Перейти к содержимому

DarkVlad

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О DarkVlad

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. В игре и так зоопарк развели =) Будет очень хорошо если в следующих частях персов будет поменше!!!
  2. Я прошол все сонике на SEGA MegaDrive2 GBA PC На остальных консолях не играл и ромов пока не достал :)
  3. А по моему ето ловкость рук, и уникальное построение уровней в 2D В первом сонике оно было очень разным в плане нелинейности пробегания от пункта А в пункт Б В конкуренты светит разве что Соник 3 и не более!!! Жаль в новых Сониках такого нету :)
  4. А я настроен позетивно :) Если посмотреть под другим углом то мона заметить что последние два соника которые выходилина консолях были портануты приблезительно через пол года!!! Вывод: По моему история повторится видь SEGE ПОПРОСТУ НЕКУДА ДЕТЬСЯ!!! Выход консолей нового поколения ещё не означает резкое поднятие капитала студии!!! SEGA щас не в лутшем финансовом состоянии и лишнее деньги от выпуска новой серии Соника на компе ей точно не помешают!!! P.S. На счет ShadowTheHedchog остаётся надежда появление на компе, но ето только личное размышление!!!!
  5. А меня очень обрадовали старые темы из 3D Blasta в DX!!! :rolleyes: Да и вобще как в первые увидел рецензию на DX в Нави да ещё и с оценкой выше 8 O_O Так сразу побижал в магазин и купил себе ето чудо!!! Вобще музыка в Сонике просто супер!!! Хотя по моему в СХ она стала намного хуже!!! ;D
  6. Как бы там не было надо дождаться выставки Е3!!! Там наверняка будет представлена играбельная версия нового Соника!!! И вот тогда то мы точно узнаем будет ли Соник жить на компе :rolleyes: или останеться править балом на консолях нового поколения O_O
  7. По моему ето просто взгляд полоумного придурка у которого вместо мозгов 16RAM памяти и прицел в глазах! Вывод Не всех больных контра згубила!!!!
  8. А ты прочитай последнею фразу!!!!
  9. Ну например Кнаклз не может лазить по стенам!!!! :rolleyes: Соник не умеет разгонятся(как Sonic DX) O_O
  10. Так ето под мобилу или под комп??? Меня интересует эмулятор vbag!!!
  11. Да ето вобще полный БЕСПРЕДЕЛ там такому бреду дают рецензии который даже игрой назвать нельзя, а тут в коем то веки на комп портанули Соника и они про него не написали :rolleyes: O_O Вот только прикинуть сетуацию- портанут нового Соника с PS 3,а ему даже рицензию не здлают!!!
  12. Не знаю почему но Соник 1 я не прошол ни разу!!! Кода у меня была SEGA Он мне попросту не нравился, а щас он уже не первый месяц валяется у меня в колекцие ромов (пусть живёт великлй emu-russia.net) И вот совсем недавно я в него разыгрался и понял что ето не игра ,а чтото большее Игра ненавязива, достаточно сложная, очень интересная, увлекательная ну вобщем самая самая!!!
  13. Ну так у когото есть сылка на Эмулятор GBA!!!! Я тут на сайте SMART 60 его видел но там повреждёный архив :rolleyes:
  14. Если буду говорить о сюжете Соника на компе то несомненно ето Sonic DX :rolleyes: (в СХ его попросту Нету). А так мне ещё понравился сюжет в Sonic Battle!!!
  15. СА2 лутше :rolleyes: В СХ мне идея с командами кажется не очень интересно реализирована в плане того что команды абсолютно одинаковы!!! разве только персы другие!!! А также урезано особености некоторых героев O_O !!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×