Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что касается Омеги,так там всё ещё проще,так как если высоко подпрыгнуть и в полёте часто нажымать прыжок,то им можно летать очень долго на практически одном уровне высоты.

За Сильвера самая сложная часть даже не из за камеры,а мз за того,что он очень медленно отрывается от чёрных дыр.

За Руж вообще можно просто залезть на самую высокую скалу(не сложно заметить какая именно скала),и с неё долететь до изумруда

За Шедоу сложновато,так как не раз меня сбивали птицы выстрелом после хоуминга...

 

Я прошёл на S раза с 9-ого 0__о...

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всеравнo, S-ку получить в Энд оф зе ворлд, сложнее намного чем в финальной битве с Солярисом. Он вообще легкий какой-то получился, даже перфект Хаос (когда уже во второй раз его бьешь) и то тяжелее по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всеравнo, S-ку получить в Энд оф зе ворлд, сложнее намного чем в финальной битве с Солярисом. Он вообще легкий какой-то получился, даже перфект Хаос (когда уже во второй раз его бьешь) и то тяжелее по моему

Соляриса на S я вообще с первого раза прошёл,того же Цербера пройти на S было гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, я Соляриса тоже с 1го раза прошел, даже удивился, too easy, peace of cake!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Сильвера самая сложная часть даже не из за камеры,а мз за того,что он очень медленно отрывается от чёрных дыр.

Так в чём проблема? Дэши (или как там их зовут) делайте и всё :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психотехнический Дешь? спасибо, но как только мы в воздухе нас сразу засасывает!

Не Перфект Хаос не вкусный И ИМХО, Солярис лучший босс за все игры, хотя я больше люблю Мефилезу кристаллики откалывать :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Солярис хорош, и бой с ним выглядит как эпическое сражение, но оно очень легкое, настолько легкое, что даже можно не заботиться о кольцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всеравнo, S-ку получить в Энд оф зе ворлд, сложнее намного чем в финальной битве с Солярисом. Он вообще легкий какой-то получился, даже перфект Хаос (когда уже во второй раз его бьешь) и то тяжелее по моему

Cоляриса я убивал минут десять, и отнюдь не от сложности, просто очень нравилась эта битва и наслаждался эпичностью на экране :haha: Получил S

Потом загрузился снова, прошел в два раза быстрее. Получил B. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солярис - самый интересный финал босс, которого я видел в играх про Соника :)

Бой воистину эпический) А во втором его акте музыка просто бесподобна!!!

Вот только жаль Бог Солнца таким слабым оказался...( И Перфект Хаос и Финалхазард по сложнее для прохождения будут, не говоря уж о Дарк Гайа...

Но всё равно на данный момент бой с Солярисом - мой любимый бой в 3D играх о Сонике именно из-за эпичности :nyam:

Я его уже 6 раз вальнул и никак не могу наиграться sl8[

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто то раньше Дарк гайю защищал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто то раньше Дарк гайю защищал sl8[

Есстественная моя реакция. Набросились все на несчастную Гайю, давай ругать её... Ну я и заступился :fie:

Я и сейчас против Дарк Гайа ничего не имею - босс сложнее Соляриса, бой с Дарк Гайа куда разнообразнее, чем с Солярисом и более динамичен :nyam:

Но... Музыка там чуточку похуже и эпичности поменьше... А в Солярисе меня именно эпичность так зацепила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только жаль Бог Солнца таким слабым оказался...

 

Ну, дак они втроём его валили, причём с самыми разными способностями.

 

За Сильвера надо просто подружиться с камерой, как бы абсурдно это не звучало :)

 

С камерой лично у меня не возникло никаких проблем. Там просто нужно всё как следует выучить и отточить. Этап за него мне показался самым сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, дак они втроём его валили, причём с самыми разными способностями.

Пускай так. Ну так он и сам не больно то сопротивлялся пока не оказался на грани поражения.

Кстати здорово придумано, что Соляриса в первой фазе нельзя победить играя каким-то одним ежом. Надо задействовать способности всех трёх, а не на выбор :nyam:

А вот во второй фазе последний удар у меня выходит нанести либо Соником, либо Шадоу, за Сильвера во второй фазе у меня вообще не получается ранить Соляриса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... а левый стик на что? Нужно сильвером метаться туда сюда и держать RT (уж простите я с бокс веры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что это? На какой нибудь другой обменник загрузить нельзя?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или это, по настоящему Sonic next gen for pc

 

http://nowdownloadall.com/your-file.asp?pb...demo%20for%20pc

Ух ТЫ наконец на PC и весит мало! Меньше чем оригинал КРУТО! >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или это, по настоящему Sonic next gen for pc

 

http://nowdownloadall.com/your-file.asp?pb...demo%20for%20pc

Это лохотрон. Напиши в поисковик "говно" и будет тебе говно.

СНГ на ПК никогда не будет. И не надейся на чудо.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь говно запустилось? А то некст ген скачал и играю, а говно ни в какую :)

/sarcasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорош вам уже)

Нету СНГ на ПК и не будет, тут mb40 прав. Изначально планировали порт сделать но из-за не слишком лестных отзывов и низких продаж передумали

Так что, товарищи, покупаем\включаем Х360\PS3 и наслаждаемся игрой

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что чтобы это G скачать, надо там зарегистрироваться и бабосы отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24112009005.jpg

:) Да-да, я наконец поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю)

Хочеться отзыв услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator, и я поздравляю) Тоже хотелось бы услышать отзовы :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы пока рано :D Я ещё только на битве с Силвером остановился.

Скажу только, что пока всё нравиться. Это странно, но даже озвучка стала казаться приятной (английская)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушал в СНГ японскую озвучку, там как будто мужики 40-50 летние озвучивали, особенно у Сильвера озвучка ужасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я английскую слушал, японскую так и не стал включать :) Мне понравилась англ. озвучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож англ. больше понравилась. А в Анле, японская наоборот больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тож англ. больше понравилась. А в Анле, японская наоборот больше)

Нееее...) Я в Анле тоже инглу слушаю, я привык ещё с ютуба, когда прохождение зыркал и не хочу слушать японскую речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol))

Я наоборот смотрел на японской и привык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×