерой невозможно и другое"

3.загрузки:там сям,тут и там,везде эта загрузка........

4.звук:звук назвали "более менее нормальным для такой игры"

5.сюжет:кхм,кхм........

6.люди:ну не понравились им они

однообразность:"одними и теми же персами одно и тоже задание"

В общем,цитирую "поставить новому сонику можно лишь один балл,с него хватит"

 

1.Ну тут более менее согласен хотя в самой игре могли бы сделать получше.

2.Не немножко а СОВСЕМ неправы.Камера мешается почти НИКОГДА, и то только в тех местах где она ненужна.

3.Ну тут согласен.

4.Звук наиотличнейшый, так что нечего тут...более менее нормальный...

5.СЮЖЕТ НЕ ХУЖЕ СА !Нормальный сюжет, вполне приличный.

6.Люди могут бесить только из-за загрузки, когда ты подходиш к кому-нибудь а он ,хэй", потом загрузилось он опять ,Хэй" потом выиграл-ничего, загрузка. проиграл-загрузка ,Эх" , загрузка.

 

И не 1 бал а около 3! ^_^ (самому игра понравилась не очень но нестолько)

(Ёж четырёх стихий, естсно все выше сказаное относится не к тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x-play поставила ОДИН бал. Если не верите то просите ссылку на ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x-play поставила ОДИН бал. Если не верите то просите ссылку на ролик.

 

 

Кто сказал что мы говорм что X-play поставила выше 1 бала?Я сказал что 1 бал из пяти низко даже для нее .3 минимум, так я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не 1 бал а около 3!

Это не твои слова? рядом с ними не стоит "ИМХО" а значит ты говорил утвердительно. И ты это говорил именно о X-Play...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню при мне они final fantasy поставили 4 или 5, а neverwinter nights - 2 или 3 (ну точно не помню), так что нечего и удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...скоро соника ваще полностью обольют грязью !СОНИКХЕЙТЫРЫ там одни сидят!на мыло их,на мыло!я вот лично жду с нетерпением её на ПК!еж четырёх стихий они всё наврали

1.графика лучшая ни во дних сониках такой небыло

2камера не знаю играл у друга в неё чутку!давно уже но у него коробка сламалсь облом

3звгрузки...это ваще какая-то мелочь

4звук очень хороший

сюжеет:вполне приличный!

люди:ну и что

однообразность:её нет

я ставлю её 5 из 5 баллов

в общим цитирую"вся это МТВ или как-там её придурошая и дибильная! :nyam: ~aggressive.gif =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общим цитирую"вся это МТВ или как-там её придурошая и дибильная!

Пожалуйста, ставь "ИМХО" ради приличия... Ведь твоя точка зрения не обязательно является истиной... Как и моя точка зрения...ИМХО :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню при мне они final fantasy поставили 4 или 5, а neverwinter nights - 2 или 3 (ну точно не помню), так что нечего и удивляться.

Финалка это заслужила. Я конечно её обожаю, но пятёрку ей ставить былобы не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финалка это заслужила. Я конечно её обожаю, но пятёрку ей ставить былобы не правильно...

:nyam:

Это смотря какая ФФ... Скорее всего 4 балла - серия FF:X или какое-нибудь ответвление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а вообще различия какие-нибудь есть между версией для X-Box 360 и Playstation 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не твои слова? рядом с ними не стоит "ИМХО" а значит ты говорил утвердительно. И ты это говорил именно о X-Play...

 

Для тех кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=FUz3phXZ8pQ

ПС - Ролик на Английской...

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стране Игр только дай палец, что назвать сюжет "высосанным из пальца".

Достали. То им СА2 не нравится сюжетно, т отеперь это.

Как сказали: "Нужен ли Сонику слезливо-пафосный сюжет?"

Я говорю, что только его и подавать!

Нельзя же всех рисованных персонажей заставлять заниматься ерундой, подделываясь под Марио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые секунды ролика вместе с музыкой напомнили STAR WARS

 

кстатиигра на PC не выйдет?

я был прав! я знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а вообще различия какие-нибудь есть между версией для X-Box 360 и Playstation 3?

Есть Плэйстэйшон более наворотистее,и дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только начинаю знакомство с миром NGSonic, однако моё вчерашнее приключение по кодовым названием "Сильвер на шаре" меня порадовало. Скажите честно, кто-нибудь допинал этот шар до конца с первой попытки? Примерно на двадцатой меня это откровенно достало и я пнула со всей силы, из-за чего шар прямо через все ямы докатился до противоположной стенки коридора, оттолкнулся и свалился куда нужно. Есть тут какой-то секрет, чтобы пройти такой этап как можно быстрее?

Ну и конечно загрузка перед заданием миссии, загрузка перед выполнением миссии, загрузка перед благодарностью за выполнение миссии, загрузка перед продолжением игры - это бред розового крокодила. Особенно когда миссии коротенькие, и ты их постоянно проваливаешь. Только мысль о том, что раздолбать некст ген консоль - будет слишком дорого, меня от этого уберегло.

PS Я теперь окончательно фанатка Сильвера вместе с его шаром. Правда после Соника, Шэдоу, и Мефа. Даёшь ежей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только начинаю знакомство с миром NGSonic, однако моё вчерашнее приключение по кодовым названием "Сильвер на шаре" меня порадовало. Скажите честно, кто-нибудь допинал этот шар до конца с первой попытки? Примерно на двадцатой меня это откровенно достало и я пнула со всей силы, из-за чего шар прямо через все ямы докатился до противоположной стенки коридора, оттолкнулся и свалился куда нужно. Есть тут какой-то секрет, чтобы пройти такой этап как можно быстрее?

Ну и конечно загрузка перед заданием миссии, загрузка перед выполнением миссии, загрузка перед благодарностью за выполнение миссии, загрузка перед продолжением игры - это бред розового крокодила. Особенно когда миссии коротенькие, и ты их постоянно проваливаешь. Только мысль о том, что раздолбать некст ген консоль - будет слишком дорого, меня от этого уберегло.

PS Я теперь окончательно фанатка Сильвера вместе с его шаром. Правда после Соника, Шэдоу, и Мефа. Даёшь ежей!

Ты имеешь в виду шар перед самым концом Dusty Desert за Сильвера? Коли так, то я его запинал с первого раза и вообще прошёл уровень с первого раза на S =) megaman8 может подтвердить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь в виду шар перед самым концом Dusty Desert за Сильвера? Коли так, то я его запинал с первого раза и вообще прошёл уровень с первого раза на S :) megaman8 может подтвердить :nyam:

Ты монстр.

Одно удивляет за 25 минут прохождения мне ещё как-то C выдвинули.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты монстр.

Одно удивляет за 25 минут прохождения мне ещё как-то C выдвинули.

Я прошёл за 13 с чем-то вроде минут, а рекорд с Sonic Center-а где-то около 11 минут, так что уровень сам по себе довольно долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прошёл Crysis city на S не потеряв ни одной жизни и ни одного кольца - ибо это очень сложно особенно когда бежишь от урагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а вообще различия какие-нибудь есть между версией для X-Box 360 и Playstation 3?

Походу никакой разницы ))) порт с бокса походу на Зы3 сделали и усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прошёл Crysis city на S не потеряв ни одной жизни и ни одного кольца - ибо это очень сложно особенно когда бежишь от урагана.

 

 

Вау, круто.Этот уровень на S это мощно, респект тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://link.man-ma.de/flv/amyaction.flv

Это можно прокомментировать следующим образом: Эми побегала по городу, потом призналась самой себе в любви и благополучно утопилась :rolleyes:

 

З.Ы. Смотреть FLV Player-ом или ещё чем-нибудь, что поддерживает данный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Смотреть FLV Player-ом или ещё чем-нибудь, что поддерживает данный формат.

 

Total Video Player подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://link.man-ma.de/flv/amyaction.flv

Это можно прокомментировать следующим образом: Эми побегала по городу, потом призналась самой себе в любви и благополучно утопилась ;)

 

З.Ы. Смотреть FLV Player-ом или ещё чем-нибудь, что поддерживает данный формат.

Мда.... А как они интересно модель Эми на модель Соника поменяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда.... А как они интересно модель Эми на модель Соника поменяли ?

Модель Соника на модель Эми, тогда уж ;)

Просто порылись и что-то там поменяли в образе игры, а потом записали на болванку ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×