Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что то типо того))

Было б весело если б его ввели как дополнительного персонажа, хотелось бы таким "чудом" побегать вместо Соника, и посмотреть катсцены где не Соник, а соник-мЭн)

Думаю, через несколько лет, когда появится рабочий эмулятор, это можно будет сделать хакингом, как в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще что в СНГ точно удалось, так это SonicMan. За это только мне хочется в игру поиграть. В Анлишде конечно побольше колоритных персонажей из Филдов, но по мне так SonicMan их всех перебивает. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще что в СНГ точно удалось, так это SonicMan. За это только мне хочется в игру поиграть. В Анлишде конечно побольше колоритных персонажей из Филдов, но по мне так SonicMan их всех перебивает. sv:drop:

:p А кто это такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, реально безумный фанат :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил сюжетную линию Сильвера. Она была ещё легче, чем у Соника... Но провозился я дольше на этот раз - играть могу только вечерами, ибо учёба =(

И за этого ежа игра мне очень понравилась :)

Может я слишком увлёкся игровым сюжетом и не обратил внимания, но, играя за Сильвера, я не нашёл ни одного бага до Королевской Долины... А вот там у меня на одной из лестниц ёжик просто провалился сквозь лестничный пролёт и отправился кормить рыбок. Больше багов в его сюжетной линии я не нашёл.

Хотя... Нет, это не баг скорее, а "прелесть" пиратской копии игры. Дело в том, что в самом начале игры за Сильвера у меня затормозил, а потом прервался в самом начале вступительный ролик. Ну да ладно, я его и так видел s=)

Завтра настанет черёд сюжета Шадоу...)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh, how ironic fate can be!

Моя самая любимая стори лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже дневной геймплей?

В первую очередь.

 

Клонк ненавидит дневной геймплей в первую очередь :)

Хотя он тоже частенько свои мнения меняет...

Не, последнее что я менял было только гнев на милость в сторону некст гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звершил сюжетную линию Шадоу :oP

Игра легче, чем за Соника, но сложнее, чем за Сильвера.

Из багов заметил один только, но очень неприятный. Иногда после выполнения Homing attack Шадоу может врезаться в ящик или стену (обычно это происходит из-за плохой камеры, когда нет возможности увидеть куда прыгаешь) и стать на секунд 5-10 полностью неподвижным... Иногда от этого можно избавиться, если вызвать меню паузы и отменить её. Но чаще всего приходится ждать. Из-за этого бага Пустыню мне пришлось перепроходить 3 раза - я всё время в пропасть наворачивался в самом конце уровня =(

Сам сюжет мне понравился) А оба боя с Мефилесом это вообще нечто потрясающее!!! =) :( =)

 

P.S.

Solaris, I'm coming! I'll defeat you!

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds, вам товарищ как-то сильно везёт на баги. Когда я играл самым страшным багом были пружины, которые запускали тебя в пропасть, да и то они не так часто встречались :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 Chaos Emeralds, вам товарищ как-то сильно везёт на баги. Когда я играл самым страшным багом были пружины, которые запускали тебя в пропасть, да и то они не так часто встречались =)

Мне на них везёт, потому что я специально их выслеживаю xDD

Эта игра, первая в моей жизни, где я нашел баги! :oP А я ведь во столько игр переиграл... Но ведь то, что мне там не везло на баги, не значит, что их там не было, просто я на них не обращал никакого внимания) А тут наслушался на ЦИСе какой забагованный СНГ и дай-ка, думаю, поищу в нём баги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще что в СНГ точно удалось, так это SonicMan. За это только мне хочется в игру поиграть. В Анлишде конечно побольше колоритных персонажей из Филдов, но по мне так SonicMan их всех перебивает. :oP

sobaki.jpg

Типа таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, какая паскуда гадина придумывала уровень за Сильвера в последней стории, но точно знаю, что это был садист!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где надо собрать изумруд? По моему легкий этот был. За Тейлза один из тяжелых на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вы, однако пройдя в последнее время соников на мегадрайве (я всё-таки заставил себя это сделать, и меня они сильно увлекли) и всё больше раздумывал об игре, я пришёл к выводу, что кроме сюжета в ней нет ничего интересного. Абсолютно. Единственное, что меня заставило проходить эту игру, это всего лишь сюжет, на остальное я под впечатлением сторилайна просто не обращал должного внимания, да и было оно всё сырое и абсолютно не затягивало. Однако вспомнив в SA2, поиграв в классических соников, я понял, что хороший геймплей намного лучше фантастической сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где надо собрать изумруд? По моему легкий этот был. За Тейлза один из тяжелых на мой взгляд

По началу я тоже решил, что за Тейлза очень сложный... Потеряв с десяток жизней я наловчился проходить его уровень без потери жизни совсем) С Сильвером же... Я никак не успеваю ближе к концу уровня запрыгивать по выдвижным платформам, а когда я наконец взбираюсь по ним на верх там уже снова открыты проклятые чёрные дыры, я либо в них гибну, либо в зыбучих песках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Тейлзом было потеряно примерно 2 десятка жизней))

И с Наклзом тоже много, но Сильвака я с 1го раза прошел, точно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с Тейлзом было потеряно примерно 2 десятка жизней))

И с Наклзом тоже много, но Сильвака я с 1го раза прошел, точно помню

Да я уже всех прохожу без потери жизни кроме Шадоу... И то только потому, что ещё до него не дошёл... Ох, чувствую там тоже придётся подохнуть с десяток раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он легкий, я его прошел на 1 и последней жизни)) на адреналине, не хотелось потом заново все проходить, поэтому заставил себя пройти его с 1го раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, он легкий, я его прошел на 1 и последней жизни)) на адреналине, не хотелось потом заново все проходить, поэтому заставил себя пройти его с 1го раза)

Ну а у меня к началу уровня Шада было 5 жизней. Три из них я потерял, но с уровнем справился :oP

Ща оклемаюсь маленько от напряжения и пойду на Соляриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы шутите все? За Тейлса самое элементарное! Я делал так же как и автор видео уже на третьей попытке (застревал за сильвера).

Изменено пользователем Klonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое зло пройти энд ов зе Ворлд на S >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа я сотрел видео Даркспайна, они у него все отличаются необычностью прохождения. За Тейлз ловко конечно, за 19 сек ппц, за Омегу ноу комментов, стенки рулят)

 

Реал... как пройти на Sку то? Даже в том видео все было быстро, но А ранк

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы шутите все? За Тейлса самое элементарное! Я делал так же как и автор видео уже на третьей попытке (застревал за сильвера).

Я сначала споткнулся на Тейлзе, потом прошёл его кое-как (а как и сам не понял), дошёл до Наклза и потерял на нём все жизни... Ещё два раза мучился с Тейлзом, на третьей попытке сделал как автор видео и прошёл с первой попытки =) Потом застрял на Сильвере, но понял как надо проходить - перестал прыгать на эти платформы стал прыгать на панели из которых платформы появляются и уровень тут же стал лёгким)

 

Самое зло пройти энд ов зе Ворлд на S >_>

Это жестоко... Я не смог, мой результат - ранг В... :oP

 

Реал... как пройти на Sку то? Даже в том видео все было быстро, но А ранк

Это надо реальным монстром быть :( Наверно разработчики только и могут, впрочем, можно на YouTube поискать)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати и S ранк, от того же самого Даркспайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только времени он затратил на прохождение больше :oP

Вывод - дело не в скорости прохождения)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, очки дают еще за кольца, уоличество убитых роботов и огненных всяких там монстров, и еще всякие кольца сквозь которые пролетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как вы, однако пройдя в последнее время соников на мегадрайве (я всё-таки заставил себя это сделать, и меня они сильно увлекли) и всё больше раздумывал об игре, я пришёл к выводу, что кроме сюжета в ней нет ничего интересного. Абсолютно.

 

А музыка?

 

С Сильвером же... Я никак не успеваю ближе к концу уровня запрыгивать по выдвижным платформам, а когда я наконец взбираюсь по ним на верх там уже снова открыты проклятые чёрные дыры

 

Поправка: глаза Соляриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s=) :oP :(

Солярис оказался ещё легче, чем Финалхазард...( Это минус

Но музыка при схватке и сам бой мне понравились...) Это плюс

С' 06 замечательная игра...) Я рад, что мне посчастливилось в неё поиграть и пройти её)

s=) =) =)

 

Поправка: глаза Соляриса.

Учитывая то, что они делают, можно считать их и чд =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы S-ку получить, надо набить 50000 очков. Фактически это очень просто сделать, главное не сдохнуть нигде :haha:

За Тейлза я прошёл как Даркспайн даже перед тем, как вообще увидел его видео =)

За Омегу пройти не так сложно, главное валить всё, что движется и вовремя уворачиваться от чёрных дыр (глаз, whatever).

За Сильвера надо просто подружиться с камерой, как бы абсурдно это не звучало =)

За Руж делать вообще нечего, просто прыгать по скалам и спокойно долетать до изумруда (я даже ждал пока пространство не стало зелёным и всё было типа на грани вымирания =) ).

За Наклза чуть сложнее, но тоже весьма не сложно, можно просто прыгнуть на первый столб, дальше пролететь вперёд и немного влево, а там до изумруда уже пол-метра останется).

За Эми вообще делать нечего, пройти весьма просто, даже не ударяясь.

За Шеда особо никаких трюков нет, просто юзать шоркаты и контролировать его буйную хоминг атаку.

 

Я S-ку набил с 5 раза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×